Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат#6

мафия brc f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат#6 (20 пользователей проголосовало)

Как насчет встречи со старыми друзьями?

  1. А то! У меня же есть др-робовик! (11 голосов [55.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 55.00%

  2. Этот лифт едет слишком медленно, не уверен что успею, но постараюсь (7 голосов [35.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.00%

  3. Не могу любить умирающего. Нет. (2 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1181 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

teaser006.jpg

 

А в Таверне Призраков тем временем идёт игра, в которую персонажи могут сыграть во сне! (см. Правила Таверны)

 

Локальные правила темы


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1655

#1182 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

И, я благополучно провтыкал бой с молотильщиком))

Было весело проходить ивентик с вами, ребятки :) Встретимся на Вилле.



#1183 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

И, я благополучно провтыкал бой с молотильщиком))

Было весело проходить ивентик с вами, ребятки :) Встретимся на Вилле.

ну тебя с остальными провтыкавшими тяжело ранило внезапными атаками червя и вы валялись пока мы не спасли ваши задницы и вынесли червя и потом подоспели шатлы с мед персоналом)))


Сообщение отредактировал Drazhar: 07 октября 2014 - 08:57

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1184 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ферст ты не забыл вставить на виллу?

Ты знаешь, я в шапку добавлять не стал, но оно всё лежит в посте, на который ведёт ссылка "TWIX", там, где кнопочки с днями! 

ну тебя с остальными провтыкавшими тяжело ранило внезапными атаками червя и вы валялись пока мы не спасли ваши задницы и вынесли червя и потом подоспели шатлы с мед персоналом)))

Не-не, это ТЫ так решил .) По мастерскому взгляду - все дрались, и носилки не понадобились никому, о чём БЫЛО СКАЗАНО. Что медики выскочили, а лечить-то им и некого - отряды справились сами.

Так что никто не валялся, не надо ) Не та ситуация, Драж, чтобы вот так "наказывать" - время было уже очень позднее и вполне понятно, что кто-то отвалился.

 

---------------------------------------------------------------------------------

 

Сегодня буду после 22х только.

Не разнесите Виллу и не переубивайте друг друга ))) Помните, что в бубен можно ударить только кубиком и только по одному разу с каждой стороны.. скажем, в час реального времени. Ну а вообще лучше в бассейне поплавать и по коктейлю .) Плюс покер и всё прочее )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1185 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Отлично) Значица героически дрался, пока я спал. Молодец какой)

Вечерком могу подгрести, хотя, как я понял, активная часть ещё не сегодня :)



#1186 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

 

Не-не, это ТЫ так решил .) По мастерскому взгляду - все дрались, и носилки не понадобились никому, о чём БЫЛО СКАЗАНО. Что медики выскочили, а лечить-то им и некого - отряды справились сами.

Так что никто не валялся, не надо ) Не та ситуация, Драж, чтобы вот так "наказывать" - время было уже очень позднее и вполне понятно, что кто-то отвалился.

ну вот прям "наказали" с тем что они чуть полежали пока молотильщика убьют и их медсестры подлечили прежде чем мы в виллу полетели

 

мы в 5-6 там дохли и превозмогали пока эти опять сухими из воды вышли в самый идеальный момент :haha: както неочень честно по отношению к остальным и спрашивается зачем делали если можно было всерано остаться героями-победителями непотеряв и грамма здоровья и сил...хотя если ачивок за Учения, тесты на полет, биотику,фиговую хирургию что отключила члена команды, бои с роботами ,убийства имира и бой боссом Молотильщиком не будет то мне абсолютно всерано,  

 

И ненадо я не придираюсь, я конкретно повеселился когда молотильщика стрелял из пистолетов и резал клинком(это таки вместе с биотикой было единственным самым эфективным оружием  в тот момент) и закрою глаза на мастерский произвол то что Изергин(в которого еще некоторые кроганы и поляки непонятным образом целились сквозь тактическую маскировку и камни которых он указывал) в чертовых десятках метрах был от тачки и на каменистой местности что зделало бы невозможным то что произошло там)))

 

Изергин еще отвалит Альянсу за занесение молотильщика на планету Земля что вообще скажем так похуже захоронения ативного ядерного оружия под мегаполисом 


Сообщение отредактировал Drazhar: 07 октября 2014 - 11:29

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1187 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 407 сообщений
  •    

Отправлено

Красный  Синий  Зелёный !!!

 

В "Перевале призраков" началась вечеринка для ваших героев (впрочем, для всех) и игра, которая позволит выиграть медальку не только в Мафии!


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#1188 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Дражар, ты конкретно повеселился, а у многих лицо в синяках от рукалиц из-за аниме про СейлорИзергина, в которое местами превратился бой с молотильщиком ) Ты статую Христа в Рио-де-Жанейро себе представляешь? ) А людей в сравнении с ней? Даже двухметровых. Ну вот надземная часть Молотильщика лишь немного поменьше ) И намного, намного, НАМНОГО твёрже ) И излучение от него прёт ) И ультразвук ) И наполнен он кислотой, от которой плавится бронетехника ) И уходит он под землю, да: сквозь камни и на высокой скорости.. и огонь по нему вели из 11 стволов.

 

..поэтому несмотря на всё твоё веселье - морды у людей в синяках .)  А роптать на Мастерский произвол стоило бы, если б я зарядил там 1д1000 и радостно сообщил бы, что от храброго Изергина осталась мясная лепёшка. Что было бы, вообще-то, единственным достоверным исходом твоего "стояла ясная звёздная ночь, а Изергин всё шёл и шёл к аэрокару".

И тогда с ножичком карабкался на ядерно-кислотного тридцатиметрового Молотильщика уже его бессмертный дух. Тогда да. Всё складывается )

 

Это я к чему.. повеселились - отлично. Чудо и великая радость, что ни у кого не бомбануло от ВНЕЗАПНОГО включения героического аниме в Mass Effect (ничего не имею против героического аниме, но жанр, всё же, иной), хотя тебе даже сложно представить, сколько людей и насколько были к этому близки .) Однако всё молодцы, и обошлось. Но продолжать "дожимать" тему не стоит, вот честное слово ))) Иначе побъют Изергина ногами все вместе в игре, и даже по одному удару хватит. Ну а что это будет за чёртова стыдоба .)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1189 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дражар, ты конкретно повеселился, а у многих лицо в синяках от рукалиц из-за аниме про СейлорИзергина, в которое местами превратился бой с молотильщиком ) Ты статую Христа в Рио-де-Жанейро себе представляешь? ) А людей в сравнении с ней? Даже двухметровых. Ну вот надземная часть Молотильщика лишь немного поменьше ) И намного, намного, НАМНОГО твёрже ) И излучение от него прёт ) И ультразвук ) И наполнен он кислотой, от которой плавится бронетехника ) И уходит он под землю, да: сквозь камни и на высокой скорости.. и огонь по нему вели из 11 стволов.

 

..поэтому несмотря на всё твоё веселье - морды у людей в синяках .)  А роптать на Мастерский произвол стоило бы, если б я зарядил там 1д1000 и радостно сообщил бы, что от храброго Изергина осталась мясная лепёшка. Что было бы, вообще-то, единственным достоверным исходом твоего "стояла ясная звёздная ночь, а Изергин всё шёл и шёл к аэрокару".

И тогда с ножичком карабкался на ядерно-кислотного тридцатиметрового Молотильщика уже его бессмертный дух. Тогда да. Всё складывается )

 

Это я к чему.. повеселились - отлично. Чудо и великая радость, что ни у кого не бомбануло от ВНЕЗАПНОГО включения героического аниме в Mass Effect (ничего не имею против героического аниме, но жанр, всё же, иной), хотя тебе даже сложно представить, сколько людей и насколько были к этому близки .) Однако всё молодцы, и обошлось. Но продолжать "дожимать" тему не стоит, вот честное слово ))) Иначе побъют Изергина ногами все вместе в игре, и даже по одному удару хватит. Ну а что это будет за чёртова стыдоба .)

http://www.youtube.com/watch?v=bIG2dWLHaYU

 

1.18 в следующий раз сделаю как я изначально планировал дать себя проглотить и разорвать его биотикой/растрелять/изрезать откуда он абсолютно никак не защищен))) вот тогда никто бы ничего не сказал, молотильщик попробовал проглотить Изергина и Изергин сделал дело...но нет Изергин тебе надо было подумать о других игроках коим ничего бы не досталось еслиб ты не пошел длинным путем к которому тут еще претензии выдают)))

 

ок я вчера не стал развивать этот глупый разговор и придирки от крогана который видет сквозь тактическую маскировку и камни, ну судя по всему придется...ну тогда давай посмотрим что скажет бек,реализм, здравый смысл и так называемый как вы его прозвали "сейлор" изергин

читайте только если у вас какието бековые и реализмовые претензии к действиям Изергина в той сомнительной ситуации, если у вас их нет то все довольны и вам читать там нечего)))

Сообщение отредактировал Drazhar: 07 октября 2014 - 13:01

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1190 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Дражар, когда я был маленький и знал всё на свете, моя белорусско-польская мама иногда - доведённая мной уже до ручки - отшагивала от своей высокой интеллигентности и называла меня "спорково говно" )  Это просто факт моей биографии. В чём-то мы только с возрастом начинаем по настоящему понимать своих родителей, их эмоции и трудности.

 

Вписать молотильщика в сюжет - проблема детсадовская для его авторов. Мы с Юми на этом как-то и не заострялись даже. И ты не парься.

 

А почему ты - СейлорИзергин, ты так и не понял .)  Возьми паузу и разберись )

Намекаю: Изергин не Грюнт (совершенный кроган), он вообще не кроган. Изергин - НЕ супергерой уровня Шепарда и его сопартийцев. Ему - такому - просто нехрен было бы делать в этой аттестации (=этой игре), о чём он, впрочем, всё время и заявляет с деликатностью носорога. Так что он там делает?.. Зачем он там?.. Что нам делать с этой недостоверностью? И ребята, и я всю дорогу призывают тебя сбавить обороты - как единственное решение.

 

А про переиначивание правил игры под себя - пойди футболистам на поле скажи, что ты так крут, что будешь играть руками, ведь это вполне укладывается по беку - руки есть, так чего б ими не сыграть .))

 

-----------

Папа аут до вечера ) 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1191 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Зря я вчера посмеивался с Кури: не успел второй дайс кинуть, как и меня постигла та же участь. Интернет безжалостен, и моя вчерашняя пропажа - хороший тому пример. Пора менять провайдера, а то сидеть по полчаса без инета - нифига не весело. 


Может расскажет кто, чем вчера все кончилось?)



#1192 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Мы таки завалили громадного тридцатиметрового червяка с 500 хп, хоть это чуть не стоило нам жизни. А потом нас отвезли на виллу спящих)

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1193 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Мы таки завалили громадного тридцатиметрового червяка с 500 хп, хоть это чуть не стоило нам жизни

 

Ну, увидим, кому досталось больше: пишу пост о том, где я валялся, пока вам раздавал Шаи-Хулуд) 



#1194 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

ну так и зачем было заострять и париться как Изергин с ним справился и претензии кидать на ровном месте якобы он там чтото зделал нетак))) вы незаостряясь вписали ситуацию и я незаостряясь выкрутился, какие проблемы...ничего я не нарушил бек не порушил и реализм был..все повоевали

 

только для ферста насчет "супергеройства" и мы не шипарды и не кроганы, что наши герои делают в академии когда они ветераны? и насчет "нарушении правил"...больше продолжать тему не хочу и не буду,  я хочу играть а не обьяснять и оправдываться на нелепые обвинения разбясняя то на что не требовало особобо разьяснения и не нарушало чтото ни с одной из позици...у нас игра и мы отыгрываем, ктото наркоманит а ктото делает что делает..

 

так что хватит с этим и давайте играть а то сами тут споры разжигаете изза какойто нелепой причины, притом с какимто претензиями на "недостоверность" ...источником которой сами же являлись и сами создали ситуации в которых недостоверностей вагоны было и надо было выкручиваться...с учениями и молотильщиком дело закрыто..все довольны и все в порядке....это смешно уже)))

 

МЫ НА ВИЛЛЕ


Сообщение отредактировал Drazhar: 07 октября 2014 - 14:09

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1195 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Дражар, я с тобой из маршрутки (т.е. не заглядывая по спойлеры) согласен вполне ) Считаю, точка схода найдена. Но и ты не заостряй на других. Пис&Лав2Олл :wub:


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1196 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Дркар, а давай лучше в мафии играть, там  коктейли, шезлонги и боулинг.                       


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1197 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дркар, а давай лучше в мафии играть, там  коктейли, шезлонги и боулинг.                       

1373684885_1879325817.jpg


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1198 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Так, попробую в ближайшее время зайти в игру на пару часов, потом все равно уйду, хочу лечь пораньше. Вот как я люблю разработчиков игр — то три дня сплошная ерунда про эксклюзивы для, прости Господи, 3DS, то до фига и больше интересных новостей в один день.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1199 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

"Где ты в походной палатке раздобудешь такое дорогое удовольствие как виски? А тут хоть отбавляй. Вот мы сидим, отбавляем понемногу."

Ну гениально жи!

В статус!



#1200 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

походу у некоторых глючит форум


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1201 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, пойду я отсыпаться, завтра надо встать раньше обычного. Не спейтесь там в дрова...

З. Ы. Вангую: захожу я завтра на форум, а там 100500+ уведомлений. И всю дорогу в автобусе буду в телефоне читать...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами мафия brc, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых