Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат#6

мафия brc f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат#6 (20 пользователей проголосовало)

Как насчет встречи со старыми друзьями?

  1. А то! У меня же есть др-робовик! (11 голосов [55.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 55.00%

  2. Этот лифт едет слишком медленно, не уверен что успею, но постараюсь (7 голосов [35.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.00%

  3. Не могу любить умирающего. Нет. (2 голосов [10.00%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1221 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

teaser006.jpg

 

А в Таверне Призраков тем временем идёт игра, в которую персонажи могут сыграть во сне! (см. Правила Таверны)

 

Локальные правила темы


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1655

#1222 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня  простуда и халявная копия дао оригинс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1223 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня  простуда и халявная копия дао оригинс.

а еще Найрус телепортируется :-D


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1224 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Я буду активнее с субботы (если персонаж доживет), потому что завтра финал битвы я версус квартальная отчетность, а еще надо Гаджу боевку допилить до конца уже))


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#1225 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Ну мы не всю  ночь танцевали, у нас уже как бы утро следующего дня. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1226 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Я буду активнее с субботы (если персонаж доживет), потому что завтра финал битвы я версус квартальная отчетность, а еще надо Гаджу боевку допилить до конца уже))

Если я правильно понимаю мастерский план, то до субботы точно доживёт ) Вот до воскресенья - не поручусь ни за кого ))))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1227 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну мы не всю  ночь танцевали, у нас уже как бы утро следующего дня. 

ну до утра тоже много чего было и утро могло бы быть добрее а получилось както странно..ночь,разговоры,ужин, выпивка, танцы...ВНЕЗАПНО!!! КРОВАТЬ, ГОЛОВНАЯ БОЛЬ И ТАБЛЕТКИ...что? где? когда? почему и как? :-D


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1228 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ах, Дражар, но ведь так частенько и бывает! )))))))))))))))))))))))))))))))) ИМХО, у тебя всё очень органично получилось по отыгрышу )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1229 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы не путаться во времени  и нам  за 30.  Так, что утро после бара  вряд ли может быть  милосердным. Это  в кино можно выпить  хоть всю ьытылку виски в одно горло, а утром выглядеть как фотомодель.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1230 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

>>>Логическая часть начнётся завтра. Послезавтра будут уже первые выводы из игры. Так что, кто чего не успел в вольном ролплее - срывайте дни .)

Они скучно тянутся, а потом обрываются без предупреждения, всё как в жизни )

Эээм... Неудобно как-то, но все же... Я в субботу не смогу наверное. У меня как бы... день рождения. 



#1231 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Эээм... Неудобно как-то, но все же... Я в субботу не смогу наверное. У меня как бы... день рождения. 

Ну вообщееее...Нашел, когда родиться, тут у нас ж мафия...=))
На такую реакцию надеялся?) Поздравляшки будут в субботу)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1232 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы не путаться во времени  и нам  за 30.  Так, что утро после бара  вряд ли может быть  милосердным. Это  в кино можно выпить  хоть всю ьытылку виски в одно горло, а утром выглядеть как фотомодель.

:-D ладно ладно но эри в следующий раз не забывай что


Сообщение отредактировал Drazhar: 09 октября 2014 - 19:02

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1233 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эээм... Неудобно как-то, но все же... Я в субботу не смогу наверное. У меня как бы... день рождения. 

Если ВДРУГ получится - забежишь проголосовать ) А нет - ну что же поделать ) За один пропуск голосования, да ещё по такой великолепной причине тебя никто не осудит )))) 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1234 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, ребята, два часа я все равно не продержусь. А если и продержусь, то все равно поздно будет. Так что пойду-ка я спать пораньше. До завтра!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1235 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вообщееее...Нашел, когда родиться, тут у нас ж мафия...=))
На такую реакцию надеялся?) Поздравляшки будут в субботу)

Надеялся на то, что поймут и простят))

Поздравляшек в субботу не надо хотя бы по той причине, что день рождения у меня в пятницу)) В послезавтра просто... "пати на хате", как говорят у нас на районе) Поэтому сооовсееем уж вряд ли буду.



#1236 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Надеялся на то, что поймут и простят))

Поздравляшек в субботу не надо хотя бы по той причине, что день рождения у меня в пятницу)) В послезавтра просто... "пати на хате", как говорят у нас на районе) Поэтому сооовсееем уж вряд ли буду.

Ололо, с Днем Рождения, товарищ) У меня уже как 5 с половиной часов твой ДР идет, праздную вовсю)))


  • Stasog это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1237 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляшек в субботу не надо хотя бы по той причине, что день рождения у меня в пятницу)) 

С днём, саларианец-с-сердцем-крогана! )))))))))))))))) Чтоб тебя всегда понимали и прощали ) Ну и чтоб кубик любил - в любой из игр этой жизни .)))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1238 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Эх народ ушел пока мы смотрели игру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1239 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эх народ ушел пока мы смотрели игру.

Ничего ) Народу надо спать нормально ) Я вообще обеими руками за то, чтобы мафия не мешала здоровому сну.. правда частенько так не получается )

Но уж когда нет событий или кипящего расследования - это, мне кажется, прекрасно, если спать вовремя получается! )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1240 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

я таки даже отметил что не уходил и вполне был на месте еще долгое время и на сайте люди тогда еще были

 

уже потом  "заснул на клаве"(копм работал до утра) потому что ктото ушел на матч посему ждать их фиг знает сколько пришлось бы но спасибо им за то что они отметились, ну нет людей так нет...хотя для тех кто писал уйду на пару часиков желательно было хоть примерные рамки дать.

 

а ктото тупо ушел таверну/фпрг и писать персонажу чтоб ждать обратного ответа на отыгрыш по несколько часов  пока в таверне/фрпг ктото закончит, как это было не раз уже, както влом а точнее почти бесмысленно как уже показала практика....люди если вы находитесь на сайте и играете на стороне, то пожалуйста отмечаете что вас небудет или успеваете быть и там и там, а то написали сообщение и вам ответили спустя какихто пару минут и ждут обратного ответа фиг знает сколько а то и вообще его не приходит а вы продолжаете играть на стороне...а ктото так и остался застрявшим когда все остальные уже в какомто евенте учавствуют


Сообщение отредактировал Drazhar: 10 октября 2014 - 08:11

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1241 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

Ну  ты бы как- то обозначился,  что  готов к общению, а то  вдруг ты там до сиз пор голым в бассейне плаваешь. Так  я часика, черз полтора закончу с обедом  и приду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами мафия brc, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых