Перейти к содержимому


Фотография

Hellraid — Hack and Slash

action rpg game pl

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение М'айк Лжец

М'айк Лжец
  • просто Хаджит
  • 228 сообщений
  •  

Отправлено


Синхронным переводом каджит не стал заниматься, но ниже опишет все то, что увидел и осознал в этом видео.
В принципе, игра очень сильно напоминает «бессмертный» хит — Diablo, но от первого лица и с графикой, ориентированной на консоли нового поколения (которая смотрится довольно-таки неплохо). Разработка игры ведется на игровом движке Chrome Engine 6, на котором создается другой хоррор — Dying Light.

Итак, видео-презентация представляет собой быстрое прохождение первого (демо) уровня в одиночном режиме (storymode), которая должна продемонстрировать основной геймплей игры. По ходу демонстрации Майк (не Лжец) и Пол комментируют видео, подчеркивая определенные элементы геймплея.

К сожалению, не смотря на выбор любого из 4 доступных классов персонажа, в одиночном режиме игрок в любом случае играет заранее заданным героем. Начинается уровень с горной тропинки, ведущей к родной деревне Эйдена (главный герой игры), где протагонист надеется найти кого-то из родных и друзей. Но уже достаточно быстро становится понятно, что от деревни мало что осталось. Об этом свидетельствуют густые клубы дыма поднимающегося в том месте где находилась когда-то деревня.

Далее можно наблюдать различных врагов, побеждая которых, главный герой добирается в конечном итоге до сгоревшей поселения и встречается с первым боссом. Это вкратце весь сюжет демо уровня. По ходу прохождения Эйден слышит голос своей сестры у себя в голове, которая ненавязчиво повествует ему о завязке сюжета всей дальнейшей игры и дает определенные задания. Теперь немного о «фишках».

Прежде всего это игра от первого лица. В игре более 100 навыков, которые можно активировать при достижении новых уровней. Навыки есть пассивные (влияющие на характеристики персонажа) и активные (использующие стамину и ману). Благодаря большому количеству навыков достигается высокая кастомизация персонажа.

В игре много (очень) оружия разного типа (в том числе магического, то есть зачарованного) и магических посохов, которые дают возможность использовать магию. То же относится и к броне, разный тип от легкой кожаной до тяжелой пластинчатой. И броня, и оружие влияют на ловкость и маневренность персонажа.

При использовании оружия (в том числе посохов) есть два режима, обычный и соответственно специальный, который дает огромный урон, но требует концентрации, во время которой главный герой уязвим). В игре так же присутствует крафтинг для которого нужны разные ингредиенты. Исходя из ролика они, похоже, ограничиваются использованием различных кристаллов, которые совершенствуют оружие. Хотя возможно это лишь в «демке» так, а в полной версии будет иначе, посмотрим.

Ну и напоследок несколько слов о проекте в целом. Уже в октябре для тех, кто особенно заинтересовался игрой, будет предложен «ранний доступ», а релиз планируется аж на 2015 год для консолей нового поколения и ПК.

fan-yumi.png 406c8cc067c9.png

ea940ba9d705c534101acb20aff757c1.png f5b449cb76d198b0e68589e5d4f711f1.png

Отца М’Айка тоже звали М’Айк. И отца отца М’Айка. По крайней мере, его отец так говорил.
М'айк закончил разговор, иди приставай к другому!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#2 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Что!? Скайрим с примочками? Dead Island в древности?! Эйден... Хорошо что не Пирс... :)

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#3 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

На мой взгляд ничего хорошего не выйдет, ибо два переноса даты релиза. Первый по причине банальной недоработки (что в очередной раз показывает, что сейчас придумывается дата релиза, а потом уже только думают о названии, жанре и т.д.) и вторая причина переход на новый движок, плюс боёвка со времён Dead Island так не поменялась.


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#4 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Бросайте вы эту школьную привычку сравнивать игры, одну с другой...

 

Эту игрушку жду уже, наверное, больше года... И видимо ещё придётся подождать до 2015... Но буду надеяться - не зря... в ранние недоработки играть не тянет, будем ждать релиза. Надеюсь не будут опять менять движок, разработчиков, название и тд. и тп., а то железо не успеваю обновлять.


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#5 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Кроме скелетов и зомби в игре никого не будет? Тогда мимо меня...


Правила рисования Вуда

#6 Ссылка на это сообщение SunriseDragon

SunriseDragon
  • Талант
  • 256 сообщений
  •  

Отправлено

Вот собственно то,чего не хватает в Dark Souls-расчленёнки и камеры от первого лица.



#7 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

По стилистике на второго Ведьмака чем-то похоже.



#8 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Буду ждать на ПК. Если не забуду конечно.


  • Oldk это нравится
электронная подпись

#9 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Все копируют Скайрим-Litchdom,Hellraid,Northern Shadow....

#10 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Все копируют Скайрим-Litchdom,Hellraid,Northern Shadow....


Ибо они настолько криворукие, что не могут придумать, что то своё...

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#11 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Да что вы сравниваете с убожищем Скайримом своим?! Если уж и сравнивать, то с Великим и Ужасным (в хорошем смысле слова) Dark Messiah Might and Magic. Вот где была красивая боевка и колдунства. Так что я эту игру жду


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#12 Ссылка на это сообщение Predeitor

Predeitor
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Очень приятная графическая составляющая. Для того, чтобы скоротать время, подойдет.



#13 Ссылка на это сообщение Капитан Дион

Капитан Дион
  • Осень - я опять лишён покоя " ДДТ
  • 31 сообщений

Отправлено

Это кульная игра, здесь можно биться ногой, поддерживаю этот проект. Это вам не Скурим.



#14 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно, нужно больше таких игр)


электронная подпись

#15 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Это кульная игра, здесь можно биться ногой, поддерживаю этот проект. Это вам не Скурим.

Да что вы сравниваете с убожищем Скайримом своим?! Если уж и сравнивать, то с Великим и Ужасным (в хорошем смысле слова) Dark Messiah Might and Magic. Вот где была красивая боевка и колдунства. Так что я эту игру жду

Вот гнать на ТЕС-5 Скайрим было лишнее.Считаете игру "убожищем"-держите свою считалку при себе и не оскорбляйте фанатов серии(которой по сути и посвящён ТЕС АЛЛ).

#16 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Вот гнать на ТЕС-5 Скайрим было лишнее.Считаете игру "убожищем"-держите свою считалку при себе и не оскорбляйте фанатов серии(которой по сути и посвящён ТЕС АЛЛ).

Пффффф, я таки тоже люблю ТЕС, но как истинный старый ворчун буду заявлять, что Скурим уныл и ужасен по сравнению с Морровиндом. А анимации в нем столь деревянны, что Марио выглядит как художественный фильм.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#17 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Пффффф, я таки тоже люблю ТЕС, но как истинный старый ворчун буду заявлять, что Скурим уныл и ужасен по сравнению с Морровиндом. А анимации в нем столь деревянны, что Марио выглядит как художественный фильм.

Ага,зато анимации ходьбы моровинда не деревянны и не ужасны.Про лица я вообще молчу.
  • Meosen это нравится

#18 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Ага,зато анимации ходьбы моровинда не деревянны и не ужасны.Про лица я вообще молчу.

Морровинд и без анимаций великолепен. Ибо вы ничего не понимаете в этом, смирись


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#19 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Морровинд и без анимаций великолепен. Ибо вы ничего не понимаете в этом, смирись

Кто-то только что говорил про анимации,а теперь увиливает от темы.

#20 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-то только что говорил про анимации,а теперь увиливает от темы.

:facepalm  :facepalm  :facepalm


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи






Темы с аналогичным тегами action, rpg, game, pl

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых