Перейти к содержимому


Фотография

Уголок одиночества (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#321 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Уголок Одиночества

 

86dc77ef-c192-4bdb-8255-0e69b312c070.jpe

Stadtfünf – это огромный мегаполис в центре Европы. В нём живут представители всех наций на планете легально и не очень. Город поделён на 3 огромные секции: в самом низу пищевой цепи находятся трущобы, в которых расположены базы Длани свободы и штаб квартира Вольных Хлебов; в центре находится деловой и развлекательный районы их называют районом Пирамид, тут находятся Башня Oculum и местное отделение О.В.Н. расположенное в бывшей мэрии;  а на вершине восседают Блаженные Холмы – место, где обитает элита этой планеты, здесь и находиться особняк Детей Каина. Социальные разногласия достигли своего апогея, когда всех представителей низкого класса согнали в трущобы и запретили им перемещаться в другие районы города без специального индивидуального удостоверения.
Недалёкое будущее, в котором могущественные корпорации нашли лазейку в законе и избавились от всех государств вместе взятые. Наука и техника совершили невиданный доселе скачок: на вооружении уже находиться оружие, снабжённое миниатюрными ускорителями масс (стреляют быстрее, дальше, сильнее), появились броне костюмы нового поколения, прозванные Ангелами, использующие в качестве оружия виброклинки.
Полёты в космос продолжаются, но технология Терра формирования ещё не позволяет человечеству заселять другие планеты. Интернет прочно вошёл в человеческий обиход, таким образом, компьютеры и планшеты сменились удобным и портативным девайсом – нервным вычислительным чипом. Он позволяет подключаться к сети без каких-либо сторонних устройств.

Информация для игроков

Таблицы:

Форма создания персонажей:

1. Имя Фамилия

2. Возраст (от 18 до 30)
3. Навыки (максимум 2)
4. Способности (максимум 2)
5. Внешность (картинка)
6. Характер
(О присоединении к желаемой фракции пишите тоже в форме, само присоединение произойдёт во время игры. Когда именно вам сообщат или намекнут.)

Старик Йорген

 

И помните Oculum следит за вами ради вашей же безопасности.

 

16294-1.jpg

Записались: 

Лидеры:

 

 

Игроки:

 

 Заявки для игроков оставлять здесь, как и вопросы, возникшие по сеттингу.

Группировки:

Дети Каина

 

Длань свободы 

Oculum 

Вольные Хлеба 

Список НПС:

Горыныч

Gadj544 

Ewlar 

 

Методичка:


Сообщение отредактировал Gadj544: 04 марта 2015 - 19:56

c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12950

#322 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Ты не понял над игроком такового сделать нельзя а игроку над НПС, можно. Например ты поймал враждебного шпиона и таким образом получил себе пешку.

А можно таким образом создать амию?



#323 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Так, э… без НВЧ, а значит, и обезболивающего наркотика я не могу зайти на Тесолл будущего и обновить свой статуc и отписаться в ролевках? ХD

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 02 октября 2014 - 19:40


#324 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Да уж... Не самые лучшие перспективы. Не хотелось бы сгореть заживо.

Да именно поэтому Я и другие советуют вам использовать только качественную дурь.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#325 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь на Элиса есть Шепард. Мечты сбываются)

*Запасается попкорном и смахивает скупую мужскую слезу*

Я... дождался



#326 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Ты не понял над игроком такового сделать нельзя а игроку над НПС, можно. Например ты поймал враждебного шпиона и таким образом получил себе пешку.

Я скорее поверю, что пешку можно получить путём внушения. Вряд ли какая органическая цель долго проживёт со взломанным сознанием) 

Вообще, негативных эффектов на психохакинг можно и навесить, а то уж очень способность имбовая) Либо я таковой её неверно представляю) 



#327 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

*Запасается попкорном и смахивает скупую мужскую слезу*
Я... дождался

Поделишься? Я в ожидании такого шоу не хочу отвлекаться ни на миг

#328 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Поделишься? 

Травой для безболезненного входа на тесолл? )))) Держи -  :give_rose:  :Koshechka_07:



#329 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

По поводу последнего не совсем согласен. Ведь можно просто выколоть глаза, думаю это причинит больше боли =)

Один раз. А психохакинг может заставить переживать это ощущение много раз.


  • SHaEN это нравится
:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#330 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

*Запасается попкорном и смахивает скупую мужскую слезу*

Я... дождался

 

Поделишься? Я в ожидании такого шоу не хочу отвлекаться ни на миг

Зря вы, мальчики, не думаю, что шоу будет долгим) 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#331 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Травой для безболезненного входа на тесолл? )))) Держи -  :give_rose:  :Koshechka_07:

Ня, спасибо ^_^
Стоп. А как ее употреблять? Нюхать? хD

Зря вы, мальчики, не думаю, что шоу будет долгим) 


Зато каким захватывающим оно будет! Это того стоит)

#332 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Поделишься? Я в ожидании такого шоу не хочу отвлекаться ни на миг

Конечно, угощайся) Надо занять лучшие места :)

 

Зря вы, мальчики, не думаю, что шоу будет долгим) 

Мы очень быстро едим



#333 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Я скорее поверю, что пешку можно получить путём внушения. Вряд ли какая органическая цель долго проживёт со взломанным сознанием) 

Вообще, негативных эффектов на психохакинг можно и навесить, а то уж очень способность имбовая) Либо я таковой её неверно представляю) 

Сделать армию у вас не получиться, но получить парочку информаторов запросто. Надеюсь все помнят игру Bioshock и все знают её главный твист связанный с гг. Так вот внушение может такое сделать, но как и в Биошоке вам понадобиться механизм для того что бы заставлять жертву совершать то что нужно вам. В случае с психохакингом жертва будет скорее похожа на гуля из Vampire The Masquarade Bloodlines.  


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#334 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сделать армию у вас не получиться, но получить парочку информаторов запросто. Надеюсь все помнят игру Bioshock и все знают её главный твист связанный с гг. Так вот внушение может такое сделать, но как и в Биошоке вам понадобиться механизм для того что бы заставлять жертву совершать то что нужно вам. В случае с психохакингом жертва будет скорее похожа на гуля из Vampire The Masquarade Bloodlines.

ПАМ-ПАМ-ПААААМ!
Я не играл ни в одну из представленных выше игр, и вряд ли сыграю)

#335 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

В случае с психохакингом жертва будет скорее похожа на гуля из Vampire The Masquarade Bloodlines.  

Напомните мне, какие там гули? Я уже и не помню.



#336 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

ПАМ-ПАМ-ПААААМ!
Я не играл ни в одну из представленных выше игр, и вряд ли сыграю)

Стоп а ты же по мойму зареган в одной из здешних ФРПГ по Миру тьмы вампиров, разве нет? Как там кажется пляска смерти называется она. 

Я, конечно, могу тебе рассказать чем одно отличается от другого, но это уже будет спойлер.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#337 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Стоп а ты же по мойму зареган в одной из здешних ФРПГ по Миру тьмы вампиров, разве нет? Как там кажется пляска смерти называется она. 
Я, конечно, могу тебе рассказать чем одно отличается от другого, но это уже будет спойлер.

Нет, друг мой, не записан. Фолс - да, но не я =)

#338 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Напомните мне, какие там гули? Я уже и не помню.

Нарики, зависящие от твоей вампирской крови и выполняющие любую твою прихоть. Ну Хезер у меня была по крайней мере такой.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#339 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Нарики, зависящие от твоей вампирской крови и выполняющие любую твою прихоть. Ну Хезер у меня была по крайней мере такой.

В настольной игре вроде они никак не зависели от твоей крови, ну да ладно.



#340 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, друг мой, не записан. Фолс - да, но не я =)

Ох блин ошибся, извини. Ну ладно, тогда я объясню 

В первом случае ты вырабатываешь у жертвы некий условный рефлекс, вводящий её в транс или заставляющий её выполнять любую твою команду. Пример: идут два дядьки по тёмной аллее. Один другому говорит: -Будьте любезны, выстрелите себе в лоб. И второй это делает. Особенность в том что в этом случае жертва не вызывает подозрений у своих сослуживцев.

А в случае психохакинга из-за ваших воздействий на чужое сознание, жертва начинает вести себя несвойственно себе самой. Из-за чего подобный источник информации не самый надёжный.


В настольной игре вроде они никак не зависели от твоей крови, ну да ладно.

Ну в игре их зависимость объяснена тем, что кровь вампа замедляет старение, вызывает супер кайф и даёт ощущение мега экстаза. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#341 Ссылка на это сообщение MrXrom

MrXrom
  • Знаменитый оратор
  • 2 550 сообщений
  •    

Отправлено

Ох блин ошибся, извини. Ну ладно, тогда я объясню 

В первом случае ты вырабатываешь у жертвы некий условный рефлекс, вводящий её в транс или заставляющий её выполнять любую твою команду. Пример: идут два дядьки по тёмной аллее. Один другому говорит: -Будьте любезны, выстрелите себе в лоб. И второй это делает. Особенность в том что в этом случае жертва не вызывает подозрений у своих сослуживцев.

А в случае психохакинга из-за ваших воздействий на чужое сознание, жертва начинает вести себя несвойственно себе самой. Из-за чего подобный источник информации не самый надёжный.

А можно немного изменить моего персонажа? Или уже ничего не поменять?






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых