Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Длиной как Skyrim

dragon age inquisition rpg 2014

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 MI©

MI©
  • Довакин Пустоши

  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 05:51

Изображение


Недавно продюсер Bioware Кэмерон Ли в интервью рассказал фанатам о продолжительности Dragon Age: Inquisition.

По словам продюсера, для полного завершения Dragon Age: Inquisition игрокам понадобится около 150-200 часов. Однако основной сюжет займет у геймеров от 20 до 40 часов.

"Мы хотим дать нашим игрокам реальный и живой мир для исследований, мы хотим дать им историю BioWare" — говорит Кэмерон в интервью. "Эта история действительно огромна и эпична. И чтобы в полной мере рассказать вам её, нам понадобится от 20 до 40 часов".

Быстро пробежаться по игре и основному сюжету — это один из способов прохождения Dragon Age: Inquisition, однако Кэмерон говорит, что в таком случае, вы пропустите огромное количество контента, которым наполнена игра.

"Люди могут просто пробежаться по основному сюжету, но мы хотели сделать мир, созданный для полного погружения в него, чтобы игроки могли знакомиться с ним, узнавать его и принимать непосредственное участие в его развитии. Мы хотим, чтобы вы видели как ваши решения влияют на окружающий мир и формируют его. Для этого мы делаем много. Больше и больше. Остальное зависит лишь от игрока. Это ваш мир, ваша игра".

Релиз Dragon Age: Inquistion состоится 21 ноября 2014 года на PC, Xbox 360/One, PS3/4. Сделать предзаказ игры и получить специальные бонусы вы можете в магазине цифровой дистрибуции Гамазавр.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#2 Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный

  • 441 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 06:07

Отличная новость.Раньше говорили всего о 80 часах игры, а теперь аж о 150-200. Видимо, количество побочных историй будет очень большим, что не может не радовать!



#3 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 06:37

Вот мне странно. Раньше, как отмечено в комментарии выше, говорилось о 80 часах. Это с учетом сюжета и львиной доли побочных квестов. А теперь аж 150-200 часов. Это с учетом чего? Бесконечных радиант-квестов "Убей разбойников"? Или с учетом сбора всех ачивок и прочего барахла? Если игра растолстела до такого времени исключительно за счет подобных вещей, то простите, BioWare, но дольше 80 часов (да и то не факт) вы меня не удержите.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#4 Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин


  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 07:24

Вот мне странно. Раньше, как отмечено в комментарии выше, говорилось о 80 часах. Это с учетом сюжета и львиной доли побочных квестов. А теперь аж 150-200 часов. Это с учетом чего? Бесконечных радиант-квестов "Убей разбойников"? Или с учетом сбора всех ачивок и прочего барахла? Если игра растолстела до такого времени исключительно за счет подобных вещей, то простите, BioWare, но дольше 80 часов (да и то не факт) вы меня не удержите.

Так же как и Скайрим - за счет расстояний между точками и блужданий по красивым пейзажам, наверное))))


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#5 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 07:34

Вот мне странно. Раньше, как отмечено в комментарии выше, говорилось о 80 часах. Это с учетом сюжета и львиной доли побочных квестов. А теперь аж 150-200 часов. Это с учетом чего? Бесконечных радиант-квестов "Убей разбойников"? Или с учетом сбора всех ачивок и прочего барахла? Если игра растолстела до такого времени исключительно за счет подобных вещей, то простите, BioWare, но дольше 80 часов (да и то не факт) вы меня не удержите.

Вроде как говорили что 80 часов, это только сюжет. А 150-200, это примерное время прохождения если под каждый куст заглядывать. 


  • Oldk это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6 Zurbagan

Zurbagan
  • Авантюрист

  • 158 сообщений

Отправлено 13 октября 2014 - 07:35

Всё бы ничего, но уже сегодня понятно, что мы не получим эпичной дарк фентези, у нас будет эпичное корейско-японское буйство красок.Никакого хардкора одни сплошные фейерверки.Ну, конечно окончательно судить будем после игры.



#7 Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце

  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 07:41

Так же как и Скайрим - за счет расстояний между точками и блужданий по красивым пейзажам, наверное))))

В игре отменили фасттревел?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#8 nikisela

nikisela
  • Следопыт

  • 65 сообщений

Отправлено 13 октября 2014 - 08:50

Получается что после конца сюжета играть дальше будет нельзя? Плохо. ((

ФРПГ ОСМ

#9 Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин


  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 08:55

В игре отменили фасттревел?

Почему? Просто большой хронометраж наматывается именно за счет перемещений обычно)))


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#10 Tm1t

Tm1t
  • Следопыт

  • 72 сообщений

Отправлено 13 октября 2014 - 09:13

Отличная новость.Раньше говорили всего о 80 часах игры, а теперь аж о 150-200. Видимо, количество побочных историй будет очень большим, что не может не радовать!

Главное, чтобы не было, как в DAII, чтобы подобраться к цели надо убить миллион мобов, которые появляются через каждые 20м.



#11 Драккон де Морей

Драккон де Морей
  • Клинок правосудия

  • 3 320 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 12:48

Получается что после конца сюжета играть дальше будет нельзя? Плохо. ((

Можно вроде. Говорили же, что есть области, которые настолько сложны, что большинство игроков осилить их смогут только после прохождения основной сюжетной линии и хорошей прокачки. Так что...


Когда не можешь поступить правильно — поступай хорошо.(с) Гаррус Вакариан

7AjYyBW.jpg


#12 Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис

  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 12:55

Можно вроде. Говорили же, что есть области, которые настолько сложны, что большинство игроков осилить их смогут только после прохождения основной сюжетной линии и хорошей прокачки. Так что...

Говорили не об этом. А о том что область Льва на столько сложная что большинство игроков только ближе к концу игры смогут ее взять. Но играть после финала можно будет. Об этом даже статья где-та тут была. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#13 Joana

Joana
  • Профи

  • 303 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 13:38

Ну, по начало я например так и буду проходить быстро. Затем переигрывая, то уже буду тщательно проходит, стараться не пропустить, и то может на четвертом или на пятом разе прохождение буду до тошно все квесты и побочные. Думаю, что тут нельзя забыть про дополнения, то есть DLC ведь без них по любому будет и это еще больше время займет.

Так, что я рада и жду, жду... нет не жду... ХОЧУ уЖе СЕйчАСс-с-с-с-с-с-с!!!!!  :dwarf:  :koza:

26.gif


Говорили не об этом. А о том что область Льва на столько сложная что большинство игроков только ближе к концу игры смогут ее взять. Но играть после финала можно будет. Об этом даже статья где-та тут была. 

Это радует, а то в двух частях после окончание заканчиваться игра и все побочные пропадали.

Все не могу терпеть, дайте мне эту игрУУУуу-у-у-у-у!!!!

:paladin:  :woot:  :spiteful:


2a0dc7649cf2.png


#14 Каесид

Каесид
  • Ветеран

  • 867 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 14:52

Не люблю когда делают такие громкие заявления...1)Какая-то молодая серия из 2 игр,причём 2 часть-фейл.Разрабы говорят,что игра займёт 80 часов...Потом бах-говорят что двести часов,и что длина как Скайрим...Dev-и,вы в Скайрим играли?Для Скайрима,без задротства,нужно не меньше 1К часов,и ни как не 200...Лично я играл в районе 12 к часов. Сравнили бы лучше с другими опенворлдами,поменьше...Например,фоллаут 3/НВ,Сталкер...
2)Вы бы пруфы привели...А то как-то очень голословно...Я тоже могу сказать,что в игре, которую я делаю, будет 200 игровых часов вместо ранее заявленых 50.
Кемерон говорит.Кемерон говорит...

Сообщение отредактировал tau: 13 октября 2014 - 16:09

  • Andral это нравится

#15 Gorv

Gorv
  • Легенда

  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 15:00

Для Скайрима,без задротсва,нужно не меньше 1К часов,и ни как не 200...Лично я играл в районе 12 к часов.

:facepalm


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#16 Andral

Andral
  • Знаменитый оратор

  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 15:29

Не люблю когда делают такие громкие заявления...1)Какая-то молодая серия из 2 игр,причём 2 часть-фейл.Разрабы говорят,что игра займёт 80 часов...Потом бах-говорят что двести часов,и что длина как Скайрим...Dev-и,вы в Скайрим играли?Для Скайрима,без задротсва,нужно не меньше 1К часов,и ни как не 200...Лично я играл в районе 12 к часов. Сравнили бы лучше с другими опенворлдами,поменьше...Например,фоллаут 3/НВ,Сталкер...
2)Вы бы пруфы привели...А то как-то очень голословно...Я тоже могу сказать,что в игре, которую я делаю, будет 200 игровых часов вместо ранее заявленых 50.
Кемерон говорит.Кемерон говорит...

Все верно, обогнать в этом плане Скайрим им не удастся.

 

И 20-40 часов на главный сюжет - это мало. В ДАО сюжет был длиннее. С учетом того что большинство побочных квестов можно было сделать мимоходом пробегая по главным.


Изображение

#17 Tm1t

Tm1t
  • Следопыт

  • 72 сообщений

Отправлено 13 октября 2014 - 15:36

Не люблю когда делают такие громкие заявления...1)Какая-то молодая серия из 2 игр,причём 2 часть-фейл.Разрабы говорят,что игра займёт 80 часов...Потом бах-говорят что двести часов,и что длина как Скайрим...Dev-и,вы в Скайрим играли?Для Скайрима,без задротсва,нужно не меньше 1К часов,и ни как не 200...Лично я играл в районе 12 к часов. Сравнили бы лучше с другими опенворлдами,поменьше...Например,фоллаут 3/НВ,Сталкер...

Сравнение идет длины сюжетной линии без побочных квестов. 



#18 Jaxer

Jaxer
  • Новенький

  • 16 сообщений
  •  

Отправлено 13 октября 2014 - 15:47

На прохождение скайрима я потратил ни много, ни мало 500 часов за пару лет)) при чем на абсолютно не модифицированную версию)

Все зависит как игра себя заявит.. Я думаю, что если расположит к себе, то на неё можно потратить и куда больше чем 200



#19 Каесид

Каесид
  • Ветеран

  • 867 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 16:10

:facepalm

очень информативно.

#20 ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор

  • 5 890 сообщений
  •    

Отправлено 13 октября 2014 - 16:20

 

Все верно, обогнать в этом плане Скайрим им не удастся

А зачем его вообще обгонять? 69dceb7a6cdfa325da19d55b8d7360fc.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif






Темы с аналогичным тегами dragon age, inquisition, rpg, 2014

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых