Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Выбор, его последствия и знакомство с Вивьен

bioware dragon age: inquisition dragon age

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Sihay

Sihay
  • Ведьма
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Изображение


BioWare славится пристрастием к освещению различных игровых моментов до релиза своих игр, тем самым подогревая интерес к ним. Dragon Age: Inquisition не стала исключением. Множество роликов о геймплее, информация о новом способе генерирования сохранений с гордым названием Dragon Age Keep, не обошли стороной и спутников будущего спасителя Тедаса.

На этот раз видео посвящено Вивьен — магу-светнику Императрицы Орлея. Экстравагантная внешность героини полностью соответствует стране, которую она представляет. Будучи в ближайшем окружении Императрицы, Вивьен освоила искусство уничтожения недоброжелателей не только с помощью магии. Как и любой представитель власти, Мадам де Фер (именно так её называют при дворе) является замечательным оратором, способным изничтожить неугодных социально, политически, в обычной дискуссии.

Вивьен станет ценным союзником для Инкизитора, обеспечивая поддержку своим авторитетом и могуществом. А катастрофа и опасность поможет им сплотиться против общего врага.


Свет увидело заключительное видео, посвященное геймплею в Dragon Age: Inquisition. И темой его стали последствия принятых игроком решений и совершенных действий. Не правда ли, большинству крайне приятно видеть, как его поступки влияют на окружающий игровой мир, развивать таким способом свой собственный ход истории.

Итак, поговорим подробнее о том, что же предстоит увидеть в Dragon Age: Inquisition. Как уже известно, на выбор будут доступны четыре расы. И это самый первый выбор, который предстоит совершить. Отношение к вам окружающих будет напрямую зависеть от того, будете ли вы человеком, кунари, эльфом или же гномом. Не обделят вниманием и половую принадлежность. Специализация Инквизитора также будет влиять на то, как его воспримут в мире Тедаса.

Тем не менее, возглавить новоиспеченную Инквизицию и спасти мир от угрозы предстоит именно вам. В процессе игры Инквизитору придется побывать практически во всех регионах мира и в каждом перед ним будут возникать проблемы и несколько путей их решения. Захватывайте крепости, налаживайте связь с другими государствами. Будете ли вы использовать для этого шантаж и шпионаж или же пойдете другим путем, обеспечив торговлю и открытую дипломатию? Выбор за вами. Последствия же могут быть как локальными, так и масштабными, выходящими за пределы региона, в котором был сделан тот или иной выбор.

Будем надеяться, что все радужные обещания BioWare все же станут реальностью и мы увидим потрясающую игру, где будет множество вариаций и нюансов в сюжете, сможем ощутить последствия от принятых нами решений.

Релиз Dragon Age: Inquisition состоится 20 ноября 2014 года для PC, Xbox One/360, PlayStation 3/4. Сделать предзаказ игры и получить специальные бонусы вы можете в магазине цифровой дистрибуции Гамазавр.


99 маленьких багов в коде,
99 маленьких багов в коде,
Один нашли, пофиксили.

127 маленьких багов в коде.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#42 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

То есть спутницами инквизитора должны были стать смазливые девицы сошедшие со страниц Плейбоя и Максим? Серьезно? 

То есть спутниками инквизитора должны были стать смазливые мальчики-метросексуалы из популярных гей-журналов? Серьезно?... Ой, они ведь ими уже давно стали :facepalm

 

Кассандра Пентагаст:

 

Сера:

 
Вивьен:
 
Примечание: картинки добавлены на правах обобщенных образов, и не отражают, в полной мере, мое виденье персонажей DAI. Кроме того, я не имею ничего против оригинальных доспехов Инквизиции, и тем более не питаю никакой любви к бронелифчикам ;)

 



#43 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Кроме того, я не имею ничего против оригинальных доспехов Инквизиции, и тем более не питаю никакой любви к бронелифчикам ;)

Странно. А по картинкам которые вы скинули и не скажешь) 

 

 

То есть спутниками инквизитора должны были стать смазливые мальчики-метросексуалы из популярных гей-журналов? Серьезно?... Ой, они ведь ими уже давно стали :facepalm

А может быть вы все же научитесь видеть в персонаже что-то кроме его ориентации и смотря на женщину перестанете видеть кусок мяса? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#44 Ссылка на это сообщение Глория

Глория
  • I am good
  • 76 сообщений
  •    

Отправлено

 

То есть спутниками инквизитора должны были стать смазливые мальчики-метросексуалы из популярных гей-журналов? Серьезно?... Ой, они ведь ими уже давно стали :facepalm

Кое кто с вами не согласен :blum:

med_gallery_48391_60_125425.jpg



#45 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Кое кто с вами не согласен :blum:

 

Кое-кто со мной согласен:

 

Сообщение #16

http://tesall.ru/top...ateli/?p=572642



#46 Ссылка на это сообщение Глория

Глория
  • I am good
  • 76 сообщений
  •    

Отправлено

Кое-кто со мной согласен:

 

Сообщение #16

http://tesall.ru/top...ateli/?p=572642

Ладно, ваша взяла - DA напичкана страшными женщинами и гомосексуалистами. Тогда что здесь забыли гурманы, вроде вас? Вы же сами прекрасно понимаете, сколько вы негатива не прольёте - ничего не измениться. Либо принимайте всё как есть, либо пройдите хоть раз мимо новостей о DAI. В этом заключается большая просьба, ко всем любителям по плеваться ядом. 


Сообщение отредактировал Глория: 09 ноября 2014 - 13:31


#47 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, ваша взяла - DA напичкана страшными женщинами и гомосексуалистами. Тогда что здесь забыли гурманы, вроде вас? Вы же сами прекрасно понимаете, сколько вы негатива не прольёте - ничего не измениться. Либо принимайте всё как есть, либо пройдите хоть раз мимо новостей о DAI. В этом заключается большая просьба, ко всем любителям по плеваться ядом. 

Здесь дело не в гурманах. Просто некоторые люди привыкли смотреть на женщин как на кусок мясо и заглядывать персонажам в трусы вместо того чтобы смотреть на них как на личности со всеми прессующими недостатками не ограничиваясь только поверхностной оценкой персонажа. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#48 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Странно. А по картинкам которые вы скинули и не скажешь) 

Я знал, что Вы скажете это :-D

 

А может быть вы все же научитесь видеть в персонаже что-то кроме его ориентацииа? 

У персонажей нет ориентации -- они виртуальны. И мне плевать на ориентацию разработчиков(да и любых других унтерменшей людей) до тех пор, пока они мне ее не навязывают. Я сетую лишь за то, чтобы в фэнтези были суровые мужчины да красивые женщины -- разве это преступно? 

 

А может быть вы все же смотря на женщину перестанете видеть в ней кусок мяса? 

Мы все и так мясо -- и женщины и мужчины. Просто мужчина должен быть мясом пожестче, а женщина -- понежнее ;) . Что же до интеллекта и ментальных качеств, то гораздо приятней когда они дополняют качество мяса, а не компенсировать его. Особенно последнее касается фэнтези -- Мира выдуманного романтиками и идеалистами, Мира в который сжигая пятки бегут миллионы эскапистов, желая спрятаться от навоза реальности.  



#49 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Бедный-бедный Вальехо, бедные-бедные мы. Все мы тут эскаписты, всем нам тут нужны идеальные персонажи, всем нам тут нужны срачи, если не на одну, то на другую, похожую, тематику. 
*Фейспалм.jpeg*


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#50 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

У персонажей нет ориентации -- они виртуальны. И мне плевать на ориентацию разработчиков(да и любых других унтерменшей людей) до тех пор, пока они мне ее не навязывают. Я сетую лишь за то, чтобы в фэнтези были суровые мужчины да красивые женщины -- разве это преступно? 

Они виртуальны в той же степени что и герои книг и фильмов. И кто тебе что навязывает? Тебя заставляют играть геем? Когда ты играл в МЕ, у тебя за спиной сидел Марк Уолтер с большущей дубиной и заставлял крутить роман с Кортезом и если ты отказывался, то тут-же получал дубиной по голове? Когда ты играл в DA 2 у тебя за спиной стоял Гайдер с огромным дилдо и под угрозой засунуть тебе его по самые гланды вынуждал крутить роман с Андерсом? Да вроде нет. Так как они тебе что-то навязывают? Тем что пытаются показать людям что не стоит судить человека по внешности и ориентации, а в первую очередь оценивать его внутренний мир и личность? 

И как принадлежность к Фентези обязывает всех мужиков быть суровыми а всех женщин быть гламурными куклами? Джордж Мартин смотрит на вас с непониманием. 

 

Мы все и так мясо -- и женщины и мужчины. Просто мужчина должен быть мясом пожестче, а женщина -- понежнее ;) . Что же до интеллекта и ментальных качеств, то гораздо приятней когда они дополняют качество мяса, а не компенсировать его. Особенно последнее касается фэнтези -- Мира выдуманного романтиками и идеалистами, Мира в который сжигая пятки бегут миллионы эскапистов, желая спрятаться от навоза реальности.  

Ну если ты хочешь считать себя мясом, то считай и продолжай заблуждаться. Лично я буду считать себя человеком и в окружающих буду лицезреть их внутренний мир, а не внешность. 

И люди в фентези бегут не за размолеваными бабами с 5 размером груди и округлыми бёдрами. Они бегут в фентези ради другого мира непохожего на наш. Мира где ему не надо с утра идти на скучную работу а затем вернувшись домой выслушивать нытье своей жены по поводу того что он сидит на диване и нечего не делает тем временем как она вкалывает. Мира где ему не надо выслушивать нотации жены по поводу того что он забыл вынести мусор. 

Фентези не должно быть по умолчанию сюриалистичным и миром в котором все идеально. Иначе тогда в этих мирах будет очень серо, скучно и убого. Вот чего к примеру стоит Ведьмак без расовой неприязни, политики и всех этих интриг? Нечего. Чего стоит та же Игра Престолов без всех этих интриг, политики, распрей и жестокости? Нечего. 

Сделав такую внешность всем персонажем Био подчеркнули черты их характера. Сделали игру в которой внешность является отражением внутреннего мира персонажа. Вот почему Кася многим не нравится? Потому что это сильная, уверенная в себе, целеустремленная, решительная и умная женщина что и отразилось в ее внешности. Однако большинству мужчин нужна другая женщина. Большинство мужчин хотят владеть женщиной, а не чтобы она владела ими. От сюда и такая неприязнь к ее внешности. По сути наделив каждого из персонажа какими та недостатками, Био сделали шаг на встречу реалистичности, что является большим плюсом потому как довольно странно было бы видеть в средневековом сетинге размалеванных кукол которые добавляются в игры исключительно с целью привлечения прыщавых озабоченных подростков . 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#51 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, ваша взяла - DA напичкана страшными женщинами и гомосексуалистами. Тогда что здесь забыли гурманы, вроде вас? Вы же сами прекрасно понимаете, сколько вы негатива не прольёте - ничего не измениться. Либо принимайте всё как есть, либо пройдите хоть раз мимо новостей о DAI. В этом заключается большая просьба, ко всем любителям по плеваться ядом. 

Почему я не прохожу мимо?! Да потому, что я жду эту чертову игру не меньше Вашего, и к своему огромному сожалению, я уже во многом разочарован. Кроме того, если смириться с популярными тенденциями, то лет через 5, медиа-продуктов удовлетворяющих моим скромным пристрастиям не останется вообще, а народу станут подавать лишь девиантный фастфуд в красивых упаковках... 



#52 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Они виртуальны в той же степени что и герои книг и фильмов. И кто тебе что навязывает? Тебя заставляют играть геем? Когда ты играл в МЕ, у тебя за спиной сидел Марк Уолтер с большущей дубиной и заставлял крутить роман с Кортезом и если ты отказывался, то тут-же получал дубиной по голове? Когда ты играл в DA 2 у тебя за спиной стоял Гайдер с огромным дилдо и под угрозой засунуть тебе его по самые гланды вынуждал крутить роман с Андерсом? Да вроде нет. Так как они тебе что-то навязывают? Тем что пытаются показать людям что не стоит судить человека по внешности и ориентации, а в первую очередь оценивать его внутренний мир и личность? 

И как принадлежность к Фентези обязывает всех мужиков быть суровыми а всех женщин быть гламурными куклами? Джордж Мартин смотрит на вас с непониманием. 

 

Ну если ты хочешь считать себя мясом, то считай и продолжай заблуждаться. Лично я буду считать себя человеком и в окружающих буду лицезреть их внутренний мир, а не внешность. 

И люди в фентези бегут не за размолеваными бабами с 5 размером груди и округлыми бёдрами. Они бегут в фентези ради другого мира непохожего на наш. Мира где ему не надо с утра идти на скучную работу а затем вернувшись домой выслушивать нытье своей жены по поводу того что он сидит на диване и нечего не делает тем временем как она вкалывает. Мира где ему не надо выслушивать нотации жены по поводу того что он забыл вынести мусор. 

Фентези не должно быть по умолчанию сюриалистичным и миром в котором все идеально. Иначе тогда в этих мирах будет очень серо, скучно и убого. Вот чего к примеру стоит Ведьмак без расовой неприязни, политики и всех этих интриг? Нечего. Чего стоит та же Игра Престолов без всех этих интриг, политики, распрей и жестокости? Нечего. 

Сделав такую внешность всем персонажем Био подчеркнули черты их характера. Сделали игру в которой внешность является отражением внутреннего мира персонажа. Вот почему Кася многим не нравится? Потому что это сильная, уверенная в себе, целеустремленная, решительная и умная женщина что и отразилось в ее внешности. Однако большинству мужчин нужна другая женщина. Большинство мужчин хотят владеть женщиной, а не чтобы она владела ими. От сюда и такая неприязнь к ее внешности. По сути наделив каждого из персонажа какими та недостатками, Био сделали шаг на встречу реалистичности, что является большим плюсом потому как довольно странно было бы видеть в средневековом сетинге размалеванных кукол которые добавляются в игры исключительно с целью привлечения прыщавых озабоченных подростков . 

Никому и не нужны никакие чертовы барби. Женщины представленные во всех частях ТЕS(не считая богомерзкий онлайн) -- вот идеальный пример превосходного баланса между красотой внешности и величием духа. Женщины представленные во всех частях DA -- идеальный пример пагубности кровосмешения и плохой экологии, приправленный моральными недостатками в пользу реализма).

 

Да, Вы правы, мне не навязывают играть педерастом, и само собой играть таковым я не стремлюсь. Однако, я возмущен, что столь интересная вселенная омрачена гендерным реверсом, где на фоне величественных пейзажей и эпического сюжета ГГ будут окружать бритые гномы в юбках, и бородатые эльфийки в тяжелых доспехахахахаха..гм.хм.. :suicide:



#53 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Да, Вы правы, мне не навязывают играть педерастом, и само собой играть таковым я не стремлюсь. Однако, я возмущен, что столь интересная вселенная омрачена гендерным реверсом, где на фоне величественных пейзажей и эпического сюжета ГГ будут окружать бритые гномы в юбках, и бородатые эльфийки в тяжелых доспехахахахаха..гм.хм.. :suicide:

Скрин бритого гнома в юбке и бородатой эльфийки в латах в студию :)  Иначе тред не имеет смысла. 

 

Никому и не нужны никакие чертовы барби. Женщины представленные во всех частях ТЕS(не считая богомерзкий онлайн) -- вот идеальный пример превосходного баланса между красотой внешности и величием духа. Женщины представленные во всех частях DA -- идеальный пример пагубности кровосмешения и плохой экологии, приправленный моральными недостатками в пользу реализма).

Вот только качественно прописанных персонажей в ТЭС практически нет. Никакого наполнения у большинства персонажей в ТЭС нет. Только простенькая история являющиеся кастяком для какого не будь не менее простого квестика типа той девушки в Вайтране за которой пытается ухаживать бард. В DA же каждый спутник ГГ и каждый сюжетный персонаж именно что качественно прописанная личность со своими тараканами и мотивами. Со своим характером и взглядами и в DA очень много неоднозначных персонажей в характере которых интересно копаться. В характерах напарников очень интересно копаться открывая какие-та скрытые черты их характера которые они тщательно скрывают от посторонних и даже от друзей. С ними интересно общаться потому что они ведут себя как личности, а не как кучка тупых НПС. В каждом из них что-то есть из-за чего они нам запоминаются. В DAO я помню практически каждого НПС с которыми мне удалось поговорить, однако в Скае я могу вспомнить только десяток НПС которые мне чем-то запомнились. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 09 ноября 2014 - 16:52

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#54 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Женщины представленные во всех частях ТЕS(не считая богомерзкий онлайн) -- вот идеальный пример превосходного баланса между красотой внешности и величием духа.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#55 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Женщины представленные во всех частях ТЕS(не считая богомерзкий онлайн) -- вот идеальный пример превосходного баланса между красотой внешности и величием духа.

Именно об этом я и говорю. Откровенно страшные персонажи соседствуют с очень симпатичными и даже красивыми. В DA Inquisition -- ВСЕ женские персонажи, страшные как чума. 



#56 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Именно об этом я и говорю. Откровенно страшные персонажи соседствуют с очень симпатичными и даже красивыми. В DA Inquisition -- ВСЕ женские персонажи, страшные как чума. 

Обижаете! Большую часть персонажей мы даже не видели, нам пока дали только компаньонов. Да и среди них Жозефина например вполне ничего. Впрочем, тут мы уже начинаем о вкусах. А о них не спорят. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#57 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Обижаете! 

Вот черт... Извините! Не знал, что Вы являетесь сотрудником Биовар :sweat: Знайте, что все мы очень уважаем Ваш труд, и критикуем лишь для того, чтобы вы стали еще чуточку лучше! :)



#58 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А год назад так же было с ESO - даже те из друзей, кто начинал играть уже бросили.

Эммм... ЕСО еще полгода только.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#59 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Эммм... ЕСО еще полгода только.


Я про недоверие к проекту еще со времен анонса.

#60 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- ВСЕ женские персонажи, страшные как чума. 

Да ну? Антошка категорически с вами не согласен. И к тому же в DAI есть это. 

Страшность этого персонажа довольно... преувеличина. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 16 ноября 2014 - 16:21

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#61 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Да ну? Антошка категорически с вами не согласен. И к тому же в DAI есть это. 

Страшность этого персонажа довольно... преувеличина. 

Морриган? Посмотрел скриншоты -- выглядит не очень... Хотя признаюсь, конкретно на Вашей картинке она довольно хороша)







Темы с аналогичным тегами bioware, dragon age: inquisition, dragon age

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых