Перейти к содержимому


Фотография

The Crew — Руководство начинающего гонщика

the crew ivory tower ubisoft гонка аркада рпг трейлер 101

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


В начале декабря состоится релиз самой ожидаемой гоночной игры этого года — The Crew от студии Ivory Tower и французского издателя Ubisoft. Пока геймеры от всей души надеются, что хотя бы эта игра остановит поток претендентов на звание «Худший запуск года» (а Ubisoft тверды в своём намерении это звание заполучить), разработчики публикуют традиционный трейлер, в котором рассказывают и показывают всё, что должен знать игрок, усаживаясь с клавиатурой или геймпадом за экран. Видео получилось довольно объёмным, ведь и сама игра обещает множество возможностей, по основным из которых мы пройдёмся.
  • Огромный открытый мир. Серьёзно, именно огромный. На откуп игрокам отдали всю территорию США. В игре есть крупнейшие города — от Сан-Франциско на западе до Нью-Йорка на востоке — и небольшие городки. А между ними — природа, поражающая своим разнообразием. Густые леса, жаркие пустыни, заснеженные горы, бесконечные равнины... Тут крайне легко отвлечься от дороги и просто любоваться видами. В уже открытые локации можно попасть быстрым перемещением, при этом не будет никаких загрузочных экранов.
  • Игра имеет социальную направленность. Вы можете создавать команды из четырёх игроков и вместе соревноваться, а можете вступить в гильдию и принять участие в различных турнирах.
  • Не зря The Crew называют «РПГ про автомобили» — тут есть как прокачка навыков водителя, так и кастомизация самого автомобиля. Причём поменять можно буквально каждый винтик, разобрав железного коня на запчасти и собрав заново.
  • Для игроков приготовлено несколько видов забав. В гонке на время нужно, как это ни неожиданно, проехать трассу за определённое время. Есть гонки, в которых надо собирать различные предметы. Есть гонки-преследования. Ну и обычные гонки с группой противников никто не отменял.
Как видите, каждому фанату быстрой езды рекомендовано. Ждать осталось недолго — уже 2 декабря The Crew поступит в продажу для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#22 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Игра обещает быть хорошей, правда, в пользу криворуких дебилов и прочих реднеков в неё запихали "нитро", помощь в вождении и "РПГ составляющую", но я думаю, скилловый пилот объедет тупорылых лохов на круг без всякого фуфла. Правда, для прокачки тачки нужно будет потратить какое-то время. Если все свистоперделки считать лишь средством для увеличения аудитории, то можно себя этим обмануть, и уже относиться к ним весьма нейтрально. В THE CREW можно будет устроить покатушки сложившейся дружеской компанией, как в TDU2. "Сесть на хвост" какому-нибудь незнакомому игроку и в открытую за ним следить тоже прикольно. Открытый мир - это же просто охренительно!!!

Главное - чтобы на падах в ней переключение передач было бы кнопками А и В а не правым стиком без возможности переназначить, как в бете.

А музыка в гоночках не нужна - как иначе на слух передачи переключать?

THE CREW - более тусовочно - релаксирующая игра, нежели серьезный автосимулятор типа какого-нибудь project CARS.

Может, конечно, грех предзаказывать игры от Ubisoft после Watch Dogs, но я уже заказал.

:shok: Какое к черту ручное переключение передач?! Это ведь аркада, а в аркадных гонках МКПП чувствуется куда хуже, чем на тележках в супермаркете... 



#23 Ссылка на это сообщение lxv

lxv
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

:shok: Какое к черту ручное переключение передач?! Это ведь аркада, а в аркадных гонках МКПП чувствуется куда хуже, чем на тележках в супермаркете... 

 

Какое ручное переключение? - На паде секвентал онли. Но вручную.

Когда я гонял в бете, ощущался дрифт, занос в повороте, по разгону на высокой передаче видно, что не так бодро набирает скорость машина, если резко в повороте добавить газ - тачку занесет.

Правда физика какая-то мутная, можно выписывать нереалистичные кренделя, но, как мне кажется, открытый мир всё равно лучше ограниченного набора колец.

Насчет аркады: даже в бете THE CREW было три режима помощи в вождении, какой хочешь - такой включай и катайся. Но так как The crew разработала та же студия, которая сделала TDU2 - вполне возможно, что в многопользовательских соревнованиях будет более востребована полная помощь в вождении (наверно, именно это вы имели в виду), как это было в ТДУ2 - но это лишь моё предположение.

Да, The Crew не идеал, но бета мне понравилась, свой выбор я сделал.



#24 Ссылка на это сообщение lxv

lxv
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Как это не нужна :shok: Антошка не одобряет гоночки без музла :bad:

 

Рёв покорного мотора и мятежный визг шин!!!

Музла достаточно!!!



#25 Ссылка на это сообщение Juggernaut

Juggernaut
  • Аватар пользователя Juggernaut
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

Игра обещает быть хорошей, правда, в пользу криворуких дебилов и прочих реднеков в неё запихали "нитро", помощь в вождении и "РПГ составляющую", но я думаю, скилловый пилот объедет тупорылых лохов на круг без всякого фуфла.

Правда при использовании всяких ботов, трейнеров и прочих хаков как это было, есть и будет.  ;) Молодца пацанчик сказать нечего.


Сообщение отредактировал Juggernaut: 27 ноября 2014 - 21:36


#26 Ссылка на это сообщение lxv

lxv
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Правда при использовании всяких ботов, трейнеров и прочих хаков как это было, есть и будет.  ;) Молодца пацанчик сказать нечего.

 

Вот что можно сказать о человеке, который сначала невнимательно читает сообщение, а потом гнусными полунамеками вуалирует оскорбление?

Похоже, кто-то не брезгует использовать фуфло в многопользовательских играх и пытается обвинить в этом кого-то ещё. Зря ты так, пацанчик.

Сразу видно, прогуливает кое-кто литературу или нет.

Лично для меня полного удовольствия от победы не будет даже в случае, если я столкну противника с трассы, когда он проходит поворот. Хотя это очень заманчиво: сильный противник вылетает с трассы и экономится время на торможении - одним выстрелом двух зайцев, но победа должна быть неоспоримой. Даже если займешь третье место с небольшим отрывом, то противники все-равно проникнутся уважением, т.к. они эту трассу прокатали раз двести.



#27 Ссылка на это сообщение Juggernaut

Juggernaut
  • Аватар пользователя Juggernaut
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

Вот что можно сказать о человеке, который сначала невнимательно читает сообщение, а потом гнусными полунамеками вуалирует оскорбление?

Похоже, кто-то не брезгует использовать фуфло в многопользовательских играх и пытается обвинить в этом кого-то ещё. Зря ты так, пацанчик.

Сразу видно, прогуливает кое-кто литературу или нет.

Лично для меня полного удовольствия от победы не будет даже в случае, если я столкну противника с трассы, когда он проходит поворот. Хотя это очень заманчиво: сильный противник вылетает с трассы и экономится время на торможении - одним выстрелом двух зайцев, но победа должна быть неоспоримой. Даже если займешь третье место с небольшим отрывом, то противники все-равно проникнутся уважением, т.к. они эту трассу прокатали раз двести.

А теперь (хвастун) предоставь доказательства как ты по твоему уделываеш всяких "Тупорылых лохов" © Ixv на круг без всякого фуфла типа нитро и всяких хаков (нитро это же по твоему насколько я догадался фуфло).

 

P.S. В CREW территория огромная а автомобилей мало непорядок. :nea:Хотя зачем большой выбор все равно они все управляются как утюги как верно подметили некоторые люди.


Сообщение отредактировал Juggernaut: 30 ноября 2014 - 16:39






Темы с аналогичным тегами the crew, ivory tower, ubisoft, гонка, аркада, рпг, трейлер, 101

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых