Перейти к содержимому


Фотография

Saints Row: Gat Out of Hell — Музыкальный трейлер

saints row gat out of hell volution экшен трейлер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Безумие — это крайне популярная тема в компьютерных играх. Ещё весьма популярна тема демонов всех видов и размеров. Но вот совмещать эти две темы мало кому пришло бы в голову. К счастью игроков, разработчики из студии Volution Games всегда вовремя получают белый порошок самого высокого качества. Иначе я не могу объяснить, как в их головах рождаются идеи их игр. Серия Saints Row всегда была юморной и всячески издевалась над самой собой и над всеми остальными. Но чем дальше в лес, тем забористее зелье, употребляемое в Volution и безумней сюжеты. Казалось бы, после нападения на Белый дом, ставший резиденцией Святых с Третьей улицы, инопланетян уже ничего нельзя придумать более бредового. Но нет, теперь главу банды похитил Сатана, который хочет женить его на своей дочери. В честь этой игры был снят новый музыкальный трейлер, вполне соответствующий духу... Ада.

Бедная дочь Сатаны (неожиданно весьма привлекательная) страдает под гнётом папаши и мечтает о большой и чистой любви (которой, скорее всего, мешает даже не папочка, а рога). В это время Джонни Гэт и Киндзи думают, как бы им спасти босса от сомнительного счастья стать зятем самого повелителя ада. Кульминацией сего бреда становится сцена, в которой на глаза юной дьяволице попадается портрет Гэта, вызывающий в ней нежные чувства. Короче, я отказываюсь описывать это дальше, лучше один раз увидеть.

Вернуться в безумие и несуразность (на этот раз нам предлагают по-настоящему адскую их смесь) можно будет 20 января следующего года. Если вы, конечно, не опасаетесь схватить разжижение мозга. Впрочем, давние фанаты серии уже закалены и способны переварить даже Saints Row: Gat Out of Hell.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#22 Ссылка на это сообщение Ayriel

Ayriel
  • Скиталец
  • 57 сообщений

Отправлено

До этого была новость, где говорилось, что Джонни Гэт остается в аду. Скорее всего, это значит, что у он станет зятем Дьявола.



#23 Ссылка на это сообщение Kheruk

Kheruk
  • Херук

  • 1 159 сообщений
  •    

Отправлено

Saints Row - игра шедевр.Мало у какой студии найдется такое количество фантазии,чтобы начать от обычной игры про бандита,поднимающегося с самых низов,заканчивая тем,что теперь наш авторитет король инопланетной расы,которого хотят поженить на дочери дьявола.Браво!
Маленькая банда Святых превращается в инопланетную космическую империю Святых!
Эта игра достойна лучших наград за свой юмор и великолепный,чокнутый сюжет.



#24 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

Saints Row - игра шедевр.Мало у какой студии найдется такое количество фантазии,чтобы начать от обычной игры про бандита,поднимающегося с самых низов,заканчивая тем,что теперь наш авторитет король инопланетной расы,которого хотят поженить на дочери дьявола.Браво!
Маленькая банда Святых превращается в инопланетную космическую империю Святых!
Эта игра достойна лучших наград за свой юмор и великолепный,чокнутый сюжет.

Юмор? Ээээээм... Огромный дилодо в качестве оружия - это юмор? И ещё многое другое? Этот юмор у них туповат и лично мне было смешно лишь в 3 части. В четвёртой я офигевала от количества бреда, который проник в мой мозг.
SR - не шедевр. Но всё же добротная игра)))

Зима близко.


#25 Ссылка на это сообщение Kheruk

Kheruk
  • Херук

  • 1 159 сообщений
  •    

Отправлено

Юмор? Ээээээм... Огромный дилодо в качестве оружия - это юмор? И ещё многое другое? Этот юмор у них туповат и лично мне было смешно лишь в 3 части. В четвёртой я офигевала от количества бреда, который проник в мой мозг.
SR - не шедевр. Но всё же добротная игра)))

И опять же,на вкус и цвет...

Saints Row игра,которая выделяется среди других.
Давайте мыслить глобально,вряд ли Saints Row был бы Saints Row,которую мы знаем сейчас,если бы не довольно странные и чокнутые вещи и юмор.Именно этим она и выделяется среди остальных игр.

Saints Row отличается от остальных серьезных игр,которые похоже по геймплею.
Эта серия игр очень колоритна.
Она имеет свой собственный стиль,благодаря которому и превратилась из обычной пародии на GTA,в отдельную,довольно популярную игру.
 


Сообщение отредактировал KheRuk: 11 декабря 2014 - 23:19


#26 Ссылка на это сообщение Лиза Сноу

Лиза Сноу
  • Революционерка
  • 131 сообщений
  •    

Отправлено

И опять же,на вкус и цвет...
Saints Row игра,которая выделяется среди других.
Давайте мыслить глобально,вряд ли Saints Row был бы Saints Row,которую мы знаем сейчас,если бы не довольно странные и чокнутые вещи и юмор.Именно этим она и выделяется среди остальных игр.
Saints Row отличается от остальных серьезных игр,которые похоже по геймплею.
Эта серия игр очень колоритна.
Она имеет свой собственный стиль,благодаря которому и превратилась из обычной пародии на GTA,в отдельную,довольно популярную игру.

Мне кажется, что разрабы SR анаболики с ангельской пылью перепутали, что и заставило их создать это. Она колоритна, местами забавная... Но это проходит после нескольких дней игры. Лично я ожидала, что же этот бред в выдаст мне нового (это я про SR4) Я не говорила, что игра мне не нравится... Она ДОБРОТНАЯ...

Зима близко.


#27 Ссылка на это сообщение Sector5

Sector5
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

Всё Volition точно сума сошла! игра в стиле опера и черты против ангелов





Темы с аналогичным тегами saints row, gat out of hell, volution, экшен, трейлер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых