Перейти к содержимому


Фотография

Вцитатнег!

rpn frpg brc мафия перевал призраков фанфикшен

#61 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1477401528__pre_1477400851__otkritka


Хэй, ролевики, скажите, не хотелось ли вам, прочитав убер-смешное сообщение товарища по игре, сохранить его куда-то, дабы поделиться с ближними в добром часу?

Конечно же хотелось!

Но просто руки не доходили, ведь «куда сохранять-то, да и кому это все нужно», так? Что же, теперь у вас есть целая тема для подобных забав, тема, где вы можете писать, копипастить, читать и обсуждать!

Кроме того, в этой теме достойны оказаться не обязательно смешные фразы. Считаете, что какая-то цитата сказана настолько метко, что обязана попасть в ваш собственный "Цитатнег" или, хотя бы, в подпись?

Тоже смело несите их сюда! 


Комментарии к цитатам разрешаются и даже поощряются! А лучших комментаторов и самых плодовитых "цитатников" ждут уникальные призы! 


ВНИМАНИЕ! Идёт награждение всех, кто делился с нами цитатами в рамках данной темы. Получить памятную награду вы можете вот тут




Сообщений в теме: 691

#62 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Эрин рванулась между его лап, пытаясь достать грудь.

 

Попыталась представить.  пикантно.     :angel:    я  одна такая испорченная?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#63 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Гира снова проснулась в незнакомом месте.
-Черт, да когда я буду просыпаться там, где я засыпаю?


Пить, короче, меньше надо. Вспомните эту фразу Безликого, когда у вас будут жизненные проблемы...

Эрин рванулась между его лап, пытаясь достать грудь.

Вовсе не от избытка скромности, а просто для поколений, для более полного понимания, поясню: речь шла о груди тролля.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#64 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Алано глянул в котелок.
- О! Это мне? - альтмер поднял радостные глаза, - Благодарю, леди Эленвен!
" И что мне теперь делать с этим дерьмом?" - грустно подумал при этом Алано, продолжая радостно улыбаться и прижимать к груди котелок.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#65 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

и Алано, бросив изливать дневнику свои размышления об использовании камней душ двемерами и перерождении двемерских женщин в сферы, мужчин в центурионов, а остальных в пауков, начал искать записи по алхимическим опытам.

 

*Серьезно задумалась над тем, кем могли быть остальные...* Детьми, мейби?))


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#66 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Это было определённо не то путешествие, про которое хотелось бы рассказывать друзьям или потомкам - ледяные коридоры сменялись ледяными залами и снова переходили в ледяные коридоры, которые (ни за что не поверите) снова возвращались к залам. Азару начало казаться, что он в курсе, почему двинулся умом предыдущий искатель приключений, когда впереди забрезжил свет, который подавал моряку сигнал о том, что его мучение окончилось

 

*вспоминает бесконечные подземелья пещер Тамриэля... и те же мысли о том, как не двинуться умом среди бесконечных коридоров*


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#67 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Раз вдохновение есть, то нужно его тратить, а не зажимать

А зажимать того, кто вдохновляет 

 

Правда же  :-D



#68 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

TES - он как кокаин: главное нюхнуть, остальное приложится — и так не только с ТЕСом
Закрой глаза и смотри.


#69 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

TES - он как кокаин: главное нюхнуть, остальное приложитсяи так не только с ТЕСом

а с мафией вообще  :whistling: мррр, невозможно оторваться!))))



#70 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Но благородное кулинарное предложение оценила и вежливо отказалась. Надкусанную морковку Дагур, не особо скрываясь, достал из широких штанин, и одни боги знали, какое соседство имел овощ в таком странном и абсолютно порочном месте, как карман штанины путешествующего орка. Вдруг там... дохлый злокрыс на черный голодный день?

No comment... Автор - Osidius the Emphatic.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#71 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Нда, это ролеплеить можно любым местом и от души, а мафию ловить головой надо



#72 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Кто именно этот Отец вообще такой? Он демон, Бог, Тёмное создание из Бездны или просто ёж?



#73 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Из "Уголка одиночества":

 

Раз есть "интуиция", то почему нет "логика")))

 

- Потому что при наличии интуиции у персонажа и логики у игрока персонажу не нужна логика.



#74 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо наверное найти свою любовь
- Нет. Это не хорошо. Это... великолепное чудо. Когда ты шел, шел, шел... искал, и год, два, и десять... А потом ты пришел! Но это не конец пути, а его начало.

 

Любовь - не то, что шоколад,

Она во рту не тает,
Она живет у вас в сердцах,
Теплом своим их согревая...



#75 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

На сообщение о том, что в Таверне в честь дня Св.Валентина будут "экзамены на трение, скольжение и натяжение!"

 

Хм. А вам там после этого помощь врача не понадобится? А то натянуть и натереть можно так что потом и скользить уже не придется) 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#76 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Любовь окутывает нас,
Вливаясь патокой в любимых,
И солнцем светятся глаза,
Когда ты ловишь взгляд тот милый.

 

Сегодня нашему Энди амурчики стрелой  в нужное место попали))) стихи великолепные! 



#77 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Не бойся одиноким быть, мой друг,
Любовь однажды все в пути обрящем,
И одиночество не приговор, а труд
Над счастьем быть собою настоящим.

Ведь вечных облаков на свете нет,
Как нет у ночи перед солнцем силы.
И с этим мужеством ты встретишь свой рассвет,
Что будет ослепительно красивым.

 

Для тех, кто ещё просто не успел назвать день святого Валентина своим днём) У вас всё впереди, верьте в это! 



#78 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

В случае длительного отсутствия мафии по Миру Тьмы вампир впадает в состояние Зверя. Вампир в состоянии Зверя обладает ужасающей силой, но совершенно не способен себя контролировать. Такой вампир способен начать игру в НеЧате, таверне и даже в комментариях к статусу.



#79 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Да что ты всё по фруктам! - возмутился совершенно довольный жизнью (только всё ещё голодный) Росс, не уловив зловещего намёка. - Ты что.. этот.. как его.. фруторианец?

 

 

First  Contact


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#80 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

First  Contact

 

*   Росс посмотрел на помидор..
- Слушай, а куста с хорошими котлетами тут нигде нет? Только не говори, что ты вот такой большой на травке вырос.

*   Ну и.. голубчик - это в каком смысле?.. Давай сразу договоримся, у меня даже глаза не голубые, а всё остальное тем более,

Drazhar & First  Contact

*  -А рос я на отцовской заботе, грудном молочке и разнообразной стряпне его кучи модельных сожительниц, ну и армейскую баланду бывало ел=)

- Да иди ты! - восхитился Росс. - Я ж сейчас слюнями изойду! Но я что-то подозреваю, что сожительницы твоего отца не спешат сейчас сюда, чтобы дать мне грудь.. или несколько. Так что.. начнём сначала - а где же здесь можно съесть первое и второе. И компот.
 

*  -Здесь недалеко есть стрип-бар "У  Нессы" там можно выпить, перекусить, потанцевать и на акробаток посмотреть.-улыбнулся Константин

- А потом - к девочкам! - воодушевился он  (FC)  ещё больше, но, глянув на очкастого спасителя, кашлянул и с серьёзным видом добавил: - Надо изучить влияние условий жизни под  куполом на двигательную активность и формирование мышечной массы.. ну, как-то так, наверное.

 

Дарт Фолс

*  Как говорит народная мудрость: если ты имеешь рожу Эклза обаятельный парень с красивым лицом, то девочки сами найдут тебя.

 

*  Высокая фигурка, что вынырнула из-за поворота, явно была в поиске.. хорошей сытной котлетины, о чём говорил чувственно приоткрытый рот

*  Мне не нужен доктор, милый. Я сама умею ставить клизмы. Водонапорным шлангом,

 

 

Rainbow Wing

*  Теперь ёжик был не один, и сопровождать его вроде бы не было причин. С другой стороны он был так не один, что на пристрастный, оценивший каждый сантиметр явившихся каблуков взгляд биолога, лучше бы остался один посреди ядерного реактора.



 


Сообщение отредактировал Laion: 07 марта 2015 - 08:27

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#81 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Эй.. - снова постучала она по топливному баку. - А как тебя зовут-то?
- I.V.A.N 10002  к вашим услугам. - прогнусавил искусственный интеллект и добавил : - Куда едем?
- Надеюсь, твоим прототипом был не Susanin - буркнула Мико.

 

- Кто не рискует, тот не пьет  валерьянку.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами rpn, frpg, brc мафия, перевал призраков, фанфикшен

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)