Перейти к содержимому


Фотография

Флудильня ФРПГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#541 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Тутушки вы можете свободно говорить на околоигровые темы - кто кого на аватарку поставил и почему, какая музыка вдохновила, книга, фильм. В общем, спустить пар.


Изображение

Моё!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9125

#542 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

99% - от балды)

Тыкаешь пальцем в любого и говоришь - "он мне не нравится!" ))

Ахахахахаха.

Не смешно.

Учишь-учишь людей, что игра в мафию ведется не по принципу пальцетыка и "нуачо, давайте грохнем Васю, рожей не вышел", что, внезапно, в ней надо думать (интуитивно играть тоже можно, но интуиция не имеет ничего общего с пальцетыком и "нуачо"), и все равно то тут, то там проскальзывают такие "остроумные" шутки.

Вы, блин, думайте, что говорите человеку, который НЕ ЗНАЕТ еще, что это вообще за игра такая.



#543 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Первое голосование в   фокс- мафии  без  подсказки. И   есть пальце  тык.Обычно начинают выносить того, кто первый  назовет кандидатуру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#544 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Первое голосование в   фокс- мафии  без  подсказки. И   есть пальце  тык.Обычно начинают выносить того, кто первый  назовет кандидатуру.

Кайра, сейчас обсуждается механика длинных игр (потому что у фоксов совсем другая специфика и начинать с них - это и правда не лучшая затея), но и в любом случае, первый вынос на голосовании - это никак не 99%. Вообще никак.



#545 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Кайра, сейчас обсуждается механика длинных игр (потому что у фоксов совсем другая специфика и начинать с них - это и правда не лучшая затея), но и в любом случае, первый вынос на голосовании - это никак не 99%. Вообще никак.

Ой! Ну простите нас таких вот!


Изображение

Моё!

#546 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Горыныч лучше на игру Оси  запишись


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#547 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ну на счет балды тут зависит от игрока, кто-то (кто умеет) Ловит своим тонким восприятием минималистичные изминения в поведении, а кто-то да от балды. Ну а потом уже либо по итогам голосований (как я) Либо не знаю чем. Но вообще в последнее время я стараюсь смотреть по активности ветки голоса за ту или иную кандидатуру. Кроме того большая ловушка в психологическом плане принцип "белого треугольника" или как он там когда 4 человек сказали на черное белое, а 5 уже точно уверен, что то что оно белое это исключительно его мнение. Ну и также тот факт, что если ты на голосовании "Не так, как все" тебя с 79% вынесут. Чот я разговорился...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#548 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, а теперь, закончим обсуждать здесь Мафию)


Изображение

Моё!

#549 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ну на счет балды тут зависит от игрока, кто-то (кто умеет) Ловит своим тонким восприятием минималистичные изминения в поведении, а кто-то да от балды. Ну а потом уже либо по итогам голосований (как я) Либо не знаю чем. Но вообще в последнее время я стараюсь смотреть по активности ветки голоса за ту или иную кандидатуру. Кроме того большая ловушка в психологическом плане принцип "белого треугольника" или как он там когда 4 человек сказали на черное белое, а 5 уже точно уверен, что то что оно белое это исключительно его мнение. Ну и также тот факт, что если ты на голосовании "Не так, как все" тебя с 79% вынесут. Чот я разговорился...

Куся, в этом и суть игры) Плюс к этому, даже бывалый игрок никогда не может быть уверен на 100% в своей правоте)

Именно поэтому мафия всегда проходит с большим азартом и не надоедает)

Но принцип "от балды" - это не игра в мафию и не нужно об этом даже шутить, создавая превратное впечатление у людей, которые еще не в теме.

 

Ну, а теперь, закончим обсуждать здесь Мафию)

Значит, аватарочки тут можно обсуждать (смотрю в шапку), а соседний раздел - нет, уже оффтоп?)



#550 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

ну я раскладываю схему и до конца не уверена, а потом что - то иногда щелкает и  вот  уже да включается  интуиция.  Но мне нравиться ситуация, когда доходит до абсурда   Кусь, когда многие  хотят  голосовать как все, что мирные забывают об своем  мнение и тупо идут за лидером

 

Уж лучше  пусть  будет свое мнение пусть и неправильное, но зато свое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#551 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

ну на счет балды тут зависит от игрока, кто-то (кто умеет) Ловит своим тонким восприятием минималистичные изминения в поведении, а кто-то да от балды. Ну а потом уже либо по итогам голосований (как я) Либо не знаю чем. Но вообще в последнее время я стараюсь смотреть по активности ветки голоса за ту или иную кандидатуру. Кроме того большая ловушка в психологическом плане принцип "белого треугольника" или как он там когда 4 человек сказали на черное белое, а 5 уже точно уверен, что то что оно белое это исключительно его мнение. Ну и также тот факт, что если ты на голосовании "Не так, как все" тебя с 79% вынесут. Чот я разговорился...

Ну, так я по другому, практически и не могу) Хреновый из меня Шерлок)
Изображение

Моё!

#552 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, так я по другому, практически и не могу) Хреновый из меня Шерлок)

Ещё имеется Доктор Ватсон!) Ух, я с нетерпением буду ждать начала игры Кракенчика.


6dd05888e5bf.png


#553 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё имеется Доктор Ватсон!) Ух, я с нетерпением буду ждать начала игры Кракенчика.

Ты хочешь быть Шерлоком, а мне предлагаешь Ватсона?)))
Изображение

Моё!

#554 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ты хочешь быть Шерлоком, а мне предлагаешь Ватсона?)))

Ну, а почему бы и нет?) *элементарно прячется под лавку*


6dd05888e5bf.png


#555 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, а почему бы и нет?) *элементарно прячется под лавку*

*заглядывает под лавку* Что?


Изображение

Моё!

#556 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

*миссис Хадсон невозмутимо наблюдает за брачными играми Шерлока и Ватсона* :   Мистер Холмс, к Вам какая-то дама! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#557 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ты хочешь быть Шерлоком, а мне предлагаешь Ватсона?)))

Нет, она предлагает тебе стать агентом Малдером, потому что агент Скалли в ДА уже есть.


  • Selena это нравится
Регалии

#558 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

*заглядывает под лавку* Что?

- Это же элементарно, Ватсон! Здесь какого-то рожна делает вишнёвый пирог от миссис Хадсон! Но почем именно вишнёвый, спросите вы? Кусок творожного я съел ещё вчера.

 

А если серьёзно, то формат ФРПГ мне в некотором смысле удобнее - ведь тебя не торопят!) И можно спокойно играть... Если только разберешься с системой кубиков и прочего, что творится в голове у весёлых мастеров... *хихикает прежде всего над собой*


Нет, она предлагает тебе стать агентом Малдером, потому что агент Скалли в ДА уже есть.

И опять тянуть интригу, которая интересовала всех зрителей сериала?)))


6dd05888e5bf.png


#559 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- Это же элементарно, Ватсон! Здесь какого-то рожна делает вишнёвый пирог от миссис Хадсон! Но почем именно вишнёвый, спросите вы? Кусок творожного я съел ещё вчера.

А если серьёзно, то формат ФРПГ мне в некотором смысле удобнее - ведь тебя не торопят!) И можно спокойно играть... Если только разберешься с системой кубиков и прочего, что творится в голове у весёлых мастеров... *хихикает прежде всего над собой*)

Мне это тоже самому интересно)))

Нет, она предлагает тебе стать агентом Малдером, потому что агент Скалли в ДА уже есть.

Это больше для Мафии подходит)

Ведущий: - Ищем убивца!
Ты в ответ: - Истина где-то рядом!
И тыкаешь в кого-нибудь))
Изображение

Моё!

#560 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

И тыкаешь в кого-нибудь))

Намёк в сторону моего персонажа?) Она ж если тыкнет... :spiteful:


6dd05888e5bf.png


#561 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Намёк в сторону моего персонажа?) Она ж если тыкнет... :spiteful:

:blink:  *испугано* Нет. Это я просто так сказал.


Изображение

Моё!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)