Перейти к содержимому


Фотография

Флудильня ФРПГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#6401 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Тутушки вы можете свободно говорить на околоигровые темы - кто кого на аватарку поставил и почему, какая музыка вдохновила, книга, фильм. В общем, спустить пар.


Изображение

Моё!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9125

#6402 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 174 сообщений
  •    

Отправлено

Мне вообще кажется таким очевидным, что если тебе неприятен мастер или у тебя с ним острый конфликт, то тебе в его игре делать нечего) Иначе это даже не мыши и кактус, а что-то уровнем выше)

Нет говорилось  же про демонстративный уход, как с тем браслетом, вы мне гады такие не дали арт, за это я вас накажу  и уйду  на гт и там умру, а вас пусть совесть мучает до конца жизни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6403 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Нет говорилось  же про демонстративный уход, как с тем браслетом, вы мне гады такие не дали арт, за это я вас накажу  и уйду  на гт и там умру, а вас пусть совесть мучает до конца жизни.

и тебя мучает совесть? Нет? Ну и забей.)


«наградой» для участников станет смерть или амнезия.

А по моему была бы отличная игра.)

Плохой финал может сильно смазать впечатления даже от отличной игры. и наоборот.)



#6404 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 187 сообщений
  •    

Отправлено

У Лиса было мало игр и романов в играх было еще меньше, но к ЛИ в игре он относится очень серьезно, так что выскажу свое мнение именно по этому поводу. Уход игрока из игры это всегда стресс и очень неприятная ситуация и тут не важно по какой причине это произошло. Из-за конфликта с Матером, конфликта с другим игроком, проблем в реале или вообще по желанию левой пятки или банально игрок потерял интерес к игре и своему персонажу. Но в любом случае игрок если захотел вывести своего персонажа из игры, то должен сделать это максимально корректно, логично, правильно и не так, что персонаж по воле левой пятки сыграл в "Алах Акбар" или вскрыл себе вены/повесился/сбила машина/упал со сколы/утопился. И самое главное он должен с Мастером оговорить вывод своего персонажа из игры. Может там дальше по сюжету будет какой удачный момент, когда персонажа можно вывести из игры по сюжету? На мой взгляд он должен сделать это банально из уважения к другим игрокам. Я конечно понимаю что кто-то может быть не согласен с утверждением о том, что игрок что-то там должен и вполне допускаю мнение о том, что игрок никому ничего не должен, но... Игра это коллективное творчество и каждый из игроков вносит в игру какой-то вклад. Вносит в нее душу. Вывод персонажа из игры обязывает других персонажей отреагировать на это событие определенным образом, ведь они взаимодействовали с ним, они его помнят, и они имели с ним какие-то взаимоотношения, совершали взаимодействия. Винить игрока в чем-то если он решает вывести своего персонажа из игры это не правильно, но и вывести своего персонажа из игры он должен наиболее мягко для игры и других игроков. 

 

Если у моего персонажа ЛИ с персонажем другого игрока, то в некотором смысле мой персонаж уже перестает быть моей собственностью и я  уже не просто пишет историю своего персонажа. Я в соавторстве с другим игроком пишут историю уже наших персонажей и на мой взгляд оба игрока должны учитывать желания друг друга. Если я из-за какого-то конфликта с кем-то (не суть важно с кем) решаю вывести своего персонажа из игры путем его убийства, то это обязывает соавтора реагировать определенным образом. Отыгрывать потерю второй половинки, страдания и т.д.. А что если мой соавтор не хочет это отыгрывать и когда его персонаж вступал в отношение с моим персонажем, то он от этого отыгрыша ждал совершенно другого? При выводе своего персонажа в таком случае я попытаюсь сделать это учтя желания своего соавтора и то, что он ждет от этого отыгрыша.

 

Для некоторых игроков их отыгрыш в игре очень важен и они очень тяжело могут воспринять что-то, что может потребовать от них отыгрывать то, что они не хотят отыгрывать и ломать образ собственного персонажа и некоторые игроки наверное могут обидится на определенные вещи восприняв их слишком близко и в итоге они в следующий раз могут банально отказаться играть со мной или в соавторстве писать со мной историю наших персонажей. 

 

Что я собственно хотел сказать этой мало понятной простыней? А то, что у игроков должно быть уважение друг к другу а в случае ЛИ они должны еще и учитывать желания и пожелание друг друга. Лично для меня ЛИ это очень серьезная часть отыгрыша к которой нельзя подходить безответственно и вывод персонажа из игры в таком случае должен происходить еще и с учетом пожеланий соавтора. Как-то так. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 20 ноября 2017 - 12:18

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6405 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мне вообще кажется таким очевидным, что если тебе неприятен мастер или у тебя с ним острый конфликт, то тебе в его игре делать нечего) Иначе это даже не мыши и кактус, а что-то уровнем выше)

ну хз, бывали игры, где нелучшие отношения с мастером отыгрышу особо не мешали.

Другое дело, что и привязанности к таким играм нет, как это бывает с другими.)



#6406 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

РЗ меня просто вынуждает писать гадости) Но когда он пишет в такой манере другим о том, что им надо лечиться, я рискую
сорваться)
А так хочется хоть иногда побыть хорошим.

#6407 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 594 сообщений
  •    

Отправлено

РЗ меня просто вынуждает писать гадости

Правда? Вынуждаю? И кому это - другим? А может, ты не станешь перекладывать ответственность за свое говно на меня? Я высказал свое мнение, никого конкретно в виду не имея, разговаривая о самом ПРИНЦИПЕ. Который везде в ходу - что в ролевках ВК, что даже тут, что у отдельных личностей в жизни. Не знаю, где тебя триггерит, но это не мои проблемы, Звезд.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6408 Ссылка на это сообщение BornToSeek

BornToSeek
  • Seek strength, the rest will follow
  • 8 752 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вы можете выйти и построить новый мир

С этим лучше не играть. У нас очень много неизвестных переменных, которые очень сильно влияют на то, состоится ли выход из Машины вообще.
None can escape their chosen fate
Only the result in which you are destroyed remains
This enduring dominance is mine alone to relish in
Sing your sorrowful tune in this world bereft of time

#6409 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Купить Командира Тау или Оверлорда Неуронов для Последнего Рубежа?

#6410 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Меня просто поражает (нет, правда) как можно на соседних страницах писать, что человек, который убивает своего персонажа, нещадящий чужие чувства мудак, и тут же писать, что никого не должно интересовать, что у этого человека внутри, мол, пусть не портит другим малину.

Это как вообще о_О Надо щадить чувства, но только не мудаков, которые убивают персов?

 

Раз - если человек дошел до того, чтобы убить своего перса из-за конфликта с мастером, наверное, виноват все-таки мастер, а не игрок. Пример с браслетом я в расчет не беру, мне странно уже то, что выход из игры такого игрока кого-то как-то зацепил.

 

Два - почему вы одним людям отказываете в сублимации, а другим нет? Для кого-то сублимация - это хэппи-энд с уходом в закат держась за ручки, для кого-то - драма и связанные с ней переживания.

Два с половиной - все, о чем вчера писали Мэд, Лео и Борн (кажется). Каждый играет для того, чтобы получить и восполнить свои личные ощущения.

 

Три - персонаж игрока - это его личная собственность, он имеет право им распоряжаться так, как хочет. Захотел выйти из игры посредством суицида - его дело. Если это не устроило мастера или других игроков, то значит вам больше не нужно друг с другом играть и все. Игрок не обязан выводить персонажа так, как этого хочет мастер, если их желания расходятся.

 

Мне все это напомнило отвратительные рассуждения Эли о том, что сюжетно обоснованный суицид другого персонажа - отвратительный поступок его автора.



#6411 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 594 сообщений
  •    

Отправлено

Ты не читаешь, что я пишу, а видишь что-то свое и с ним разговариваешь. А я, между прочим, пишу не о самоубийстве даже, как таковом, а о случаях показательной расправы в качестве манипуляции и "наказания", мастера там или нет. И я не обязан к этому хорошо относиться, потому что это "отвратительно" (с). Точка.

 

почему вы одним людям отказываете в сублимации

Ну вот тебе же не отказываю. Ты же пасешься за мной и сублимируешь какие-то другие чувства в "защиту других", которые тебя о ней не просили. Не надо повод искать, если тебя что-то раздражает. Зайди, скажем, в скайп мой richard.zeidler3 и вперед.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6412 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Да что ты все на личное переводишь-то, самому не надоело? Просто на форуме не так уж много людей, которые так же безапелляционно и резко пишут хрень.

 

К наказанию и назло можно свести любой незапланированный выход из игры игрока и его персонажа. Ты как определяешь, где показательная расправа, а где нет?


P.S. И "пасусь" я вообще-то в этой теме, ты-то тут при чем.



#6413 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 594 сообщений
  •    

Отправлено

Ты как определяешь, где показательная расправа, а где нет?

Это обычно и не скрывается. А вообще в принципе хотя бы минимальная психологическая гигиена в этом смысле не вредит. Пропаганда самоубийства у нас так же запрещена, как и однополых связей. И то и другое - адская дурь. Но если с отношениями это дурь на 100%, то с самоубийствами все не так уж просто. Весьма.

 

Да что ты все на личное переводишь-то, самому не надоело?

Да потому что повод есть, Звезд. Сам за собой не замечаешь, помочь?

 

РЗ меня просто вынуждает писать гадости) Но когда он пишет в такой манере другим о том, что им надо лечиться, я рискую
сорваться)

1. Ты прикрутил мне "манеру" -  это в интернетике-то. То есть свои фантазии.

2. Ты придал негативную коннотацию моим словам. что склонным к самоубийству надо обращаться к врачу. А я не то чтобы не язвил, но даже и не шутил. Мало того, у меня есть личный терапевт, и я знаю, о чем говорю. Но тебе-то нужна трактовочка.

3. Составив из моих слов фантазию, ты еще и написал, что "я тебя вынуждаю" - то есть якобы я вообще тебе это писал и с умыслом?

4. Тут же повесил на меня ответственность за то, что ты "сорвешься" - а вот скажи, что это тебя так не адекватно ситуации бесит-то?

И понеслась. Как алкаш, который пришел домой, нашел в цветочках на трусах жены повод выпить... и понеслась. :laugh: Это насколько тебе реально НУЖНО это, а? 

 

Просто на форуме не так уж много людей, которые так же безапелляционно и резко пишут хрень.

Тебя все это так сильно задевает? Хочешь об этом поговорить? Ну так я уже выше все сказал. И да, по поводу хрени я промолчу. Очередной раз, ибо алкаши они такие (см. выше) 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6414 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Я выводил так своего персонажа. На этом форуме есть несколько людей, которые тоже так делали. Или приводили к такому концу своих персов. Не вижу ничего ненормального в том, что меня бесят оскорбительные пассажи что в свою сторону, что в сторону этих людей. Мне не на всех так уж наплевать.

 

Ну и сравнивать с триппером сублимацию психологических проблем (пусть будет это слово, хотя тут мне оно не очень нравится), а то и просто отыгрыш этого для получения соответствующего опыта - это довольно уничижительно, знаешь ли. Если ты нигде в своих постах не видишь "негативную коннотацию", то не знаю, вместо бесполезного времени у психолога, посвяти его изучению этики и этикета, что ли. А то это очень удобно, из раза в раз отговариваться, мол, это интернет, вы сами все придумываете, а я плохого не имел в виду.



#6415 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 594 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да, что-то ты съехал с темы, Звезд. Я уже передавал тебе через FC просьбу откопаться от меня, потому что ты еще ни разу (!) не заговорил со мной нормальным тоном. Ты не прекращаешь, пасешься в ДВ, тут прикопался. Я пытался от тебя отшутиться, и так далее - ты все равно ко мне лезешь. Так что, типа, у тебя нет на то причин? Теперь я это уже при всех говорю. И да, твое понимание "хрени" не является эталонным для всего мира. Уж извини.

 

 это довольно уничижительно, знаешь ли.

Еще раз, для тех, кто читает только то, что ему нужно читать: я говорил о людях, которые используют самоубийство персонажа или другие подобные ходы ради манипуляций - показательно. Я считаю и буду считать, что это хуже триппера.

 

А то это очень удобно, из раза в раз отговариваться, мол, это интернет, вы сами все придумываете

Очень удобно придумывать, что ты просто так мимо шел, а именно я тут хрень несу, и так десять раз.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6416 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Я "съехал с темы", потому что представления не имею, что на это должен отвечать :pardon:  И вообще говорил о другом.

Про ДВ могу разве что сказать - я его пару дней назад читал, чтобы поймать кое на чем Фолса, и норм, Фолс меня не разочаровал) Потом все потер, правда, но кто должен был, успел прочесть и так) Разве я тебе там что-то писал?)



#6417 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мне казалось, звездочет - пес, а не овечка, че он все время где-то пасется? *САРКАЗМ*



#6418 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

...цветочки луговые, мирные стада. и птички полевые снуют туда-сюда

не встрЕтишь прЕкраснЕй местЕчек. МЕ! МЕ!



#6419 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

...цветочки луговые, мирные стада. и птички полевые снуют туда-сюда

не встрЕтишь прЕкраснЕй местЕчек. МЕ! МЕ!

itsatrap.jpg



#6420 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 594 сообщений
  •    

Отправлено

потому что представления не имею, что на это должен отвечать
А ты поимей, потому что ты-то по отношению ко мне нигде оскорбительных пассажей не стесняешься, обсуждая каждый раз МЕНЯ, а не тему, что уже весьма красноречиво. Я крайне терпеливый человек, но не беспредельно. Если тебе говорят: не лезь, а ты продолжаешь, что-то должно быть явно сильнее тебя. А ты о нем и "понятия не имеешь". Странно, да? Так вот - каковы бы ни были твои мотивы лезть, это уже становится навязчивым.

я его пару дней назад читал, чтобы поймать кое на чем Фолса
Потом все потер, правда, но кто должен был, успел прочесть и так) Разве я тебе там что-то писал?)
FC обещал, что в Дом никто не будет лезть. Мне очень жаль, что вы не сдерживаете своих обещаний.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6421 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

FC обещал, что в Дом никто не будет лезть. Мне очень жаль, что вы не сдерживаете своих обещаний.

Я, может, и пес ФК, но разве не имею права на личную косточку?) Что он там тебе обещал, представления не имею, я и сам за себя говорить могу.

 

Да и любопытно было посмотреть механизм распространения дезинформации изнутри, так сказать) Ведь никто бы не подумал, что Фолс отстаивал раздел перед тобой, оказывается. А я прекрасно знаю, что удалять ДВ ФК не то что не собирался, но даже и не думал об этом.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых