Перейти к содержимому


Фотография

Флудильня ФРПГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#6441 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Тутушки вы можете свободно говорить на околоигровые темы - кто кого на аватарку поставил и почему, какая музыка вдохновила, книга, фильм. В общем, спустить пар.


Изображение

Моё!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9125

#6442 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

>__>

 

неа.



#6443 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 553 сообщений
  •    

Отправлено

Да никто бы в жизни не подумал, что он хочет грохнуть раздел

А я и хотел, пока решение не нашлось. Был даже момент, когда я вообще хотел уйти с форума. То, что ТЫ об этом не думал, говорит только о том, что ты меня не знаешь. И еще - все это, включая твое отрицание, говорит о том, что ведет тебя вовсе НЕ забота о FC: если бы ты о нем заботился, ты бы со мной не срался. Думаешь, его это не расстраивает? Да тебе СРАТЬ, лицемер.

Ри ещё тактично умалчивает, что в ту ЛС, откуда я взял цитату, был приглашён ФК  :laugh: Боится твой шаблон окончательно сломать, Звездочёт. 

Но это уже действительно надоедает. Для знающих людей дураки дураками и останутся, и для этого совсем не нужно сыпать доказательствами. Если я сейчас приведу полную цитату со временем и ником отправителя, то что это изменит? Милашка Звездочёт извинится за свой очередной припадок? Я так не думаю. Поэтому пусть вся правда остаётся между мной, РЗ и ФК. Там ей самое место - среди людей, которые способны искать компромиссы, а не устраивать бесконечные разборки. 

 

А с ФК я не в ссоре с самого момента объединения ДВ и Наших Игр. Собственно, для того это объединение и затевалось. Ещё одна шокирующая правда, йеп. Так что не нужно защищать Фёрста от страшного меня, мы как-нибудь сами решим "наши разногласия"  :angel:

 

Лося аут  :hi:



#6444 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

<__<

 

Неа.



#6445 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 596 сообщений
  •    

Отправлено

но мне хотелось бы узнать, кто из прочитавших подумал, что речь идет о тебе?

То есть ты основываешь "правду" на том, что КТО-ТО автматически просто подумал, о ком там речь? Не растаптывай остатки моего уважения уже. То, что я это не обсуждал с тобой или Лео, говорит только о том, что вы мне никто.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6446 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

<__>

 

Неа.



#6447 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 553 сообщений
  •    

Отправлено

но мне хотелось бы узнать, кто из прочитавших подумал, что речь идет о тебе?

То есть ты основываешь "правду" на том, что КТО-ТО автматически просто подумал, о ком там речь? Не растаптывай остатки моего уважения уже. То. что я это не обсуждал с тобой или Лео, говорит только о том, что вы мне никто.

Ри, идём уже. Вовка стынет!  :laugh:



#6448 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

>__<

 

Неа



#6449 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 596 сообщений
  •    

Отправлено

Ри, идём уже

А я уважал этого человека, как почти никого другого. Как оно поворачивается. Идем.

 

RZ out


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6450 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Значит, суммируем.

Я хам.

Я идиот.

Перед этим я еще был "алкашом", но это пусть уж.

Я "первый класс" - к сожалению в значении "детский сад".

Я никто.

 

Почему-то я не считаю нужным разъяснять механизмы образования т.н. общественного мнения, но сочтем просто, что я считаю других людей не менее образованными, чем я сам)

Да и я все сказал, что хотел в принципе) Озвучивать то, что было тогда ночью в ДВ, я не думал, сами спросили)



#6451 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

То, что я это не обсуждал с тобой или Лео, говорит только о том, что вы мне никто.

я думал мы тебе люди в интернетики, которые фантазируют :О

 

Взаимно, зая <3



#6452 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Лицемера в список добавить забыл. Блин.



#6453 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Мда. Нормас тут замес, как я погляжу.

Мне кажется, в таких ситуациях надо отходить от принципа "обсуждение порождает обсуждение". Как и кичиться тем, что кто-то знает того, чего не знают другие – это как минимум странно и не вносит большего прояснения в ситуацию, чтобы окончательно утвердиться в каком-то общем мнении. Если хочется еще дольше срача, то это действенно: если хочется окончания срача, то это только ухудшает ситуацию.
Говорить, что вы Джоны Сноу, и я смеюсь над вашим аутизмом – не путь к решению. Но и ставить во главу угла личную неприязнь, если уж делаете общее дело – еще хуже.
Принцип свободного обсуждения сейчас превратился в принцип взаимного завуалированного (или уже нет) оскорбления. Если раньше превалировали факты, а не личное отношение, то сейчас все наоборот. Мне немного грустно от этого: я считаю, что Фолс хороший мастер, несмотря на конфликты, которые иногда возникают с ним у игроков. Не надо вечно ловить, обсуждать и хрен знает что делать, чтобы уколоть его и т.д. Человек знает свое дело, не надо навязывать ему свое видение, и это не его мнение, а мнение его игроков.
Лучше бы игры свои открывали.

Мне еще много чего хочется сказать, но садится батарейка на айфоне. Выпейте за меня, я сегодня сдал экзамен и теперь официально переведен на 4 курс ^^

#6454 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мне еще много чего хочется сказать, но садится батарейка на айфоне. Выпейте за меня, я сегодня сдал экзамен и теперь официально переведен на 4 курс ^^

пздрвляю



#6455 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 224 сообщений
  •    

Отправлено

Как бы уже конец года ?: Ну я поднимаю за тебя стакан с соком, чтобы  уже на пятый курс перевелся как надо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6456 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Как бы уже конец года ?: Ну я поднимаю за тебя стакан с соком. 

Номад не переходит на 4-ый курс слишком поздно. Все остальные переходят слишком рано.



#6457 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 224 сообщений
  •    

Отправлено

Ну  у меня только такое было один раз  и то я болела, мне пришлось сдавать зимнию сессию в марте Удовольствие то еще


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6458 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Мне еще много чего хочется сказать, но садится батарейка на айфоне. Выпейте за меня, я сегодня сдал экзамен и теперь официально переведен на 4 курс ^^

- Как его зовут? 

- Номад Хрен Отчислишь.

- Хрен Отчислишь? Это как?! 

- Да потому что его реально хрен отчислишь!


Изображение

#6459 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Номад, поздравляю, что ли) А ты живуч.



#6460 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

*мрачно читает спор*

*удаляется обратно в свою келью*


pre_1716184087__food.png


#6461 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Если найдётся хотя бы один человек, который не будет считать ответственность перед партнёром самым высоким приоритетом по отношению к другим своим поступкам, то это уже подтвердит мои слова.

+


Регалии




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)