Перейти к содержимому


Фотография

Флудильня ФРПГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#6421 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Тутушки вы можете свободно говорить на околоигровые темы - кто кого на аватарку поставил и почему, какая музыка вдохновила, книга, фильм. В общем, спустить пар.


Изображение

Моё!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9125

#6422 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 605 сообщений
  •    

Отправлено

А я прекрасно знаю, что удалять ДВ ФК не то что не собирался, но даже и не думал об этом.

А я  - думал. Тебе это в голову не приходило?

 

Что он там тебе обещал, представления не имею, я и сам за себя говорить могу.

Тебя я там не хочу видеть. Теперь ты об этом знаешь.

 

Твой умный вид пока что скрывает того агрессивного хама, который считает возможным постоянно бросаться на кого-то с "достаточной" формулировкой "несет хрень", но скоро липа-то и спадет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6423 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

FC обещал, что в Дом никто не будет лезть.

мне кажется, когда Фолс пытается выставить ФК злодеем, который собирался испепелить весь раздел - молчать не стоит. :3



#6424 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Это неправда)


Это обвинение во лжи?
 
 

Вся игра была подготовкой к основанию Дома Волка - не как раздела, а как фракции. От персонажей никто этого и не скрывал: "мы ищем силу, чтобы не бегать от Камарильи и не прогибаться ни под кого, чтобы стать независимыми" - это обещал Валериус, и ради этого персонажи всю игру рвали попы  :laugh:


Дааа? Странно. Почему же Дом Волка не был основан в конце игры? Там, если не ошибаюсь, была основана именно Хартия, члены которой обязались хранить осколок Грааля, чтобы никто не мог воспользоваться его силой в одиночку. Сделать это, кстати, предложил именно Ярослав.
А Дом Волка был основан отдельно, и лишь потом вступил с Хартийцами в союз, который скрепили, позволив Александру испить из Грааля.
 
 

Все эти варианты - достойная награда за трёхмесячное участие в огромной и насыщенной игре, я считаю))


Достойная награда за три месяца в игре. Награда за время. Но, согласись, персонажи ничем не рисковали в ходе игры. А я говорю о том, что на мой взгляд, награда, ради получения которой ты не рисковал чем-либо, по сути своей простой подарок. Это не отменяет того, что подарок может быть приятным, но не отменяет и того, что его получение было не результатом отчаянных действий, а лишь вопросом времени.
 
 

Ярик просто не был заинтересован в Хартии как в средстве защиты своей нежизни. Поэтому для него игра закончилась ровно в той же плоскости, в которой и началась.


Был. За ним тоже шла охота, из-за чего он, собственно, устроил себе ложную смерть и сменил личность (даже не один раз), подчиняясь велению своего Пути. Но он отказался от Грааля, что было, фактически, метагеймом с моей стороны. Я просто не чувствовал эффекта "вау, мы добились!", хотя я не утверждаю, что и для всех остальных концовка оказалась такой. Слова Кайры указывают, что по ее ощущения награда была вполне заслужена. У каждого свое мнение.
 
 

А насчёт мета-голосования - у меня не было никакого желания стравливать игроков между собой. Все внесли равный вклад в игру, поэтому я просто позволил всем высказаться. Причём в голосовании не было варианта, который бы угрожал "проигравшей" стороне. Так что если для кого-то Хартия оказалась пустыми карусельками, пусть будет так. Но для остальных она стала толчком к участию в истории Дома Волка.

К чему оправдания? Я же не обвинил тебя в том, что игра была плохой. Я лишь высказал свое личное мнение касательно концовки. Описал индивидуальные ощущения, причем сделал это по настоянию Кайры.

 

 

Вряд ли я решусь когда-нибудь сделать игру, в которой финальной "наградой" для участников станет смерть или амнезия. Это... странно, наверное, и просто не по мне. 

Это твоя позиция. А моя диаметрально противоположна. И, судя по реакции пользователей, многие поддерживают второй вариант. Что, однако, не делает его единственным истинно верным. Каждому свое - одному селедка с огурцами, другому арбузы в маринаде.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6425 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 612 сообщений
  •    

Отправлено

мне кажется, когда Фолс пытается выставить ФК злодеем, который собирался испепелить весь раздел - молчать не стоит. :3

Причём тут ФК?  :laugh: Он бы и не смог "грохнуть" раздел. 

Собственно, о чём и говорил РЗ. Витаете в своих фантазиях, скрывая хамство за "борьбой". 

 

А я  - думал. Тебе это в голову не приходило?

Ри, думать - это не в стиле Звездочёта, очевидно.  :sweat: Забей на него и пошли играть. 



#6426 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено

Наши персонажи не знали об этом.   Они рисковали всем  начиная  от своей нежизни до души при чем некоторым пришлось  заключить сделку  с демоном  Ярик да не чем не рисковал  на него не охотились

Мы там делали отчаянные действия  по отыгрышу, чтобы получить вот этот подарок  и шли к нему через, кровь и боль


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6427 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Наши персонажи не знали об этом.   Они рисковали всем  начиная  от своей нежизни до души при чем некоторым пришлось  заключить сделку  с демоном  Ярик да не чем не рисковал  на него не охотились

Мэд говорил с позиции игрока, не мастера. :3


Я в данном случае на стороне... на обеих сторонах, в общем-то. Не скажу что получение Грааля было для меня больщим разочарованием, но закончить игру, зная, что на протяжении всего приключения есть риск не дойти до, собствыенно. конца и/или проиграть...)



#6428 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 605 сообщений
  •    

Отправлено

мне кажется, когда Фолс пытается выставить ФК злодеем, который собирался испепелить весь раздел - молчать не стоит. :3

Раздел хотел грохнуть я, а не FC. Но уж конечно, не с наработками, это у кое-кого глаза велики. Игры просто ушли бы в архив. И да, у  Фел слишком заметный стиль. Но зная обстоятельства, я, конечно, этим не заморачивался.

 

А ваше снесенное я почитал. Ну и ну. Это так вы "не трогаете разделы мастеров"? Пойти, специально кого-то "подлавливать", и так далее - вы что, в первом классе?

 

ДВ и не должен был быть основан в конце игры. Но договорились мы о проде еще в середине. Хотя и думали до конца, но в итоге игра и сложилась с расчетом на продолжение.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6429 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так потому, что  его персонаж не был в списке в отличие от  того же Матеуша и прочих членов  дома. Он в любой момент мог уйти  в отличие от нас.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6430 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

А я  - думал. Тебе это в голову не приходило?

Тебя я там не хочу видеть. Теперь ты об этом знаешь.

Да мне как-то все равно) Если ты считаешь, что то, что я не дал Фолсу в очередной раз мимоходом выставить ФК тираном, который распоряжается разделами Наших Игр, как хочет, это повод для блокировки меня от раздела - да пожалуйста)

О, только не надо теперь говорить, что подразумевался РЗ. Да никто бы в жизни не подумал, что он хочет грохнуть раздел, если бы об этом не сказали прямо.

Ребят, идиотов здесь нет.



#6431 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

О, только не надо теперь говорить, что подразумевался РЗ. Да никто бы в жизни не подумал, что он хочет грохнуть раздел, если бы об этом не сказали прямо.

 

опять в интернетиках-то фантазируешь, Астрологер?



#6432 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено

Мэд говорил с позиции игрока, не мастера. :3


Я в данном случае на стороне... на обеих сторонах, в общем-то. Не скажу что получение Грааля было для меня больщим разочарованием, но закончить игру, зная, что на протяжении всего приключения есть риск не дойти до, собствыенно. конца и/или проиграть...)

У нас был выбор  ты проголосовал за Грааль  -мы принимали решения сообща    Мы в конце могли стать просто людьми  или отдать тому  кто - то будет вампиров уничтожать как вид.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6433 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 605 сообщений
  •    

Отправлено

Да никто бы в жизни не подумал, что он хочет грохнуть раздел

А я и хотел, пока решение не нашлось. Был даже момент, когда я вообще хотел уйти с форума. То, что ТЫ об этом не думал, говорит только о том, что ты меня не знаешь. И еще - все это, включая твое отрицание, говорит о том, что ведет тебя вовсе НЕ забота о FC: если бы ты о нем заботился, ты бы со мной не срался. Думаешь, его это не расстраивает? Да тебе СРАТЬ, лицемер.

 

Ты просто хочешь с нами сраться. Праведно. Поводы ищешь, в раздел лезешь, пасешь, гавкаешь. Отмазываешься, это ведь не личное, это "польза", это "ради FC" или кого-то там еще.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6434 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 612 сообщений
  •    

Отправлено

Это обвинение во лжи?

Ноуп.

 

Дааа? Странно. Почему же Дом Волка не был основан в конце игры?

Как раз и был основан. И члены несостоявшейся Хартии были приглашены в этот Дом. 

 

Но, согласись, персонажи ничем не рисковали в ходе игры. А я говорю о том, что на мой взгляд, награда, ради получения которой ты не рисковал чем-либо, по сути своей простой подарок.

Ну, что на твой взгляд - то я и не отрицаю  :-D Просто озвучил свою позицию (и позицию ряда игроков), чтобы идея "играть без страданий и смерти - неинтересно" не висела здесь как единственно верная. 

 

У каждого свое мнение.

Конечно. И было бы очень хорошо, если бы в ответ на моё мнение не возникали фразы "это обвинение?"  :angel:

 

К чему оправдания?

Э-э... я не оправдываюсь, я поясняю  :-D Игра была успешной, раздел из неё возник успешный, количество игроков от игры к игре у меня растёт. Зачем тут оправдания? Очевидно же, что я иду тропой, которая многим по нраву. А кому не по нраву - что же, им действительно не стоит идти в мои игры. Или в мой раздел. 

 

Это твоя позиция. А моя диаметрально противоположна. И, судя по реакции пользователей, многие поддерживают второй вариант.

И многие поддерживают мнение, что игра - для удовольствия, и в конце персонажа должна ждать награда за его поступки. Фразой вроде "персы не страдали, поэтому не заслужили" ты просто обесцениваешь как время, так и переживания игроков, которые были вложены в игру. Далеко не всегда персам нужно страдать, чтобы игрок ощутил свой вклад в игру и вкус долгожданной победы. 

 

Но это и правда вкусовщина. Я тебя не собираюсь учить делать игры, поэтому и продолжать этот разговор смысла не вижу. Каждый пусть живёт своим умом и своими фетишами  :laugh:



#6435 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено

Я не понимаю, почему сейчас началось  разве  в реальной жизни мы не хотим получить награду  за свой труд  Грааль был нашей наградой и мы решали как с ним поступить. Нас  мастер не использовал, а пошел по нашему выбору не приписал Грааль своему персу, как некоторые мастера тут  делают используя  персов своей игры, чтобы их персонажи  получили  награду итп


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6436 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

У нас был выбор  ты проголосовал за Грааль  -мы принимали решения сообща    Мы в конце могли стать просто людьми  или отдать тому  кто - то будет вампиров уничтожать как вид.

эм... причем тут это? я ж говорю: мне концовка норм, но я пониаю позицию, с которой к этому подходит Мэд.)



#6437 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

опять в интернетиках-то фантазируешь, Астрологер?

Богатая фантазия, творческая натура. Грешен, что уж там.

Это так вы "не трогаете разделы мастеров"? Пойти, специально кого-то "подлавливать", и так далее - вы что, в первом классе?

Кто "вы"?) Я САМ пошел посмотреть обсуждения, предположил, что там будет что-то подобное, и хотел САМ посмотреть, как потом рождаются слухи, которые мы все слышали и наблюдали летом.

Ну и я ведь был прав :pardon:

Да и в любом случае, где здесь вмешательство в раздел или какой-то вред? Разделу.



#6438 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 605 сообщений
  •    

Отправлено

Я не понимаю, почему сейчас началось  разве  в реальной жизни мы не хотим получить награду  за свой труд  Грааль был нашей наградой и мы решали как с ним поступить.

Вообще наградой было вычеркивание из Красного списка, но мы его провалили. :laugh:

 

Ну и я ведь был прав

В чем ты был прав? Ты облажался, с треском. FC там был даже издали ни при чем.

 

Ребят, идиотов здесь нет.

Один точно есть, и это не я


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6439 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

И члены несостоявшейся Хартии

э... состоявшейся же, не?

 

Приобретенные союзники:

Красная Хартия



#6440 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 324 сообщений
  •    

Отправлено

Я не понимаю, почему сейчас началось  разве  в реальной жизни мы не хотим получить награду  за свой труд  Грааль был нашей наградой и мы решали как с ним поступить.

Вообще наградой было вычеркивание из Красного списка, но мы его провалили. :laugh:

Персонаж Мэда не  Списке ему на это не грозит, поэтому и мог благородно отказаться. во всяком случае ему возобновление охоты не грозило


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6441 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

В чем ты был прав? Ты облажался, с треском. FC там был даже издали ни при чем.

Э, я знаю. И именно это я хотел вовремя донести до других) Опрос среди игроков устраивать не будем, конечно, но мне хотелось бы узнать, кто из прочитавших подумал, что речь идет о тебе? Когда все только видели, как Фолс в этой флудилочке, скажем так, отстаивал перед ФК право ДВ на независимость?)

Если такие люди найдутся и их будет большинство, готов публично признать свою неправоту и все такое) Без проблем)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых