Перейти к содержимому


Фотография

Флудильня ФРПГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#6921 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Тутушки вы можете свободно говорить на околоигровые темы - кто кого на аватарку поставил и почему, какая музыка вдохновила, книга, фильм. В общем, спустить пар.


Изображение

Моё!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9125

#6922 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Более 500 страниц одной только обсуждалки!!1!



#6923 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и оставьте раздел в покое. Никому, кроме вас, сраться и кидаться завуалированными претензиями не интересно. Да и Ри я полагаю неприятно тут читать подобные... кхм, филиппики.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6924 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и оставьте раздел в покое. Никому, кроме вас, сраться и кидаться завуалированными претензиями не интересно. Да и Ри я полагаю неприятно тут читать подобные... кхм, филиппики.

Мне интересно. Я не понимаю, за что я получил бан в разделе, за играми которого слежу и игры которого время от времени читаю, при том, что я не оскорблял в прилюдной форме ни РЗ, ни Фолса, ни их игры, ни что-либо другое.

Мне иногда приятно перечитать игры, в которых я участвовал – а таких там две, одна по "Красной Хартии", вторая по "Фоллауту". Теперь, без каких-либо оснований, я потерял всякий доступ к этим постам, в которые вкладывал душу.

 

Разве это справедливо?



#6925 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что мастера так решили. Справедливость тут ни при чем. Как я сказал, они могут выгнать игроков которые им неприятны и терпеть их не обязаны. Могут и без объяснения причин. Потому что это их раздел. Как и обсуждать решения администрации, обсуждать это уже нет смысла.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6926 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Как перевести guilt by association? 



#6927 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, Номад прав. Завершенные игры стоило бы перенести в архив, к ним должны иметь право доступа все, кто участвовал.



#6928 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ну по правилам разделов, завершенные игры остаются в разделе и в архив не переносятся. Разве что по решению мастера и договоренности с админом, но уж никак не по требованию игроков. Так что нет.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6929 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что мастера так решили. Справедливость тут ни при чем. Как я сказал, они могут выгнать игроков которые им неприятны и терпеть их не обязаны. Могут и без объяснения причин. Потому что это их раздел. Как и обсуждать решения администрации, обсуждать это уже нет смысла.

А мои посты в этих играх тут причем? Они законченные и я хочу иметь доступ хотя бы к той части повествования, в которой я участвовал. 
Пусть тогда законченные игры скидывают в раздел, который, между прочим, для этого и создан и который так и называется – АРХИВ.


Ну по правилам разделов, завершенные игры остаются в разделе и в архив не переносятся. Разве что по решению мастера и договоренности с админом, но уж никак не по требованию игроков. Так что нет.

Пусть делают копии. Или архивированные копии.



#6930 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и оставьте раздел в покое. Никому, кроме вас, сраться и кидаться завуалированными претензиями не интересно. Да и Ри я полагаю неприятно тут читать подобные... кхм, филиппики.

Спасибо за совет, обязательно приму во внимание! Хотя хотелось бы понять: почему, если ты высказываешь одно мнение, то ты "сражаешься за свое мнение и читаешь неприятные филиппики", а если отстаиваешь другое, то "срешься и кидаешься завуалированными претензиями"? Очень интересная подача, Шен.

Мы же с Гончем, в свою очередь, просили указать на конкретные проблемы, чтобы в них можно было разобраться, но получили в ответ лишь туманные намеки на каких-то мистеров "эх" и прочая.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#6931 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Вот вместо того, чтобы требовать в ультимативной форме чего-то от админа, могли бы нормально попросить перенести копии игр в архив. Но теперь я сомневаюсь что даже спокойный диалог к чему-то приведет. Сами виноваты, со. Не надо было ссориться. Так что теперь что-то требовать "ибо право имею" поздно.
Хотя я думаю Ри добрый и мог бы пойти навстречу даже после всего этого цирка.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6932 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Вот вместо того, чтобы требовать в ультимативной форме чего-то от админа, могли бы нормально попросить перенести копии игр в архив. Но теперь я сомневаюсь что даже спокойный диалог к чему-то приведет. Сами виноваты, со. Не надо было ссориться. Так что теперь что-то требовать "ибо право имею" поздно.
Хотя я думаю Ри добрый и мог бы пойти навстречу даже после всего этого цирка.

Вместо того, чтобы я приходил и что-то просил, пока у меня был доступ, не надо было в ультимативной форме приходить и банить меня безо всякой на то причины. 
Я не собираюсь терпеть ультимативности от одного человека в свою сторону и посыпать голову пеплом, как раньше. Если это и цирк, то начинается он сверху и причем давит вообще все, что попадается под руку. Я так не хочу. Мне надоело. "Пойду покурю" (с)



#6933 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не терпи. Но требовать тогда чего-то от админа ты права не имеешь. Никто тебе не обязан предоставлять что-либо только Потому, что ты об этом кричишь и живешь на себе волосы.
Почему-то даже такому конфликтному человеку, как Я, удалось договориться с админами и общаться ю с ними спокойно. Уж вам то должно быть не труднее. Кто помнит, как я раньше срался с тем же ФК, тому свидетель ;)

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6934 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

псмтрт н мн я тк кнфлктн

 

он имеет право пытаться требовать что угодно от кого угодно, пока это не нарушает каких-либо законов или правил. Почему Нэмэднический не должен иметь доступа к собственным сообщениям, которые никак не нарушают правила форума?



#6935 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Правила как бы ясно говорят, что решения администрации обсуждению не подлежат. Тем более такому.
То, что за это еще не дали Рид онли или бан, говорит только о безграничном терпении.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6936 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Ну не терпи. Но требовать тогда чего-то от админа ты права не имеешь. Никто тебе не обязан предоставлять что-либо только Потому, что ты об этом кричишь и живешь на себе волосы.
Почему-то даже такому конфликтному человеку, как Я, удалось договориться с админами и общаться ю с ними спокойно. Уж вам то должно быть не труднее. Кто помнит, как я раньше срался с тем же ФК, тому свидетель ;)

Шен, прекращай судить людей по себе в каких-либо ситуациях :3 Если ты, когда тебя что-то не устраивает по жизни, идешь херачить посуду, кричать и жевать на себе волосы, то это твои личные проблемы и делиться своими переживаниями с нами, обычными людьми по другую сторону экрана, ты не обязана)

Если ты не можешь отличить "предложение", сосредоточенное на предпосылках решения проблемы, которая меня беспокоит, от "требования", то это опять-таки твои личные проблемы. К сожалению, в отличие от остальных людей, которые понимают, что я пишу, тебе приходится их объяснять и разжевывать. Поэтому то, что ты с кем-либо могла или не могла договориться, возможно берет начало не из твоей коммуникационной конфликтологии и предрасположенности к ней, а в твоем отсутствии способности к коммуникации с людьми в принципе. Ты просто не понимаешь, что люди пишут, поэтому тоже пишешь непонятно что. Поэтому, как и в спорах насчет Горыныча ранее, твое мнение, описанное здесь, воспринимается, как реклама тампонов в перерывах между футбольными матчами.

Но это только мое личное мнение. Так сказать, ты со мной в прилюдной форме своим мнением поделилась, я с тобой – своим. 



#6937 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Мне очень приятно, что моя личная жизнь тебя так волнует; но отличить требование в форме "пусть сделают Так, как я хочу" и просьбу в форме личного сообщения админу хотя бы со словом "пожалуйста" различит даже трехлетний ребенок.
Так что твоя простынка не в тему вообще.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6938 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Вот об этом я и говорю, Шен. Я ясно написал, что меня она не волнует)



#6939 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Оно и видно. "Мадам, я бежал за вами три квартала, чтобы сказать, как вы мне безразличны".
Делайте что хотите, я лишь позволю себе восхититься безграничным терпением админом. У меня б точно не хватило :)

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#6940 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

У вас есть инсулин? Слишком много сахара! 


Изображение

#6941 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ye, админы терпеливые. Админые. Терпеливые. Админы. Терпеливые.

Я уже сказал что админые терпеливые?

Админы терпеливые короче. терпят много. Админы. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых