Перейти к содержимому


Фотография

Флудильня ФРПГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#761 Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик



  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено 20 января 2015 - 21:29

Тутушки вы можете свободно говорить на околоигровые темы - кто кого на аватарку поставил и почему, какая музыка вдохновила, книга, фильм. В общем, спустить пар.


Изображение

Моё!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9125

#762 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 03 июля 2017 - 22:53

Считать Дом Волка частью Наших Игр.

Хватит этих счетов чего-то частью, уже досчитались один раз. Дом вне кланов что в Мире Тьмы, что тут. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#763 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 03 июля 2017 - 22:55

Ок-ей  :-D Пожалуй, мне действительно ещё надо подкрутить свой логический аппарат. 
 
А ещё я почему-то вспомнил, сколько комментариев удалялось прямо отсюда, из флудилки. Что же людям тогда не давали высказаться открыто... ох, простите, цивильно? Вопрос на миллион. 
 
В общем, если РЗ как-то вменяемо пытался расписать свою задумку, то здесь я вижу совершенно хреновую (мне же можно говорить открыто, да?) идею с однозначным подтекстом. Нет, спасибо  :angel:

Подкрути, да ) И перечитай ещё раз.

 

Да ты посмотри, первая реакция-то какая: "что, отзывы?! ПЛОХИЕ НАДО УДАЛЯТЬ!!" И сколько я ни призывал не подчищать дискуссии, пусть даже острые - всё впустую. Так что меня укорять в удалениях не стоит - это и для меня больной вопрос. 

 

Ты сам посмотри, что ты называешь хреновой идеей )) Только давай в первоначальной чистоте её возьмём, а не в замесе с последующими опасениями и прогнозами.

Идея следующая: "ребята, мы сделаем тему, где каждый сможет оставить отзыв об игре и оценить труд Мастера". Это хреновая идея?

 

Короткая юбка - однозначный подтекст для сексуального насилия, говоришь ты. Я лучшего мнения о нашем сообществе.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#764 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 03 июля 2017 - 22:59

Фолси, тебе уже пора определиться - ты вне и выше или всё же в. Если вне и выше - чего ты тратишь тут своё время? )

Наверное, потому. что ЛХ, как минимум, в разделе? Хотя за нее-то вообще можно не бояться. И да, мы тоже в стороне не останемся. А про переезд в раздел я тебе уже отвечал.

Фолси, перелогинься. 

 

Считать Дом Волка частью Наших Игр.

Хватит этих счетов чего-то частью, уже досчитались один раз. Дом вне кланов что в Мире Тьмы, что тут. 

эээ.. Я даже растерялся от такой патетики, если честно ))))))) Видимо, некоторые игры по-настоящему затягивают  :pardon: Ну ладно, кхм.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#765 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 378 сообщений
  •    

Отправлено 03 июля 2017 - 23:03

 

Можешь поинтересоваться у Мастеров, имеющих тут свои мастерские/папки - они совершенно автономны.

Нет, спасибо, видел я эту автономию. Видел, как та же Шен строчила на тебя жалобы и видел, как её поучали все кому не лень. Вот уж кто точно не выиграл от "слияния" вообще ничего, кроме нервов. Я хочу спокойно копаться в своей норке, а не участвовать в вашей кипучей (и не всегда приятной) активности, спасибо. 

Здесь же отписываюсь, поскольку продолжаю у кого-то играть и с кем-то общаться. А ещё потому что мне не нравятся публичные порицания, порки и прочие "монаршьи" замашки. 

 

 

Так что единственная причина, почему у нас какой-то кусок фрпг торчит где-то посреди форума - это потому что тебе так хочется )

Но я ведь там не один  :haha: И даже не куратор.

Дом - это группа людей, которые пришли играть в своей компании, чтобы их никто не колупал всякими правилами, акциями, викторинами, рецензиями и прочим спамом. Может у нас не всегда всё идёт гладко (о чём лично я искренне сожалею), но зато там нет брошенных игр. Там нет призывов открыто сраться. Там нет жалоб на админа. И там из игры в игру идёт увеличение числа игроков  :pardon: Не вижу причин менять это на что-то ещё. 

 

 

Считай это предложением - если не руки и сердца, то нормальной мастерской в соответствующем форумном разделе.

Лучше бы руки и сердца, право)) 

 

В общем, я не разглагольствовать пришёл (вроде), а сказать, что за всеми этими "давайте открыто говорить друг другу гадости" не вижу идеи рецензий совершенно. Вот правда. Ни одного конструктивного поста никто кроме РЗ так и не написал. Если всё сводится к отзывам игрока после игры - я всеми лапами за, это дело хорошее и полезное. Если идёт замес вокруг некро-рецензий, то я против. По причинам, которые уже писал. 

 

Вот и всё. 



#766 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 03 июля 2017 - 23:10

А ещё потому что мне не нравятся публичные порицания, порки и прочие "монаршьи" замашки.

Кстати, даже я не знаю, что тут еще отвечать на все, что я весь день читаю. У всех сразу такое воображение, просто поразительно. Почувствуешь тут себя реально царем, но не потому, что рулишь, а потому что "караул, бороды рубят, в богопротивный табак тянут, отеческия уклады презрев" :laugh:  Что вы, в самом деле. не видите больше ничего, кроме "давайте открыто говорить друг другу гадости"?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#767 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 378 сообщений
  •    

Отправлено 03 июля 2017 - 23:16

Короткая юбка - однозначный подтекст для сексуального насилия, говоришь ты. Я лучшего мнения о нашем сообществе.

Ну конечно, поэтому я не вижу ролевых с участием или за авторством ФК (и сразу возникает вопрос - а что он тогда тут вообще делает, в ролевых-то? xD длину юбок измеряет?), зато периодически вижу какие-то скандальные простынки то с угрозами "убить в мире тесолл", то с призывами "цивильно брызгать слюной". А ты потом ещё удивляешься, почему у тебя народ такой взвинченный и почему тот же Дом уже ни разу не кусок, а вполне себе большой раздел. И станет ещё больше, разумеется. 

 

Я лучшего мнения о тех, кто сам это мнение готов формировать. Сказать "я монарх ять!", чтобы от меня чего-нибудь добиться - этого, увы, слишком мало. Я уже перерос и майданы, и потребность за кого-нибудь цепляться. И благодарен тем, кто помогает мне формировать уютную вселенную ДВ. Взамен стараюсь не трепаться, а делать законченные игры и активно участвовать в тех проектах, куда пишусь. Если не рука руку моет, то как иначе? 

 

В общем, это уже какая-то самореклама началась, простите  :-D По поводу рецензий вот мой ответ

 

Если всё сводится к отзывам игрока после игры - я всеми лапами за, это дело хорошее и полезное. Если идёт замес вокруг некро-рецензий, то я против.



#768 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 03 июля 2017 - 23:22

Считать Дом Волка частью Наших Игр.

Хватит этих счетов чего-то частью, уже досчитались один раз. Дом вне кланов что в Мире Тьмы, что тут. 

В этом его и прелесть, что там нет межклановых разборок и деления  по фракциям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#769 Beaver

Beaver
  • Бунд

  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено 03 июля 2017 - 23:28

забавно, что всяким разным «бедным женщинам» можно и высказывать своё мнение, причем в любой форме, и делать всё, что вздумается, а закономерно реагировать на их хамство или отвратительное поведение — нельзя. ну да, наверное, не стоит отпускаться до их уровня, но иногда соблазн слишком велик, сами знаете, как это бывает

открытие темы отзывов/критики/называйте, как хотите лично я не поддерживаю, потому что — не будем далеко ходить — лично я могу написать там много всего хорошего про некоторых людей, в том числе участвующих сейчас в обсуждении (между тем, думаю, наша любовь с ними взаимна). но кому это надо? новым игрокам? зачем им мои претензии к кому-то, пусть и даже поданные более или менее объективно? что было, то прошло, а одна зафейленная игра — ещё не гарант того, что с мастером или игроком всё плохо и никаких дел с ним иметь не стоит, даже если кто-то уже успел в нём разочароваться. новые игроки должны сами составлять своё впечатление по своему опыту, а не судить Васю по словам Паши, который, может, люто ненавидит первого, но подаёт всё якобы объективно

впрочем, в просто отзывах об играх, подобно которым мы оставляем в темах обсуждений этих самых игр, ничего плохого не вижу. но об играх, не о людях. людям лучше говорить напрямую

надеюсь, я достаточно подхожу под определение «бедная» или хотя бы под определение «женщина» (хотя я видела тут на форуме и «бедных мужчин», чё уж там), чтобы открыто высказать своё мнение по этому поводу? xD

п.с.: представляете, выслушивать оскорбления в адрес друзей неприятно не только вам



#770 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 03 июля 2017 - 23:35

Нет, спасибо, видел я эту автономию. Видел, как та же Шен строчила на тебя жалобы и видел, как её поучали все кому не лень. Вот уж кто точно не выиграл от "слияния" вообще ничего, кроме нервов. Я хочу спокойно копаться в своей норке, а не участвовать в вашей кипучей (и не всегда приятной) активности, спасибо. 
Здесь же отписываюсь, поскольку продолжаю у кого-то играть и с кем-то общаться. А ещё потому что мне не нравятся публичные порицания, порки и прочие "монаршьи" замашки.

Шен строчила на меня жалобы? А почему я об этом ничего не знаю? Хотелось бы услышать Шен по этому вопросу, если честно. Пока что мне кажется, что "эту", в смысле "такую вот", автономию видел только ты.
Насчёт поучания всеми, кому не лень - диктовать правила хозяину папки с точки зрения именно правил, ещё раз повторю, права никто не имеет. Если это делал кто-то "плашечный" - он был неправ и должен был быть послан на хрен. Если это делал кто-то, как частное лицо - ну, автономия подразумевает и самостоятельное разруливание вопросов с людьми. Я за мастерскими не слежу, то есть вообще. Совсем. И появляюсь там (как по идее и Помощники раздела), только если позвал Мастер, хозяин папки. Звать меня несколько раз в разные папки звали - да. Для разруливания обеих типов ситуаций - когда Мастеру в его мастерской начинают читать какие-то права "должностные лица" и когда возникала неприятная ситуация с игроками. Всё.
Так что ты немного в своих представлениях и в своём мире пребываешь. Вне, так сказать, кланов и, заодно, объективной реальности .)

Но я ведь там не один  :haha: И даже не куратор.
Дом - это группа людей, которые пришли играть в своей компании, чтобы их никто не колупал всякими правилами, акциями, викторинами, рецензиями и прочим спамом. Может у нас не всегда всё идёт гладко (о чём лично я искренне сожалею), но зато там нет брошенных игр. Там нет призывов открыто сраться. Там нет жалоб на админа. И там из игры в игру идёт увеличение числа игроков  :pardon: Не вижу причин менять это на что-то ещё.

Да, только прямо из вот этих твоих слов следует, что этой группе людей ты, или не только ты, рассказываешь страшные какие-то сказки про раздел ФРПГ. Что про меня-то ладно, но вот что про раздел - не слишком здорово. А не распускать, что называется, порочащие слухи, ты не можешь, даже если бы и хотел. Просто потому, что "у них там плохо" - это единственный ответ на элементарный вопрос "почему эти фрпг идут не в разделе фрпг".

И я всё ещё жду пруфа про жалобы на админа. Потому что, если ты это выдумал, это некрасиво по отношению к Шен. А я знаю только об одной жалобе на админа (а как админ я вижу все жалобы - вот такая новость), и жаловалась на меня Серебряная - за мой статус про Евровидение, оскорбивший её патриотические чувства.

Лучше бы руки и сердца, право)) 
 
В общем, я не разглагольствовать пришёл (вроде), а сказать, что за всеми этими "давайте открыто говорить друг другу гадости" не вижу идеи рецензий совершенно. Вот правда. Ни одного конструктивного поста никто кроме РЗ так и не написал. Если всё сводится к отзывам игрока после игры - я всеми лапами за, это дело хорошее и полезное. Если идёт замес вокруг некро-рецензий, то я против. По причинам, которые уже писал. 
 
Вот и всё.


Нет, милый, у нас с тобой не сложилось, я дважды в одну воду не захожу )

И нет, я не говорил о гадостях. (Боже, дай мне терпения.) Я говорил о теме с отзывами об играх. Отзывами, которые не где-то в недрах обсуждалок, а собраны в одном месте.
О гадостях - как о чём-то нежелательном и страшном - заговорили другие. На что я отвечал, что если у человека есть гадости - пусть он их напишет в форме отзыва, конструктивненько. А не будет носиться с ними по статусам, личечкам, делать многозначительные намёки здесь и там и прочая, прочая.

А вопрос рецензий - совершенно отдельный. Каждая рецензия - отзыв, но далеко не каждый отзыв - рецензия. Рецензия - это надо уметь. Отзыв может написать каждый. Стоит начать с отзывов.

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#771 Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал


  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено 03 июля 2017 - 23:38

Сообщение выше - отличный пример того, что будет в подобной теме, с завуалированными претензиями по личным вопросам.

Словом, других доказательств того, что идея изначально плохая - мне не нужно. А вам?

 

Шен строчила на меня жалобы? А почему я об этом ничего не знаю?

 

Я честно говоря не помню, единственная жалоба была в обсуждалке в моем разделе, когда затронули то, что меня сильно триггернуло (про психические болезни). Но мы с Ферстом тогда эту тему разрулили в личке и все прошло нормально. В дальнейшем Ферст мне только помогал и причин для жалоб на него у меня не было.

 

а закономерно реагировать на их хамство или отвратительное поведение

 

Травля в статусах - закономерная реакция? Больше детский сад напоминает, штаны на лямках. И нет, делать "все что вздумается" никому нельзя, даже "бедным женщинам". :)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#772 OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор

  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено 03 июля 2017 - 23:39

Гиены, тут месиво, залетаем!
tumblr_ojf78i4r0X1sjznkfo1_500.gif



#773 Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.

  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено 03 июля 2017 - 23:41

https://www.youtube.com/watch?v=sZJDYlxkM-c


Изображение

#774 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 03 июля 2017 - 23:42

зачем им мои претензии к кому-то, пусть и даже поданные более или менее объективно?

Да почему сразу претензии? Почему ТАК надо все понимать? ПЛОХО?

 

Словом, других доказательств того, что идея изначально плохая

Да, плохая. Я им тут про красивые картины, а у них перитонит нерезаный, все выходит при малейшем движении. Пошел я отсюда.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#775 Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор

  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено 03 июля 2017 - 23:46

И нет, я не говорил о гадостях. (Боже, дай мне терпения.) Я говорил о теме с отзывами об играх. Отзывами, которые не где-то в недрах обсуждалок, а собраны в одном месте.

Ты так толком и не обосновал, нафига такая тема нужна.  Если ты считаешь, что эта тема послужит приросту локала количества игроков, то, извини, Фёрст, это фигня. Как и РПН.

Я не говорю, что РПН - хрень, отнюдь. Однако как инструмент для привлечения игроков - пффф...

 

Алсо отзывы об игре будут интересны ТОЛЬКО игрокам игравшим в неё, и мастеру(ам), её проводившему. Остальным это до фени. Я, к примеру, не собираюсь заниматься эдакой некрофилией, и тратить кучу времени, читая отзывы об играх, которые уже хрен знает сколько времени собирают пыль в архивах, и мастера с игроками которых уже и на форуме-то не появляются. Нет, спасибо, и так времени не хватает.


Регалии

#776 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 03 июля 2017 - 23:46

Бивер та ситуация была некрасивой, условно сказать  я буду  сомастрером после того как ты бросил игру в том разделе.и ту многострадальную игру уже довел третий человек.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#777 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 03 июля 2017 - 23:47

В этом его и прелесть, что там нет межклановых разборок и деления  по фракциям.


Кайра, я попрошу тебя персонально посвятить меня в личке, какие у нас есть фракции и какие идут межклановые разборки. И я серьёзно.

Может, я слишком старый уже и скучный внезапно стал, но я вижу один как бы "клан" - это играющий в клан раздел под названием Дом Волка. Как бы такая игра вне игры. Мы свободны, независимы, ночь-луна, волчий вой и капающая кровь. Люди в плащах и капюшонах. Ну, символически говоря, конечно. Романтическая такая игра. 

Конечно, чтобы играть в свободу и независимость, нужно иметь что-то в противовес. Этакий Мордор, чтобы быть "не им". Вариантов немного, Мордор - это раздел ФРПГ. Здесь принуждают. А у нас (в смысле - в независимом и свободном клане) - уютно и не принуждают. Ну, я с пониманием к играм. Так что пускай. Как бы и за наш счёт, конечно, это всё, но пусть. В конце концов, люди играют, а это главное.

 

Но как монарх Мордора, хотел бы узнать, какие у нас тут, в Царстве Тьмы и Принуждения фракции и разборки. А то, может быть, воли до фигища и народец разболтался? Может, это.. как это.. гайки пора завинтить? Так что, пожалуйста, доложи ) А то мне аж обидно, вот так живёшь, думаешь, ты людям друг и брат, а потом бац! и  Фолс глаза тебе открывает.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#778 Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор

  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено 03 июля 2017 - 23:50

Бивер та ситуация была некрасивой, условно сказать  я буду  сомастрером после того как ты бросил игру в том разделе.и ту многострадальную игру уже довел третий человек.

Это про ЗВ, которые начала Шен(я её не виню, shit happens у всех), подхватил Лео, а закончил Шант?


Регалии

#779 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 03 июля 2017 - 23:51

Я про кланы  и фракции в мире тьмы. Это  как Альянс и Орда или возьмем тех же каноничных джедаев и ситов, вот от этих противоборств лишенны игры.  Потому, что когда в игре идет деление на фракции на условно  хороших камарильцев, а вот шаббат у нас плохой, тот там этого  Есть общая угроза  и ее решают  общими силами


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#780 Лакич

Лакич
  • Новенький

  • 19 сообщений
  •    

Отправлено 03 июля 2017 - 23:51

Вы тут хоббита с кольцом не видали?

#781 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено 03 июля 2017 - 23:52

Я про кланы  и фракции в мире тьмы. Это  как Альянс и Орда или возьмем тех же каноничных джедаев и ситов, вот от этих противоборств лишенны игры.  Потому, что когда в игре идет деление на фракции на условно  хороших камарильцев, а вот шаббат у нас плохой, тот там этого  Есть общая угроза  и ее решают  общими силами

 

Это про ЗВ, которые начала Шен(я её не виню, shit happens у всех), подхватил Лео, а закончил Шант?

Закончена эпилоги написаны


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых