Перейти к содержимому


Фотография

Флудильня ФРПГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1661 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Тутушки вы можете свободно говорить на околоигровые темы - кто кого на аватарку поставил и почему, какая музыка вдохновила, книга, фильм. В общем, спустить пар.


Изображение

Моё!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9125

#1662 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

За таким проном надо уже идти на пиратские сервера теперь

 

Кстати Таби такой мотив выбть Кейна  блин у нас как  Каина перевели. Он же с нами прошел Мардум, а Альтрус в это время нанимал игроков чтобы те сделали его работу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1663 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати Таби такой мотив выбть Кейна  блин у нас как  Каина перевели.

И тут даже я затруднился. "выбть" это же не то, что я подумал? :man_in_love: :shok: :-D


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1664 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

Шалости с отрубленной рукой тебе не пошли на пользу  :haha:



#1665 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

Шалости с отрубленной рукой тебе не пошли на пользу  :haha:

Ну прямо таки шалости, я ж ей голову чесал, а не что другое :-D


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1666 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати Таби такой мотив выбть Кейна блин у нас как Каина перевели. Он же с нами прошел Мардум, а Альтрус в это время нанимал игроков чтобы те сделали его работу.

Это веская причина, согласен. Однако, Алтруис, в отличие от Кайна, куда больше соответствует идеалам Охотников на Демонов: он не фанатачиен, и допускает, что Иллидан, желая истребить Пылающий Легион, мой перейти черту, став на одну сторону с демонами, против которых боролся; он искренне желает защитить Азерот от Легиона, и ради этого готов сотрудничать даже с Охотниками на Демонов Иллидана, Акамой и Стражами, несмотря на все прошлые разногласия; и даже будучи один, как показал БК, Алтруис делает всё возможное чтобы бороться против Легиона и его преспешников.
В то же время для Кайна верность Иллидану оказывается куда важнее идеалов Охотников на Демонов. Зная, что Скверна могла свести Иллидана с ума, превратив в кровожадного демона, он отказывается даже допускать эту мысль. Его гордыня не даёт принять помощь Алтруиса, который, вне всяких сомнений, мог бы помочь Иллидари в их крестовом походе против Легиона. Точно также, гордыня застилает взор Кайна, когда он встречается с Акамой, и вместо того, чтобы хотя бы попытаться мирно договориться со сломленным, тот решает освободить его Тень, и силой завладеть её тайнами.
Суммирая: если для главного героя важны идеалы Охотников на Демонов, как ордена жертвенных воителей, которые готовы увидеть опасность в каждом, и пойти на всё, чтобы остановить Легион — он выберет Алтруиса. Если для главного героя важнее оказывается личная верность Иллидану — даже с учётом того, что тот мог пасть жертвой Скверны и сбиться с пути Охотников на Демонов, боевому братству Иллидари, с которым тот прошёл огонь и воду, и лично Кайну — он выберет Кайна.
Однако, сам Иллидан, я думаю, куда больше соответствовал первому варианту. До того, как засел в Чёрном храме и стал строить сомнительные многоходовочки, само собой.



#1667 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Чем больше читаю про проклятый близзар и воркрафт тем ближе желание быстрее открыть ваху фб

imp1480151898_kexw6gapciu.jpg


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 18 августа 2017 - 01:55

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1668 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Тут  такой момент, а  не посчитает ли Альтуис нас недостойными, ну какие едеалы  у охотников на демонов. Они не паладины  или вары, что делает Альтуис он не разбираюсь вешает на Иллдана все смертные грехи помогает убить товарищей  Он не пытается их переубедить   или поговрить

 

Иллидан не куда не сбился мы штурмуем  Мардум, чтобы  навещать миры Легиона. до этого по книге взорвали планету  Натрезимов  Пока Альтррус сдил на пятой точке Да Иллидан  даже  в книге которая должна его оправдывать и там   рассказывает про  его  так сказать  преступления туже Майев он хотел пытать времени не хватило.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1669 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Доброе утро :3
  • Тaб это нравится

#1670 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Привет-привет
Регалии

#1671 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Чем больше читаю про проклятый близзар и воркрафт тем ближе желание быстрее открыть ваху фб

imp1480151898_kexw6gapciu.jpg

Я-я, признаться честно, не совсем вижу взаимосвязь.)



#1672 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я-я, признаться честно, не совсем вижу взаимосвязь.)

Давным-давно, Близзард собирались выпустить игру по фэнтезийному Вархаммеру, но, в итоге, Геймс Воркшоп не дали им лицензию, тогда Близзард подправили кое-какие детали и выпустили эту игру, назвав её Варкрафт. Походу, у кого-то до сих пор от этого пригорает.



#1673 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Давным-давно, Близзард собирались выпустить игру по фэнтезийному Вархаммеру, но, в итоге, Геймс Воркшоп не дали им лицензию, тогда Близзард подправили кое-какие детали и выпустили эту игру, назвав её Варкрафт. Походу, у кого-то до сих пор от этого пригорает.

Есть в этом что-то забавное, учитывая популярность варика.))0)


  • Тaб это нравится

#1674 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Есть в этом что-то забавное, учитывая популярность варика.))0)

Зато в варике нет red goez fasta и комиссара Яррика :<



#1675 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Зато в варике нет red goez fasta и комиссара Яррика :<

В Фэнтези баттлс этого тоже нет ¯\_(ツ)_/¯



#1676 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Фэнтези баттлс тоже нет ¯\_(ツ)_/¯

Fixed 

Q_Q



#1677 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

В Фэнтези баттлс этого тоже нет ¯\_(ツ)_/¯

i?id=113fdb59ac5b27a696d4213c73e5c85d&n=



#1678 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Давным-давно, Близзард собирались выпустить игру по фэнтезийному Вархаммеру, но, в итоге, Геймс Воркшоп не дали им лицензию, тогда Близзард подправили кое-какие детали и выпустили эту игру, назвав её Варкрафт. Походу, у кого-то до сих пор от этого пригорает.

Ну незнаю  мне варик больше нравится  по крайней мере там владык нету  и темные эльфы добрые.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1679 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Зато в фб вахе есть русские!
Регалии

#1680 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Зато в фб вахе есть русские!

Пффф

#1681 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Зато в фб вахе есть русские!

Вообще-то нет :<

Там кислевцы. Это другое.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых