Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат#Год Спустя

f1rst mafia

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2281 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Всем доброго!

 

Teaser2015gameRuss.gif

 

Логическая часть игры завершена! 

 

Голосование по Золотым Моментам игры состоялось, и объявлены ИТОГИ

 

Локальные правила темы (UPD):


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3499

#2282 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

о, чего не смог понять печально знаменитый последователь Молаг Бала, Маннимарко и от чего, в том числе, и пострадал.

 

Не понял... ТО есть Маннимарко и Молаг Бал уже побиты что ли?


Nobody's perfect!

 

 


#2283 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Хотелось бы все-таки уточнить год происходящих с нами событий.... А то что-то я сбит с толку повествованием(((

 

— А ведь как дело было? — продолжает мужчина, обращаясь к привлеченной запахом сыра белой мышке. — Решил, значит, Молаг Бал утянуть весь мир в Обливион. Тыщу лет назад это было, что ли.. Или больше? Или меньше?


  • Юми это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#2284 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Меня терзают смутные сомнения.. что персонажи вошли в руины тогда, когда они и вошли (год указан был в теме записи). А что говорит или имеет ввиду Шеогорат - это второй вопрос.. Но это мне так кажется. Юми оффлайн сейчас.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2285 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Как хорошо не знать лор и не терзаться этими сомнениями))
Закрой глаза и смотри.


#2286 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Работая с Юми давно, я верю, что всему есть убедительное объяснение ))

 

------------

Буду ближе к вечеру ) Всем хорошей игры! ))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2287 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

Как хорошо не знать лор и не терзаться этими сомнениями))

Согласен) Я знаю только то что видел в Скайриме) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2288 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Как хорошо не знать лор и не терзаться этими сомнениями))

 

Да! Согласен тоже)) Но если заданы условия по времени, то все-таки данная фраза может говорить о том,  основная масса наших приключенцев - попаданцы все-таки, что отыгрывает только Kurasagi. И в этом случае фразу Richard`a Zeidler`a о Талосе можно было и не править...


Nobody's perfect!

 

 


#2289 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

И в этом случае фразу Richard`a Zeidler`a о Талосе можно было и не править.

Мой косяк в том что я вообще невнимательно посмотрел на эру. вот и помянул Талоса а не Вулфхарта, которого имело смысл поминать. А Шеогорат возможно видит будущее.

 

Привет, народ! :bye:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2290 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Работая с Юми давно, я верю, что всему есть убедительное объяснение ))

Ты хотел сказать, что работая давно с Юми, ты знаешь, что она крутит лором, как хочет, в угоду своим фантазиям. Но что я могу поделать, когда стоит мне начать писать что-то, действительно захватывающее, как я уже не хозяйка собственным рукам... Они печатают то, что им нашептывает кто-то другой)))
 

Хотелось бы все-таки уточнить год происходящих с нами событий.... А то что-то я сбит с толку повествованием(((
 
— А ведь как дело было? — продолжает мужчина, обращаясь к привлеченной запахом сыра белой мышке. — Решил, значит, Молаг Бал утянуть весь мир в Обливион. Тыщу лет назад это было, что ли.. Или больше? Или меньше?

Сейчас, наши путешественники находятся в таком времени, когда про Маннимарко кое-что печальное известно, но что именно... остается за кадром. Именно потому что Маннимарко для нас вообще не очень важен. Я просто до сих пор под впечатлением от Тарна и его "А зачем Маннимарко спроецировал себя таким.. гммм... внушительным? Он что-то явно компенсирует..." 
 
pre_1423389322__.jpg
 
Но из дневников и речи Шеогората явно следует, что это не первая попытка Молаг Бала поиграться с кристаллами... Быть может, одна из тех, о которых мы ничего не знали. ;) Например, потому что они не удались из-за того, что кто-то глупо профукал кристалл.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2291 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

Ребята, я понял что за игру затеяла Юми. Отстаньте от нее со своим лора. Давайте просто играть. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2292 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

У меня все-таки вопрос к общественности (для поста): мы соглашаемся на том, что ночевали в открытой Эленвен и ко двери или все-таки все спали, кто где?


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2293 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

или все-таки все спали, кто где?

 

Судя по всему все спали кто-где, но как бы в пределах одного зала, кроме нордов.. Я так понимаю. И зачем кучковаться, вдруг рядом лежащий орк/бретока/альтмерка нечаянно повернется и так же нечаянно воткнет нож под ребра, который забыла на ночь отстегнуть с пояса? :crazy:

 

Ребята, я понял что за игру затеяла Юми. Отстаньте от нее со своим лора. Давайте просто играть.

 

Так и играем же, но надо знать во что! Что, где, когда, почем!

 

 

Привет, народ! :bye:

 

ПРиветствую, Richard Zeidler!


Сообщение отредактировал Alano: 08 февраля 2015 - 11:16

Nobody's perfect!

 

 


#2294 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ок, я и имела ввиду, что в пределах какой-то одной комнаты (которую они и нашли как бы), а не в дверном проеме друг на друге хД


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2295 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

У меня все-таки вопрос к общественности (для поста): мы соглашаемся на том, что ночевали в открытой Эленвен и ко двери или все-таки все спали, кто где?

Предлагаю сойтись на мнении, что спали в одном большом таком зале. Где кто в этом зале повалились - там и спали. Но в пределах одного зала.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2296 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю сойтись на мнении, что спали в одном большом таком зале. Где кто в этом зале повалились - там и спали. Но в пределах одного зала.

Не. Все спали относительно недалеко друг от друга так чтобы для часовых все были на виду. Разбредаться та по всему залу ой как глупо было бы) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2297 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю сойтись на мнении, что спали в одном большом таком зале. Где кто в этом зале повалились - там и спали. Но в пределах одного зала.

 

А в зале есть дверь, ведущая в комнату, подобно той, что нашли Бард и Эшер... Подобной одной из двух, так кто-то и там же может, наверное...


Nobody's perfect!

 

 


#2298 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Не. Все спали относительно недалеко друг от друга так чтобы для часовых все были на виду. Разбредаться та по всему залу ой как глупо было бы) 

Ну это смотря какой зал. Я же не говорю, что это был зал размером со стадион. Комната примерно восемь-девять метров в длину и ширину, как раз на всех.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2299 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

т.е.  у нас разговор уже утром идет? ( прощу прощения, я так и не поняла, мы проснулись или еще не спали)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2300 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ну выступление Амари явно уже утреннее))

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2301 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

т.е. у нас разговор уже утром идет? ( прощу прощения, я так и не поняла, мы проснулись или еще не спали)

Сейчас мы в основном уже проснулись, только Алано и Луна еще во вчерашнем дне.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами f1rst mafia

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых