Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат#Год Спустя

f1rst mafia

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#3141 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Всем доброго!

 

Teaser2015gameRuss.gif

 

Логическая часть игры завершена! 

 

Голосование по Золотым Моментам игры состоялось, и объявлены ИТОГИ

 

Локальные правила темы (UPD):


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3499

#3142 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда выбирайтесь наверх, Ния там ждет)

Если они там, перед руинами, пока проснутся, то и сё - может быть обеспокоенная Ния сама проскользнёт через пещеру к ним? 

 

*вполголоса* То есть легче одну Нию провести сквозь пещеру в лагерь-у-руин, чем пытаться всех привести куда бы то ни было.. .))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3143 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Черт, пишу пост и по привычке в начале ставлю имя персонажа... А только три дня в таверне провел...

лагерь-у-руин

Звучит как стандартное название локации в Скайриме XD

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3144 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Звучит как стандартное название локации в Скайриме XD

Ну ладно. Назовем его Окто-Бохта Чакри :crazy:


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 16 февраля 2015 - 16:33

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3145 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ладно. Назовем его Окто-Бохта Чакри :crazy:

Теперь это название среднестатистического аванпоста в Фар Край 4! Как раз и тигры неподалеку...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3146 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь это название среднестатистического аванпоста в Фар Край 4! Как раз и тигры неподалеку...

А я так и не прошел эту игру :ermm:  На долго меня в ней не хватило. А ведь еще бы казалось каких-та два года назад я бы на эту игра молился. Сутками бы не выходил. А сейчас единственный интерес был это ответ на вопрос есть ли там сцены секса от первого лица как в 3 Фар Крае :crazy: Но почему-то Антошка совсем не спешит искать ответ на этот вопрос. Повзрослел наверное.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3147 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А я так и не прошел эту игру :ermm: На долго меня в ней не хватило. А ведь еще бы казалось каких-та два года назад я бы на эту игра молился. Сутками бы не выходил. А сейчас единственный интерес был это ответ на вопрос есть ли там сцены секса от первого лица как в 3 Фар Крае :crazy: Но почему-то Антошка совсем не спешит искать ответ на этот вопрос. Повзрослел наверное.

Спойлер: нету. Но я об этом как-то не думал... А самое большое разочарование - миссия по сжиганию опиумных полей нифига не интересная. То ли дело в третьей. А так неплохая игра. Весело, динамично, Пейган Мин опять же :crazy:

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3148 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно. Нужно пойти поспать и потом с новыми силами придти и написать эпилог. Сильно растягивать не буду. Всего пару строчек напишу. 

 

Спойлер: нету. Но я об этом как-то не думал... А самое большое разочарование - миссия по сжиганию опиумных полей нифига не интересная. То ли дело в третьей. А так неплохая игра. Весело, динамично, Пейган Мин опять же :crazy:

Так в том та и дело что игра весьма не плоха и мне она нравится. Нравится бродить по Кирату и страдать фигней. Фишка с выборами кого поддержать тоже весьма интересна. Но вот не тянет меня взять и зайти в игру чтобы еще немного поиграть. Вот не завлекает она меня в себя почему-то. Хотя казалось бы что игра вполне себе хороша. Но вот что-то... 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 16 февраля 2015 - 16:44

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3149 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Так в том та и дело что игра весьма не плоха и мне она нравится. Нравится бродить по Кирату и страдать фигней. Фишка с выборами кого поддержать тоже весьма интересна. Но вот не тянет меня взять и зайти в игру чтобы еще немного поиграть. Вот не завлекает она меня в себя почему-то. Хотя казалось бы что игра вполне себе хороша. Но вот что-то... 

Это есть. Фар Край обратно не тянет. Я сюжетку прошел, оставил на потом пару миссий в Шангри-Ла и всякую шелуху дополнительную. Думал, потом зайду, погоняюсь за демонами. Но через пару дней словил себя на мысли, что сколь бы крутыми не были эти миссии в Шангри-Ла, после окончания сюжетки в них не тянет. Да и просто по миру бродить тоже не комильфо. К концу игры даже слоны с носорогами уже не вызывают особого страха, прямо как драконы в Скайриме.

* затыкает себе рот кляпом* Так, все, иди спать, быстро!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3150 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Лагеря расплодились, в сущности из-за рабынь, так что раз рабынь нету - выбирайте любой (в мастер постах точно не сказано, какой именно лагерь.)

 

И это.. я хотела сказать, Итан, Браво! Ловко смылся от гнева Эрин и Муири))))))))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3151 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

И это.. я хотела сказать, Итан, Браво! Ловко смылся от гнева Эрин и Муири))))))))

Мы на него не злимся почти))) А эпилог действительно очень красивый. Спасибо за колечко)))

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3152 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Эх. Нужно подумать что Годви подарить Луне. Да и реакцию надо бы какую на то что она в результате оказалась... кхм... В общем Laion отлично сыграла. Прям как настоящий и закаленный в интригах мафиози :good:


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 16 февраля 2015 - 17:07

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3153 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

В общем Laion отлично сыграла. Прям как настоящий и закаленный в интригах мафиози :good:

 

Я передал ей в Стим, она чуть из TESO не выпала)))


Nobody's perfect!

 

 


#3154 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Придете на Маскарад? 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3155 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Я передал ей в Стим, она чуть из TESO не выпала)))

А чего это ей из ТЭСО выпадать? Вполне ведь заслуженно :)

 

Придете на Маскарад? 

На какой Маскарад? На игру по Миру тьмы? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3156 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Он самый.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3157 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Он самый.

Антошка без понятия придет он или нет. Да и вообще он сегодня не может отойти от шока после Ворфейса. Черт. 20 коробок купил а Кукри-мачете так и не выпало. Не из одной. Блин. Жизнь-тлен. Вот так вот люди и перестают играть в эту игру :crazy:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3158 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Азартный да Антон?))



#3159 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

А... где Луна? Годви ее ждет. Сейчас только эпилог напишу :crazy:


Азартный да Антон?))

О чем вы, сэр? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#3160 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 609 сообщений
  •    

Отправлено

"отрезает Эшеру ненужные ненужную часть тела" 5f412960c9e524e26becfa3159f5761a.gif

 

6529aea81b27d12bec2571485a9538ea.gif

Топор-то? Ну отрежь, отрежь, разрешаю  :blum: А лучше вообще его нафиг забери  :angel: Такой большой и крепкий - орку наверняка оружие понравится )))



#3161 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

У меня орка своя секира есть почти.

Вот думаю в реальной жизни ещё заказать бы её.Только вот деньги...жаба давит.))

 

Як о чём? Сэр Антон.

Хто там коробки покупал и открывал...Видимо глюки))







Темы с аналогичным тегами f1rst mafia

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых