Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2161 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#2162 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброе утро. Надеюсь, за ночь ничего не случилось, - она выудила из своей небольшой походной сумки два ядлока. - Будешь? А то мне солонина как-то уже в рот не лезет, каждый день она...

— Спасибо, — ответила северянка, беря яблоко. — Плохо спалось, — девушка задумалась о прошедшем разговоре с Фатумом, — кошмары, — добавила она. — Один, если быть точнее.
Закрой глаза и смотри.


#2163 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Спасибо, — ответила северянка, беря яблоко. — Плохо спалось, — девушка задумалась о прошедшем разговоре с Фатумом, — кошмары, — добавила она. — Один, если быть точнее. 

 

- В свете послених событий - немудрено, - заметила Эрин. - Но иногда смотреть кошмары просто не хочется. Мне их хватило вчера в жизни, так что ночью обошлось. Сегодня продолжим шататься по залам да коридорам? - поинтересовалась она.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2164 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- В свете послених событий - немудрено, - заметила Эрин. - Но иногда смотреть кошмары просто не хочется. Мне их хватило вчера в жизни, так что ночью обошлось.

— Нет, это другое, — Эйла взяла паузу, — этот кошмар мне снится уже давно.

Сегодня продолжим шататься по залам да коридорам? - поинтересовалась она.

— Нам ведь еще нужно найти сокровище, верно? И тот артефакт, о котором упоминал заказчик. Что ты думаешь по поводу этих дневников?
Закрой глаза и смотри.


#2165 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Сон  их никто так  и не потревожил,  хотя данмер поначалу спал беспокойно, но ровное дыхание спящий рядом девушки успокоило его.  Наступило, что - то вроде  "утра"  Ощутив пустоту вокруг  себя он проснулся.

 

 

- Доброе утро. Надеюсь, за ночь ничего не случилось, - она выудила из своей небольшой походной сумки два ядлока. - Будешь? А то мне солонина как-то уже в рот не лезет, каждый день она...

Доброе утро   данмер проснулся, кое- как привел себя в порядок и присоединился к Эйрин и Эйле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2166 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Нам ведь еще нужно найти сокровище, верно? И тот артефакт, о котором упоминал заказчик. Что ты думаешь по поводу этих дневников?

- Ничего хорошего, - мрачно ответила Эрин. - Если сказанное в них - правда... То у нас проблемы. И теперь надо бояться всех и каждого, с опаской заглядывая за каждый поворот. Если же это чья-то злая шутка, то шутника ждут проблемы, потому что, и с этим согласится большинство, шутка не смешная. За такое чувство юмора можно лишиться ценных частей тела.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2167 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

!Луна  -Ты знаешь что ты везунчик? -Годви редко встречались люди которые чем-то ему помогали. В основном ему всегда приходилось рассчитывать только на себя. Даже на товарищей не всегда можно было рассчитывать. Да и друзей у него не было. При таким ремесле едва ли ты найдешь себе друзей. 

 


- Годви, устраивайся на привал к нам поближе.  Слышал, какие странные вещи тут творятся? Возможно, это ерунда, но кто его знает.. Лучше держаться всем вместе. - Она улыбнулась и вернулась к Алано и Доби.

 

-По этому не стоит разбредаться по углам. -Годви улыбнулся. Мужчина расстелил свою оленью шкуру после чего достал свой дневник, чернильницу и перо. -Знаете, я могу остаться в качестве часового. -предложил мужчина свою кандидатуру. Все ровно в таком месте спать как-то сильно не тянет. Пахнет смертью а когда за спиной чувствуешь ее дыхание, то стараешься идти дальше зная что любая остановка может оказаться последней. Годви просидел всю ночь с книжкой в руках и что-то в ней отмечал. зарисовывал и записывал. Заварив себе чай он всю ночь пил его чтобы не уснуть. Все таки он не плохо бодрил. 

 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 08 февраля 2015 - 09:26

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2168 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Всем доброго пня........
Амари встал потянувшись и издавая классическую симфонию маэстро кишечника. Кот потянулся лениво опять и начал вспоминать когда он заснул и сколько при этом проспал.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2169 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

На ночь глядя

- Похоже, все разбрелись на отдых. - Луна огляделась. - А с часовыми так и не решили.

- Не беспокойся, иди спать. Главное оружие держи рядом под рукой. Плохое это место...поганый тут воздух и смерть тут правит...

-Знаете, я могу остаться в качестве часового. -предложил мужчина свою кандидатуру. Все ровно в таком месте спать как-то сильно не тянет.

 

- Ну вот и охрана нашлась, - улыбнулся Алано, бросая мешок на каменный пол возле трубы, - Можно спокойно перекусить и отдохнуть.

Альтмер присел у трубы и вытряс из мешка все, что насобирал Доби у костра: остатки от кроличьих тушек, некоторые кем-то уже надкусанные, вяленое мясо, сухари и несколько бутылок, найденных гоблином в ящиках для алхимических опытов.

- Замечательно, - пробормотал альтмер, мизинцем сортируя "ужин". В другом бы месте, в другой обстановке, он бы скорее всего отказался  от такого угощения, но не сейчас, когда несколько дней не удавалось как следует поесть.

- Чем богаты, тем и рады... Прошу! - он сделал приглашающий жест Луне-Виктории и Доби и открыл одну из найденных бутылок, - Тут вот даже Доби эль нашел. выдержанный... неизвестно сколько времени... Надеюсь с моим желудком будет все в порядке.

Альтмер сделал осторожный глоток прямо из бутылки.

- Ммм... - потом еще один, - О! Да жизнь-то налаживается! Луна-Виктория?

Алано протянул ей бутылочку и схватил первый попавшийся обкусанный кем-то кусок крольчатины, Голод - не тетка...

- Это не объедки... - сказал он на всякий случай, как бы оправдываясь, - Это - остатки!

 

Луна??


Сообщение отредактировал Alano: 08 февраля 2015 - 10:58

Nobody's perfect!

 

 


#2170 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"За такое чувство юмора можно лишиться ценных частей тела."
- Воистину, - сказал Хоук, подходя к компании, - Я бы с удовольствием над ним пошутил...


(! В игре, но занят. Сижу с телефона)

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2171 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Day0title.jpg

 
Эта ночь была неспокойной для путешественников. То ли они перечитали дневников, то ли все эти разговоры и обсуждение судьбы экспедиции, что была здесь до них, подействовали, но ко многим из них явились во сне принцы Даэдра.
 
Молаг Бал, Принц Гнева, снился почти всем. Полускрытое капюшоном лицо, неопределенная под плащом фигура, что ему стоило принять любое обличье? Хрупкая, даже тщедушная, фигурка бредет по дороге, заходит в очередную таверну - отчего бы такому не довериться? В таких тонких делах размер не имеет значения - то, чего не смог понять печально знаменитый последователь Молаг Бала, Маннимарко и от чего, в том числе, и пострадал. Но Маннимарко не было в тех снах, а был лишь отшельник, который вешал объявление о небывалой награде на стенах таверн разных городов, разбросанных по всему Тамриэлю. О награде за то, что скрыто - и утеряно -  в пещерах. 
 
 - Но если кто-то из вас забудет о том, зачем именно вы пришли в эту пещеру, - отшельник под капюшоном исчезает, и его место в видениях сменяет каменная статуя, которая все растет и ширится (кто сказал, что размер не имеет значения? Вовремя произведенное впечатление усиливает посыл!), отрывает от постамента одну каменную ногу, потом вторую, и простирает длань над спящими путешественниками: - Если кто-то забудет о вашем предназначении, моя шипастая булава напомнит вам об этом. 
 
Тихий звон, мелодичный, но от того не менее назойливый, и призрачный Молаг Бал озаряется золотым свечением. Тонкий женский силуэт, небрежно наброшенная на совершенное тело накидка, крылатые сандалии на босых ногах, но взгляд девы грозен, а в руках ее щит.
 
 — Не будет этого, Бог Интриг, — восклицает она. — Ты падешь, как всегда, и планам твоим не суждено будет сбыться. Я награждаю своим щитом двоих из путешественников, дабы они смогли противостоять твоей булаве. 
 
 — Порядок должен быть во всем, — на землю рядом с Меридией опускается небольшой дракон, в котором нет ничего от тех первенцев Акатоша. Это Периайт, не столь популярный даэдра, но в этот раз он солидарен с Меридией. — Сила моя здесь не столь велика. Но одного  из вас я научу разрушать чары. Раз в ночь он сможет превратиться в дракона и, взмахнув крылом, отвести удар Булавы Молаг Бала от одного из вас. И нареку я его Драконом Периайта!
 
Спят путешественники, крепко спят и влюбленные, и ненавидящие, и равнодушные, и по лицам их невозможно прочитать какие эмоции обуревают их в дневное время. А даэдра прохаживаются по руинам, кидают друг на друга разъяренные взгляды, искрится воздух, наэлектризованный магией и ненавистью. 
 
 —  И ты думал, презренный Отец Чудовищ, что сможешь снова творить свои грязные делишки? Или надеялся скрыться от меня?  — поступь женщины тяжела, как секира в ее руках, а в глазах ее — чернота.
 
— Взгляни на лицо Боэтии и подивись. Подними свои руки, если хочешь удостоиться взгляда и благословения Боэтии. Знай, что битва — это благословение. Знай, что смерть — это вероятность. Знай, что ты лишь прах пред очами Боэтии. 
 
Молаг Бал расправляет крылья, смотрит на извечного своего врага с презрением.
 
 — Поздно! Слишком поздно, незадачливый любовник. Мой отряд уже проделал свой путь и теперь никто не сможет им помешать. Никакие ваши жалкие попытки задержать их. Вы можете лишь наблюдать. Если хотите. Но эту игру я уже выиграл!
 
Боэта смотрит на спящих, оценивая что-то, потом присаживается у изголовья одного из безмятежных путников.
 
— Ты будешь моим, - смеется она. - Или моей? Неважно, я буду тем, кого ты предпочитаешь. И цена за постель Боэты невелика - наблюдай, смотри, будь моими глазами... а когда увидишь что-то, я нанесу удар.
 
Молаг Был в ярости взмахивает плетью, перерубая надвое ствол одного из вековых деревьев, растущих в подземелье.
 
 — То же будет и с твоими любовничками, когда их настигнет моя плеть!
 
Дерево рушится, и скрывающаяся в его ветвях Ноктюрнал едва успевает крылатой тенью перемахнуть на другое. Она не может пропустить игру. Но и выдавать себя она не хочет. Она уже сделала свой выбор, и тот, кого она выбрала, будет путать карты всем остальным. Что может быть веселее? 
 
Молаг Бал исчезает, растворяется в предрассветной дымке Меридия, сопровождаемая драконом Периайтом, грациозно-тяжелой поступью уходит Боэтия. У потухшего огня остается немолодой мужчина, на вид совершенно не похожий на сверхъестественного принца... Одежды его пестры и вычурны, а волосы растрепаны. Он протягивает к углям палочку с нанизанными на нее кусочками сыра. Сыр капает на угли, расплавляясь, шипит и покрывается коричневой корочкой, а мужчина смеется.
 
 — Молагушка опять решил затянуть весь мир в Обливион, — хихикает он. — Только вот не может он дотянуться до кристалла Обливиона, а без него только через дырки можно мир затягивать. А сколько дырок в сыре не сделай, он сыром останется. Был у него такой кристалл, да ведь он как тот чудак со стеклянными шариками: один разбил, один потерял. Бог Интриг, чего с него взять.
 
— А ведь как дело было? — продолжает мужчина, обращаясь к привлеченной запахом сыра белой мышке. — Решил, значит, Молаг Бал утянуть весь мир в Обливион. Тыщу лет назад это было, что ли.. Или больше? Или меньше? А Меридия страсть как не любит всю это некромантию и обливиантию, как-то она отобрала у него кристалл и отправила экспедицию сюда, в этот город... чтобы там, под землей скрыть кристалл в айлейдском колодце. Здесь ведь что-то хитрое творится, в этом городе, нам, даэдрам, в этот город хода нет, так что сама она не могла его спрятать. А интриган, конечно, не промах, и в отряде завелись предатели. Так они все друг друга и перебили. 
 
— Ты спросишь, причем тут я? — он хихикнул еще раз и облизал палочку, с которой, пока он говорил, весь сыр стаял в потухший костер. — Так племянник мой с ними пошел. И когда они друг друга перебили, он так смеялся, так смеялся, что где-то этот кристалл и обронил. Мне он конечно, ни к чему, но вот беда... потерялся куда-то камушек из рукояти моего любимого Ваббаджека. Тут-то я и вспомнил про кристалл. Он там будет неплохо смотреться. Да, племянничек?
 
 
 

tech1.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2172 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничего хорошего, - мрачно ответила Эрин. - Если сказанное в них - правда... То у нас проблемы. И теперь надо бояться всех и каждого, с опаской заглядывая за каждый поворот. Если же это чья-то злая шутка, то шутника ждут проблемы, потому что, и с этим согласится большинство, шутка не смешная. За такое чувство юмора можно лишиться ценных частей тела.

— Тогда этот шутник, определенно, кто-то с деньгами и кучей свободного времени. Если это так, то он бы сейчас наблюдал за нами. Я все-таки думаю, что дневники настоящие.
Закрой глаза и смотри.


#2173 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда этот шутник, определенно, кто-то с деньгами и кучей свободного времени. Если это так, то он бы сейчас наблюдал за нами. Я все-таки думаю, что дневники настоящие.

- Получается, - Эрин уселась на скамейку, справедливо полагая, что в ногах правды нет, - Все мы попали. Серьезно и основательно, как и предупреждал Амари. И теперь нам грозит полный... Еще один повод не любить плохие пророчества - они время от времени все же сбываются... - вздохнула она.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2174 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Получается, - Эрин уселась на скамейку, справедливо полагая, что в ногах правды нет, - Все мы попали. Серьезно и основательно, как и предупреждал Амари. И теперь нам грозит полный... Еще один повод не любить плохие пророчества - они время от времени все же сбываются... - вздохнула она.

 

- Пророчества, - Эйла села рядом, - если много раз тыкать пальцем в небо, то когда-нибудь и попадешь.


Закрой глаза и смотри.


#2175 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

На ночь глядя

 

Луна  -Ты знаешь что ты везунчик?

 

Луна обернулась на ходу, посмотрела на Годви, весело рассмеялась, кивнула: - Знаю!   - помахала рукой норду и ушла. Этот странный норд почему-то пробудил в сердце какое-то щемящее чувство нежности, возможно, тем, что держался  вопреки своей страшной ране и не просил о помощи.. Возможно, своим гордым одиночеством.. Возможно, тут было что-то еще, что не поддается логическому объяснению.  

 

Тем временем вечер продолжался.  Народ разбредался по каким-то облюбованным местам отдыха, кто-то ужинал, чем придется, кто-то ушел на обследование окрестностей.. 

 

Альтмер сделал осторожный глоток прямо из бутылки.
- Ммм... - потом еще один, - О! Да жизнь-то налаживается! Луна-Виктория?
Алано протянул ей бутылочку и схватил первый попавшийся обкусанный кем-то кусок крольчатины, Голод - не тетка...

- Это не объедки... - сказал он на всякий случай, как бы оправдываясь, - Это - остатки!

 

Луна, менее привередливая, чем Алано, не обращая внимания на следы чужих зубов и прилипших муравьев, вгрызлась в кусок мяса. С набитым ртом обернулась к гоблину: - Фы фудо, Доби! 

 

С часовыми, хвала Богам, уже разобрались. Огромный орк, пришедший последним и Годви, который, как видимо, решил не спать.. Луна почувствовала себя увереннее - можно было спокойно отдохнуть, день выдался не самым легким. Перед тем, как уйти спать, Луна отнесла оставшемуся на дежурство Годви немного вяленого мяса и сухарей. 


Сообщение отредактировал Laion: 08 февраля 2015 - 11:05

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2176 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Получается, - Эрин уселась на скамейку, справедливо полагая, что в ногах правды нет, - Все мы попали. Серьезно и основательно, как и предупреждал Амари. И теперь нам грозит полный... Еще один повод не любить плохие пророчества - они время от времени все же сбываются... - вздохнула она.

- Нам теперь надо думать , как выбраться  и если надо даже с боем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2177 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Годви то и дело замечал как спящие ворочались во сне. ну а что? Здесь прям все пищало "Бегите! Спасайтесь!" Сам Годви просидел всю ночь у костра с дневником в руках и не сомкнул глаз. Хорошо тчо он не поужинал. А то бы уснул наверное. Хотя возможно ли нормально выспаться в таком месте? среди призраков которые все время напоминают о себе. Годви сидя у костра то и дело вздрагивал от малейшего шороха. То шепот за спиной, то шаги. То тень какая-та промелькнет. Что это? Плод его воображения или само это место пыталось его напугать? Годви был не из пугливых, но это место явно было необычное. Он заварил себе второй котелок чая. так он и просидел у костра. Когда его товарищи начали один за другим просыпаться Годви лишь желал им доброго утра. Но услышав разговоры товарищей явно занервничал. Если во всем этом были замешаны даэдра, то едва ли им придется легко. Годви чувствовал что скоро должно произойти что-то совсем паршивое. Хотелось убежать прочь из этого места, но в одиночку идти назад было едва ли не опасней и глупее чем оставаться здесь. По этому оставалось только ждать развязки и следовать вперед. 

 

Мужчина вздохнул и встав спрятал дневник во внутренний карман. -Нда. Ввязались мы явно в то, во что ввязываться не следовало. -пробормотал мужчина. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2178 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Хоук был немного потерян. Он долгое время не спал, боясь, что ему приснится продолжение предыдущего сна, которое он знал и не хотел видеть.  Но всё же тёмная пелена взяла верх и он уснул. И теперь он сидел перед кастором и проматывал в голове то, что видел.

 


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 08 февраля 2015 - 11:27

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2179 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Получается, - Эрин уселась на скамейку, справедливо полагая, что в ногах правды нет, - Все мы попали. Серьезно и основательно, как и предупреждал Амари. И теперь нам грозит полный... Еще один повод не любить плохие пророчества - они время от времени все же сбываются... - вздохнула она.

 

- Добро пожаловать на игры Даэдра господа! Бесплатная выпивка, бесплатная еда, бесплатные женщины, вино, зрелища и смерть. Коогда я попал на них первый раз нас было по моему как сейчас может меньше и выжило всего трое, один из этих троих стоит перед вами.
Кот усмехнулся.
- Веселитесь так как приз игры это ваша жизнь.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2180 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Веселитесь так как приз игры это ваша жизнь."

- Я всегда нейтрально относился к даэдра... Лишь разделял их на "хороших" и "плохих". Но что бы кто-то играл мною словно пешкой? Да к чёрту их! - оживился Итан, после слов каджита, - Ты ещё в таверне знал, что нас тут ждёт! Почему ты молчал или говорил загадками? Мог бы просто сказать, мол "так да так... Там вас ждут даэдра, не ходите туда и всё такое...". 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#2181 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Годви повернулся к Итану. -А вот это в корне не верно. Нет плохих и хороших даэдра. Все они любители поиграть со смертными и что-то им дать а в замен взять душу. Для них мы всего-лишь игрушки. Они смотрят на нас с высока и смеются над нашей мелочностью и корыстностью. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 08 февраля 2015 - 13:05

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых