Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2141 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#2142 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Так как даже если мы выставим часовых, то один двемерский мехханзм сможет их сильно потрепать.
 
- Часовых выставляют для того, чтобы спящих не перерезали во сне, а не для того, чтобы они втроем героически охраняли сон целой толпы, в одиночку отбиваясь от живущих здесь тварей, - наставительно проговорила Муири, рассматривая выступы и щербины в камне. Пока какие-то из ее новых приятелей разглагольствовали, а какие-то хранили благоразумное (в некоторых случаях - особенно!) молчание, она заметила углубление в стене, которое очень походило на дверь. Более того, Муири была уверена, что дверь это и есть - на свету от колдовского огня выделялась истертая золотая каемка - вот только как ее открыть? - Эленвен, взгляни на это.


Сообщение отредактировал Юми: 07 февраля 2015 - 22:05
цвет

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#2143 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Сам зашивал? - Луна, едва прикасаясь, быстрыми легкими движениями ощупала края раны. Несмотря на то, что рана уже начала затягиваться, Луне не понравились уплотнения по ее краям. Отвлекая норда вопросами, она открыла пузырек, и вылила часть содержимого на рану. Настой, как она знала, отлично обеззараживал,но и был очень болезненным. 

 

Луна  -Да. Сам. Сидя у костра в лагере подумывал о том чтобы прижечь рану, но потом подумал что это будет очень глупо. Да и ожогов у меня достаточно. Не хотелось бы получить еще один. -прикосновение рыжеволосой девушки казалось бы должны были причинять боль, но нет. Вместо этого по месту где ее пальцы касались кожи расходилось довольно приятное тепло. Еще было немного щекотно, но на это мужчина не обратил внимания. От прикосновений девушки мужчина чувствовал некую нежность. Теплоту. 

-А где ты нау... -не успел мужчина договорить как по ране прокатилась жгучая боль. Довольно сильная. Годви с силой сжал челюсть терпя боль которая собственно хоть и была сильной, но все же не такой сильной как та боль которую он испытывал в первые пару дней после ранения. Годви невольно посмотрел на рану с которой стекала какая-та подозрительная жидкость. Таких настоев он еще не видел несмотря на то что поведал много всяких целебных эликсиров, мазей и настоек. 

-Где ты научилась этому? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2144 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Он кивнул,  устало события дня вымотали их, они просто сидели рядышком.

Эрин сидела с немного отрешенным видом, глядя прямо перед собой. События этого дня скользкими удавами перекатывались в голове, вызывая целую бурю чувств. Руины, дневники, даэдра, их жертвы... Все спуталось в отвратительный клубок, который никак не желал распутываться и становится понятнее. Клубок хотелось зашвырнуть куда подальше, но стоило открыть глаза, как он возвращался больше и противней.

Эрин глянула на сидящего рядом Кайрана. Только он и был тем, кто способен был помочь распутать этот клубок мыслей. Она вдруг болезненно явно осознала, что не сможет вот так все бросить. Ради него. Каждый шаг вперёд был осмыслен. Хотя бы потому, что за свое счастье надо бороться. Эрин не заметила, как за всеми переживаниями заснула.

X все, упал...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2145 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

А ты, забавный орк, можешь отрывать от себя куски и дальше. Я с удовольствием их съем.

Лейв тоже улыбнулся, от слов Эшера его наполняла бесшабашность. Он обошел наемника, чтобы не касаться его оружия, взял его под руку, прислонился, приклонил светлую голову к плечу. Вьюнок у дуба. Он был безмятежен, чужие проблемы его не волновали. Он посмотрел на профиль Эшера чуть-чуть снизу вверх. Его Волк.

- Надо будет поискать ночлег - прошептал он сам себе, не заботясь о том, слышит ли его Эшер. - Где-нибудь в не очень открытом углу...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2146 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Полагаю, я знаю рецепт лучше. - с легкой улыбкой данмер приблизился к молодым людям. Пальцы чуть коснулись раны, губы беззвучно прошептали заклинание - и рана, чуть засветившись, затянулась, оставив после себя едва заметную полоску шрама. - Исчезнет к утру. - убирая руку, сказал Лиам, отходя в сторону. Теперь можно подумать про ужин и отдых. 

 

-А что за ре... -не успел мужчина договорить как новая волна довольно сильной боли прокатилась по месту ранения. мужчина с силой стиснул зубы терпя боль. Вот эта вот было уже очень сильно похоже на те ощущения которые он испытывал в первые дни после ранения. Но затем спустя пару секунд боль исчезла. На смену ей пришло легкое покалывание и спустя еще секунду Годви почувствовал что место раны просто адски чешется. Зудит. Но и зуд собственно прошел довольно быстро. 

-Спасибо. -благодарно произнес мужчина и улыбнулся. Зуд потом наверняка прошел бы. Тем более же спустя пару секунд зуд начал постепенно стихать. С чего бы это столько внимания к раненному человеку которого они даже не знают? К такому обращению Годви явно не привык. Любые другие давно бы кинули бы его где посреди туннелей или еще чего похуже прирезали ночью. Эта компания была явно лучше чем те что были у него раньше. Сейчас они очень сильно напоминали ему его друзей и товарищей по цеху что сейчас наверняка сидели в той таверне на отшибе посреди леса и пили спиртное отмечая очередное успешное дело. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2147 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Годви невольно посмотрел на рану с которой стекала какая-та подозрительная жидкость. Таких настоев он еще не видел несмотря на то что поведал много всяких целебных эликсиров, мазей и настоек.
-Где ты научилась этому?

 

Луна чуть улыбнулась: - У нас в отряде замечательный маг-целитель.   - Она хотела еще что-то добавить, но в это время подошел Лиам.

 

- Полагаю, я знаю рецепт лучше. - с легкой улыбкой данмер приблизился к молодым людям. Пальцы чуть коснулись раны, губы беззвучно прошептали заклинание - и рана, чуть засветившись, затянулась, оставив после себя едва заметную полоску шрама.

 

- Магия, конечно, это хорошо.. -  посмотрев вслед данмеру пробормотала Луна. Она не стала говорить, что маг-целитель их отряда старался не залечивать такие раны магией, пока не снято воспаление. Но рана зажила, скорее всего, все обойдется без осложнений. Про себя Луна решила еще  подойти попозже к норду и узнать, как идет заживление,  но сейчас она аккуратно опустила рубаху и улыбнулась: - Все будет хорошо. Тебя как зовут?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2148 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

-Спасибо. -благодарно произнес мужчина и улыбнулся

 

Повернувшись, чуть кивнул, принимая благодарность и, выделив взглядом подходящее для ночлега место, опустился на твердый пол пещеры. Наскоро перекусив остатками запеченного в золе кролика и запив сей нехитрый ужин водой из фляги, Лиам завернулся в меховой плащ, и лег, отпуская уставшее сознание в царство снов.

 

х до завтра


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2149 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Луна чуть улыбнулась: - У нас в отряде замечательный маг-целитель.   - Она хотела еще что-то добавить, но в это время подошел Лиам.

 

-У нас тоже в лагере был маг-целитель. -Годви немного погрустнел и вздохнул. -Эх, Ротч.-будь у Годви сейчас вино. то он обязательно бы выпил. 

 


 - Все будет хорошо. Тебя как зовут?

 

-Годви. И... спасибо что позаботилась обо мне. Я знал людей которые бы на твоем месте поступили бы совсем по другому. -мужчина благодарно улыбнулся. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#2150 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Где-нибудь в не очень открытом углу...

 

- Из которого на каждый звук не будут вылезать копья или прыгать пауки, - норд повёл головой, заросшей щекой скользнул по высокому лбу Соловья. Соблюдать тишину в последние ночи им удавалось очень скверно. 

- Я уже как-то ночевал в двемерских руинах.. - витязь неспешно двинулся с места, увлекая барда за собой в сторону темнеющего коридора. - Иногда недалеко от входа можно даже комнату найти.. для прислуги или рабочих, наверное. С дверями. И кроватью. 



#2151 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Они так и сидели на скамейке, многие разбредались по углам, найдя, в за поясной сумке, несколько полосок  сушенного мяса   Кое- как  поев и попив воды, они отправились ночевать, в угол

 

Накрывшись плащами они заснули.

Х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2152 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

С дверями. И кроватью.

- Кроватью? А ты на нее поместишься? Ну это вообще шик - заявил Лейв, болтающийся на буксире у Эшера -  Хотя двери в данном случае шик действительно куда больший.

Он снял фонарь, привязанный на мешок.

- У меня и светильник есть.

Они углубились в коридор.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2153 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-Годви. И... спасибо что позаботилась обо мне. Я знал людей которые бы на твоем месте поступили бы совсем по другому. -мужчина благодарно улыбнулся.

 

- Мне тоже встречались разные. Но тех, кто поможет, всегда больше. - Луна улыбнулась и поднялась. - А меня Луна зовут.  Я со своим другом путешествую. Видишь, вон тот альтмер? Он .. Исследователь, а я ему помогаю и охраняю. -  Луна уже собралась уходить, но снова остановилась,  какая-то мысль пришла ей в голову. 

- Годви, устраивайся на привал к нам поближе.  Слышал, какие странные вещи тут творятся? Возможно, это ерунда, но кто его знает.. Лучше держаться всем вместе. - Она улыбнулась и вернулась к Алано и Доби.

 

 

Х  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2154 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алано посмотрел на вернувшуюся босмерку, потом взглянул на норд, которому она оказывала помощь... Взглянув еще раз на Эленвен, он повернулся к Луне и улыбнулся ей.

- Ты была когда-нибудь в двемерских рунах? ХОтя это неважно...Надо  тоже поесть и отдохнуть... - грустно сказал Алано.

- ДОби принес еды, хозяин... - прошептал гоблин протягиваю Алано его походный мешок, - ДОби туда все положил.

Альтмер улыбнулся, тронул Доби по голове и огляделся.

- Надо где-то разместиться тоже...


Nobody's perfect!

 

 


#2155 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли среди нас специалисты по двемерским строениям?
- Угу Амари например.

 

- Тогда у тебя будет очень важное задание - прежде чем все лягут спать, проверить и убедиться, что ни от куда на нас не посыпятся пауки. Я, к сожалению, в этом ничего..

 

...она заметила углубление в стене, которое очень походило на дверь. Более того, Муири была уверена, что дверь это и есть - на свету от колдовского огня выделялась истертая золотая каемка - вот только как ее открыть? - Эленвен, взгляни на это.

 

-..не понимаю, - закончила Эленвен, оборачиваясь на голос бретонки. Но, как она и сказала, в тайных двемерских дверях она понимала до обидного мало. Тем не менее она подошла и честно старалась хотя бы увидеть то, на что ей терпеливо показывала Муири. Увы. Альтмерка знала о существовании подобного и не забыла об этом, думая о безопасности, но сама была здесь не полезней собственного двуручника. Впрочем, !Амари, возможно, мог что-то сделать. 

 

 

Х упал спать! Всем спасибо и до завтра!!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2156 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Они углубились в коридор.

 

Долго идти не пришлось - разве что пару раз свернуть, когда на пути возникал завал или из прорвавшейся трубы валил горячий пар, перекрывая путь. Небольшое ответвление привело нордов к массивным дверям, открытым нараспашку. Створки за прошедшие века даже не покосились - двемерские мастера строили на совесть. Путники осторожно вошли внутрь, рискуя нарваться на коварные ловушки, коих в двемерских руинах обычно водилось в изобилии. 

Опасения не оправдались - в относительно просторной комнате не было ни пауков, стреляющих разрядами, ни скрытых лезвий и прочих "гостинцев". Только запустение царило в этом месте. 

Стол, пара стульев и жёсткая двуместная кровать - вот и весь нехитрый интерьер. Но после заснеженных гор и сна в плащах на голой земле нордам грех было жаловаться. Крупная линза в потолке давала достаточно рассеянного света, отражая его от луны на поверхности ночью, и от солнца - днём. В комнате было тепло - паровые трубы грели даже камень под ногами. 

Эшер подошёл к столу и бросил сумки на широкую столешницу.  Обернулся вокруг себя, обозревая покрытые слоем вековой пыли покои.. и второй раз за день лихо свистнул. Справа от входа, за вырезанной в стене низкой аркой находилась ещё одна комната поменьше. Впрочем, судя по наполнению, она мало годилась для жилья.. как и для живых.

- Это мы удачно зашли, - воин поскрёб пальцами в затылке и усмехнулся. - А двемеры знали толк в уюте. 



#2157 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Это мы удачно зашли, - воин поскрёб пальцами в затылке и усмехнулся. - А двемеры знали толк в уюте.

Лейв тоже заглянул в ту дверь.

- Какой шаловливый был народец. - Он подошел к Эшеру с тихой улыбкой. - Ну что, потренируемся снимать доспехи?

Норд осмотрелся, взял крепкий бронзовый стул, подошел к двери, закрыл ее и сунул ножку стула в ручки. Импровизированный засов был достаточно крепок для мелочи типа крыс и пауков.

Одеяло легло на кровать, доспехи были сняты, и вскоре утомленные норды спали без задних ног.

 

Бойтесь своих желаний

Часть 2

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2158 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Похоже, все разбрелись на отдых. - Луна огляделась. - А с часовыми так и не решили.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2159 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Ну губах берсерка вновь играла кровожадная улыбка. Ни дать, ни взять - настоящий Волк, загнавший свою добычу. И щедро пирующий на её тлетворных страстях.
- Прятаться? Вот он я, перед тобой, наслаждаюсь твоей бессильной злобой и больной яростью. Вот он я, берущий что хочу и кого хочу, а не влачащий жизнь на поводу диких шаманов. Вот он я, рождённый отнимать, а не дарить жизнь, - синие глаза искрились весёлым безумием, эбонитовый топор начал отливать пурпурным. - Твои слова - просто холодные и жёсткие цепи, которыми ты себя ограничил. Я предпочитаю тепло и жизнь заботливых рук. А ты, забавный орк, можешь отрывать от себя куски и дальше. Я с удовольствием их съем.
Острые зубы блеснули из-под дрогнувшей губы. Наёмник улыбался.

 

- Да, ты прячешься. Отмахнулся от него Гаазкуул.

- И не знаю чем ты там наслаждаешься, но явно не моей злобой и яростью. Я давно уже перерос подобное, и ты не знаешь меня...и что мне доводилось испытывать глупец.

- А что по поводу Шаманов...Тут уже усмехнулся орк. - Ты слишком плохо или совсем не знаешь ИХ. И на что они способны, впрочем...

Тут он оборвал свою речь и начал другую...

 

- Цепи порой необходимы, дабы остаться собой и не утонуть в пучине своих страстей.

- Ответь если можешь...Скольких ты убил ради своей Страсти к смертям и мучениям?

- Ты можешь отметать здравый смысл и дальше, итог будет один...

 

И не собираясь ждать ответа, орк ушёл за поворот...На ходу бросив слова остальным.

- Отдыхайте, я постою на часах.

 

- Похоже, все разбрелись на отдых. - Луна огляделась. - А с часовыми так и не решили.

 

- Не беспокойся, иди спать. Главное оружие держи рядом под рукой. Плохое это место...поганый тут воздух и смерть тут правит...

 

Закончив говорить, орк пропал за поворотом... 



#2160 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Сон


Номад!
Ночью


Утром
Эйла, плохо спавшая этой ночью, достала солонину и принялась ее жевать. Закончив, девушка встала и решила осмотреть руины, в пределах привала.
В игре!
Закрой глаза и смотри.


#2161 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Сказки на ночь
 
Условное утро (не так уж просто понять, сколько сейчас времени, если находишься под землей) наступило для Эрин довольно рано, судя по тому, что проснулась она раньше остальных приключенцев. Не считая огромного орка, могучий силуэт которого виднелся в коридоре, спать, судя по всему, даже и не ложившегося. Эрин потянулась и отбросила одеяло. Как это ни удивительно, она совершенно не замерзла - паровые машины, работающие даже без хозяев, прогревали подземелья до вполне терпимой температуры, чего нельзя сказать о ледяном климате поверхности. "ну хоть от холода не помрем", - мрачно подумала она, разминая затекшие конечности.
 
На первый взгляд, эта ночь прошла вполне спокойно и никто не пропал. Барда и Эшера видно не было, но что-то подсказывало Эрин: с ними очень даже все в порядке, порядочнее, чем у остальных. Усмехнувшись про себя, она на всякий случай проверила снаряжение и его готовность... к неожиданностям. Проверка показала, что не очень-то и готова. Из девяти пригодных к стрельбе стрел в отличном состоянии были последние три из числа тех, что она везла от Имперского города. Из шести остальных четыре были использованы не по одному разу.
 
Через некотрое время проснулась Эйла. Эрин присоединилась к ней в осмотре лагеря.
 
- Доброе утро. Надеюсь, за ночь ничего не случилось, - она выудила из своей небольшой походной сумки два ядлока. - Будешь? А то мне солонина как-то уже в рот не лезет, каждый день она...
 
!в игре

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых