Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2821 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#2822 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- И Лейв без обид. Ты лучше спой нам что-нибудь задорное и весёлое.Пока мы готовить будем.
- Если нам суждено тут сдохнуть на потеху ублюдочным даэдра...Так не лучше ли делать это Весело!?

И первый стал чистить рыбу...

 

- Хорошее предложение. - кивнула Луна и присоединилась к орку. (который так мастерски умел читать следы). 

Пока она чистила рыбу, продолжала прислушиваться к разговорам и перебирать про себя разные варианты решения. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2823 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

"И кто более опасен. Тот которого нет или бард который есть"
Кот задумался.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2824 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- А бард и его изменившаяся стратегия не вызывает ли гораздо больше вопросов, чем неизменное отсутствие у Странного присутствия, кто согласен? - буркнул орк.

 

- У бардов нет стратегий, они - как вольный ветер, и бег их мыслей быстр. И только сердце постоянно, - отмахнулся устало Алано.


Nobody's perfect!

 

 


#2825 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот поэтому, Лейв, я и думаю.. отыграться на том, чей капюшон скрывает от нас и лицо, и мысли.. Тем более, что его поведение подозрительно многим из нас, а значит есть шанс не раскидать голоса в пустоту. А это будет либо удача, либо.. не слишком большая потеря.

 

- В принципе я с тобой согласен, но пока не слышал доводов в эту пользу. Впрочем как и я что говорил о Лейве. Говорил орк, не отрываясь от чистки рыбы.

- Все мы гадаем тут и тыкаем в пустоту. И все мы уверены в себе.

- Вот взять к примеру меня...Ткнул он себя в грудь пальцем.

- Я с рождения посвящён Малакату. И знаю что он от меня не отвернётся и моя душа уйдёт к нему. И знал это всегда и не против такого итога. Почему так получилось...тут ничего не могу сказать. Это тайны рода и клана. И думаю вы поймёте меня.

 

- Ну вот. Я признался кому я посвящён с рождения. А кто может из вас признаться в подобном?

- Кто смелый? Обвёл он взглядом остальных...Думайте. Решайте.

- А я пока рыбу почищу...



#2826 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- В любом случае надо что-то решать. По этому пусть Амари и ткнет пальцем в небо но Лейв. Кажеться ему немного странней чем дориан.
"Один раз и палка стреляет"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2827 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 537 сообщений
  •    

Отправлено

- И Лейв без обид. Ты лучше спой нам что-нибудь задорное и весёлое.Пока мы готовить будем.
- Я бы спел. Но сейчас не время. Надо что-то решать. - Бард всмотрелся в лица присутствующих. -  Время-то идет.

 

- А бард и его изменившаяся стратегия не вызывает ли гораздо больше вопросов

- Конечно, вызывает. Я становлюсь неудобным.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2828 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Луна с интересом покосилась на Гаазкуула, не прерывая чистки рыбы. Пожалуй, в этом что-то есть - заявить о себе и своем покровителе-даэдра такие вещи. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2829 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Кстати, Азар, а не связан ли твой выбор с чисто расовой неприязнью? - вдруг спросил Алано.


Сообщение отредактировал Alano: 12 февраля 2015 - 19:37

Nobody's perfect!

 

 


#2830 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Амари, Лейв? Лейв? - Эленвен хмурилась всё сильнее. - Неужели ты думаешь, он убил бы Эшера? Или разлучил другую влюблённую пару, служи он.. хоть кому угодно? Нет, я этому не поверю никогда. Если мы ищем "тихоню", то Дориан. Остальные - Луна, Азар, Гаазкуул, даже ты - может быть. Но не Лейв. А я не верю ещё и в вину Алано.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2831 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы спел. Но сейчас не время. Надо что-то решать. - Бард всмотрелся в лица присутствующих. -  Время-то идет.

 

- Решать можно и под песню. Ответил на это Гаазкуул.

- И тебе как барду должно быть понятно что песня очищает разум и тяжкие думы. А что может быть нужнее сейчас, чем выбор который ты примешь сам?

- А так же...возможно повлияешь на мнение остальных...

- Прав я или нет,а бард?

И жёстким взглядом поймал глаза барда...взглядом ждущим ответа.



#2832 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 537 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот поэтому, Лейв, я и думаю.. отыграться на том, чей капюшон скрывает от нас и лицо, и мысли.
- Ага, очень удобно отвести глаза на того, кто изображает бревно. Можно подумать, без него они не обойдутся. Все вы подозрительные. До единого.

 

- Прав я или нет,а бард?

- Повлияю? Здесь уже есть влиятельные особы. - Норд ответил вызывающим взглядом. Светло-карие глаза и не думали дрогнуть. - Как сказала леди Эленвен - трудно выступать против того, с кем у тебя есть какое-то неравнодушие. Деланное или нет. Так что я ее понимаю. Ее внезапную тягу изменить свой голос.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2833 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Повлияю? Здесь уже есть влиятельные особы. - Норд ответил вызывающим взглядом. Светло-карие глаза и не думали дрогнуть. - Как сказала леди Эленвен - трудно выступать против того, с кем у тебя есть какое-то неравнодушие. Деланное или нет. Так что я ее понимаю. Ее внезапную тягу изменить свой голос.

 

- Ты странные вещи говоришь, Лейв. Мой голос неизменен со вчерашнего дня - я вчера просила Щитоносца проверить Дориана, и надеюсь, что была услышана. И зная, что ответ был "да", голосую за него. Тем более, если выбор между ним и тобой.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2834 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Алано? Лейв? Дориан? Или Азари?  А может быть.. - Луна посмотрела на Эленвен. Почему она так уверена в Лейве?  Да, бард гениален. Но гений и злодейство вполне совместимые вещи..


Сообщение отредактировал Laion: 12 февраля 2015 - 19:44

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2835 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

 - В общем как орк скажет так и будет. Судя по сложившейся ситуации.
Сказал кот протирая меч.
"Орк вершитель судеб брр.....Не думал что доживу до такого, но коль остальные молчат."


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2836 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Если мы ищем "тихоню", то Дориан. Остальные - Луна, Азар, Гаазкуул, даже ты - может быть.

- Эленвен, почему же  Дориан, если редгард, даже не считает нужным ответить мне, альтмеру?


Nobody's perfect!

 

 


#2837 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Эленвен, почему же  Дориан, если редгард, даже не считает нужным ответить мне, альтмеру?

 

- Азар.. не показался мне расистом, Алано. Сюда, в Скайрим мы ехали вместе, и всё было прекрасно.. Хотя, говоря откровенно, тут он изменился и начал словно избегать.. не только меня, всех. Может быть ты и прав, и что-то произошло с ним в этих руинах. Но голоса за него, я боюсь никто не поддержит. А я действительно верю Лейву - не мог он убить всех тех, кто был бы убит, если б не вмешательство Азуры. Я уверена, что он не при чём.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2838 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 537 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты странные вещи говоришь, Лейв.

- Мы пришли сюда с одинаковой мыслью... Но... скампы вас подери, золотая леди, если вы не правы, если вы мутили тут воду. Почему она изменила голос? Указывала нам на свое следующее предпочтение? Если мы ошибемся...

Лейв промолчал. Как сейчас не хватало спокойствия Эшера.

- Пусть будет Дориан. И да помилуют нас светлые боги...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2839 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

- Амари, Лейв? Лейв? - Эленвен хмурилась всё сильнее. - Неужели ты думаешь, он убил бы Эшера? Или разлучил другую влюблённую пару, служи он.. хоть кому угодно? Нет, я этому не поверю никогда. Если мы ищем "тихоню", то Дориан. Остальные - Луна, Азар, Гаазкуул, даже ты - может быть. Но не Лейв. А я не верю ещё и в вину Алано.

 

- Не знаю - не знаю...Нам явно дали понять что мы лишь пешки и не вольны в некоторых решениях.
- Мы мечемся и тычемся в стороны, не понимая где истина...где ложь что скрывает правду.
- Мы пытаемся сохранить в себе всё то что делает нас живыми и может и принимает боль других.
- Но как...как мы можем быть уверены в себе тогда...Когда мы спим?
- Ведь тогда мы не властны над собой. И оказываемся в "руках" даэдра" и их Игры. Будь она и они прокляты!

С болью сказал Гаазкуул, втыкая нож в каменный пол, чего и сам не заметил...и не понял что нож вонзился в камень.Чего быть не могла быть по определению, но произошло.

 

- Хорошо...На этот раз я доверюсь тебе. И надеюсь ты не ошиблась в своей антипатии.

- Мой выбор Дориан.

 

Приняв решение он решил спеть, раз уж бард решил забыть о своём умении...Песнь,которую он ставил выше остальных..

- Слушайте вы все...И думайте. А я спою вам песню пред которой преклонялись все народы и расы.

- Песнь гениального Менестреля...

 

Песнь Надежды


#2840 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы пришли сюда с одинаковой мыслью... Но... скампы вас подери, золотая леди, если вы не правы, если вы мутили тут воду. Почему она изменила голос? Указывала нам на свое следующее предпочтение? Если мы ошибемся...

 

 

- Она не изменила имя, она воздерживалась до этого, Лейв, - качнула головой Эленвен. - Может быть она до последнего не могла определиться.. Не знаю.. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2841 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Эленвен, почему же  Дориан, если редгард, даже не считает нужным ответить мне, альтмеру?

 

- То есть нужно голосовать за того, кто проявил неуважение к альтмеру? Интересный подход, Алано. Мне не нравится твоя паника и суета. Мне не нравится, что ты каждый день ждёшь до последнего, чтобы оставить голос. Этого для меня достаточно. Но сегодня мой голос в тебя уйдёт в пустоту, так что. Лейв







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых