Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2841 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#2842 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо.. Я.. Тоже приняла решение.  Хотя это было сложно.. Дориан.


Сообщение отредактировал Laion: 12 февраля 2015 - 19:57

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2843 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Азар.. не показался мне расистом, Алано.

 

- Не показался расистом... - Алано задумался, какое-то время смотрел на пламя, потом на Азара, - Ты молчалив и хладнокровен, редгард Азар... И я, пожалуй не буду, действительно опускаться до того, чтобы ты думал, я против тебя, потому что ты против меня... И я поддержу Барда, Эленвен и говорящего со стенами: Дориан.

НО я не оставлю тебя так, у меня есть кому проследить за тобой!

И Алано покосился на Доби.


Nobody's perfect!

 

 


#2844 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- То есть нужно голосовать за того, кто проявил неуважение к альтмеру? Интересный подход, Алано. Мне не нравится твоя паника и суета. Мне не нравится, что ты каждый день ждёшь до последнего, чтобы оставить голос. Этого для меня достаточно. Но сегодня мой голос в тебя уйдёт в пустоту, так что. Лейв

 

- Азар, посмотри, но ведь и ты ждёшь до последнего.. - тихо сказала Эленвен. - Значит ли это, что тебе есть, что скрывать?..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2845 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Лейв, со вчерашнего дня ведущий себя, как мне показалось, немного не так, как раньше. Впрочем, сомнения гложут меня насчет этого, ибо странно, если он и был ночным кошмаром, то так показывать свое новое "Я" - было бы верхом глупости. Поэтому, не исключаю, что он просто решил более плотно начать искать последователей "темной стороны".

 

- Любого сейчас заподозрить очень просто. И боль от того, чтобы отправить к даэдра одного из нашего и без того поредевшего круга, может оказаться нестерпимой. Может, еще и поэтому я выбираю Дориана, больше всех, пожалуй, укрывающегося в тени, куда не достигает свет нашего костра.



#2846 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- То есть нужно голосовать за того, кто проявил неуважение к альтмеру? Интересный подход, Алано.

 

- Я тебя спрашивал: - Кстати, Азар, а не связан ли твой выбор с чисто расовой неприязнью?

И не получил ответа....


Nobody's perfect!

 

 


#2847 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Азар, посмотри, но ведь и ты ждёшь до последнего.. - тихо сказала Эленвен. - Значит ли это, что тебе есть, что скрывать?..

 

- Мне кажется леди стала невнимательная после входа в руины:

 

Мне не нравится, что ты каждый день ждёшь до последнего,


- Я тебя спрашивал: - Кстати, Азар, а не связан ли твой выбор с чисто расовой неприязнью?

 

- И что же должен ответить чёрный я на такой вопрос? Ты серьёзно не понял как идёт голосование или решил баламутить до конца, Алано? Если при этом ты мирный, как и Хоук, это очень меня расстраивает...



#2848 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

А я спою вам песню пред которой преклонялись все народы и расы.

- Вот и прекрасная песня, как раз к случаю. - Бард смотрел в огонь. - Я бы поел чего.

Он посмотрел на орка, который вроде бы брался позаботиться об ужине.

- Соловья баснями не кормят ведь. Выйду отсюда... или вынесут, а Эшер найдет меня... обязательно найдет и скажет: это что за скелет? Я такого не заказывал!

Он натянуто засмеялся.

- А вот тебе и песня. написал редгард Том перед своим последним боем. Как знал! Том и Том, даже фамилии не упомню... Но был такой черный парень, и дрался как бог, но не уберег себя...

 

Герой

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2849 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мне не нравится, что ты каждый день ждёшь до последнего,

 

Так сложно сделать выбор, особенно сейчас, когда нас осталось так мало...  - Луна устало отложила нож и рыбу, которую она в смятении "обстругала"  почти до хребта.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2850 Ссылка на это сообщение Nomides

Nomides
  • Профи
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

- Большая половина нас ждет до последнего, если уж так на это посмотреть. Даже я в том числе, если уж на то пошло. Просто смысл в этом может быть совсем не тот, какой вы хотите представить себе сами. Не укрывательство тайн от чужих взоров, а банальное нежелание ошибиться, вымеряя свой голос самого последнего момента.

 

- Видимо, не одному мне в голову пришли эти капитанские очевидные мысли, покосившись на Луну, вымолвил орк.


Сообщение отредактировал Nomides: 12 февраля 2015 - 20:06


#2851 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Так сложно сделать выбор, особенно сейчас, когда нас осталось так мало...  - Луна устало отложила нож и рыбу, которую она в смятении "обстругала"  почти до хребта.

 

- В том-то и дело, даже когда нас было много. Даже когда голосовали за Гиру (в чьей вине было сложно сомневаться). Либо Алано оооочень дорожит своим голосом, либо подстраивает его под действия мирных. Проблема в том, что других активов у нас не осталось - только ночные похитители, так что он не может быть прячущимся щитом или драконом



#2852 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

tech5.png

 

Мирные на голосовании вывели из игры мирного Дориана

Мафия ночью убила мирного Азара

Маньяк убил мафиози Амари


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#2853 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Либо Алано оооочень дорожит своим голосом, либо подстраивает его под действия мирных.

 

Либо, все же он очень нерешителен, и необходимость кого-то казнить вызывает у него страх и отторжение.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2854 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Даже когда голосовали за Гиру (в чьей вине было сложно сомневаться). Либо Алано оооочень дорожит своим голосом, либо подстраивает его под действия мирных.

 

Все элементарней. Я не успеваю просто говорить (писать) и слушать (читать), вздохнул Алано,


Nobody's perfect!

 

 


#2855 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Как только час решения пробил, редгард усмехнулся, поднялся на ноги и потопал к своей лежанке, не обращая внимание на то, что говорили остальные потому что нельяяяя

- Всё, что я хотел сказать, уже сказал. Кто хотел услышать - услышал. А теперь мне нужно поспать, эта ночь будет тяжелой, - вздохнул Азар, обводя взглядом собравшихся. Мужчина хотел ещё что-то договорить, но лишь неопределённо повёл плечом и, развернувшись, ушёл подальше от костра.

Усевшись на шкурах, Азар прикрыл глаза, улыбнулся чему-то и едва слышно прошептал:

- Я сделал вид, что я - твой. Ты - дал ему благоразумие. Честная сделка, Шео. И достаточно безумная.

 

х



#2856 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

- Давайте ужинать - механически повторил Лейв. - Просто немного калорий и воды. Почему бы нам не быть теперь спокойными. Или даже счастливыми? Одна эльфийка всегда была на диво спокойна и весела. Спросили ее - почему? И тогда она сказала: если все будет хорошо - зачем беспокоиться? А если все будет плохо - тем более - зачем? Моя вечная конкурентка, аргонианка Огнехвост, про это песенку сложила. Да, не смейтесь, ящеры хорошие писатели, правда певцы часто никудышные.

 

 

Лейв отбросил светлые волосы за спину.

- Нет, не права эльфийка. Когда весь мир летит в тартарары, не беспокоиться просто нельзя.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2857 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Давайте ужинать - механически повторил Лейв. - Просто немного калорий и воды.

 

- Ужинать? - переспросил Алано, провожая взглядом Азара, - А у нас есть, что ужинать?

 

Семья, уютный милый дом,
У речки тоненькие ивы -

 

Алано присел, слушая барда.


Nobody's perfect!

 

 


#2858 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Лейв, ты умеешь вовремя сказать нужные слова - улыбнулась Луна. - И песни у тебя замечательные.. Действительно, давайте ужинать. 

 

На стол были выставлены нехитрые продукты - оставшееся вяленое мясо, запеченная рыба,  Луна позвала всех к столу. Сама она есть не хотела, поэтому просто взяла из миски немного изюма, найденного в одном из ящиков, и отошла к костру 

 

 

Х  всем спасибо за игру! ушла спать.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2859 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Лейв жевал кусок рыбы, вспоминая, как ловил форель в ручье и делился с Лиамом. Хорошо бы все были живы... Без Эшера было невозможно тоскливо, и это чувство было навязчиво, как зубная боль. Не заешь, не запьешь... Хотя...

- Нет у кого выпивки? Сейчас бы чего-нибудь покрепче... Может, в ящиках пошариться?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2860 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет у кого выпивки? Сейчас бы чего-нибудь покрепче... Может, в ящиках пошариться?

 

- В ящиках уже нет, наверное, ничего уже... Вчера у Дагура гро-Бурзага было, - Алано потряс лежащую рядом бутылку, потом заглянул, как будто от его заглядывания что-то появится в ней.


Сообщение отредактировал Alano: 12 февраля 2015 - 21:23

Nobody's perfect!

 

 


#2861 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

- В ящиках уже нет, наверное, ничего уже...

- Эх. вечно мне не везет. - Вздохнул бард. - Ну что же, здоровее буду... вот только зачем?

Он поворошил угольки костра какой-то веточкой. Вязанка хвороста для розжига, которую тут кто-то некогда оставил, уже изрядно поредела.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых