Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#321 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#322 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Лейв перевел взгляд на Нию.
- ...И утащит во лесок. Под ракитовый кусток. - Допел он. - Вот так вот просто.

 

- Не, не утащит! - уверенно заявила зеленоглазая, чуть наклонив голову набок, чтобы неровно обрезанная челка не падала в глаза. 

Кажется, норды вполне поладили. Или ей только кажется?..


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#323 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

- Не трогай топор - и с руками твоими ничего не случится. Необратимого, по крайней мере
- Значит... и тебя нельзя трогать? - бард задумчиво смотрел на Эшера, рассматривая его, как некий экспонат. - И я уже хочу слезть отсюда, если уж ты не собираешься делать ничего более... подходящего для такой позы.

Он сдержал смешок, но глаза выдавали его веселье.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#324 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

-Из вас получилась бы хорошая актриса, бардесса или фрейлина, есть задатки

— Есть задатки для кое-что другого, — рассмеялась Эйла, — меч и лук куда более приятная компания, чем дворцовые дамы. А петь у меня никогда не выходило хорошо.
Закрой глаза и смотри.


#325 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Именно поэтому я безмятежен, а ты кричишь и собираешься меня ударить? - запрокинув голову, странник от души рассмеялся. И снова, в который уже раз, плевать на то, что могут о нём думать остальные. 

- Рабство не в том, что ты способен испытывать чувства и эмоции, а в том, что ты не способен их испытывать. Я боюсь тебя, Потрошитель, и мой страх делает меня сильнее, - она посмотрела в эти безумные глаза. - Я принимаю этот страх и становлюсь свободной. А ты неспособен ни на что человеческое. Ты зверь в клетке свой ненависти ко всему живому, тебя сковывает желание убивать все более сильных противников, ни на что другое ты не способе, ибо нет в тебе тех чувств, что способны остановить тебя. Я же могу делать все, что пожелаю, потому что у меня есть эмоции. И кто же из нас раб? - почувствовав, что сказала достаточно (едва ли не впервые за всю жизнь), она вновь забилась в свое кресло и замолчала.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#326 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Хоук допил свой мёд и бросил пару монет на барную стойку. 

- Я сниму тут у вас комнату? -спросил Итан.

Хозяин быстро собрал монеты и дал ключ от номера. Охотник на демонов пошёл к себе. 

 

Хоук зашёл в номер и осмотрелся. Тут было всё довольно прилично... Итан лёгким движением руки отстегнул оба наплечника и плащ с капюшоном, снял посох и поставил его рядом с кроватью, лук оказался там же. Поправил воротник и лёг на кровать, уставившись в потолок... Или скорее "уйдя в себя".  

 

Х В Уссурийске уже 2 с чем-то ночи... Я засыпаю((( До Завтра.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#327 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

— Есть задатки для кое-что другого, — рассмеялась Эйла, — меч и лук куда более приятная компания, чем дворцовые дамы. А петь у меня никогда не выходило хорошо.

 

-У меня на родине тех кого у вас нвахов именуют фрейлины как правило не растаются ни с луком ни с мечом, особенно в доме Редоран, и великая игра домов добавляет ощущений, у нас женщины более свободны в самовыражении и совершенствовании-расмеялся лорд

 

-Вы недооцениваете ваш голос Эйла, немного тренировок и вы будете петь как соловей, при хороших тренировках вы сможете петь неотвлекаясь ни на что, даже в бою,-лорд кивнул в сторону своих служанок

 

-Важны эмоции и ощущения владываемые в пение, у вас есть задатки, вы как хрусталь которому нужно придать форму, огранить, обнавжив, раскрыть все его стороны.


Сообщение отредактировал Drazhar: 31 января 2015 - 17:23

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#328 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Амари обратно сел на стол и спрятал меч.
"Норды скамп их поймешь, пусть сами разбираютсья.*
Амари достал меч и положив на колени стал полировать. Но так продолжалось до тех пор  пока. У него не начало ныть в руке. Кот аккуратно задрал рукав и стал рассматривать ноещую рану, вообще если так посмотреть то вся рука кота была как рана сплошные порезы и безобразно зашившие шрамы. Ей богу если б Амари устраивал сриптиз мазохисты от его вида вопили бы как с ума сшедшие. Но самому коту постоянно ноющее раны приносили куда меньшн удовольствия. Спасибо что хот ь не гноятсья. Он стал медленно сжимать и разжимать кисть. В надежде понять рана которая на всю руку начала болеть или нет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#329 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Придя  в себя данмер, ко - как дополз до койки  и отрубился.

Х я спать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#330 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Не, не утащит! - уверенно заявила зеленоглазая

 

"Ещё немного - и он сам туда уйдёт" - было совсем несложно прочитать по выражению лица простую мысль яростного норда. 

 

- Значит... и тебя нельзя трогать? - бард задумчиво смотрел на Эшера, рассматривая его, как некий экспонат. - И я уже хочу слезть отсюда, если уж ты не собираешься делать ничего более... подходящего для такой позы.
Он сдержал смешок, но глаза выдавали его веселье.

 

- Спрашиваешь ты после того, как ерошил мои волосы? - берсерк немного склонил голову, взирая на мужчину исподлобья. - Не боялся тогда, так какие запреты тебя остановят теперь? 

Широкие ладони скользнули прочь с запястья барда, когда наймит мягко оттолкнулся локтями от древесной стойки и, беспечно обойдя по кругу босмерку с кувшином, остановился совсем рядом с молодым сородичем. Наклонился к уху и прошептал:

- Что бы я не собирался с тобой делать - это произойдёт не при сведетелях. Серенький волчёк ни с кем не делится добычей. Особенно настолько.. - витязь втянул ноздрями запах и, прикрыв глаза, на выдохе продолжил, - ..долгожданной. 

 

Отстранившись от барда, он уже гораздо громче и со смехом выдал:

- Мне кажется, я до сих пор не знаю, как тебя зовут!

 

почувствовав, что сказала достаточно (едва ли не впервые за всю жизнь), она вновь забилась в свое кресло и замолчала.

 

Эшер тоже склонен был считать, что сказано достаточно. Пока другие кормят его тьмой своих дрожащих душ, пусть убеждают себя в чём хотят. 



#331 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Прибытие Гаазкуула в Таверну "Отдых Воина"

 

В таверне беседовали, спорили, ели и пили. Не подозревая о том что сейчас произойдёт...

Спустя несколько минут раздался грохот и входная дверь распахнулась со всей силы, и в открытую дверь влетел...орк. Который дико матерился...Изрыгая такие проклятия, что неведомому шутнику должно было икаться так...как вампиры не икают от переедания.

 

- Да чтоб тебя, шутник хренов. Даэдра тебе в любовники!!!

- Не мог просто перекинуть ко входу...Тут его монолог оборвался молнией, которая ударила орка в лоб и погрузила того в беспамятство.

 

Похоже неведомый шутник...пошутил ещё раз и в своей манере.



#332 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Странные они, эти северяне! Ния хоть и жила с самого рождения в Скайриме, к повадкам "истинных нордов" так и не привыкла, предпочитая держаться поближе к нормальным людям, эльфам и каджитам. Снова пожав плечиками, она слезла со стойки и перебралась к бретонке, прихватив с собой трофейный кувшин. В нем еще оставалось порядком пива.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#333 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Да чтоб тебя, шутник хренов. Даэдра тебе в любовники!!!

- Не мог просто перекинуть ко входу...Тут его монолог оборвался молнией, которая ударила орка в лоб и погрузила того в беспамятство.

 

"  Я видел многое, но что бы такого." Кот быстро спустил рукав закрыл жуткую руку


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#334 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Да чтоб тебя, шутник хренов. Даэдра тебе в любовники!!!
- Не мог просто перекинуть ко входу...Тут его монолог оборвался молнией, которая ударила орка в лоб и погрузила того в беспамятство.

Похоже неведомый шутник...пошутил ещё раз и в своей манере.

 

 

Ния сдавленно хихикнула.

- Эй, зелененький, ты жив?

Тоненькая струйка пива полилась в полуоткрытый рот орка.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#335 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

- Спрашиваешь ты после того, как ерошил мои волосы?

- Так на голове же - невинно ответил бард -  вот трагедия...

 

- Что бы я не собирался с тобой делать - это произойдёт не при сведетелях. Серенький волчёк ни с кем не делится добычей. Особенно настолько.. - витязь втянул ноздрями запах и, прикрыв глаза, на выдохе продолжил, - ..долгожданной.

Распрямившись, Лейв потер запястье. Близость Эшера ощущалась больше чем физически. Как будто он был наэлектризован.

 

- Мне кажется, я до сих пор не знаю, как тебя зовут.

- Лейв - спокойно ответил тот. - А я, похоже, все-таки тоже не знаю, как тебя зовут.

 

Он с каким-то удовольствием посмотрел на Эшера, пригладил растрепанные волосы, одернул рубашку и потребовал свой суп.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#336 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ния сдавленно хихикнула.

- Эй, зелененький, ты жив?

Тоненькая струйка пива полилась в полуоткрытый рот орка.

 

- Такого убьешь. Послышался голос из-за спины.

Амари стоял прямиком за Нией с Интересом смотря на Орка.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#337 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Спустя несколько минут раздался грохот и входная дверь распахнулась со всей силы, и в открытую дверь влетел...орк.

Из перманентной задумчивости Эрин вывело более чем эффектное появление орка. Здорового такого орка, который в любом случае едва ли прошёл бы в дверь из-за потрясающей ширины плеч, при виде которой даже Потрошитель мог показаться юным нетренерованным мальчиком. Образ дополняла секира - не меньше топора Потрошителя, но если последний внушал иррациональный ужас, то от секиры веяло могучим благородством оружия, которое просто так свое место не покидает.

- И вам добро пожаловать, - ответила Эрин на мат орка. Матом её было не испугать, и не такое слышали.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#338 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Ния сдавленно хихикнула.
- Эй, зелененький, ты жив?
Тоненькая струйка пива полилась в полуоткрытый рот орка.

 

- Охх...раздался стон с пола. И орк не открывая глаз, повёл рукой. Отведя в сторону кружку с пивом.

- Твайю жешь...Эм-м нет хватит. А то ещё отхвачу.

 

Со скрипом в старых костях, орк поднялся и опустился на ближайшую скамью.

Рядом с ним оказалась босмерка. Симпатичная для своей расы, надо признать это.

 

- Ээ...не знаю как тебя зовут женщина. Я Гаазкуул. Наёмник. Представился орк.

- Где я нахожусь, то что в столице я понял. Сам плыл сюда, но где конкретно я?



#339 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

-У меня на родине тех кого у вас нвахов именуют фрейлины как правило не растаются ни с луком ни с мечом, особенно в доме Редоран, и великая игра домов добавляет ощущений, у нас женщины более свободны в самовыражении и совершенствовании-расмеялся лорд

-Вы недооцениваете ваш голос Эйла, немного тренировок и вы будете петь как соловей, при хороших тренировках вы сможете петь неотвлекаясь ни на что, даже в бою,-лорд кивнул в сторону своих служанок

-Важны эмоции и ощущения владываемые в пение, у вас есть задатки, вы как хрусталь которому нужно придать форму, огранить, обнавжив, раскрыть все его стороны.


Эйла зевнула.
— Правда? Ой, как интересно-то? А можно тоже самое мне рассказать только уже ближе к ночи. Я тогда вообще буду спать, как убитая.
Закрой глаза и смотри.


#340 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Где я нахожусь, то что в столице я понял. Сам плыл сюда, но где конкретно я?

 

- Мужик ты не поверишь, ты в таверне.

Кот рассмеялся.
- Таверна отдых воина. Для тебя точно уж отдых.........


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#341 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Эйла зевнула.
— Правда? Ой, как интересно-то? А можно тоже самое мне рассказать только уже ближе к ночи. Я тогда вообще буду спать, как убитая.

 

Чтож, могу удовлетворить вас и устроить это-тихо расмеялся лорд

 

-Где соизволите, у меня или у вас, или любите места пооткрытнее, у того дерева у кустов или прямо здесь на этих бочках?


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых