Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#341 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#342 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Так на голове же - невинно ответил бард -  вот трагедия...

 

- Зато твоя сцена освободилась. Чем не повод для радости? - наёмник мотнул головой в сторону столешницы, с которой наконец-то слезла босмерка. 

 

- Лейв - спокойно ответил тот. - А я , похоже, все таки тоже не знаю, как тебя зовут.

 

Норд уже собрался что-то ответить.. но вовремя себя одёрнул. Не то место, не то время. Не при свидетелях. 

- Эшер, так и зови. Если только у тебя нет для меня работы. Или ты не хочешь отправить свои чудесные руки в Обливион, - мужчина чуть одёрнул вверх рукав на рубашке собеседника, едва касаясь огладил кончиками пальцев его кожу. Ей явно чего-то не хватало.. следов ожога, например. Но шанс уже был упущен, да и повторяться в делах, которые приносили удовольствие, Эшер не любил. 

 

Он с каким-то удовольствием посмотрел на Эшера, пригладил растрепанные волосы, одернул рубашку и потребовал свой суп.

 

- Если всё-таки решишь, что есть за столом, по которому топталась босмерка тебе претит, то я присяду вон в том углу. Предпочёл бы менее людное место, но в верхних комнатах столов нет. Или это только мне сегодня не везёт, - наймит пожал плечами и, подмигнув неожиданно приятному собеседнику, стал высматривать себе место по углам таверны. Что-то подсказывало, что при приближение берсерка заветный стол по волшебству освободится. 

 

х час)



#343 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

-Где соизволите, у меня или у вас, или любите места пооткрытнее, у того дерева у кустов или прямо здесь на этих бочках?

— У даэдра на заднице, — огрызнулась Эйла, — попробуй только прикоснуться и тебя кроме как в бочках перевозить нельзя будет, — в голосе девушки слышалось отвращение, смешанное с насмешкой.
Закрой глаза и смотри.


#344 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

- Мужик ты не поверишь, ты в таверне.
Кот рассмеялся.
- Таверна отдых воина. Для тебя точно уж отдых.........

 

- Мда...Протянул орк на эти слова.

- Отдых мне точно не помешает, как и немного пива и еды.

- Да и комнату снять стоит на время, потребное для сбора информации.

 

- Спасибо за ответ Котяра. Ответил орк.

И решил хлопнуть того по плечу, поблагодарить так сказать за ответ.

 

х на час.



#345 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Эшер, так и зови. Если только у тебя нет для меня работы. Или ты не хочешь отправить свои чудесные руки в Обливион

- Нет уж. Пусть играют для тебя... когда ты здесь, Эшер.

 

- Таверна отдых воина. Для тебя точно уж отдых.........
Лейв обернулся, посозерцал явившегося в таверну орка, послушал его тираду в поисках доселе неизвестных ругательств и развеселился. Обморочного данмера слуги между тем положили на скамью, а хозяин принес горшок с супом и тарелку, которую тут же и наполнил.

 

- Ния, Амари, хотите поужинать? -  позвал бард, памятуя, что оба создания деньгами при нем не швырялись. - Суп готов. Фасолевый.

 

Вроде бы все было хорошо, но он ощущал присутствие этого странного человека - Эшера, и оно бродило в крови как вино. Наемник отошел, Лейв не пошел за ним, что-то говорило ему, что не стоит этого делать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#346 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Отдых мне точно не помешает, как и немного пива и еды.

- А по твоему виду и не скажешь, - хихикнула Эрин из своего укрытия. - По мне, так это падение повредило полу и двери гораздо сильнее, чем тебе. Сейчас можешь пивом заправиться и пойти штурмовать Башню Белого Золота в одиночку. Я за тебя буду болеть!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#347 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Ния, Амари, хотите поужинать? -  позвал бард, памятуя, что оба создания деньгами при нем не швырялись. - Суп готов. Фасолевый.

 

- Хочу! - тут же отозвалась эльфийка, забыв, что уже получила одно приглашение на ужин. Девушка тем охотнее откликнулась, что грубиян, пристававший к барду, ушел.

- Ле-ив, а почему он к тебе приставал? Ты ведь ему ничего не сделал! - любопытство пересилило осторожность и она добавила: - Это какая-то нордская традиция?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#348 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ния, Амари, хотите поужинать? -  позвал бард, памятуя, что оба создания деньгами при нем не швырялись. - Суп готов. Фасолевый.

 

- Я предпочитаю мясо жаренное на костре ну или с кровью. Но можно и суп.
Он бросил вгляд на Гиру которая все спала.

 

- Ле-ив, а почему он к тебе приставал? Ты ведь ему ничего не сделал! - любопытство пересилило осторожность и она добавила: - Это какая-то нордская традиция?

 

" Это страстные поцелуи жаркие ночи вязание носков друг другу. В общем полный соц пакет. Который от кота когда то ушел."
Он лишь полчал хитро смотря на эльфийку и хлебая суп.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#349 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

В очередной раз хлопнула дверь таверны - новая фигура появилась на пороге "Отдыха воина", явно не промахнувшись адресом: двуручный меч в ножнах на спине не оставлял сомнений в роде занятий. Неспешно откинутый капюшон открыл изумительной красоты волосы, оттенком напоминавшие цвет фруктовых деревьев по весне или отблески заката на снежных пиках, бело-розовых и холодных. А больше в высокой женской фигуре красивого ничего не было: сплошные доспехи, где не надо - сплющивающие, где не надо - утяжеляющие, и альтмерское породистое лицо с хищным и костистым носом, раскосыми жёлтыми глазами, тонким сухим ртом и высоким лбом с далеко выступающим мысом волос, выдающим древность и аристократичность рода.

 

Альтмерская дева (девушка - ведь это что-то милое и весёлое, а женщина - тёплое хотя бы в уголках глаз и губ) оглядела таверну, скользнув взглядом по галерее, прошла к свободному столу, сняла заплечный мешок, меч и плащ, села и негромко отдала заказ поспешившей к ней подавальщице.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#350 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

— У даэдра на заднице, — огрызнулась Эйла, — попробуй только прикоснуться и тебя кроме как в бочках перевозить нельзя будет, — в голосе девушки слышалось отвращение, смешанное с насмешкой.

 

Данмер подняв брови в некотором и вполне приятном удивлении и улыбнулся ответив ей

 

-Эйла, Эйла я конечно много чего ожидал от женщин нвахов но чтоб так открыто заявлять о своих несколько нескромных для леди мыслях? И как только я говорил о том что раскажу вам ближе к ночи то что вы хотели, вы..мда...-лорд расмеялся

 

-Нет конечно помимо голоса и таланта у вас есть задатки внешние хоть и недолговечные, но неучто вы расчитывали на чтото большее и на чтото подобное варварское и грубое? Вы так этого хотели и так представляли?

 

-Чтоб я, вас ночью утащил и как зверь...стащив ваш и без этого достаточно открытое одеяние и затем продолжительно и грубо надругался бы над вами, над нвахчкой? мда..

 

Интересно почему вы еще неподумали о том зачем мне вообще ждать ночи и не зделать это прямо здесь и сейчас как с какойнибуть рабыней или селянкой утащенной разбойниками?..нет это уж ваша традиция...

 

немного сделав паузу в улыбке лорд повернулс к девушке и сказав

 

-Чтож Эйла спасибо за сий разговор и новое для меня о женщинах нвахов и их нравах как и представлении о мужчинах моего народа.-расмеялся лорд и прощально наклонив немного голову откланялся в сопровождении вооруженных служанок в таверну


Сообщение отредактировал Drazhar: 31 января 2015 - 18:24

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#351 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Ле-ив, а почему он к тебе приставал? Ты ведь ему ничего не сделал! - любопытство пересилило осторожность и она добавила: - Это какая-то нордская традиция?
- Нет, не традиции. Это просто ... игра. - Лейв налил в глубокую миску щедрую порцию супа с куском мяса и поставил перед девушкой. - Столько лет глядя на людей, открывая им души музыкой, поневоле умеешь видеть почти недосягаемое. И я понимаю...
Он собрался с мыслями.
- Я понимаю, что там скорее всего уже почти не осталось того, что я вижу, но даже и этого хватило. Не принесет это мне счастья, но я счастья и не ищу. Наверное - судьбы.
Бард улыбнулся, но улыбка эта была совсем не веселая. Иногда и шута настигает печаль.

 

- Я предпочитаю мясо жаренное на костре ну или с кровью. Но можно и суп.

- Садись за стол, кот, вот и твой ужин. - Лейв поставил перед каджитом такую же миску, как у Нии. - Спать с полным животом -  самое приятное в такие времена.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#352 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Альтмерская дева (девушка - ведь это что-то милое и весёлое, а женщина - тёплое хотя бы в уголках глаз и губ) оглядела таверну, скользнув взглядом по галерее, прошла к свободному столу, сняла заплечный мешок, меч и плащ, села и негромко отдала заказ поспешившей к ней подавальщице.

Эрин проводила вошедшую взглядом до самого занятого ей места, как-будто пыталась пробить доспехи на расстоянии. Но ни эльфийская сталь (а если быть точным, то лунный камень, но в таких нюансах Эрин не особо разбиралась), ни холодность альтмерки не поддались.

- Не, эффекта нет. Вот орк - это было как минимум смешно. А вы, леди, миссию великолепного появления провалили. Нет чтобы сначала метнуть меч, потом только зайти вот такой же походкой и с такой же невозмутимостью. Это было бы нечто.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#353 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Ньяян - сладко потянувшись , Гира открыла глаза и огляделась .

- Вот это да!Где это мы? - удивилась она и   начала искать своего "наставника" . Увидев его за столом с незнакомцами она тут же направилась к нему.

-Амари,ты что решил отобедать. без меня , да еще и мясом? -возмущенно воскликнула она ,нервно помахивая хвостом.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#354 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

-Чтож Эйла спасибо за сий разговор и новое для меня о женщинах нвахов и их нравах как и представлении о мужчинах моего народа.-расмеялся лорд и прощально наклонив немного голову откланялся в сопровождении вооруженных служанок

— Обращайся, — девушка тоже встала и вернулась в таверну, где уже застала двух новых посетителей, орка и альтмерку. — Кажется, от меня воняет Тельванни, — сказала девушка, садясь за один из столов и внимательно рассматривая альтмерку. Убедившись, что опасности она не представляет, северянка попросила травяной отвар и стала слушать разговоры.
Закрой глаза и смотри.


#355 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-Амари,ты что решил отобедать. без меня , да еще и мясом? -возмущенно воскликнула она ,нервно помахивая хвостом

- Присоединяйтесь к нам -  позвал кошку бард. - Хватит и вам тоже.

Еще одна миска стукнула о столешницу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#356 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Амари,ты что решил отобедать. без меня , да еще и мясом? -возмущенно воскликнула она ,нервно помахивая хвостом.

 

"Проснулось бездарище."
- Если бы ты не дырхла все время, то может и поела бы сама.  И я тебе не брат или родич что ты бы мне такая заявления кидала.
Зеленые глаза прищурились смотря на кошку.
- Мы в таверне если ты еще не поняла. Сядь и ешь молча.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#357 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эрин проводила вошедшую взглядом до самого занятого ей места, как-будто пыталась пробить доспехи на расстоянии. Но ни эльфийская сталь (а если быть точным, то лунный камень, но в таких нюансах Эрин не особо разбиралась), ни холодность альтмерки не поддались.
- Не, эффекта нет. Вот орк - это было как минимум смешно. А вы, леди, миссию великолепного появления провалили. Нет чтобы сначала метнуть меч, потом только зайти вот такой же походкой и с такой же невозмутимостью. Это было бы нечто.

 

 

Невеликолепная леди, перед которой как раз ставили стакан вина и тарелку со шматом мягкого сыра и краюхой хлеба, мягко кивнула подавальщице и повернула голову к Эрин, устремив на неё жёлтый спокойный взгляд. 

 

- У меня не было миссии, - ровно проговорила она и повернулась к своей тарелке. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#358 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Кажется, от меня воняет Тельванни

- Это что ещё за гадость? - брови Эрин поползли наверх. - Я тут запахов не чувствую...

У меня не было миссии, - ровно проговорила она и повернулась к своей тарелке. 

- Это зря. Тут как только не изгаляются, чтобы оформить свое появление. А пост "Самый Высокомерный Посетитель", увы и ах, занят и фиг вы его отобьете. Кстати, здрасте.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#359 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Невеликолепная леди, перед которой как раз ставили стакан вина и тарелку со шматом мягкого сыра и краюхой хлеба, мягко кивнула подавальщице и повернула голову к Эрин, устремив на неё жёлтый спокойный взгляд.
 

 

Войдя в таверну лорд вернулся к своему креслу и наполненному явствами столику у угла, также он узнал и увидел уже, что таверну озарила своим пристутствием леди альтмери, воительница в саммерсетской форме и это привлекло внимание лорда.

 

Он отдал служанке поручение угостить ее бутылкой лучшего вина "Изгнания Теней" в качестве жества доброй воли и пригласить ее к нему за стол, если она соизволит.


Сообщение отредактировал Drazhar: 31 января 2015 - 18:30

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#360 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

-Амари,ты что решил отобедать. без меня , да еще и мясом? -возмущенно воскликнула она ,нервно помахивая хвостом.

 

- Киса! - обрадовалась босмерка. Появление каджитки обрадовало ее куда больше, чем явление "прынцессы". Кошки добрые и веселые (амари не в счет), а от альтмеров никогда не знаешь, чего ждать.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#361 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Это что ещё за гадость? - брови Эрин поползли наверх. - Я тут запахов не чувствую...

— Общалась с тем данмером, — пояснила северянка, усаживаясь рядом с Эрин и кивая в приветствии альтмерке. — Вот, делюсь впечатлениями.
Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых