Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#281 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#282 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Я не убиваю неразумных тварей. И уж тем более стараюсь их не есть, - хрипло ответил воин, продолжая улыбаться каким-то своим мыслям. Или воспоминаниям."

- То есть ты убиваешь разумных? Людей, эльфов? Да ты просто маньяк...

 

"- Он и есть животное. - Наконец не удержался кот. - Такое же животное как и я, созданное убивать, но живущее с явным перевесом в звериную сторону, которая говорит сводит с ума. Глаза много говорят, а глаза з двойным отражением и подавно."

Хоук усмехнулся. 

- Помнится в коллегии даже меня считали животным из-за моих глаз, которые им показались похожими на кошачьи, хотя это совсем не так.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#283 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересно, сколько разума ты сам вкладываешь в свое неуемное и философски обоснованное желание убивать тут всех и вся?.. - подала голос из своего кресла забравшаяся туда с ногами Эрин.

- Пусть  болтает, тот кто убивает действует молча  сказал  данмер.  Он вновь обрел спокойствие, честно это уже пахло каким- то фарсом. Ну как в книжке главный злодей  Десять минут рассказывает главных героям, какой  он злой и страшный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#284 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

То есть ты убиваешь разумных? Людей, эльфов? Да ты просто маньяк...

- При этом наш маньяк почему-то вопреки своим принципам сейчас питался далеко не кровью врагов...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#285 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- При этом наш маньяк почему-то вопреки своим принципам сейчас питался далеко не кровью врагов..."

- Эйрин, наш маньяк уже противоречит сам себе... - сказал Итан, повернувшись в сторону воровки. 


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 31 января 2015 - 15:46

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#286 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

-  Ладно  кто как, а я  проголодался сказал данмер подошел  к  стойке.  Ожидая реакции потрошителя. Лейв, что посоветуешь взять спросил   он норда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#287 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересно, сколько разума ты сам вкладываешь в свое неуемное и философски обоснованное желание убивать тут всех и вся?.. - подала голос из своего кресла забравшаяся туда с ногами Эрин.

 

- Ты видишь здесь философов? Я, кажется, читал, что нанимают воинов, - наёмник даже не потрудился обернуться. - Пока меня забавляет ваш страх перед неведомым, то почему бы не продолжить разговор? С хорошим боем мало что сравниться, но и скука - не решение. 

 

- Всего лишь калории. Я не придаю им сакрального значения. Они не значат для меня столько. Лишь уголь в топке. - Он провел ладонью по груди, ткань чуть натянулась, обрисовывая мышцы. -  Чтобы идти и идти.

 

Идти и идти. Убивать и убивать. Кормить свой топор и самому кормиться. Сколько уже лет они с Умброй неразлучны? Сколько душ поверженных врагов было принесено в жертву Клавикусу Вайлу в обмен на возможность питаться жизненными силами, вкушая кровь и мясо, страх и ярость? Все эти вопросы давно перестали что-то значить. Всё потеряло изначальный смысл. В целом мире остались только Умбра и Эшер, клинок и рука, воля и покорность. А вокруг - бесконечный океан насилия, чьи волны вновь и вновь смыкались над светловолосой головой..

 

Норд приложил ладонь ко лбу, сражаясь с новым наваждением. 

 

Хозяин! Вскипяти ключевой водички, да ничего туда не брочай... дурь у нас тут своя, ее и заварим.

 

- Да.. просто кипяток. То, что сейчас нужно, - продолжая пальцами давить на лоб, Эшер сражался с голосами в голове. В очередной безнадёжной попытке. Собственный топор был единственным противником, которого наёмник никогда не сможет победить. 



#288 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

- Да.. просто кипяток. То, что сейчас нужно, - продолжая пальцами давить на лоб, Эшер сражался с голосами в голове. В очередной безнадёжной попытке. Собственный топор был единственным противником, которого наёмник никогда не сможет победить

Хоук внимательно присмотрелся к топору потрошителя.

- Эй, просвети... Из чего сделан твой топор? Ты его нашёл? Из-за него ты ведёшь себя как... - Итан промолчал.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#289 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

Лейв, что посоветуешь взять спросил   он норда.
- Я здесь еще меньше тебя -  ответил бард. - Так что придется тебе рисковать, выбирая самому.

Он смотрел на вихры Эшера, растрепанные, жесткие светлые волосы, и ему захотелось запустить туда пальцы.

"Покусает" -  флегматично сказал внутренний голос.
"Вот будет смешно" -  ответствовал ему какой-то бесенок с задворок сознания.
"И что смешного?"
"Бессмысленность!"
"Тогда за..."

Рука потянулась и пригладила пару прядей. Правда, жесткие. Время растянулось. Стакан кипятка глухо стукнул о стойку перед наемником.

"Хьорлейвюр Семицветик. Умер от заражения крови обваренным дебилом во цвете лет!" -  пропел бесенок и сбежал.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#290 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд прогуливался в дворе таверны поглядывая на деревья и кусты и искал чегонибудь прекрасного.


Сообщение отредактировал Drazhar: 31 января 2015 - 16:01

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#291 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ты видишь здесь философов?

- Вот те раз! А кто мне буквально час назад доказывал бренность человеческих чувств и бесполезность сострадания и милосердия? - воровка показалась из-за спинки кресла. - Что это, как не философия? Странный ты все-таки...

Ладно  кто как, а я  проголодался сказал данмер подошел  к  стойке. 

- Прекрасная идея... - Но никаких действий в направлении еды Эрин совершать не собиралась. При таком обильном количестве кавалеров...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#292 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

- То есть ты убиваешь разумных? Людей, эльфов? Да ты просто маньяк...

 

- Не больше, чем любой наёмник, который убивает тех же людей и эльфов за деньги. Разница лишь в том, что для него это - ремесло, а для меня - удовольствие, - накрыв глаза ладонью, мужчина на миг замер. Кажется, даже дышать перестал. А когда отнял руку, то никаких следов внутреннего противоборства и в помине не было на довольном лице. Только глаза сверкали прорвавшимся безумием. Так или иначе, но Умбра всегда брал верх. 

 

- Пусть  болтает, тот кто убивает действует молча  сказал  данмер.

 

- Лишь бы не умирали молча, - прошептал берсерк с устрашающим благоговением. На подошедшего эльфа он совершенно никак не отреагировал. Само собой, и не подвинулся. 

 

Хоук внимательно присмотрелся к топору потрошителя.
- Эй, просвети... Из чего сделан твой топор?

Рука потянулась и пригладила пару прядей. Правда, жесткие. Время растянулось.

 

- Не смей касаться.. - глухо прорычал норд, разворачиваясь к.. Итану, - ..моего топора. Иначе я буду сжимать твой хребет, пока его осколки не пронзят мне пальцы. 

Пребывая в столь возбуждённом состоянии, норд даже сразу не заметил нахальную ладлонь, пальцы которой осторожно перебирали его пряди. 

- Что ты делаешь? Захотел погладить "волка"? - Эшер криво усмехнулся, передразнивая голосом тот глупый титул, которым его наградили. Ещё один титул. 



#293 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Прекрасная идея... - Но никаких действий в направлении еды Эрин совершать не собиралась. При таком обильном количестве кавалеров...

 

- Эй, сестренка! - Ния подошла поближе и дернула воровку за рукав.

- Я тут записочку нашла, можешь ее растолковать? Мне кажется, это адресовано тебе, - беззастенчиво соврала босмерка.

 


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#294 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Эйла вышла во двор прогуляться и подышать свежим воздухом. Вдохнув полной грудью, она присела на одну из бочек и прикрыла глаза. В таверне сейчас было слишком шумно и ей нужно было немного побыть одной.
Закрой глаза и смотри.


#295 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Не больше, чем любой наёмник, который убивает тех же людей и эльфов за деньги. Разница лишь в том, что для него это - ремесло, а для меня - удовольствие"

- В этом твоя проблема. - несколько лет в коллегии дали о себе знать и Хоук решил поставить диагноз, - убийство других людей не должны доставлять удовольствия, а если доставляют, то ты теряешь всё человечное в себе... Перестаёшь быть человеком и становишься кровожадной тварью, которую люди начинают бояться. А если есть тварь, от которой нужно избавиться, то зовут таких как я.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#296 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Наемник  говорил про какой- то  топор,  а его брат сошел с ума из - за оружия.   Он убивал и пытал молча, на минуту эльфу стало дурно. Предстала перед глазами картина.  Люди, эльфы, тела свалены в кучу, а еще эти крики и  запах паленной кожи.

 

Данмер стал оседать  -лицо стало стало серым.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#297 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Эй, сестренка! - Ния подошла поближе и дернула воровку за рукав.
- Я тут записочку нашла, можешь ее растолковать? Мне кажется, это адресовано тебе, - беззастенчиво соврала босмерка.


Эрин глянула на босмерку несколько удивленно, но "сестренке" отказать просто невозможно. Приняв из рук Нии записку, она начала читать. К счастью, адресатом она не была. Уже хорошо, потому что не дай восьмеро это ей. Сначала глаза полезли на лоб, а потом её начал разбирать смех.

- Нет... Не мне... К сожалению, - сквозь душивший хохот проговорила Эрин. - Это тебе... От этого... Который вечно впятером ходит в окружении слуг. Он... Ой, мамочки, не могу... Короче, он пожрать бесплатно раздаёт. Верняк способ набить брюхо. В качестве помощи братскому народу!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#298 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

А если есть тварь, от которой нужно избавиться, то зовут таких как я.

- Или таких как я. Ну в моем случае это касаеться только Хаджитов. Но я ничем не лучше его много убил. Внешний вид у меня кхм попорчернный. Правда влюбилась у меня одна именно из-за этого вида. Правда не выдержала жизни со мной.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#299 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

Стакан кипятка глухо стукнул о стойку перед наемником.

 

- Как я и говорил.. - наёмник неожиданно сам протянул руку, накрыл свободную ладонь молодого норда своей. Пальцы двинулись чуть дальше, скользя к запястью. - Если что-то берёшь, будь готов и сам отдать. 

Нет, он даже не потрудился вытряхнуть руку барда из своих волос. Тот своё взял. Теперь настало время отдавать. 

Сжав пальцы на запястьи молодого норда стальной хваткой, Эшер резко дёрнул руку того на себя, прижав к столешнице. И ближе к сосуду с кипятком. 

 

Свободной рукой подхватив парящую дубовую кружку (чтобы не нагрелась), берсерк медленно поднял её прямо над сцепленными руками - своей и безымянного норда. 

- Боль - это неизбежность. Но страдание - наш выбор. Чего желаешь ты? - глядя прямо в глаза своему визави, иступлённо прошептал наёмник. Кружка с кипятком немного наклонилась, готовая ошпарить две ладони..



#300 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Эйла вышла во двор прогуляться и подышать свежим воздухом. Вдохнув полной грудью, она присела на одну из бочек и прикрыла глаза. В таверне сейчас было слишком шумно и ей нужно было немного побыть одной.
Нравится

 

Лорд прогуливался по двору и увидел как на бочке сидела невысокая для него темноволосая девушка  с оголенными плечиками проходя мимо он остановился и увидел что это нвахчка из народа северных чужеземцев, она был вполне не дурна для нвахчки, губки полные как и бедра широкие и грудь через разрез в кожанке была ничего, здоровая и молодая сильная девушка,

 

взгляд у лорда был оценивающий и задумчивый как у ученого мужа хотя в голове его скорее уж мысли были более земные.


Сообщение отредактировал Drazhar: 31 января 2015 - 16:25

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#301 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Данмер стал оседать  -лицо стало стало серым.

 

- Эй представитель вулканического народа, ты в порядке? Тебе может водички принести.
Амари пристально смотрел на эльфа.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых