Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#381 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#382 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Простите меня, милая девушка, - альтмерка вновь повернулась к словоохотливой бретонке и, о чудо, улыбнулась, - я не люблю долгих рассказов и несколько устала в дороге. Надеюсь, ваш вечер будет весёлым и без моих историй. 

- Ну, воля ваша. Как решите поведать долгую историю - скажете. Только ночью не надо будить. У вас же не возникнет резкого желания исповедаться посреди ночи? - Эрин мило улыбнулась и принялась осматривать зал таверны в поисках нового собеседника. Сначала она заметила еще одного каджита, точнее, каджитку, от которой Амари, судя по всему, был совершенно не в восторге. Может, завидовал тому, что Ния чешет за ухом не его? Потом внимание привлёк редгард. Решив, что с ним можно будет поговорить, она покинула свое уютное гнездышко и двинулась к стойке.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#383 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- Иди к нам, тут еще что-то осталось. - Бард уже расправился со своей порцией и наблюдал за пушистыми каджитами и смешной босмеркой. Какие все же у нее чудесные глаза. - Подкрепись, пока есть возможность. Да ничего не случилось. Надо меньше пить и больше есть. Кстати, про пить... Не отказался бы от светлого пива. Надо подумать об этом...

Он улыбнулся  всей компании  Ниее с чудесными  глазами,  Амари, Гире.  Почему- то на сердце стало тепло.

- Последую твоему  совету он взял  что  осталось и начал  есть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#384 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Амари тебе запрещал? Нет. А делаем, скоро сама поймешь что мы тут делаем.
" И вряд ли тебе это понравиться"

 

-А. фто фловно рафкафать? -  с набитым ртом пробурчала Гира. Еда была настолько  вкусной, что не хотелось отрываться.

 

 

Ния, - представилась босмерка, не замедлительно воспользовавшись разрешением. Такую шерстку грех было не погладить.
- Ле-ир, попробуй, наверняка это приятнее, чем патлы того здоровяка!

 

Бард действительно осторожно почесал за ушком каджитку.

- Правда, пушистая, здорово - совершенно искренне сказал он

 

-Мррр . Гира заурчала.- Как приятно то. -Вот бы это длилось вечно.

От юной босмерки по коже разливалось такое приятное тепло, что не хотелось с ней расставаться и она позволила ей поиграть со своим хвостом.

Водя им из стороны в сторону,не давай поймать ,Гира весело наблюдала за тем как Ния ловила его


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#385 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ланайя спустилась в залу сидеть в номере  ей надоело . Девушка  оделась просто  брюки, сверху   рубашка, мягкие кожаные ботинки.  Увидев в уголке бретонка  и уроженку Скайрима она отправилась к ним приветливо улыбаясь, возможно зря темных эльфов не очень любили  в   Империи .

 

К Ланайе скрываемой и теперь вышедшей из своих покой в таверне подошла служанка и передала ей приглашение от лорда и затем поклонившись ушла обратно.


Сообщение отредактировал Drazhar: 31 января 2015 - 19:08

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#386 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Служанка поклонилась леди и затем повернувшись к лорду уже понявшего ситуацию, что дал ей знак которого она ждала, и на который она поклонилась ему и затем повернувшись она сказала леди

-Мой лорд будет рад с вами отрапезничать и побеседовать леди Эленвен когда вы будете готовы и отдохнете с пути,

-Сию скромную бутыль вина леди, простите но по законам я вынуждена вам оставить, это дар и жест доброй воли как и гостепримства моего мастера, посему я как полагается оставлю ее здесь на ваше усморение и волю.

Положив бутыль на стол возле альтмерши служанка наклонила голову попрощавшись и ушла обратно к своему господину 

 

Когда служанка назвала её имя, альтмерка едва заметно вздрогнула - в этой таверне она прежде не бывала и имени своего никому не называла. Вельможный данмер знаком ей не был, однако откуда-то знал её. Когда же девушка, несмотря на отказ, оставила бутылку на её столе - в знак "гостеприимства", говорить о котором было странно, находясь в таверне и не будучи её хозяином - Эленвен нахмурила тонкие брови и крылья её длинного носа хищно вздрогнули. Знаком подозвав трактирную служанку, она попросила её отнести бутыль обратно данмеру, передав ему, и тут голос альтмерки стал неприятно холодным, что она-де не может позволить себе это вино и просит лорда не ставить её в неловкое положение своими щедрыми дарами.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#387 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Когда хозяин отдал Азару его законную чарку, пират принял её и развернулся к залу, в котором наёмники разговаривали, казалось, о чём угодно. То, что их привела сюда жажда наживы мужчина не сомневался - достаточно было одного взгляда. Хотя, кто сказал, что здесь нет таких же любителей приключений, как и он сам?

 

Вряд ли кто-то заметил, но появление редгарда явно чем-то привлекло внимание альтмерки, казалось, равнодушной ко всему. Она проводила его своим жёлтым взглядом от двери до стойки, и взгляд этот был печален.

Впрочем, её лицо и без того не излучало особого веселья, поэтому скорее всего никто ничего не заметил.

 

Скользящие по залу глаза редгарда встретились с желтоватыми глазами альтмерки. Ничего примечательного, казалось бы, но не оставляло ощущение, что она глядела на него ещё до того, как он посмотрел в её сторону. Азар склонил голову в полупоклоне, одарив Эленвен сиятельной улыбкой и отвёл взгляд (во всяком случае пока) и, поглядев на остальных, заговорил звучно, голосом, явно поставленным для того, чтобы его слышали даже во время шторма

 

- Если я прав, а такое случается до безобразия часто, то все мы собрались здесь по одной простой причине. Причине, изложенной на листе бумаге. Если так, то не могу не поднять кружку за то, чтобы Высокий Папа благословил нашу миссию. За вас... и за нас, смелые господа и прекрасные дамы, - закончив не слишком длинную речь, пират осушил собственную кружку практически одним махом и показал хозяину, чтобы тот налил ещё. Алкоголиком (как некоторые Сарели редгадры) он не был, так что, согревшись, вторую чарочку мёда он собирался разделить в приятной компании, за не менее приятным разговором. Осталось её только найти.



#388 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-А. фто фловно рафкафать? -  с набитым ртом пробурчала Гира. Еда была настолько  вкусной, что не хотелось отрываться.

 

"Если бы я сам знал"
Амари промолчал, нервно одергивая рукава которые иногда придательски сползали. Коту совсем не хотелось пугать окрузающих своим видом. Правда если придетсья драться то робу придетсья снять. Что его нервировало.....Его и так тут воспринимают в штыки. А внешний вид и вовсе отстранит некоторых.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#389 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

К Ланайе скрываемой и теперь вышедшей из своих покой в таверне подошла служанка и передала ей приглашение от лорда и затем поклонившись ушла обратно.

 

Ния захихикала.

- Ка-иран, - обратилась она к данмеру, - неужели твои соплеменники настолько любвеобильны, что не могут удовлетвориться пятью женщинами и зазывают к себе всех прочих?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#390 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Если я прав, а такое случается до безобразия часто, то все мы собрались здесь по одной простой причине. Причине, изложенной на листе бумаге. Если так, то не могу не поднять кружку за то, чтобы Высокий Папа благословил нашу миссию. За вас... и за нас, смелые господа и прекрасные дамы

- Спасибо на добром слове, - Эрин подошла к стойке и принялась осматривать бывшие в зоне досягаемости кувшины с выпивкой. Найдя один более-менее наполненный, она налила себе вина и отпила глоток. - Голос у вас явно моряка, - заметила она, изучая незнакомца.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#391 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

К  девушке подошла   служанка и  передала приглашение   лорда. Ланайя попросила передать вежливый  отказ.  Попросила передать, что  ей не  слишком сильно  здоровится

Покидать  угол ей не  хотелось в таверне  было  тепло и тут собрались представители практически всех.рас.  Она с любопытством  рассматривала босмерку, которая играла  с хвостом кошки.

 

За этим столом сидел ее брат

 

 

Кайран

 

- Ка-иран, - обратилась она к данмеру, - неужели твои соплеменники настолько любвеобильны, что не могут удовлетвориться пятью женщинами и зазывают к себе всех прочих?

 

- Некоторые  лорды считают, себя настолько неотразимыми, что когда получают отказ  их это приводит в недоумение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#392 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

"Если бы я сам знал"
Амари промолчал, нервно одергивая рукава которые иногда придательски сползали. Коту совсем не хотелось пугать окрузающих своим видом. Правда если придетсья драться то робу придетсья снять. Что его нервировало.....Его и так тут воспринимают в штыки. А внешний вид и вовсе отстранит некоторых.

 

-Ты всегда все знаешь, но ничего не говоришь. - кошка притворно надулась.

-Амари, ты какой-то нервный, может по кружечке пива?


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#393 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты всегда все знаешь, но ничего не говоришь. - кошка притворно надулась.

-Амари, ты какой-то нервный, может по кружечке пива?

 

- Послушай Гира ты уже не маленькая кошечка. Имей терпение.....Ты все узнаешь сама когда придет время. Для наемного убийцы терпение это важная часть работы. А нервный нет тебе показалось. Не бери в голову. Развлеки лучше Нию ей очень понравился твой хвост.
Кот улыбнулся и поправив рукав сложил руки на столе.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#394 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Спасибо на добром слове, - Эрин подошла к стойке и принялась осматривать бывшие в зоне досягаемости кувшины с выпивкой. Найдя один более-менее наполненный, она налила себе вина и отпила глоток. - Голос у вас явно моряка, - заметила она, изучая незнакомца.

 

- Что, правда?  - искренне удивился Азар, внимательно оглядывая собеседницу с ног до головы. Мужчина взял у хозяина таверны кружку с мёдом и широко улыбнулся бретонке. - Ваша внимательность не знает границ, я действительно моряк... был им. Сюда мне пришлось добираться исключительно по суше, что оказалось... немного менее увлекательным, чем я ожидал. А чем же занимаетесь вы? Распутываете сложные преступления, пользуясь своей проницательностью?



#395 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Когда редгард заговорил, легко перекрыв своим голосом весь гул таверны, выдавая в себе бывалого командира или корабельного капитана, когда он улыбнулся, блеснув тёмными глазами, белоснежными зубами, и на несколько мгновений как светом наполнил помещение своей весёлой самоуверенностью.. по и без того холодному лицу альтмерки словно пронёсся ледяной вихрь. Она побледнела и лоб её стал лимонно-золотой. Медленно она усмехнулась, глядя в пламя свечи. 

 

А миг спустя уже сидела как ни в чём не бывало, допивая маленькими глотками своё вино.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#396 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Да - Она селе рядом с бретонкой. Меня Ланайя зовут. Обычно данмерам не очень рады. Улыбнулась слуга принес травяной чай, есть ей не хотелось.
Ей принесли еду наверх и она поела в комнате, прежде чем выйти в залу. Увидев уроженку острова Саммерсет улыбнулась ей.


— Эйла, — улыбнулась данмерке воительница, — только подумать, какой контраст. — Сказала она, думая об Индорине. — Все таки не стоит разделять людей по расам.
Закрой глаза и смотри.


#397 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ваша внимательность не знает границ, я действительно моряк... был им. Сюда мне пришлось добираться исключительно по суше, что оказалось... немного менее увлекательным, чем я ожидал. А чем же занимаетесь вы? Распутываете сложные преступления, пользуясь своей проницательностью?

В ответ на комплименты Эрин изящно покраснела.
- Просто не первый год я живу в этом городе и в порту бываю довольно часто. Такой голос - или у моряков, или у глашатаев, или у пьянчуг. Под последние две категории вы не подходите. А мое ремесло... - она лукаво улыбнулась. - Ночные прогулки по городу... И визиты в то же время суток. Так что распутывание преступлений я оставляю другим.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#398 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

К  девушке подошла   служанка и  передала приглашение   лорда. Ланайя попросила передать вежливый  отказ.  Попросила передать, что  ей не  слишком сильно  здоровится

 

Служанка поклонилась и передав что лорд будет готовь принять ее когда ей станет лучше, поклонилась на прощание и ушла обратно доложив лорду.

 

 

Знаком подозвав трактирную служанку, она попросила её отнести бутыль обратно данмеру, передав ему, и тут голос альтмерки стал неприятно холодным, что она-де не может позволить себе это вино и просит лорда не ставить её в неловкое положение своими щедрыми дарами.

 

Немного погодя к столу лорда приблизилась трактирная девка путь к столу коей перегородили древка острых и зачарованных оружий телохранительниц, выслушав трактирную девку одна из служанок поднесла бутыль к лорду

 

Лорд немного оскорбился хотя он поразмыслив пришел к следующим выводам и посчитал что либо оскорбилась сама альтмерка тем что ей было вручено киродильское вино, либо она не пила вина что конечно было странно но возможно и посему она отказалась от сего скромного дара, либо она не очень была знакома с куртуазностью и этикетом саммерсета и морровинда.

 

Впрочем он дабы не принять обратно бутыль что являлось бы жестом отрицательным и не дипломатичным кроме как обьявления войны, лорд поручил выкинуть ее или отдать какому нибудь бедняку.


Сообщение отредактировал Drazhar: 31 января 2015 - 19:43

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#399 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

— Эйла, — улыбнулась данмерке воительница, — только подумать, какой контраст. — Сказала она, думая об Индорине. — Все таки не стоит разделять людей по расам.

 

- Приятно познакомиться  сказала  она свое имя.  Сделала  еще глоток травяного чая.  Она поразилась  наглости   Индорина,  зная, какое несчастье постигло  ее семью и видя цвета и узоры, он  бы мог понять, что  девушка  носила траур.

По  обычаям своей  Родины  она еще должна была бы находиться в своих  покоях.  Только вот  их нету напомнила она себе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#400 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Послушай Гира ты уже не маленькая кошечка. Имей терпение.....Ты все узнаешь сама когда придет время. Для наемного убийцы терпение это важная часть работы. А нервный нет тебе показалось. Не бери в голову. Развлеки лучше Нию ей очень понравился твой хвост.
Кот улыбнулся и поправив рукав сложил руки на столе.

 

-  Ладно-ладно , буду примерным наемником. - Гира снисходительно кивнула.

-Но выпить все таки стоит. - кошка широко улыбнулась и оглянулась - Где тут можно взять пиво? 


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#401 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

В ответ на комплименты Эрин изящно покраснела.
- Просто не первый год я живу в этом городе и в порту бываю довольно часто. Такой голос - или у моряков, или у глашатаев, или у пьянчуг. Под последние две категории вы не подходите. А мое ремесло... - она лукаво улыбнулась. - Ночные прогулки по городу... И визиты в то же время суток. Так что распутывание преступлений я оставляю другим.

 

- Ваша правда. Хотя, глашатаем быть не так уж и плохо. Правда, предпочитаю, читать не по бумажке, когда что-то нужно сказать, - склонив голову согласился пират, с интересом наблюдая за тем, как альтмерка достаточно недвусмысленно отшивает, явно, благородного кавалера. Интересная дама... Редгард повернулся к Эрин, выслушивая сказанное ей и окинул её задумчивым взглядом, возвращая девушке улыбку. - Насколько я понимаю, эту загадку вы предлагаете решить мне самостоятельно? Я приму этот вызов. Но для начала... - моряк поднял кружку и отсалютовал ей бретонке. - За знакомство. Меня зовут Азар, очень приятно.







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)