Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#481 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#482 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

- И остальному тоже успел? Ну что там дальше бывает... - нахально спросил бард. -  А то мало ли.

 

- Люди - мастера учить плохим вещам, - на покрасневшем от ветра лице снова расцвела ухмылка. - Или вещам, которые считаются плохими. Но поверь: - сапфиры глаз вдруг оказались совсем близко, - ты можешь пожалеть, когда окажешься один со зверем в клетке. Надеюсь, тебе хватит рассудка не допустить такого. А мне.. выдержки. 

 

- Пока нет. Но зачем доводить, честно оплатишь мне небольшую нетрудоспособность...

 

- Оплачу нетрудоспособность? - наёмник вдруг спрятал глухой смешок в кулаке. Он вспомнил один сомнительный рифтенский бордель, в котором бытовали не вполне обычные услуги. Кандалы к ним прилагались. - Оплачу, не сомневайся. Я же хочу когда-нибудь послушать твоё пение. А для этого ты должен всё-таки не умереть от голода. 

 

- Если бы у меня были впечатления на каждую ерунду, я был бы уже в 500 лигах отсюда. От тебя.

 

Берсерк серьёзно посмотрел на парня.

- Ты так говоришь, как будто это что-нибудь плохое. Может, оно будет для тебя и к лучшему. 

 

- Может и схожу, если захочу.

...И он нагло, как будто так и надо, положил свою руку на руку Эшера.

 

- А сейчас, значит, хочешь остаться со мной? Тогда идём, поскольку я не намерен ночевать на улице, - просто ответил норд, пресекая спор, который никогда и не возник бы. С другой стороны.. так не хотелось куда-нибудь идти. Обнять этого парня за плечи, тесно привлечь к себе и благостно считать мгновения до нового рассвета. И нового безумного припадка. 

Мужчина встал и, не дожидаясь спутника (но и не спеша), пошёл к дверям. 



#483 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Азар присел за её стол, начал говорить и улыбался так знакомо, бесхитростно и одновременно лукаво.. Губы, куда полнее и темней, чем у самой Эленвен, красиво изгибались, словно обнимая каждое слово, вылетавшее из них, на прощание. Тёмная бородка казалась шелковистой на вид, да и была такой на ощупь, она знала. 

Внезапно стало легко и пусто. Это не тот человек, и призракам не смутить и не испугать её. Довольно вздрагивать и хрипеть, человек прав, вероятно им вместе придётся работать.. а остальное не важно. Остального просто не существует.

 

Лицо альтмерки разгладилось, вновь становясь невозмутимым и вежливым. К ним подсела темноволосая девушка. Эйла.

 

- Добрый вечер, Эйла. Моё имя Эленвен. Как вы думаете, что за задание это может быть? Или это и вправду шутка.. но тогда странная, чтобы написать и развесить такое количество листов, пришлось изрядно потратиться.. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#484 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Ты так говоришь, как будто это что-нибудь плохое. Может, оно будет для тебя и к лучшему.
- Я просто нашел тебя -  как-то отчаянно сказал Лейв  уходящей спине. - А ты в беде. И гореть мне теперь вместе с тобой!

Он остался на бревнах, отвернувшись. Не потому что боялся. Не потому что не хотел пойти за ним. Просто чувствовал, что спешить уже некуда.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#485 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый вечер, Эйла. Моё имя Эленвен. Как вы думаете, что за задание это может быть? Или это и вправду шутка.. но тогда странная, чтобы написать и развесить такое количество листов, пришлось изрядно потратиться..

— Учитывая, что откликнулись столь разномастные персоны? — Эйла поправила съехавшую на глаза прядь волос. — Охота на сокровища в двемерском подземелье, может быть? Впрочем, неважно. Хоть через врата Обливиона, мне все равно.
Закрой глаза и смотри.


#486 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Учитывая, что откликнулись столь разномастные персоны? — Эйла поправила съехавшую на глаза прядь волос. — Охота на сокровища в двемерском подземелье, может быть? Впрочем, неважно. Хоть через врата Обливиона, мне все равно.

 

- Всё равно? - с некоторым недоумением переспросила альтмерка, которой всегда казалось, что людям, чей век так недолог, всё равно быть не может. Но тут же покачала головой. Любопытство было излишним. - Не рассказывайте. Я просто не расслышала.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#487 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Лицо альтмерки разгладилось, вновь становясь невозмутимым и вежливым. К ним подсела темноволосая девушка. Эйла.

 

- Добрый вечер, Эйла. Моё имя Эленвен. Как вы думаете, что за задание это может быть? Или это и вправду шутка.. но тогда странная, чтобы написать и развесить такое количество листов, пришлось изрядно потратиться..

 

— Учитывая, что откликнулись столь разномастные персоны? — Эйла поправила съехавшую на глаза прядь волос. — Охота на сокровища в двемерском подземелье, может быть? Впрочем, неважно. Хоть через врата Обливиона, мне все равно.

 

Эльфийка, казалось, успокоилась и даже продолжила расспрашивать их о том, какую работу им должны им предложить. Глаза Азара сузились и весело блеснули - ещё бы ей улыбнуться и вовсе будет прелестно, отчего-то в этом у мужчины была в этом полная уверенность. Но... ведь не сразу Хаммерфелл строился? Эйла же выглядела не менее уверенно, чем при знакомстве - да, пожалуй, такая и на пиратском корабле не пропадёт и спуску никому не даст.

- Если человек может тратить деньги на такие шутки... Что ж, тогда этого его выбор. Не стоит забывать, что объявления могли видеть не только наёмники, но и те, кому они очень нужны. Кто знает, может нам улыбнётся удача и вместо одного работодателя мы получим несколько? - рассмеялся редгард, живо представляя картинку, как за их услугами выстраивается очередь. Отчего бы и не помечтать?



#488 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Если человек может тратить деньги на такие шутки... Что ж, тогда этого его выбор. Не стоит забывать, что объявления могли видеть не только наёмники, но и те, кому они очень нужны. Кто знает, может нам улыбнётся удача и вместо одного работодателя мы получим несколько? - рассмеялся редгард, живо представляя картинку, как за их услугами выстраивается очередь. Отчего бы и не помечтать?

 

- Гильдия наёмников? - предположила Эленвен, прямо взглянув в смуглое лицо своими рысьими глазами, и уголки её губ дрогнули.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#489 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

Лицо альтмерки разгладилось, вновь становясь невозмутимым и вежливым. К ним подсела темноволосая девушка. Эйла.

 

Дверь таверны непривычно тихо (учитывая, кто только что вошёл) отворилась, впуская Поторошителя. Одарив собравшуюся за столом компанию беглым взглядом, мужчина быстро отправился по лестнице наверх. Ускоряясь с каждым новым шагом. Поскольку не хотел сегодня давать барду шанс передумать и отказаться от верного решения. 

 

Уже в своей комнате наёмник запер дверцу на засов, ловко снял перевязь с оружием и свой чудной доспех. Рядом с ними на тумбочку была небрежно брошена рубашка. Скинув сапоги и шлёпая босыми ногами по холодному полу, Эшер подошёл к наполненной баклажке. Слуги уже заменили воду в ней, что радовало. Парой размашистых движений мужчина окатил себя прохладой брызг и по-собачьи встряхнул головой. Мокрые золотистые прядки бессильно хлестнули воздух. Прежде чем ложиться спать, Эшер подошёл к окну. В его тёмной поверхности мутно отразилось тело воина:

Среди калейдоскопа татуировок внимание сразу могла привлечь только одна - ошейник с рабским клеймом, выбитый на коже прямо вокруг горла. 

Как он и говорил молодому барду: люди - мастера придумывать действительно плохие вещи. Но иногда даже самую ужасную судьбу можно переиграть. К сожалению, зачастую не без божьей помощи. А боги капризны и коварны.. особенно если они - своенравные принцы Обливиона. 

 

Протерев лицо ладонями, мужчина растянулся на жёсткой койке, накрылся тонким одеялом и с тихим сокрушённым выдохом закрыл глаза. Шёпот Умбры новой порцией яда проник в разум, а сам наймит тем временем мог думать только об одном: чтобы никому не захотелось этой ночью постучаться в его дверцу. 

 

Х



#490 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Гильдия наёмников? - предположила Эленвен, прямо взглянув в смуглое лицо своими рысьими глазами, и уголки её губ дрогнули.

 

- А почему нет? Хороших людей много, а гильдий мало, до ужаса, - усмехнулся пират, встречаясь взглядом с эльфийкой и по достоинству оценивая едва наметившийся намёк на улыбку. Наверное, она не знает насколько прекрасны люди... и не только... которые дают волю положительным эмоциям. Пустая кружка сиротливо стояла на крае стола, на мужчину начала накатывать усталость от длительного перехода и выпитого мёда. Склонив голову в поклоне и ещё раз, на прощание, скользнув по лицу альтмерки тёмными глазами, в которых плясали весёлые огоньки, мужчина встал со своего места. - К сожалению, посуху путешествовать куда утомительнее, чем по воде, так что я, пожалуй, пойду отдохну. Доброй ночи, Эленвен, Эйла. Буду рад с вами пообщаться вновь.

 

x Лицом в стол. До завтра)



#491 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Поднявшись наконец с бревен, весь в мыслях, Лейв отправился к себе. Прошел через опустевшую таверну, рассеянно неизвестно зачем допил глоток вина из чьего-то кубка. Губу обожгло. Он поднялся не спеша наверх. Если бы норду и захотелось сейчас... дурить, то он все равно не знал, где комната воина. Но дурить не хотелось. Не мальчик уже.

 

Скинув с себя одежду, Лейв потер плечи. Нет, на них вряд ли остались следы от крепких пальцев наемника, но ощущение запомнилось. Усталость навалилась на барда. Всю жизнь он проскитался по миру, исходил тысячи лиг дорог, и сейчас чувствовал себя так, как будто за день отмахал треть Синей дороги. Он забрался в кровать, свернулся калачиком и постарался заснуть, чувствуя себя одновременно беззащитным и... уверенным в своей правоте. В конце концов там, во дворе, он сказал чистую правду. А эта ночь... просто последний глоток.

"Эх, синеглазый мой болотный огонь..."

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#492 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Те немногие, кто ещё не спал к этому часу, тоже разошлись. И когда отправился в свою комнату Азар, показалось, что не один человек ушёл, а всё помещение стало пустым, тёмным и тихим.. Оставшись одна, Эленвен усмехнулась этому знакомому и почти уже забытому чувству. Вернее, чувству, которое почти удалось забыть.

 

Последней она встала наконец из-за стола, забрала свои вещи и поднялась в свою маленькую, узкую комнатку. Засов, тем не менее, был надёжен, в крохотное окошко влезть никто не мог, поэтому она позволила себе редкое при её образе жизни удовольствие - снять доспехи. Даже её эльфийская кожа, более устойчивая к банальным повреждениям и усталости, саднила в нескольких местах, натёртая разболтавшимися креплениями, починить которые уже не было возможности, надо было менять.

 

Прежде чем лечь и провалиться в мёртвый сон давно уже нормально не отдыхавшего существа, она долго стояла нагая, длинная и жёлтая, задумчиво опираясь на свой двуручник, который намеревалась поставить в изголовье койки - кроватью это язык не поворачивался назвать. Невозможно прекрасные волосы, неженственное, хоть и с широкими бёдрами, мускулистое тело, почти плоский верх (денег, чтобы перековать на себя доспехи с их выразительными округлостями, так ни разу и не накопилось), хищный нос, раскосые рысьи глаза. 

 

Х


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#493 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Эйла поймала себя на том, что, когда она проснулась, она вместо того, чтобы встать, лежала и пялилась в потолок. Девушка посмотрела в окно. Солнце только что встало и ей тоже пора было. Вчера у нее появился шанс: капитан редгард. Но где же ваш корабль, капитан? Надо будет помочь ему с этим.

С этими мыслями она встала с постели и через полчаса, омывшись и умывшись, спустилась вниз, где еще никого не было.
"День номер три." — Думала она. — "А ты все еще не появился. Может, это действительно чья-та злая шутка?"
Эйла заказала себе на завтрак мяса и травяной чай и села за один из столов. Вчера ее смущала мысль о том, чтобы завтракать в шумной компании. Сейчас ей не хотелось делать этого в одиночку. Но отчего-то ей казалось, что ждать собеседника она будет недолго.
Закрой глаза и смотри.


#494 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?v=QuBB0JchGZc

 

Лорд пролиставший вчера томики с илюстрациями дабы выкинуть из головы увиденое вчера и иметь ниспосланный Ваерминой здоровый и приятный сон уже проснулся под пение и музыкальную игру своих служанок, утреннее солнце лучами своими озарило стоящий ожидающий жаркий пепельный батат с яйцами.

 

После разогревающего и тонизирующего утреннего массажика служанок и после омовения с последующим заботливым натиранием благородных телес Телванийским мускусом, лорд принялся за ожидающий его завтрак и вскоре был готов к выходу

 

 

! в игре


Сообщение отредактировал Drazhar: 01 февраля 2015 - 09:03

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#495 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Солнечные лучи уже проникали в комнату, озаряя её светом и Хоук медленно открыл глаза. Он немного полежал, после лениво встал с кровати и подошел к зеркалу. Он был лохматый и на лице начинала вновь появляться щетина. Он почесал подбородок, ополоснул лицо холодной водой из тазика и небрежно пальцами поправил волосы, затянул шнурок на хвосте. "Может не стоило выпивать вчера всю бутылку?", - подумал Итан, снял с себя остатки "верхней части" брони, оставшись в белой рубашке, какие обычно носят дворяне. Затянул шнурки на своих высоких (высотой чуть ниже колена) ботинках поудобней и увидел, что на правом у него есть клинок, который незаметно спрятан и в любой момент готовый пойти в бой. "Хех... Я его спрятал на крайний случай, а он всё не наступает..." Он вставил оружие обратно, взял кошель с собой и решил спуститься вниз. 

 

! Ворде тут, но могу пропадать)))


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 01 февраля 2015 - 08:45

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#496 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

В свою комнату в таверне Эрин вернулась уже очень поздней ночью, когда все посетители досматривали десятый сон. Чисто ради веселья войти она решила через окно, благо, к таким фортелям ей было не привыкать. Тем более что она привыкла проникать и в такие дома, где даже на окна вешали амбарные замки. Потянувшись так, что захрустели суставы, Эрин поглядела на ночное небо: мириады звёзд не скрывало ни одно облачко, а чистый зимний воздух позволял пересчитать каждую звёздочку. Даже спать не хотелось. Но после недолгого любования великолепной картиной ночного неба, такого близкого, что, казалось, стоит лишь протянуть руку — и можно набрать горсть светящихся пылинок, Эрин всё же забралась в кровать и уснула мёртвым сном.

 

Солнечная дорожка медленно, но верно двигалась от окна в направлении кровати (а точнее — узкой койки, которые тут вместо кроватей). Казалось, будто пылинки, танцующие в свете дневного светила, решили захватить комнату во что бы то ни стало. Наконец лучи солнца добрались до мирно дрыхшей Эрин. Поначалу казалось, что битву солнце на этом проиграло, ведь девушка только проворчала что-то, отказываясь просыпаться. Но, как это и всегда бывает, лучи своего добились. Эрин поднялась, взъерошенная и с мрачным лицом. В голове раздавался лёгкий, но весьма настойчивый гул. "Меньше надо пить", — попеняла она сама себе. "Только на утро и начинаешь думать, что этот Эшер со своей водой был правее меня".

 

Умывание ледяной водой и причёсывание помогли немного прийти в себя и, что несомненно радовало, принять божеский вид. По крайней мере, изучение своего отражения в тазике с водой показало, что теперь в волосах птицы жить не смогут. Вяло облачившись в свой любимый доспех, совершенно ничего общего не имеющий с тяжёлыми латами, так популярными у остальных посетителей. Закончив приготовления она спустилась вниз в поисках еды и чего-нибудь попить. Не алкогольного. В голове стоял образ травяного чая, который вчера потребляли все более благоразумные гости.

 

— Доброе утро, — поприветствовала она уже проснувшихся раньше. — Так, я жутко голодна и хочу пить. О чай! — радостно воскликнула она, завидев чашку ароматного напитка в руках Эйлы. — То, что нужно. И вкусно, и полезно. Надеюсь, вы ещё не выпили все запасы, — она уселась рядом с воительницей.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#497 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Доброе утро, — поприветствовала она уже проснувшихся раньше. — Так, я жутко голодна и хочу пить. О чай! — радостно воскликнула она, завидев чашку ароматного напитка в руках Эйлы. — То, что нужно. И вкусно, и полезно. Надеюсь, вы ещё не выпили все запасы, — она уселась рядом с воительницей.

— Доброе утро, Эрин, — улыбнулась Эйла, вспоминая, что вчера воровка не все время присутствовала в таверне. И не только она. — Как вы вчера с Кайраном погуляли?
Закрой глаза и смотри.


#498 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 785 сообщений
  •    

Отправлено

После  наведения социальной  справедливости   и  прогулки по ночному городу  эльф уснул в своем убежище, что было в углу общей зале.  Узкие плечи его подрагивали  ему  снились кошмары, то что он пережил  в поместье. навсегда оставило след в его душе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#499 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Хоук закрыл дверь положил ключ в карман. Он посмотрел на сою руку и увидел старые шрамы, про которые он забыл. У рубашки был немного широкий ворот (шея и чуть ниже была полностью видна) и можно было заметить и шрамы на теле. Укусы, царапины, следы от когтей, мечей... Итан поправил рукава и спустился вниз, к тем, кто уже проснулся. 

- Привет всем... - сказал он и почуял странный запах. Может Хоук не был горой мышц или чувствительным музыкантом, но обоняние и слух у него были развиты лучше, чем к некоторых хищников. Он сделал несколько глубоких вдохов и сделал круг вокруг себя. После сел за своё вчерашнее место и ещё раз вдохнул, затем повернулся к посетителям с серьёзным лицом:

- Мне кажется, что здесь был орк... Это правда? 


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 01 февраля 2015 - 09:05

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#500 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Одевшись поскромнее он в сопровождении телохранительниц пошел вниз в зал и поприветствовав леди,

 

Вскоре вышел в внутренний двор подышать свежим воздухом и попрактиковаться в стрельбе, он оголился обнажив свой мужеский торс и взяв лук у одной из служаной начал искать мишень и найдя ее в виде еще одного мелкого и пушистого эльсвеирского шпиона что с далекого дерева наблюдал за ним и лизал лапу судя по всему намазанную суккумой

 

он выстрелил и попал в туловище попытавшегося сбежать на своих четверых лапах шпиона.


Сообщение отредактировал Drazhar: 01 февраля 2015 - 09:33

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#501 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Доброе утро, Эрин, — улыбнулась Эйла, вспоминая, что вчера воровка не все время присутствовала в таверне. И не только она. — Как вы вчера с Кайраном погуляли? 

 

— Прекрасно. Что может быть романтичней и веселей, чем прогулка ночью по тихим улицам? — Эрин улыбнулась и налила себе чаю. Отпив пару глотков, она блаженно обмякла в кресле. Бодрящее тепло быстро расходилось по телу, окончательно смывая следы сна. — Только похоже, что Кайрану надо много учиться. А то бессонные полночи даром не прошли — сидит себе и дрыхнет как убитый, — она хихикнула.

 

- Мне кажется, что здесь был орк... Это правда? 

 

— Сущая правда. Жаль, что ты пропустил это великолепное зрелище. Я вот узнала пару новых слов...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых