Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#441 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#442 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

- Хоть культистов, хоть вождей гоблинов, - она улыбнулась. - Гильдия не принуждает тебя к чему-то. Тебе могут предложить работу, но браться ли за нее, ты решаешь сам. Хотя поначалу мой тебе совет - берись за то, что дают. Заработаешь деньжат и репутацию, а когда получишь доверие высоких чинов - сможешь брать более сложные задания.

 

- Постараюсь   оправдать  твое доверие Эрин

 

 

- Для начала - правила. Все очень просто. Не кради у собратьев по гильдии. Не трогай имущество гильдии без разрешения. Старайся действовать незаметно. Попадешься - гильдия едва ли станет тратить время на твоё спасение. Старайся избегать убийств. Убийство члена гильдии без весомой причины - однозначно вылетишь, причем вперёд ногами. Не кради у тех, кто находится под защитой гильдии. На таких домах есть значок у входа, ромбик с кругом посередине. Он означает, что здесь свои и можно получить убежище. В принципе, все. Посильно?

- Да

- Я вообще не сторонник насилия,  да и как видишь  оружие на показ не люблю выставлять  Я жил в цирке воровать у своих последние дело сказал данмер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#443 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-О божечки, сенсей, ох, он опять потерял контроль. 

Гира тревожно вздохнула. 

Нужно усилить атаку, пока он окончательно меня не убил.

В этот раз буду осторожней. Удар , еще удар. Прикрылась стулом от меча.

-Амаари не забывай приличия, не нужно меня кромсать-  надеясь что через пелену какого-то странного безумства он ее услышит, говорила она.

Сглотнула и еще удар.


Сообщение отредактировал Безликий: 31 января 2015 - 21:17

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 10+2=12

#444 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Для начала, как можно понять, мне нужен корабль, - весело блеснув глазами заметил редгард, отпил ещё мёду и, посмотрев подольше на Эйлу, разговор с которой у него резво перешёл на "ты" кивнул. - Люди всегда нужны. Что ни говори, люди могут разрушить твою жизнь или спасти ей. Главное выбрать правильных людей, тех, которые если взялись за дело, не свернут на полпути потому что "страшно".

Нет, она не свернет. Она будет идти вперед сколько сможет. Пока ноги не сотрутся в кровь. Потому что рисковать не страшно. Страшно оглянуться назад.
— Насчет людей ты чертовски прав, Азар. Чертовски прав, — улыбнулась она. — Надеюсь, что ты найдешь себе достойный корабль.
Закрой глаза и смотри.


#445 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я вообще не сторонник насилия,  да и как видишь  оружие на показ не люблю выставлять  Я жил в цирке воровать у своих последние дело сказал данмер.

- Ну и отлично. Как я написала в записке, когда здесь закончим, отправляйся в "Три гоблина". Порядочная дыра, зато надёжно. Спросишь Бассо. Этот хмырь - перекупщик и отвратительный тип, но по-своему честный. А пока можем вернутся в тепло и уют, чтобы продолжить милые беседы и посмотреть на поединки. Или ты хочешь сразу же потренироваться? - Эрин подмигнула данмеру.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#446 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Удар пришелся в живот и сбил Амари с ног, но потом кот быстро вскочил. И повалив Гиру на спину  начал наносить весма сильные удары  по лицу и груди. Но это было не самое страшное после того как кот встал он зафутболил в ее челюсть ногой по полу брызнула кровь. Амари вытер кровь со своего лица подбирая меч с огромным желанием встромить его в горло Гире. Он медленно подходил......
15-6= 9 Гира
19-5= 14 Амари.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+5=13

#447 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, она не свернет. Она будет идти вперед сколько сможет. Пока ноги не сотрутся в кровь. Потому что рисковать не страшно. Страшно оглянуться назад.
— Насчет людей ты чертовски прав, Азар. Чертовски прав, — улыбнулась она. — Надеюсь, что ты найдешь себе достойный корабль.

 

- Обязательно найду, можешь не сомневаться. И подберу не менее достойную команду. Вот тогда и придёт время вспомнить о твоём вопросе, - рассмеялся Азар, отставляя кружку с мёдом в сторону. - Пускай в пути тебе тоже сопутствует удача, Эйла.

Редгард с интересом смотрел за потасовкой... кошек. В портовых трактирах так называли несколько другое действо, но и на то, как друг в друга вцепляются хаджиты посмотреть было интересно. У него в команде была пара пушистых бойцов, но от них он об обычае бить друг другу рожи для развлечения толпы он не слышал. Поди ж ты, век живи, век учись.



#448 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну и отлично. Как я написала в записке, когда здесь закончим, отправляйся в "Три гоблина". Порядочная дыра, зато надёжно. Спросишь Бассо. Этот хмырь - перекупщик и отвратительный тип, но по-своему честный. А пока можем вернутся в тепло и уют, чтобы продолжить милые беседы и посмотреть на поединки. Или ты хочешь сразу же потренироваться? - Эрин подмигнула данмеру.

 

 - Ночь, звезды,  симпатичная девушка и тренировка. Боги мне не простят если я откажусь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#449 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ночь, звезды,  симпатичная девушка и тренировка. Боги мне не простят если я откажусь.

- Опыт показывает, что богам плевать на обстоятельства, а наказывают они каждый раз в случайном порядке. Но рисковать и правда не стоит... Так кого выбираешь жертвой своего богоугодного коварства? - С лица Эрин не сходила лукавая улыбочка.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#450 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Напряжённо наблюдая за кошачьей дракой, которая, кажется, переросла во что-то совсем не забавное, альтмерка поднялась из-за стола во весь свой немалый рост, машинально откинув ремешок на ножнах..


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#451 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Твою ж.. -Гира разозлилась не на шутку. Это больше не было похоже на обычную драку. 

Это могло бы стоить ей жизни.

-Ха-ха либо я потеряю жизнь,либо получу бесплатное пиво от Амари , смешной выбор, но теперь это было дело чести, битву нельзя было не закончить. 

-Ты не пожалеешь потом?-прошипела кошка


Сообщение отредактировал Безликий: 31 января 2015 - 21:38

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

Пользователь бросил кубик. Результат: 9+2=11

#452 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

Лайная 

 

 

Девушка  подготовила целительные заклинания, но в саму драку не лезла  Она подперла рукой подбородок  и слушала капитана, какая у него интересная  жизнь

 

Подошла к нему  и раздумывала, как бы с ним познакомиться.

 

 

 

 

Кайран

 

- Опыт показывает, что богам плевать на обстоятельства, а наказывают они каждый раз в случайном порядке. Но рисковать и правда не стоит... Так кого выбираешь жертвой своего богоугодного коварства? - С лица Эрин не сходила лукавая улыбочка.

 

- Я бы хотел снять спесь одного лорда Тельвани, но увы слишком большая охрана.   Но вот вчера, я слышал про хозяина одной лавки,   тот  любит   обманывать покупателя, сейчас он как раз идет от любовницы.

 

- Многое можно узнать   просто слушая сплетни слуг трактира.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#453 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Обязательно найду, можешь не сомневаться. И подберу не менее достойную команду. Вот тогда и придёт время вспомнить о твоём вопросе, - рассмеялся Азар, отставляя кружку с мёдом в сторону. - Пускай в пути тебе тоже сопутствует удача, Эйла.
Редгард с интересом смотрел за потасовкой... кошек. В портовых трактирах так называли несколько другое действо, но и на то, как друг в друга вцепляются хаджиты посмотреть было интересно. У него в команде была пара пушистых бойцов, но от них он об обычае бить друг другу рожи для развлечения толпы он не слышал. Поди ж ты, век живи, век учись.


Эйла также повернулась и начала смотреть за боем вместе с редгардом. Что сказать, а коты старались. Набить друг другу морду или толпу развеселить - тут уже было непонятно, но то, что старались, было видно.
Закрой глаза и смотри.


#454 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Внезапно у Гиры закружилась голова, но она успела ударить кота. Прежде чем тот сделал подсечку и сбил ее с ног.
- Ты знаешь как я дерусь. Но все равно согласилась.
Амари занес клинок над ее шеей. Готовясь отрубить голову. Гира мысленно попрощалась с жизнью. Но клинок вонзился около ее шеи.
- И знаешь за твою смелость я тебе куплю тебе пива. Кроме того ты хорошо дралась.
Гира 9-2=7
Амари 14-2=12

Он взял ее на руки и пригорнул к себе. И пойдя к столу прежде всего вправил ей вывернутю челюсть.
И принялся компресами смывать кровь. Несмотря на то, что он был таким такой тварью в бою настоящий Амари был весьма заботливым надежным и честным.
- Не дергайся только. Меньше боли будет говорил он смывая кровь. Ты молодец, правада.......Кот улыбнулся.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+7=11

#455 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 389 сообщений
  •    

Отправлено

Напряжённо наблюдая за кошачьей дракой, которая, кажется, переросла во что-то совсем не забавное, альтмерка поднялась из-за стола во весь свой немалый рост, машинально откинув ремешок на ножнах..

 

Если бы взгляд мог убивать, то эльфийку сейчас просто вывернуло бы наизнанку.

Ярко-синие глаза берсерка лучились такой ненавистью к этой женщине, что стало ясно: вздумай она прервать сражение двух каджитов хотя бы на мгновение, и в таверне разгорится новый бой. Губы Эшера тряслись, а от смуглого лица отхлынул приток крови. 

Однако наёмник так и не вырвал своей руки из пальцев барда. Словно ещё живая часть его сознания отчаянно цеплялась за что-то по ту сторону.. где изредка, всё реже наступал рассвет. 



#456 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

К сожалению от знакомства с подошедшей Ланайей Азара отвлёк всё тот же бой, уже совсем становился не на потеху публики.

- Эй, котяра, даэдра тебя побери, кто же в кабацкую драку с убивать противника лезет? Прекрати! - гаркнул пират, "отлипая" от стойки и явно обращаясь к Амари, у которого, похоже, совсем снесло крышу. Мужчина положил руку на меч (да-да, знаменитый, кривой, редгардский).

Вмешательства не потребовалось и хаджит воткнул меч рядом с головой своей противницы. Тем не менее моряк смерил его недобрым взглядом и покачал головой.



#457 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд наблюдал за поединком кои его вполне устроил за исключением конца впрочем он легонько похлопал сему антракту ожидая финала и победы одного из котов


Сообщение отредактировал Drazhar: 31 января 2015 - 22:00

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#458 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы хотел снять спесь одного лорда Тельвани, но увы слишком большая охрана.   Но вот вчера, я слышал про хозяина одной лавки,   тот  любит   обманывать покупателя, сейчас он как раз идет от любовницы.

- Ха, да тебя даже учить ничему не надо! Прирожденный вор! Ну раз хозяин лавки - такой сугубо вредный товарищ, к тому же изменяющий жене - то деньги у него лишние. Раз уж ты так внимательно прислушивался к сплетням, то должен знать, где он там по ночам шарахается. Пошли! - двое воров тихонько выскользнули на улицу, в этот пустынную и негостеприимную, и двинулись совершать акт социальной справедливости, совмещенный с получением материальной прибыли.

X не будем им мешать...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#459 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, котяра, даэдра тебя побери, кто же в кабацкую драку с убивать противника лезет? Прекрати! - гаркнул пират, "отлипая" от стойки и явно обращаясь к Амари, у которого, похоже, совсем снесло крышу. Мужчина положил руку на меч (да-да, знаменитый, кривой, редгардский).

 

- Я всегда так дерусь. Она это знает, она знала на что идет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#460 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Лейв не глядел на Эшера и просто терпеливо ждал, пока тот досмотрит. В конце же наемник вцепился в его пальцы, и бард увидел на его лице разъяренное выражение. Он вздохнул. Берсерком быть совсем непросто. Только вот он не видел, чтобы Эшер выпил какое-нибудь снадобье. Наверное, за столько лет боевое безумие вошло в привычку и стало частью его натуры. Потом такие люди совсем перестают себя контролировать. В ярости, нагие, бегают они в лесу, убивая все живое, пока не встретят смерть от когтей медведя или что хуже - вервольфа.

Он тоже легко сжал в ответ пальцы наемника.

- Эшер? Эй - тихо позвал Лейв. - Ты тут?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#461 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 914 сообщений
  •    

Отправлено

- Моя  помочь тут  нужна спросила девушка. - Я  обучалась, как целитель  сказала  она всем осматривая пациентов, те были не  в в лучшей форме.

 

Подошла к капитану вы можете сделать, так, чтобы они не двигались, чтобы я смогла им помочь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых