Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#461 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#462 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы взгляд мог убивать, то эльфийку сейчас просто вывернуло бы наизнанку.

Ярко-синие глаза берсерка лучились такой ненавистью к этой женщине, что стало ясно: вздумай она прервать сражение двух каджитов хотя бы на мгновение, и в таверне разгорится новый бой. Губы Эшера тряслись, а от смуглого лица отхлынул приток крови. 

 

 

На свою беду или счастье, но альтмерка этого взгляда не заметила. Однако и не вмешалась в схватку, хотя, оставив в покое бессмысленный в этом случае двуручник, прихватила тяжёлую трактирную кружку, а когда кот занёс свой жутковатого вида клинок, напряглась, как струна. 

 

Но вмешательство не потребовалось - она поняла это за ту секунду до движения клинка вниз, которая оставалась, чтобы метнуть кружку и сбить удар. 

Она села на свой стул, ощущая себя опустошённой и уставшей. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#463 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд попивая вино с скукотой наблюдал и ждал когда победивший кот принесет ему шкуру проиграшего кота и заберет приз за честный бой и победу.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#464 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Я всегда так дерусь. Она это знает, она знала на что идет.

 

Но вмешательство не потребовалось - она поняла это за ту секунду до движения клинка вниз, которая оставалась, чтобы метнуть кружку и сбить удар.

Она села на свой стул, ощущая себя опустошённой и уставшей.

 

- В таком случае могу только посоветовать тебе менее серьёзно относиться к кабацким дракам. Иначе рискуешь сделать то, о чём потом будешь жалеть.

Альтмерка тоже была явно не в восторге от такого ведения боя, что заставило его внимательнее присмотреться к этой персоне. Ладно ему, привычному разнимать всякую пьяную шваль, но ей-то какое дело до кошачьей драки? Определённо, интересная женщина. Как сама по себе, так и здесь, в этом месте и в этой компании.

 

- Моя  помочь тут  нужна спросила девушка. - Я  обучалась, как целитель  сказала  она всем осматривая пациентов, те были не  в в лучшей форме.

Подошла к капитану вы можете сделать, так, чтобы они не двигались, чтобы я смогла им помочь.

 

- Не думаю, что они будут сопротивляться, - качнул головой редгард, настроение которого постепенно возвращалось в норму и он улыбнулся данмерке. - Но я могу постоять неподалёку, вдруг это вам поможет, - сказал пират и испытующе посмотрел на хаджитов, с которых станется отвергнуть предложение лекаря.



#465 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

Вмешательства не потребовалось и хаджит воткнул меч рядом с головой своей противницы.

 

Эшер громко простонал. Нет, так нельзя! Кто же так дерётся, понарошку?! Добей её, добей сейчас же!..

Мужчина собрался вскочить с места и ринуться вперёд.. но только нелепо дёрнулся, словно натянув незримый поводок. Что-то держало его здесь. Вернее, кто-то. 

 

- Эшер? Эй - тихо позвал Лейв. - Ты тут?

 

Ответом ему стал прожигающий взгляд необычайно тёмных синих глаз. Так ночью выглядит поверхность озера, сокрывшая своих утопленников. 

- Да, я тут. А жизнь моя - там. Смерть моя - там. Суть моя - там, - тихо зашипел наймит, резко махнув рукой в сторону окровавленных каджитов. - Неужели ты не понял? Да, я уже не человек. Да, я проклят. И да, меня это устраивает. Потому что.. я.. сам.. сделал.. этот.. выбор! - всего лишь на короткий миг, когда наймит чеканил каждое слово, будто загонял ржавый гвоздь в податливую плоть, его безумные глаза сверкнули настоящим пламенем:

А после.. повисла тишина. Берсерк стоял с закрытыми глазами и тяжело дышал, не двигаясь. Запах пролитой всего лишь в полудюжине метров от него крови сводил с ума, а шёпот Умбры колотил в виски сродни набату. Нет, хватит, это нужно прекратить!

 

- Мне нужен воздух. Сейчас же, - широко распахнув обычные-обычные, по-человечески красивые глаза лазурного оттенка, в которых больше не плясало дьявольское пламя, сдавленной скороговоркой выдал Эшер. Нужно уйти, проветрить голову и.. очистить мысли. Пока он может сам определять свои поступки. Напоследок сжав ладонь Лейва, словно призывая того следовать за собой, но не смея просить об этом вслух, наёмник быстро и очень шумно (перевёрнутый стул громко стукнулся о пол) встал. Стараясь не глядеть на кровь и раны двух бойцов, он спешным шагом вышел прочь из зала - только дверь и хлопнула. 



#466 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Эйла смотрела, как кот ухаживает за кошкой после боя, и, наконец, понимала, что именно она испытывает в этот момент. Сцена драки возбудила, растормошила ее. В ней появилась энергия, которую нужно было куда-то деть. Но куда? Драться с кем-то из посетителей? Стрелять по банкам с огурцами из лука? Или сыграть в игру "перепей орка"? Чем быстрее появится работодатель, тем лучше, решила она для себя.
Закрой глаза и смотри.


#467 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Светловолосый мужчина, переворачивая мебель ринулся вон из таверны, отворачивая лицо от окровавленных котов. Альтмерка удивилась. Вида он был самого тёртого и задубелого.. Впрочем, она слышала, что некоторые не боятся собственных ран, но вид чужой крови вызывает в них тошноту.. Как бы то ни было, он, похоже, был не самым сильным противником в соперничестве за заказ, раз так расклеивался при виде крови. Или, может, ему тоже было жаль котов.. Кто знает. Кто знает этих людей.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#468 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Зевая Лорд попивая вино с скукотой наблюдал и ждал когда победивший кот принесет ему шкуру проиграшего кота и заберет приз за честный бой и победу.

 

Увидев как норд убежал из таверны лорд немного удившившись ухмыльнулся запив вином

 

-хмм слабак, а еще наемник называется


Сообщение отредактировал Drazhar: 31 января 2015 - 22:33

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#469 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

- Не думаю, что они будут сопротивляться, - качнул головой редгард, настроение которого постепенно возвращалось в норму и он улыбнулся данмерке. - Но я могу постоять неподалёку, вдруг это вам поможет, - сказал пират и испытующе посмотрел на хаджитов, с которых станется отвергнуть предложение лекаря.

-  Было бы не плохо  целительница начала   лечить  пострадавших котов, нежно проводила  по их   шкуркам- залечивая внутренние и внешние повреждения.

Руки  привычно делали работу, но тут вихрь ярости и боли ворвался в ее сознание.  Закусив губу Ланайя  продолжила свою работу, старые раны   Амари не подавались. и тянули силы из нее. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#470 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Стараясь не глядеть на кровь и раны двух бойцов, он спешным шагом вышел прочь из зала - только дверь и хлопнула.

Произошедшее с Эшером не напугало норда. Он видел берсерков в гневе, и если тут дело и было вовсе не в мухоморных настойках и свирепости, нажитой в безумных медитациях в древних святилищах, то разница была невелика. Бард был глубоко тронут тем, что Эшер, который мог смести его с глаз долой одним ударом, все же постарался взять себя в руки.

Лейв решительно вышел из таверны, огляделся, прошелся по двору и нашел наемника сидящим на сложенных возле козел бревнах, предназначенных на распил. Воздух кругом был даже чересчур освежающ, но северян это нимало не заботило - для них это была милая теплынь. Эшер как-то сгорбился, спутанные волосы закрывали лоб, было заметно. что он вымотан. Бард спокойно сел рядом и опять опустил свою руку на руку наемника, как будто так и надо было.

Он молчал. "Если Эшер сочтет нужным что-то сказать. то заговорит. А если нет - заговорю сам".


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#471 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

Бард спокойно сел рядом и опять опустил свою руку на руку наемника, как будто так и надо было.

 

В следующий миг наёмник коротко и без замаха ударил подсевшего к нему сородича в лицо. Пламя уличных факелов тут же отразилось в нескольких багряных каплях, покрывших нижнюю губу барда. 

- Это тебе за то, что трогал мои волосы, - сипло выдохнул блондин. Немного склонил голову, любуясь игрой рубиновых огней и аккуратного пореза на распоротой губе. Ну надо же - бил не глядя, а как удачно. 

 

- Попробуй убить или беги, - глядя прямо в глаза молодому норду, ровным голосом произнёс берсерк. Он никогда не отступал и не отказывался от своих поступков. И в самом деле, зачем оглядываться тому, кто ищет смерти? Но.. в этот раз привычный ультиматум требовал поправок. - Или останься. 

 

Эшер уронил руки на колени и уставился в безоблачную ночь..



#472 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 784 сообщений
  •    

Отправлено

Ланайя завершила лечение, те странные раны правда ей не подались, но жизни Амари они угрожали. Погладив напоследок кошку, та выглядела очень трогательно -целительница тихо удалилась в номер.

 

Х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#473 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Удар был резким, хлестким.  "А чего ты ожидал? Не этого ли?" Он сглотнул вязкий комок в горле. "Ну вот тебе и первые "нежности". Знаешь, что будет дальше?"

 

- Попробуй убить или беги

Бард усмехнулся и боль в рассеченной губе немедленно сделалась сильнее. Он прижал руку тыльной стороной ко рту, чтобы унять кровавую росу. И не двинулся с места.

- Неплохо целуешься, злюка. Где научился? - Получилось немного невнятно. - Петь теперь не смогу. С тебя обед завтра.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#474 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд так и не дождался победителя и шкурки которую он мог гладить, на улице творилась молагбарщина о чем узнал лорд подойдя и заглянув в окно таверны и пожалев об этом мерзком богопротивном зрелище покачав головой

 

Лорд в итоге, в сопровождении служанок зевнув направился в покои, там он при помощи служанок обнажился, совершил омовения и после быстрого пролистывания и зачитывания томиков "в постели с боэтой","в постели с азурой", "в постели с мефалой", "в постели с меридией"  принялся к здоровому и спокойному сну.

 

X до 9-12 часов по мкс


Сообщение отредактировал Drazhar: 31 января 2015 - 23:39

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#475 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Народ в таверне постепенно расходился по комнатам или, будучи победнее, укладывался на отдых прямо в общем зале. Альтмерка же решила посидеть ещё немного - вдруг податель объявления появится, и уже сегодня станет понятно, стоит ли оставаться и претендовать на заказ.

 

(ещё час-полтора где-то здесь)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#476 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 367 сообщений
  •    

Отправлено

- Неплохо целуешься, злюка. Где научился?

 

- У людей, конечно, - усмехнулся тот. Но быстро растерял фальшивую шутливость. - Ещё в те времена, когда считал их равными, а не добычей, - это было сказано совсем тихо, но без следа раскаяния. Он тот, кем стал, причём намеренно. Контракты с даэдра длятся вечность и обжалованию не подлежат. Что толку унижаться перед судьбой и вымаливать у неё неисполнимое? К тому же.. ты так хорошо поладил с Умброй, потому что принял его скверну. Потому что был уже готов и достаточно порочен. Ну же, признайся.

"Признаюсь" - без колебания ответил Эшер самому себе. 

 

- Петь теперь не смогу. С тебя обед завтра.

 

- Что, деньги кончились? Щедрость наказуема, я же говорил, - хмыкнул наёмник. - Если у тебя не возникнет впечатления, что я купил твой поцелуй, то без проблем. Мне тратить деньги тут особо не на что. 

 

Эшер не стал интересоваться тем, болит ли у Лейва губа. Он знал, что вложил в удар больше порыва, чем силы. Царапина. Довольно скоро заживёт. Правда до тех пор..

Берсерк распрямился и повернулся к барду. Кажется, кровь у того всё продолжала течь. Потрошитель испытал новый приступ голода. 

 

- Сходи в таверну, может кто залечит, - вышло больше суховато, чем заботливо. 



#477 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Редгард, как и обещал, проследил за действиями данмерки и только одобрительно хмыкнул, следя за тем, как залечиваются раны хаджитов. Полезная эта штука, магия. Азар сам иногда жалел о том, что к подобному не был расположен абсолютно.

Посетители таверны постепенно расходились, отправлялись спать - видимо, заказчик сегодня появляться не собирался. Тем не менее, в кружке пирата ещё был мёд, а сна наоборот, не наблюдалось ни в одном глазу. Заинтересовавшая его альтмерка так и сидела за своим столом, так что мужчина, не долго раздумывая, направился прямиком к ней. Разговор, как говорится, дело не хитрое, знай рот открывай... хоть по воительнице и не скажешь, что эта наука для неё легка.

- Думаю, будет нелишним познакомиться с тем, с кем придётся работать, как считаете? - резонно заметил редгард, подходя к столу и улыбнулся эльфийке. - Меня зовут Азар, приятно познакомиться.



#478 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

- У людей, конечно, - усмехнулся тот. Но быстро потерял фальшивую шутливость. - Ещё в те времена, когда считал их равными, а не добычей,
- И остальному тоже успел? Ну что там дальше бывает... - нахально спросил бард. -  А то мало ли.

- Что, деньги кончились?
- Пока нет. Но зачем доводить, честно оплатишь мне небольшую нетрудоспособность...

- Если у тебя не возникнет впечатления, что я купил твой поцелуй, то без проблем.
- Если бы у меня были впечатления на каждую ерунду, я был бы уже в 500 лигах отсюда. От тебя.

- Сходи в таверну, может кто залечит, - вышло больше суховато, чем заботливо.
- Может и схожу, если захочу.

...И он нагло, как будто так и надо, положил свою руку на руку Эшера.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#479 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Заинтересовавшая его альтмерка так и сидела за своим столом, так что мужчина, не долго раздумывая, направился прямиком к ней. Разговор, как говорится, дело не хитрое, знай рот открывай... хоть по воительнице и не скажешь, что эта наука для неё легка.

- Думаю, будет нелишним познакомиться с тем, с кем придётся работать, как считаете? - резонно заметил редгард, подходя к столу и улыбнулся эльфийке. - Меня зовут Азар, приятно познакомиться.

 

Глубоко задумавшись (да, признаться, и порядком устав за этот день), она не заметила, как редгард подошёл, и дважды вздрогнула, не успев того скрыть: при звуке его голоса и когда подняла глаза и взглянула в его смуглое лицо.

 

- Моё имя Эленвен, - чуть хрипло произнесла она, кляня себя за то, что не ушла из зала, и тихо кашлянула, пытаясь снять спазм в горле. Это ей не удалось, но она упрямо продолжила сквозь непрошеную хрипотцу. - Вы полагаете, Азар, заказчик выберет не кого-то одного? 

 

Сбегать сейчас она не могла себе позволить. Ни за что на свете. Кроме того, мужчина заговорил о деле, и поговорить об этом она была не против.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#480 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Моё имя Эленвен, - чуть хрипло произнесла она, кляня себя за то, что не ушла из зала, и тихо кашлянула, пытаясь снять спазм в горле. Это ей не удалось, но она упрямо продолжила сквозь непрошеную хрипотцу. - Вы полагаете, Азар, заказчик выберет не кого-то одного?

— Думаю, что если б он хотел выбрать кого-то одного, он бы не стал расклеивать объявления направо и налево, — северянка присела к редгарду и альтмерке. — Эйла, — представилась она Эленвене.
Закрой глаза и смотри.


#481 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Моё имя Эленвен, - чуть хрипло произнесла она, кляня себя за то, что не ушла из зала, и тихо кашлянула, пытаясь снять спазм в горле. Это ей не удалось, но она упрямо продолжила сквозь непрошеную хрипотцу. - Вы полагаете, Азар, заказчик выберет не кого-то одного?

 

Похоже, редгард оказался прав - она не выглядела слишком общительной и даже вздрогнула, когда он подошёл. Значит, причина, по которой она отвергла подарок данмера была именно в этом (хотя, видит Руптга, это решение было очень правильным). Тем не менее, эльфийка заговорила и редгард, посчитав это приглашением, присел к ней за стол, всё так же широко улыбаясь, стараясь приободрить её.

 

- Прекрасное имя, рад что вы его назвали, - склонив голову сказал мужчина, после чего поднял взгляд на собеседницу. - О, я практически уверен в том, что нанят будет не один, Эленвен. Оставлять подобное сообщение повсюду, чтобы оно привлекло внимание стольких наёмников и просто выбрать одного? Мне приходилось нанимать и наниматься: в этом случае подходят куда более тонкие методы и более простые, - Азар отпил мёду и продолжил. Похоже, подобные рассуждения были ему только в радость. - Нет, тот кто это сделал хотел внимания. Так что, или он глуп, и тогда прибыльную работу не получит никто из нас, или дело серьёзное и ему нужен не один наёмник. Наши шансы поработать вместе куда выше, чем вы думаете.

 

— Думаю, что если б он хотел выбрать кого-то одного, он бы не стал расклеивать объявления направо и налево, — северянка присела к редгарду и альтмерке. — Эйла, — представилась она Эленвене.

 

Азар повернулся к северянке и, улыбнувшись, кивнул, выражая согласие с её мыслью.







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых