Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#541 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#542 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

- Вселенная - вообще штука, создатель который обладал прекрасным чувством юмора, - согласилась Эрин. - Иногда, правда, каким-то странным чувством какого-то неправильного юмора. А вообще я в вопросах теологии не сильна. Посоветуете изучить или черт с ним? - поинтересрвалась она у окружающих. - Хотя зачем мне, я ж не особо высокого мнения о богах... - ответила она сама себе. - Другое дело даэдра. Тут спорить не о чем, они любят издеваться над смертными

- Такова  их сущность   и им тоже нужны  смертные для своих планов.  Правда теперь   судя по тому, что происходит они могут заглянуть к вам домой на чай. Он усмехнулся

 

 

- Я единственный из присутствующих не верю ни в одного из восьмерых? - встрял Хоук, очнувшись от своих размышлений.

-  Им все равно верит ли кто  - то в них или нет  они просто  есть  Сказал данмер. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#543 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"-  Им все равно верит ли кто  - то в них или нет  они просто  есть  Сказал данмер."

- Как смогли убедить столько людей, что есть "божества", которые живут на небе... Это же бред... Если даэдра - реальные, то божества - вымысел.

Скептично заметил Итан.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#544 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Такова  их сущность   и им тоже нужны  смертные для своих планов.  Правда теперь   судя по тому, что происходит они могут заглянуть к вам домой на чай. Он усмехнулся

- Будем дружно надеяться, что этого не произойдёт. А то припрутся, вылакают весь чай, натопчут, чашки побьют, глотки поперерезают... Не лучшая компания для чаепития, согласись.

Им все равно верит ли кто  - то в них или нет  они просто  есть

- Я не против, пока они есть где-нибудь у себя подальше. Нечего лезть в мою судьбу, в ней места не так уж много...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#545 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

- Миру  нужно равновесие   Итан.  Скорее  не банальное добро и зло. А  баланс  Хаоса и Порядка.

 

 

Я не против, пока они есть где-нибудь у себя подальше. Нечего лезть в мою судьбу, в ней места не так уж много...

 

-  Я тоже так  считаю, но я  готов  принести приношение Дибелле, за  то что я встретил тебя подумал  про себя эльф.  Он   задумчиво посмотрел  на девушку, в глазах была печаль, что  все скоро закончиться  и в дороге он опять будет один

- Пойду схожу  за  лютней сказал он всем. Очнувшись от  раздумий.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#546 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Пододвинув ближайший от себя стул к барду, как бы между прочим, воитель скинул перевязь с оружием с плеча и молча сел. Топор он аккуратно прислонил к столешнице.

Бард чуть покосился на Эшера, рассматривая взлохмаченные волосы, грубоватое, но правильное лицо, дышащие силой плечи. Сейчас, спокойный и в духе, тот был... красивым? Да, пожалуй. Не так, как сам Лейв. Бард был достаточно крепок, северную кровь не изгонишь, но в нем не было той хищной матерости, которая делала наемника похожим на... саблезуба. Тот тоже был по-своему прекрасен, но погладить такого зверя не рискнешь. А тянуло. Тянуло невозможно. В животе отплясывали скампы, так и хотелось похулиганить.  Бард сдержал улыбку и заодно порыв. Он не хотел изводить Эшера дурацкими играми.

- Поэтому  им нужны  смертные, чтобы  играть  в свои игры.   В этом  наверное есть какая - то вселенская ирония.
- Бывают моменты, когда ты уже не можешь не играть. Стоишь на краю обрыва и даже не пытаешься обмануться, что сейчас у тебя крылья вырастут. И все же... Если какой-то божок сейчас получает удовольствие от того, что со мной делается - скажите, кто он? Я взгрею его в балладе так, что еще тысячу лет он будет слушать ее каждый день!

 

Нечего лезть в мою судьбу, в ней места не так уж много...

- Пусть лезут... - с каким-то вызовом сказал северянин. - Я - норд. В жестокости и холоде рождаемся мы и растем, и лишь тот, кто разделил с нами миску скудной похлебки и постель из мха - вот кто был достоин уважения.

Похоже, он и правда верил в эту ерунду. Во всяком случае, все это Лейв высказал довольно запальчиво. Но тут же расслабился и махнул рукой.

- Короче, в Обливион все эти штуки. Во имя облапанного Вивека, в нашей жизни достаточно многое зависит от нас самих. Не каждую смертную волю можно сломать даже всеми топками дреморских кузниц.

 

- Пойду схожу  за  лютней сказал он всем. Очнувшись от  раздумий.

- Сходи. Я вот не буду петь, пока не пообедаю.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#547 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Пусть лезут... - с каким-то вызовом сказал северянин. - Я - норд. В жестокости и холоде рождаемся мы и растем, и лишь Талос, который некогда разделил с нами миску скудной похлебки и постель из мха - вот кто был достоин уважения."

Хоук сделал несколько глотков чая и повернулся к барду. 

- Талос может и великий человек, но не бог...


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#548 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 366 сообщений
  •    

Отправлено

Посоветуете изучить или черт с ним? - поинтересрвалась она у окружающих.

 

- Чёрт с ним, - хрипло озвучил своё компетентное мнение норд. Отхлебнул воды и кисло сморщился. 

 

Пронырливый служка тем временем с негромким стуком поставил перед Лейвом большую деревянную тарелку. На ней исходило соблазнительным дымком простое, но вместе с тем - обильное кушание: половина утиной грудки в соусе с гарниром из маринованных овощей.

- За счёт заведения, - пробормотал парнишка, спеша оказаться как можно дальше от компании наёмников, уже вчера устроивших тут небольшой погром.   

Рядом с подносом возник медный графинчик с вином, и разносчик удалился. 



#549 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд увидел под водой раковины в которых судя по их форме и цвету чтото да было и посему он телекинезом поднял их из воды и раскрыв, нашел кучу отличных крупных жемчужин которые вскоре попали к нему в карман....затем он продолжил свою прогулку


Сообщение отредактировал Drazhar: 01 февраля 2015 - 13:54

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#550 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 544 сообщений
  •    

Отправлено

Рядом с подносом возник медный графинчик с вином, и разносчик удалился.

- О... - Лейв повернулся к Эшеру. - Ты даже мысли мои читаешь? Это полезное качество во время...

Он хотел сказать... хотел и ничего не сказал. И так все ясно.

- Спасибо -  добавил он, тихо улыбнувшись.

 

Бард с энтузиазмом принялся за свой обед, раздумывая о репертуаре сегодня вечером. Ему хотелось петь. И... Интересно, какой он без доспехов?

 

 

Х афк 15 минут, надо поесть и правда


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#551 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

Он  принес  лютню, но  в таверне  все еще  говорили про богов

- Талос может и великий человек, но не бог... Он  хотел  расспросить  барда о Талосе, но тот уже начал есть , поэтому  просто пожелал ему приятного  аппетита.

 

- Кхм о Талосе я знаю мало   Итан, как  и нордах, мы данмеры предпочитаем жить где потеплее, да и без вулканичего пепла, как- то не привычно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#552 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Таверна. Полдень.

 

Гаазкуул проснулся но вставать не спешил, решал куда сходить. Вроде всё что надо, есть. Но вот...в храм всех богов стоит зайти.

Решено, одеваем броню и оружие за спину и на пояс.

Надо будет обновить чары у мага знакомого, ежели коптить ещё небо. И не подох в какой-нибудь из своих экспедиций...

Нацелив для себя первоочередные дела, орк встал с кровати и стал надевать свою основную броню,

 ласково водя по шипам...Сколько раз стилистика этого доспеха спасала ему жизнь...и не сосчитать.

доспех Гаазкуула

Единственное что не стал одевать, это шлем. Повесил его пока сбоку на пояс к малым топорам.

 

Закончив экипироваться, орк пошёл на выход из таверны...Ему было интересно, многие ли из собравшихся...узнают его доспех. Прославившийся в некоторых краях как "Пожиратель Крови"...

Всё же приметная она, это минус. С другой стороны...возможно найдутся знакомцы по старым временам.

А вот и лестница ведущая вниз на первый этаж таверны. Спустившись вниз, он замер ненадолго, да...точно. И повернулся в сторону стойки с хозяином таверны...вроде хозяином.

 

Поведя плечами и ласково проведя по секире, Гаазкуул направился к трактирщику,заплатить ещё за пару дней простоя, и сказать чтобы принесли вечером лохань с водой. Горячей...

 

х..афк.ужин.30-40 мин.



#553 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд с найденными крупными жемчужинами пошел в район рынков и ремесленников и там отдал их местному мастеру ювелиру сказав чтоб пошевеливался...и через 3 часа

Прекрасное жемчужное золотое ожерелье, с зачарованной самим лордом главной светящейся лунным светом жемчужиной было готово ..

 

И лорд направился дальше


Сообщение отредактировал Drazhar: 01 февраля 2015 - 14:01

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#554 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 366 сообщений
  •    

Отправлено

- О... - Лейв повернулся к Эшеру. - Ты даже мысли мои читаешь? Это полезное качество во время...

 

"Кто бы мои мысли оставил в покое..", - берсерк со странной смесью нежности и тёмного отчаяния посмотрел сначала на топор, а затем на барда. Но хотел наоборот. 

 

- Спасибо -  добавил он, тихо улыбнувшись.

 

Эшер вернул ему улыбку: "Подкрепись, мой храбрый соловей. Раз я тут застрял, то хочу услышать твоё пение."

Ведь на свете столько хороших вещей: огонь, любовь, музыка... почему наёмник должен быть вне этого?

 

Х



#555 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Закончив экипироваться, орк пошёл на выход из таверны...

- Ну ничего себе доспехи! - не смогла сдержать удивления Эрин. - Это ж никакого оружия не надо, двинул плечом под дых, и все, привет, все боги и даэдра. Шипы будут из затылка торчать. Не хотела бы я встретить тебя в темном переулке, здоровяк, - весело сказала она орку. - В темноте можно со страху помереть... - вид доспехов был хоть и весьма необычным, но казался Эрин странно знакомым, как-будто она уже их встречала... И тут она вспомнила случай полугодовой давности, когда её преследовал бегающий доспех, пусть не точно такой же, но очень на этот похожий. Она задумалась, а не является ли это неприятным несовпадением.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#556 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 783 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну ничего себе доспехи! - не смогла сдержать удивления Эрин. - Это ж никакого оружия не надо, двинул плечом под дых, и все, привет, все боги и даэдра. Шипы будут из затылка торчать. Не хотела бы я встретить тебя в темном переулке, здоровяк, - весело сказала она орку. - В темноте можно со страху помереть... - вид доспехов был хоть и весьма необычным, но казался Эрин странно знакомым, как-будто она уже их встречала... И тут она вспомнила случай полугодовой давности, когда её преследовал бегающий доспех, пусть не точно такой же, но очень на этот похожий. Она задумалась, а не является ли это неприятным несовпадением.

 

- А вот  если в этом  доспехе  упасть, пока все  жевали еду   слуга принес  букетик  цветов. при помощи заклинания, он оказался прямо в руке девушки.

 

Денмер лукаво улыбнулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#557 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Кхм о Талосе я знаю мало   Итан, как  и нордах, мы данмеры предпочитаем жить где потеплее, да и без вулканичего пепла, как- то не привычно."

- Я жил среди нордов и знаю, что они поклоняются человеку, которого они считают богом. Это как-то странно... - Хоук усмехнуля, - любители пепла? Странные вы всё таки... Или может мне это не знакомо. Хотя когда я слышу "данмер", то возникают ассоциации  с центурионом или роботом-пауком...

 

"Поведя плечами и ласково проведя по секире, Гаазкуул направился к трактирщику,заплатить ещё за пару дней простоя, и сказать чтобы принесли вечером лохань с водой. Горячей..."

Как только орк спустился к ним, Хоук оторвался от чая и сделал несколько резких выдохов через нос, будто учуял нечто вонючее. Но эта была не вонь, а просто запах, который он не хотел бы ощущать.... Запах орка... Итан слегка опустил голову и протяжно и досадно выдохнул через рот, и это было больше похоже не на выдох, а на рык волка.


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 01 февраля 2015 - 14:07

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#558 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Амари проснулся подавленным и голодным. Вчерашнее он помнил слегка в тумане. А обнаружение констатации Факта того что он спал на стуле сил ему не придавало аж никак по этому он тихо встал и стал разминать затекшие конечности, а еще он почему-то нервно втягивал в себя воздух. Но после небольшой разминки он уселся на стул под симфонический оркестр в исполненни. Маестро прямой кишки...А также дерижера по имени желудок.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#559 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- А вот  если в этом  доспехе  упасть, пока все  жевали еду   слуга принес  букетик  цветов. при помощи заклинания, он оказался прямо в руке девушки.

- Чтобы такой доспех и его обладателя уронить, нужен таран! А лучше катапульта! - тут Эрин получила букет цветов и явно смутилась (чего сама от себя не ожидала и за что сама на себя разозлилась). - Спасибо! - она одарила данмера своей самой милой улыбкой и послала ему воздушный поцелуй.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#560 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Босмерка появилась в таверне мокрая до ушей, точно на улице лил проливной дождь (чего на самом деле не было) и слегка пощелкивая зубами от холода, зато с гордо вздернутой головой и победно сверкающими глазами. Прошествовав к стойке, девушка с размаху шмякнула перед трактирщиком увесистый мешочек, издавший приятный уху звон, и потребовала чего-нибудь согревающего. Получив большую кружку горячего вина со специями, она повернулась спиной к хозяину, оглядывая зал, а потому не заметила, как скривился трактирщик, заглянувший в "кошелек", наполненный самыми мелкими монетками.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#561 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Когда лорд возвращался с прекрасными и приятнопахнущим букетом цветов и ожерельем, на улице собирался дождь и посему лорд решил сократить путь и сотворил одно из своих любимых заклинаний широко известное как "жаба тинура"

 

И пятью акробатическими прыжками по крышам и стенам вскоре приземлился у двора таверны неповредив ни цветы ни ожерелье и вошел внутрь...


Сообщение отредактировал Drazhar: 01 февраля 2015 - 14:30

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5




Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых