Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#561 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#562 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

- Чтобы такой доспех и его обладателя уронить, нужен таран! А лучше катапульта! - тут Эрин получила букет цветов и явно смутилась (чего сама от себя не ожидала и за что сама на себя разозлилась). - Спасибо! - она одарила данмера своей самой милой улыбкой и послала ему воздушный поцелуй.

Он  встал с места. Сделал реверанс  девушки  и  поклонился как предстало кавалеру благородных кровей.

 

- Ну если разлить   масло или  самое просто  заклинание, что превратит  землю  в скользкий лед.   Хотя в гильдии магов до сих пор не утихают споры насчет какой  доспехи правильные, ты  даже не знаешь, сколько было по этому поводу дуэлей правда словесных, после одного случая..

 

Заметив мокрую босмерку,  подошел  к ней  -Я могу заклинаниями обсушить твою  одежду.-    Ния добро пожаловать к нам за стол, я угощаю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#563 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Увидев мокренькую девчушку босмерку проходящий мимо лорд ухмыльнулся и легонько, нежно шлепнул ее, коснувшись нанеся заклинание что высушило ее и ее одежду оставляя приятное теплое оущущение.


Сообщение отредактировал Drazhar: 01 февраля 2015 - 14:52

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#564 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Заметив мокрую босмерку  я могу заклинаниями обсушить одежду   и Ния добро пожаловать к нам за стол, я угощаю

 

Эльфийка расплылась в улыбке и присела за столик.

- Хозяин! Вина моим друзьям! - потом повернулась к Кайрану. - Если тебя не затруднит, буду очень благодарна. А то мне не во что переодеться, - девушка хихикнула


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#565 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"-Я могу заклинаниями обсушить твою  одежду"

- Так ты маг? Из коллегии или самоучка? - спросил Хоук, когда закончил выпускать из носа пар.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#566 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Увидев мокренькую девчушку босмерку лорд ухмыльнулся и легонько шлепнул ее, коснувшись нанеся заклинание что высушило ее одежду

 

Почувствовав прикосновение к тылам, Ния взвилась со своего места и окатила непрошеного помощника горячим вином.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#567 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Почувствовав прикосновение к тылам, Ния взвилась со своего места и окатила непрошеного помощника горячим вином."

Хоук прикрыл рот рукой, что бы его ржач не был слишком сильным.  После, немного успокоившись, он обратился к лорду.

- С вами всё в порядке, ваше святейшество? - начал он наигранным тоном, - Как вам вино? 


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 01 февраля 2015 - 14:43

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#568 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ну если разлить масло или самое просто заклинание, что превратит землю в скользкий лед. Хотя в гильдии магов до сих пор не утихают споры насчет какой доспехи правильные, ты даже не знаешь, сколько было по этому поводу дуэлей правда словесных, после одного случая..

- Вот поэтому я ни за какие пироги не пойду ни в какую коллегию, колледж или ещё куда. Слишком много рассуждений и мало реальной пользы. Пока что-то полезное выучишь, придётся месяц слушать рассказы старых перечников о всякой мудрой ерунде, - Эрин рассуждала с таким видом, будто у неё за плечами богатый опыт посещения учебных заведений, что совершенно не соответствовало истине.

Почувствовав прикосновение к тылам, Ния взвилась со своего места и окатила непрошеного помощника горячим вином.

Увидев эту картинку, Эрин, в отличии от постаравшегося соблюсти приличия Итана, рассмеялась в голос.

- За... Это... Надо... Награду... - сквозь смех выдавила она. - Эй, хозяин, тащи лучшее, что есть из еды, я плачу!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#569 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Почувствовав прикосновение к тылам, Ния взвилась со своего места и окатила непрошеного помощника горячим вином.

 

Лорд согрев девчушку своим жарким прикосновением испугал ее и она резко взвилась и в его сторону полетела струя вина...от которой он правда увернулся и лишь пара теплых капель задела его и он попробовал их на вкус

 

Хоук прикрыл рот рукой, что бы его ржач не был слишком сильным.  После, немного успокоившись, он обратился к лорду.
- С вами всё в порядке, ваше святейшество? - начал он наигранным тоном, - Как вам вино?

 

Вкус сладковатый и пряный-ухмыльнулся лорд.


Сообщение отредактировал Drazhar: 01 февраля 2015 - 14:51

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#570 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

- Хозяин! Вина моим друзьям! - потом повернулась к Кайрану. - Если тебя не затруднит, буду очень благодарна. А то мне не во что переодеться, - девушка хихикнула

 

Кайран  начал   водить  на расстоянии от одежды руками высушивая одежду девушки.  - У тебя нет  запасной одежды, у моей сестры  есть что- то возможно  она тебе, что- нибудь подберет правда придется  поработать иглой.

 

- Так ты маг? Из коллегии или самоучка? - спросил Хоук, когда закончил выпускать из носа пар.

 

- Что - то я выучил в родном поместье, что- то в коллегии магов.  Я маг, ну мы  вообще о рождения знаешь, как бы. Не все развивают таланты.

 

 

- Вот поэтому я ни за какие пироги не пойду ни в какую коллегию, колледж или ещё куда. Слишком много рассуждений и мало реальной пользы. Пока что-то полезное выучишь, придётся месяц слушать рассказы старых перечников о всякой мудрой ерунде, - Эрин рассуждала с таким видом, будто у неё за плечами богатый опыт посещения учебных заведений, что совершенно не соответствовало истине.

 

-  Ну полно всяких теоретических изысканий и прочий ерунды, чародеи ездиют на всякие конференции где  протирают свои мантии

-  Я боевой маг  нас не больно то уважают, потому,  что  мы любим школу разрушения файрболлы, лед  и молнии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#571 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Я маг, ну мы вообще о рождения знаешь, как бы. Не все развивают таланты."
- Я не обращался к магии в серьёз, пока мне она не понадобилась... Я даже в коллегию поступил, но после нескольких лет обучения ушёл от туда.

"Вкус сладковатый и пряный-ухмыльнулся лорд."
- Дайте угадаю, - вошёл в кураж Итан, - вы этого не ожидали?

Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 01 февраля 2015 - 14:55

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#572 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Босмерка еще раз возмущенно фыркнула и уткнулась в новую кружку, принесенную служанкой. Ей было досадно и смешно одновременно.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#573 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я боевой маг  нас не больно то уважают, потому,  что  мы любим школу разрушения файрболлы, лед  и молнии.

- До тех пор, пока в дверь не постучится какой-нибудь дремора, ага, - ответила Эрин, вытирая выступившие от смеха слезы. - Вот тогда неожиданно оказывается, что толстые книги почему-то по степени эффективности и наносимому урону уступают файерболам.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#574 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эленвен резко села в постели. Это было совершенно нелепо, но она проспала. Проспала вдвое дольше, чем собиралась.

 

Через 15 минут она уже спустилась в общий зал и заказала порцию густой солянки, что варили из всевозможных мясных обрезков и остатков копчёностей. Несмотря на такой неаппетитный на слух рецепт, это было одно из самых лучших и придающих сил блюд для путников на дорогах. Особенно если им завтракать. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#575 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Я не обращался к магии в серьёз, пока мне она не понадобилась... Я даже в коллегию поступил, но после нескольких лет обучения ушёл от туда.

 

-  Обычно данмеры предпочитают  более  домашние обучение.  Тельвани так вообще ее не признают, я  был единственным данмером на курсе.  И полностью получил, за то  что мои сородичи горделивые итп и глазами указал на лорда.

 

- До тех пор, пока в дверь не постучится какой-нибудь дремора, ага, - ответила Эрин, вытирая выступившие от смеха слезы. - Вот тогда неожиданно оказывается, что толстые книги почему-то по степени эффективности и наносимому урону уступают файерболам.

Он  тоже рассмеялся. Ну  они проводят разработку  новых заклинаний, например раньше каждое заклинание надо было проговаривать и подкреплять  жестом, теперь  это удел самоучек и  знахарок.

А теперь в ходу мыслеобразы, хотя в бою все используешь все: мысль, слова и жесты, а иногда нет ничего проще чем рубануть со всей силой мечом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#576 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- До тех пор, пока в дверь не постучится какой-нибудь дремора"
- Эйрин, ты когда нибудь видела живую дремору? - поинтересовался Хоук.

"А теперь в ходу мыслеобразы, хотя в бою все используешь все: мысль, слова и жесты, а иногда нет ничего проще чем рубануть со всей силой мечом."
- Кстати, да... Я тоже учился этим "мыслеобразам"... Помнится я разучивал "Огненный шар" таким способом, но когда меня отвлекали, вместо шара летел дым или что-то совсем другое. Это и научило меня концентрироваться.

Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 01 февраля 2015 - 15:02

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#577 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- До тех пор, пока в дверь не постучится какой-нибудь дремора, ага, - ответила Эрин, вытирая выступившие от смеха слезы. - Вот тогда неожиданно оказывается, что толстые книги почему-то по степени эффективности и наносимому урону уступают файерболам.

 

- Это смотря какой маг. Некоторые и дреморе мозги запудрят.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#578 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А теперь в ходу мыслеобразы, хотя в бою все используешь все: мысль, слова и жесты, а иногда нет ничего проще чем рубануть со всей силой мечом.

- Извечное соревнование меча и магии. Есть убежденные маги, есть принципиальные воины. Что интересно, и те, и другие живут в среднем меньше, чем освоившие и то, и другое. Вывод - искатель приключений должен быть всесторонне развитой личностью.

Эйрин, ты когда нибудь видела живую дремору? - поинтересовался Хоук.

- Есть вещи, которые на картинке смотрятся гораздо лучше, чем воочию. Дремора - из их числа. Так что не доводилось.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#579 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

- Извечное соревнование меча и магии. Есть убежденные маги, есть принципиальные воины. Что интересно, и те, и другие живут в среднем меньше, чем освоившие и то, и другое. Вывод - искатель приключений должен быть всесторонне развитой личностью.

- За чем соревноваться,  я за плодотворное сотрудничество  улыбнулся ей и озорно посмотрел в глаза.

 

-  Выпьем за это и поднял бокал  вина. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#580 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Есть вещи, которые на картинке смотрятся гораздо лучше, чем воочию. Дремора - из их числа. Так что не доводилось."
- Лучше бы и мне не доводилось... - ответил Итан приложив руку к плечу.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#581 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

Бард  посмеялся над выходкой Нии. Ловкая, как котенок, босмерка с забавно огромными глазами получила другую кружку, да и лорд почти не пострадал, но было смешно. Лейв потянулся. Ему непривычно было чувствовать себя так... слабо? Нет, совсем нет. Скорее это был какой-то фатализм, подаривший ему странный покой и одновременно томление.

- Поели - можно и поспать - возгласил он. - Ой, я хотел сказать - попить. Поспать идет обычно после "попили", да. Я спутал.

Норд зубоскалил, заглядывая в свою опустевшую кружку. Прихватив служанку за п...латье, он попросил вернуть сосуд наполненным. Прозвенели монетки, и кружка вернулась к нему изрядно потяжелевшей.

- Ваше здоровье, господа.- бард приложился к кружке.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых