Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#581 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#582 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

"- Есть вещи, которые на картинке смотрятся гораздо лучше, чем воочию. Дремора - из их числа. Так что не доводилось."

 

Услышав разговоры про дремор и то что их нвахи невидели, лорд лукаво ухмыльнувшись спросил

 

-Хотите покажу? Из первых рук как говорят.


Сообщение отредактировал Drazhar: 01 февраля 2015 - 15:11

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#583 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Выпьем за это и поднял бокал вина.

- Я выпью чай. Я сегодня решила сделать перерыв в употреблении вина. И не смей меня искушать, иначе я... Поддамся искушению! - она подняла чашку с подостывшим уже чаем и отсалютовала ей.

Лучше бы и мне не доводилось... - ответил Итан приложив руку к плечу.

- Но все же такой опыт у тебя был? Расскажешь нам?

Хотите покажу? Из первых рук как говорят.

- Что? Картинки? - взгляд Эрин не предвещал лорду светской беседы. - Спасибо, к ак как-нибудь в другой раз... Когда все остальные книги сожгут.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#584 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь  в ваше светлую голову не придет мысль их призывать сказал он соотечественнику.  - Лейв, а  я думал, что после  поесть  и попить, будет потом попеть.

 

- Но все же такой опыт у тебя был? Расскажешь нам?

 

- Обычно это не очень приятный опыт сказал он печально.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#585 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Лейв, а  я думал, что после  поесть  и попить, будет потом попеть.

Северянин поневоле потрогал губу. Вроде все в порядке.

- Может и так. - он драматично вскинул руки. - Приди, вдохновение!

Бард хихикнул.

- Фиговый из меня маг, не сработало! Но сейчас что-нибудь придумаем.

 

Хотите покажу? Из первых рук как говорят.

- Лорд - призыватель? Покажите! -  Лейв захлопал в ладоши. - Я видел дремору, он был жутковатый! На мое счастье, это тоже был призванный страж...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#586 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

лорд лукаво ухмыльнувшись спросил

-Хотите покажу? Из первых рук как говорят.

 

- Хотите вызвать дремору? - подала голос Эленвен, закончившая свой непривычно поздний завтрак. Стараясь привыкнуть к мысли, что вероятно ей придётся работать вместе со всеми этими мерами, а может и каджитами (которых пока что не было видно), она решила, что необходимо поддерживать.. светское общение. Тем более, что до сих пор никто из этой разношёрстной толпы не пытался насмехаться над ней, дразнить или приставать с любопытством, замаскированным под участие. Все относились к ней по-хорошему равнодушно, и она была спокойна.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#587 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Может и так. - он драматично вскинул руки. - Приди, вдохновение!

Бард хихикнул.

- Фиговый из меня маг, не сработало! Но сейчас что-нибудь придумаем.

 

- Мне когда- то   рассказывали  про  о скальдах - магах.  Правда скорее это   легенды.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#588 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Фиговый из меня маг, не сработало! Но сейчас что-нибудь придумаем.

 

- Не всем дано. Но мы можем дать пару уроков!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#589 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Что? Картинки? - взгляд Эрин не предвещал лорду светской беседы. - Спасибо, к ак как-нибудь в другой раз... Когда все остальные книги сожгут.

 

Услышав сие лорд немного непонял

 

-Картинки? Книги? Cжигать? 

 

-Что за тупые ритуалы у вас нвахи?-расмеялся лорд

 

- Лорд - призыватель? Покажите! -  Лейв захлопал в ладоши. - Я видел дремору, он был жутковатый! На мое счастье, это тоже был призванный страж...

 

Услышав приятное его слуху слово "покажите", в котором правда отстутствовало "пожалуйста" но впрочем лорд уже злобно посмеиваясь потер руки и..

 


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#590 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Но все же такой опыт у тебя был? Расскажешь нам?"
- Ты и правда хочешь знать? - с удивлением спросил Хоук, - Ну ладно...
Он допил чай и откинулся на спинку.
- Это было 2 года назад. Я тогда был в Скайриме и меня попросили зачистить пещеру с вампирами. Я, не долго думая, согласился, тем более обещали заплатить довольно прилично за такой пустяк и отправился в эту пещеру. Где-то за час мне удалось перебить вампиров... Кого мечом, кого магией... И на их столе лежал странный меч. Я медленно подошёл и взял его, а он просто растворился в воздухе и сзади меня издался странный звук. Я решил не оглядываться, а сразу схватился за меч и ударил назад не глядя. Тут мне поставили блок этим же мечом... Это была дремора... Высокий, мускулистый воин в святящейся кроваво-красной броне... Вернее сама броня была чёрная, как ночь, но свет был именно такой. Мне в лицо прилетел его кулак и, успев собраться уклонился от второго удара. После я выстрелил в него шаром, а он, пройдя сквозь огонь, выбил мой меч из рук, несмотря на то, что я им поставил блок, схватил меня свободной рукой за горло и поднял вверх. Дремооа хотел пронзить меня, но я дёргнулся в сторону и он проткнул насквозь моё плечо, швырнул на землю и медленно начал подходить ко мне. Я быстрым движением руки отсоединил короткий меч от посоха и перекатился в сторону. Через многноаение, там где было моё тело, дремора вонзил свой клинок. Я поднялся и во время подъёма порезал ему шею. Дремора отпустила меч и сделала несколько шагов от меня, схватившись за горло. Я не упустил момента и вонзил меч ей в сердце, а она просто растворилась в воздухе...

"-Хотите покажу? Из первых рук как говорят."
- Не надо такого счастья сюда... - сказал Хоук.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#591 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Не надо такого счастья сюда... - сказал Хоук.

- По моему уже слегка поздно

хихихкнул Амари
"Данмерский выскочка"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#592 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Щелкнув пальцами сформировав кулак с выпяченным большим пальцем..и открыв портал из которого вскоре появилось даедра...

Дремора Маркиназ.

 

Да, страдай жалкий смертный, ты будешь долго страдать в этих чертогах..я твоя госпожа боль и отчаяние, моли меня раб и кричи..-злобно и громко смеялась дремора которая вскоре очухалась и поняла что находится не там где прежде и ее вырвали из ее плана в нирн

 

Что за? Какого Мехруна тут творится?...Я покажу тебе к..-Тут речь повернувшейся злобной дреморы прервалась тем что она увидела кто ее призвал и ее лицо окатила гримасса смущения, неловкости и моментального осонания своего положения что даже бестрашной дреморе было понятно о недопустимости оплошностей и она не была глупа для этого, эта гримасса вскоре сменилась неловкой и натянутой улыбкой и более мягкими словами

 

К.красавчик..я покажу тебе свою верную службу и таланты,...мой хозяин..-Дремора уже более натуралистично улыбалась и разговаривала почтительным и насколько она могла натянутым ласковым голосом.

 

Чего изволите сейчас хозяин? -спросила она

 

Лорд подошел и похлопал дремору по плечу и показал ее невидавшим даедр нвахам

 

Вот вам дремора, прямо с пылу жару-расмеялся лорд.


Сообщение отредактировал Drazhar: 01 февраля 2015 - 15:48

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#593 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Щелкнув пальцами сформировав кулак с выпяченным большим пальцем..и открыв портал из которого вскоре появилось даедра..."
Хоук отклонился назад настолько сильно, насколько позволяла спинка стула и в любой момент был готов достать клинок и сапога.
- Убери её... Она меня нервирует! - сказал Итан, добавив после непонятное слово, что означало ругательство на эльфийском.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#594 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Да, страдай жалкий смертный, ты будешь долго страдать в этих чертогах..я твоя госпожа боль и отчаяние, моли меня раб и кричи..

- Вот после этого момента вся грандиозность происходящего теряеться. И переходит в обычную картину Эльф и его зверушка.
Амари зевнул.

- А Амари понадеялся на такое екстремальное шоу. Ай везде обман.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#595 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Медальон на шее Хоука вдруг начал светиться, он резко встал, прикрыл его рукой и отправился к себе.

X час ночи у меня, блин... Я спать)

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#596 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Ния с любопытством рассматривала дремору... сидя на потолочной балке. Только не спрашивайте, как она там оказалась - этого босмерка и сама не поняла, раз - и там. Может, она тоже маг?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#597 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 899 сообщений
  •    

Отправлено

Эльф  чуть не метнул заклинание инстинкт боегого мага  - никуда не денешь.  - Эрин вам провести лекцию по  строению дреморы, на практике.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#598 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Это либо ненастоящая дремора, либо дремора, чью истинную волю сломали, - произнесла Эленвен, рассматривая и слушая демона, как нечто совершенно привычное, но тем не менее с живым, изучающим интересом. - Она зовёт вас хозяином, что невозможно. Истинные дреморы служат лишь даэдра.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#599 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Услышав приятное его слуху слово "покажите", в котором правда отстутствовало "пожалуйста" но впрочем лорд уже злобно посмеиваясь потер руки и..

 

Эрин стоило большого труда не высказать этому позеру все слова ругательного оттенкак, которые она знала. Еще большего труда стоило побороть желание стукнуть его стулом. Или сразу столом. Ладно, со столом она бы не совладала. Но вот мысль про стул никак не хотела покидать мозг.

 

Ритуал вызова, как это ни печально, особого впечатления не производил. Как и сама дремора женского пола (а есть ли у них пол в человеческом понимании?), которая чем-то напоминала данмерку. Она была даже по-своему привлекательна, отметила про себя Эрин. Но чисто на всякий случай в руку скользнул кинжал. Она не доверяла данмеру ни капельки, может, он сейчас прикажет вызванной из Обливиона дреморе напасть на них а потом будет пировать в разоренной таверне. "Зато Потрошителю эта мысль бы понравилась", - отрешенно подумала Эрин, разглядывая дремору. А еще она испытывала легкое чувство зависти из-за того, что не могла призвать такую же дремору. Но она лучше продала бы душу даэдра, чем призналась в этом.

 

- Браво, - холодно бросила она данмеру. - Поздравляю. И что теперь с ней делать? А вот интересно, если отправить этот ножик в тебя, она исчезнет? Или как?

 

Эрин вам провести лекцию по  строению дреморы, на практике.

 

- Хочешь ее разрезать? Ну, это как-то некультурно. И некрасиво. И я не он, - она показала острием ножа на Потрошителя.

 

- Это либо ненастоящая дремора, либо дремора, чью истинную волю сломали, - произнесла Эленвен, рассматривая и слушая демона, как нечто совершенно привычное, но тем не менее с живым, изучающим интересом. - Она зовёт вас хозяином, что невозможно. Истинные дреморы служат лишь даэдра.

 

- То есть, это еще и показуха простая? - с отвращением промолвила Эрин. - Тьфу ты, никакого веселья. Хотя, может, оно и к лучшему. С другой стороны, если бы воля этой дреморы не была сломлена, в мире бы стало на одного показушника меньше...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#600 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Какого хрена? — при виде дреморы выругалась Эйла, схватившись за рукоятку меча, который сегодня она прихватила с собой. Как будто знала.
Закрой глаза и смотри.


#601 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Убери её... Она меня нервирует! - сказал Итан, добавив после непонятное слово, что означало ругательство на эльфийском.

 

Дремора услышав сиее презрительно и злобой посмотрела вниз и осмотрев источник слов облизнувшись и затем с широкой улыбкой посмотрела обратно на хозяина и спросила

 

-Хозяин если вы позволите можно мне забрать глаза этого смертного?

 

Услышав сие лорд расмеялся и похлопав ее по плечу сказал

 

-Уже готова к развлечению, молодец

 

-Нет, Нераиза нельзя

 

Дремора издала вздох возмущения и улыбнувшись ответила лорду

 

-Как прикажете мой хозяин, ваша воля закон.

 

И затем поверунлась в сторону смертного и тихо сказала

 

-В следующий раз..


Сообщение отредактировал Drazhar: 01 февраля 2015 - 16:04

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых