Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1181 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#1182 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

" Ты же  боевой маг нанялся держи слово"  Он даже не знал,  что делать был  бы он один бы ринулся в эту пещеру, с катаной наголо.  Нет, а что какое проклятье устоит против катаны и пары файрболов.

 

- Раз уж мы проделали этот путь, - странно напряженным голосом начала Эрин, - То глупо стоять на пороге. Мы пришли в таверну за приключениями, - она невесело усмехнулась, - Так вот они, бери и лети

 

 

- Пройдем этот  путь вместе, да кто против нас устоит правда Лейв. - Как твоего Эшера увидят, так сразу забьются куда подальше.

 

 

 

Но мне-то надо что-то есть. Пока я себе обед варю, он как раз... приготовит свой. - Лейв усмехнулся. Он не очень хотел знать, что предпочитает берсерк сегодня на ужин. Но и не собирался разводить из этого трагедию.

 

-Вы вместе  те?  Он смутился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1183 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- И часть награды мы уже успешно потратили. Можно считать, даговор заключет, - рассмеялся редгард, потирая руки для разогрева и подмигнул Эрин. - Ничего, даже в одиночку этот наймит дошёл до руин, неужто мы хуже? Как известно обо всех подземельях и старых постройках - дойдёшь до главного зала, так и проклятие спадёт. Ну и ещё короткую дорогу к выходу найдёшь, само собой... Даэдра знает почему так.

- Ты говоришь с такой уверенностью, как-будто всю жизнь лазил по руинам, а не по корабельным снастям, - с улыбкой поддела она Азара. - Но тем не менее весьма убедительно. Не зря ты был капитаном, сразу видно.

Пройдем этот  путь вместе, да кто против нас устоит правда Лейв. - Как твоего Эшера увидят, так сразу забьются куда подальше.

- Это точно, от его рожи даже секретные проходы будут открываться сами, а ловушки - забывать срабатывать. У нас явное преимущество. Серьезно, тот бедолага был один, а нас как никак полтора десятка, в том числе - несколько магов, - "А вместе с тобой я и в Обливион бы отправилась. В чем мать родила", - добавила она мысленно.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1184 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

- Это точно, от его рожи даже секретные проходы будут открываться сами, а ловушки - забывать срабатывать. У нас явное преимущество. Серьезно, тот бедолага был один, а нас как никак полтора десятка, в том числе - несколько магов, - "А вместе с тобой я и в Обливион бы отправилась. В чем мать родила", - добавила она мысленно.

 

"Что шутить то у меня не получается"   -  Ты точно решила, в глазах , читалось, что  я если надо, то я и с  принцами дэдра сражусь если  они попробует тебе угрожать.

 

Эфес накалился он притронулся и обжегся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1185 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Мы не просто так пришли сюда, отождав несколько дней в таверне, чтобы потом сдаться. Заказчик так и не объявился. Но должен ли? Он уже сказал, где находится пещера и что нам нужно найти. — Эйла показала на дневник. — И мы имеем хоть какое-то представление о том, что нас там ждет. Я готова выдвигаться хоть сейчас.
  • Selena это нравится
Закрой глаза и смотри.


#1186 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то на пути к Скайриму. Продолжение беседы Гаазкуула и архимага Тайрунга.

 

Устроившись поудобней и достав выпивку с едой. Пара старых знакомых продолжила беседу.

 

- Ну так что ты хотел мне сказать Гааз? Спросил у него Тайрунг, держа в руке фужер и вдыхая аромат прекрасного вина. Пиво он не пил, как и эль предложенный орком. А достал более любимое им вино.

- Что хотел сказать...Да есть тут у меня одна проблемка Тай. Начал говорить орк.

- Был не так давно в Винтерхолде. У смотрителя библиотеки получил пару интересных карт. На них двемерские подземелья, и что самое интересное. Они ещё никем не разграблены...Понимаешь что Это значит?

- Хм, да ты прав. Такой куш очень и очень интересен. Карты точные Гааз?

- Да Тай, проверенные и на них обозначены основные вехи, где идти и где кто сидит из монстров. Кто или что там непонятно. Я не узнавал, так как соваться туда одному...Я хоть и отмороженный на голову порой бываю. Но мозги ещё есть, чтобы понять...Меньше чем полной группой туда и идти не стоит.

- И нужен хотя бы один маг. Сильный маг. 

Сказал орк.

 

- Даа...в общем как я понимаю, ты проглотил куш, который в одиночку не переварить. Но что ты хочешь от меня?

Спросил орка Тай и сделал глоток вина, и внимательно смотря в глаза орку.

 

- Да ничего особенного Тай. Отмахнулся от его подозрительного взгляда орк.

- Я решил сделать так. Ты получишь одну из карт . Отдам бесплатно, но с тебя потом выпивка и хорошая еда. И прочие удовольствия, что требуются мужику.

Усмехнулся Гаазкуул.

- Ну и расскажешь что и как было там. Всё же умеешь ты подать историю так, что слушаешь не отрываясь.

 

- Однако, удивил ты меня Гааз. Ответил Тайрунг.

- Раньше ты бы денег попросил. Или опять упросил бы достать редкое оружие и зачаровать его.

- В прошлый раз ты меня достал со своей секирой. Я ведь потом больше недели магичить не мог. Досуха выжал из себя всё в том ритуале.

Едко ответил орку Тайрунг...

 

- А брось прибедняться. Отмахнулся от него орк.

- Ты в своей башне приходил в себя после того раза. В которой тебе хрен убьёшь и не достанет никто. Ну кроме богов пожалуй.

Засмеялся Гаазкуул...

 

- Но это не всё как я понимаю да орк, что ещё ты хочешь за карту?

Уточнил у него Тайрунг.

 

- Перекинь меня к одной группе наёмников, как выглядят и какие ауры, посмотри у меня в воспоминаниях. Да и вообще глянь какой паноптикум там собрался вместе. Я давно такого цирка не видел. Сколько лет брожу по миру, а такое впервые.

- Возможно и тебе интересно станет, что же их собрало вместе.

- И да, тебе я доверяю уже давно. Так что копайся в моей черепушке. А-ааа стоп...перекинь меня за один дневной переход до них.

- Не хочу появляться рядом. А то перепугаются ещё, и нашпигуют стрелами с магией какой. А меня моя тушка ещё дорога.

 

- Не вопрос. Ответил Тайрунг и погрузил того в сон. И стал просматривать его последние воспоминания.

- Однако, действительно...очень и очень интересно. Надо будет у повелителя спросить, что же собрало вместе таких...странных наёмников.

- Впрочем, это после. Я нашёл что надо для маяка и якоря. Начинаем переброску этой здоровенной туши как он и просил.

 

Сконцентрировавшись, архимаг открыл портал и закинул в него орка. И его снаряжение с припасами. Заодно окружив его пологом невидимости...

- Эм-м, может его куда в другое место закинуть? Задумался маг.

- Да, так будет лучше...что там у нас поблизости...И стал просматривать глазами птицы жилые поселения.

Найдя какую-то таверну. Перебросил туда орка и всё что было с ним. Не снимая полог невидимости. 

А закинул он его в пустующую комнату. Вот трактирщик удивиться найдя его...Или орк удивиться, в любой случае будет забавно...

 

Ну, дело сделано и мне пора...

Открыв странный портал. Отливающий кровавым цветом, Тайрунг  исчез в нём....



#1187 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ты точно решила, в глазах , читалось, что  я если надо, то я и с  принцами дэдра сражусь если  они попробует тебе угрожать.

- Если ты будешь рядом, - тихим шёпотом, так, чтобы слышал только он, произнесла она. Повинуясь чисто инстинктивному порыву, она обхватила его руку своими пальцами. Кожа была такая горячая, будто он только что вытащил её из кузнечного горна. Она бросила быстрый взгляд на катану. Но вслух она ничего не сказала, просто слегка увеличив расстояние между их пальцами и рукояткой смертоносного клинка. А ещё в его глазах читалась та же полубезумная решимость, что придавало сил.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1188 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Амари сидел и слушал и лишь улыбался. Он не знал что думать....С одной стороны оптимизм это хорошо, с другой судя по описанию ничего хорошего нас не ждало. Амари решил найти Гиру.....И кое чего ей сказать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1189 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Ледяная пещера? Брр!!! Нию аж передернуло. А может, не ходить? Надо же кому-то лошадок караулить, чтобы тролли не сожрали - это сейчас они разбежались, а как все уйдут то, глядишь, еще больше соберется!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1190 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты говоришь с такой уверенностью, как-будто всю жизнь лазил по руинам, а не по корабельным снастям, - с улыбкой поддела она Азара. - Но тем не менее весьма убедительно. Не зря ты был капитаном, сразу видно.

 

- Я? О, где я только не лазал, - широко улыбнулся редгард, мечтательно прикрывая глаза. Мужчина пошарил рукой в своей сумке и достал флягу с выпивкой. - Правда старался искать приключения поближе к побережью - лошади, знаешь ли, такие заразы, себе всё отобьёшь да натрёшь, пока приедешь куда надо. А говорю я убедительно, потому что говорю чистую правду, разве ж такие молодцы могут не выбраться из передряги? Не верю!



#1191 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

- Если ты будешь рядом, - тихим шёпотом, так, чтобы слышал только он, произнесла она. Повинуясь чисто инстинктивному порыву, она обхватила его руку своими пальцами. Кожа была такая горячая, будто он только что вытащил её из кузнечного горна. Она бросила быстрый взгляд на катану. Но вслух она ничего не сказала, просто слегка увеличив расстояние между их пальцами и рукояткой смертоносного клинка. А ещё в его глазах читалась та же полубезумная решимость, что придавало сил.

 

-  Ну, тогда мне  никто не страшен. " Я избавлюсь, достаточно я таскал эту вещь, ты думаешь будет просто. Он посмотрел на девушку. "Я справлюсь, никакая железяка не властна надо мной"  Он улыбнулся, страхи покинули его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1192 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд, прости за вчерашнее. Дела -дела

 

Гира,немало удивившись странному уходу Лорда, быстро оделась и побрела прочь от источников.

Погуляю по окрестностям, остыну - подумала она и , наслаждаясь прекрасными пейзажами, пошла вдоль заснеженной дорожки.


Сообщение отредактировал Безликий: 04 февраля 2015 - 19:21

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1193 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А говорю я убедительно, потому что говорю чистую правду, разве ж такие молодцы могут не выбраться из передряги? Не верю!
Ну, тогда мне  никто не страшен.

- Во-во, правильный настрой - это главное, - голос Эрин звучал почти бодро, как ни в чем ни бывало, словно не было в ней тяжёлой внутренней борьбы. - С такой командой мы научим бездушные двемерские машины бояться искателей приключений. А кстати, кто-нибудь был в таких руинах? Это правда, что там огромные живые машины с трехэтажный дом?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1194 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Гира,немало удивившись странному уходу Лорда, быстро оделась и пошла прочь от источников.

Погуляю по окрестностям, остыну - подумала она и , наслаждаясь прекрасными пейзажами, пошла вдоль заснеженной дорожки.

 

Амари заступил дорогу Гире.
- Я много времени не займу.......Только опять тебе сломаю голову.
Он как-то жутко улыбнулся.
- На самом деле нет. Слушай Гира........Ты уже взрослая кошка взрослее меня даже. По этому, я тебя отпускаю наверное может в наше время вернеться один из нас, может мы вместе, а может никто. В общем больше ты не будешь получать от меня подзатыльников и.......и..........
На этой минуте Амари просто взял и обнял кошку, прижимая к себе.
"От дурень"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1195 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

-Вы вместе?  Он смутился.
Лейв посмотрел на него удивленно.
- Ну да. А что? Нордов не знаешь, что ли.
Он налил себе еще чаю и прихлебывал из дымящейся кружки.

— И мы имеем хоть какое-то представление о том, что нас там ждет. Я готова выдвигаться хоть сейчас.
- Не спеши, а то успеешь. Соберемся все - тогда и пойдем.

 

А кстати, кто-нибудь был в таких руинах? Это правда, что там огромные живые машины с трехэтажный дом?

- Сущая правда. Как-то провожал в одни такие альтмера.

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1196 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд в это время после убиенного им тролля, паря нагим возле теплых источников направлялся в сторону шатра-юрты


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1197 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Сущая правда. Как-то провожал в одни такие альтмера.

- Неужели в кои-то веки слухи не соврали, - кисло улыбнулась Эрин. - Но судя по тому, что ты вполне себе живой и в общем-то довольный жизнью, с ними можно справиться?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1198 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Амари заступил дорогу Гире.
- Я много времени не займу.......Только опять тебе сломаю голову.
Он как-то жутко улыбнулся.
- На самом деле нет. Слушай Гира........Ты уже взрослая кошка взрослее меня даже. По этому, я тебя отпускаю наверное может в наше время вернеться один из нас, может мы вместе, а может никто. В общем больше ты не будешь получать от меня подзатыльников и.......и..........
На этой минуте Амари просто взял и обнял кошку, прижимая к себе.
"От дурень"

 

-Э? - кошка удивилась.Плохое настроение мигом улетучилось.

-А-амарии, что ты делаешь? Гира не могла скрыть смущения.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1199 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

- Во-во, правильный настрой - это главное, - голос Эрин звучал почти бодро, как ни в чем ни бывало, словно не было в ней тяжёлой внутренней борьбы. - С такой командой мы научим бездушные двемерские машины бояться искателей приключений. А кстати, кто-нибудь был в таких руинах? Это правда, что там огромные живые машины с трехэтажный дом?

- Всего лишь двухэтажный   Верь им  больше,пару  лишних этажей припишут  - Давай лучше чая попьем или вина что осталось

 

 

Лейв посмотрел на него удивленно.
- Ну да. А что? Нордов не знаешь, что ли.

-  Вроде у  вас в отличи от развращенных эльфов  не принято.   У нас были в цирке несколько этих. Эльф начал  интересоваться носком сапога.

 

-Хм, может магия места и он с нежностью посмотрел на Эйрин


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1200 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Неужели в кои-то веки слухи не соврали, - кисло улыбнулась Эрин. - Но судя по тому, что ты вполне себе живой и в общем-то довольный жизнью, с ними можно справиться?

- Не знаю, мне не пришлось. Там уже была экспедиция, я просто посмотрел раскопки. Впечатляет!

 

-  Вроде у  вас в отличи от развращенных эльфов  не принято.   У нас были в цирке несколько этих.

- ЭТИХ? - Лейв уставился на данмера. - Ты о чем?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1201 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Всего лишь двухэтажный   Верь им  больше,пару  лишних этажей припишут  - Давай лучше чая попьем или вина что осталось

- Это все наверное от того, что даже самый образованный человек, эльф или ещё кто при виде такой вот махины резко забывает порядок цифр при счёте, - на этот раз улыбка была уже искренней. - Вот и получается... Давай лучше чаю. Вино будем пить, празднуя победу!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых