Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1201 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#1202 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд в это время после убиенного им тролля, паря нагим возле теплых источников направлялся в сторону шатра-юрты

 

- Он чего, закаляется? - спросила Ния, кутаясь в меховое одеяло.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1203 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Э? - кошка удивилась.Плохое настроение мигом улетучилось.

-А-амарии, что ты делаешь? Гира не могла скрыть смущения.

Амари обнимая Гиру чувствовал себя полным идиотом. Нет нет ничего плохого что бы обнимать стройную кошку с размером лифчика D, но Амари потихоньку разжимал руки и отстранялся, хотя ему это и не хотелось.

- Я не знаю.......Он впервые за всю жизнь смущенно улыбнулся. Хотя и обьятия его немного "завели", но больше приобладал шок от своих действий.
- А что такого если учитель обнимает ученицу на прощание. Это так же нормально, что ученица старше учителя. Та и я теперь не буду тебя доставать учениями. Кхм......А еще у тебя классная изящная фигруа.
"О_О ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ ЕЙ ДУБИНА?!"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1204 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Это все наверное от того, что даже самый образованный человек, эльф или ещё кто при виде такой вот махины резко забывает порядок цифр при счёте, - на этот раз улыбка была уже искренней. - Вот и получается... Давай лучше чаю. Вино будем пить, празднуя победу!

- Ну, а что махина, как махина со всем можно справиться, это тебе не ковен ведьм.

 

ЭТИХ? - Лейв уставился на данмера. - Ты о чем?

- Свой пол предпочитают,   вот  сказал данмер.  Слушай, я тогда просто шутил.  Все  я морально раздавлен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1205 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Направлясь в сторону шатра-юрты лорд увидел Гиру пропавшую после того как он поверг вчерашней ночью троля бежавшего к источникам, он увидел ее в компании старого кота и подлетал к ней

 

-Ах вот ты где моя милая грациозная танцовщица-тепло улыбаясь сказал ей лорд

 

А кто этот?-спросил он ее осмотрев кота


Сообщение отредактировал Drazhar: 04 февраля 2015 - 19:47

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1206 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Он дошёл до тех руин совсем один, - наконец промолвила Эленвен, повторяя то, что уже было кем-то сказано. - И даже вернулся обратно в свой лагерь. Если он не ошибся, он очистил пещеру от всего того, что было в ней. Может быть он был ранен, а может быть принял на себя чьё-то злое колдовство, защищавшее проход к этим руинам.. От него остался лишь скелет, и я не могу сказать, был ли он серьёзно ранен или его убили усталость и холод. Но на этот раз заказчик посылает целый отряд.. помните, он написал "даже хорошо, что вас так много". Он заинтересован в том, чтобы мы вернулись и доставили ему.. что-то, за чем он послал того человека.. Но когда он был там и погиб? Год не указан в дневнике, все вещи истлели.. и он не понимал суть видений, которые мучали его, а видел он события, начавшиеся три года назад.. - она замолчала, а потом закончила решительно: - Я хочу узнать, что это. И пойду в ту пещеру не только потому, что связала себя договором. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1207 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не знаю.......Он впервые за всю жизнь смущенно улыбнулся. Хотя и обьятия его немного "завели", но больше приобладал шок от своих действий.
- А что такого если учитель обнимает ученицу на прощание. Это так же нормально, что ученица старше учителя. Та и я теперь не буду тебя доставать учениями. Кхм......А еще у тебя классная изящная фигура.

 

-Т-ты .. хватит мне напоминать о моем возрасте, некультурный!- кошка слегка разозлилась, но тут же смягчилась и спросила-

Почему на прощанье? Ты так легко от меня не уйдешь. - она улыбнулась.

Вдруг ее взгляд зацепила приближающаяся к ним фигура.

-Лорд?!

 

А кто этот?-спросил он

-Это Амари, мой учитель-тут же ответила она


Сообщение отредактировал Безликий: 04 февраля 2015 - 19:51

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1208 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Я хочу узнать, что это. И пойду в ту пещеру не только потому, что связала себя договором.

 

- Ты такая храбрая! - пискнула Ния, восхищенно глядя на альтмершу


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1209 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, а что махина, как махина со всем можно справиться, это тебе не ковен ведьм.

- Как-нибудь расскажешь мне, что из себя представляет ковен ведьм, если на его фоне куча живого железа меркнет, - Эрин устроилась возле костра и налила себе полную кружку ароматного чая.

Я хочу узнать, что это. И пойду в ту пещеру не только потому, что связала себя договором. 

- Ну вот примерно за это мы и доверили тебе карту, Эленвен. Вижу, не прогадали. Только очень хочется надеяться, что разгадывание загадок будет процессом не смертельным.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1210 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А кто этот?-спросил он
-Это Амари, мой учитель

 

Услышав сие лорд подняв бровь осмотрев кота и улыбвнувшись сказал тепло смотря на Гиру, ее зеленые глаза

 

-Хмм, чтож его ученица достойна всяких похвал, грациозна, учтива, умна, красива, блистательная черная жемчужина средь эльсвеирской пустыни-он нежно почесав ее ушко погладил ее щечку и хвостик 


Сообщение отредактировал Drazhar: 04 февраля 2015 - 20:00

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1211 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

А кто этот?-спросил он ее осмотрев кота

 

Амари тупо смотрел на Лорда.
" Хоть бы оделс.........Ейй у меня идея!  Зачем так рисковать, можно запихнуть туда нагого лорда, и он в этой пещере своими прекрастным ликом с каплями всех истребит в полете. Всех их настигнет Большой и беспощадный даэдрический батат Лорда. Все падут к его ногам от ужаса.......Или смеха........Или тотального разрыва шаблона Ибо данмер Да еще с Бататом это страшно"

-Хмм, чтож его ученица достойна всяких похвал, грациозна, учтива, красива, блистательная черная жемчужина пустыни

 - Ну на самом деле она не только моя ученица

Почему на прощанье? Ты так легко от меня не уйдешь. - она улыбнулась.

- Эмм ?
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1212 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Как-нибудь расскажешь мне, что из себя представляет ковен ведьм, если на его фоне куча живого железа меркнет, - Эрин устроилась возле костра и налила себе полную кружку ароматного чая.

 

Он  тоже прихлебывал чай. -  Мой наставник погиб там тогда, потом . Не всегда ковены зло намерены, но есть те кто поклоняется  дэдрам. Но чаще всего это просто женщины, знахарки, волшебницы не все знаешь ли могут добраться до гильдии магов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1213 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты такая храбрая! - пискнула Ния, восхищенно глядя на альтмершу

 

- Ты так думаешь? - лицо Эленвен смягчилось, когда она посмотрела на девушку. - Многие называют это просто троллиным упрямством. А ты? Не пойдёшь с нами? Быть может, если вперёд двинется сильный отряд, другие смогут следовать за ним в относительной безопасности, но зато нести больше поклажи.


  • Selena это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1214 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Хмм, чтож его ученица достойна всяких похвал, грациозна, учтива, красива, блистательная черная жемчужина средь эльсвеирской пустыни

 

Гира смутилась еще больше.
*Да что вы со мной делаете, совсем в краску загнали*.
Кошка стояла,и  с интересом поглядывала то на Амари, то на Лорда. И чувствовала какую-то странную напряженность в атмосфере рядом с ними.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#1215 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Гира смутилась еще больше.
Кошка стояла,и  с интересом поглядывала то на Амари, то на Лорда.

 

Почесывая нежно ушко Гиры лорд улыбнувшись сказал ей

 

-Чтож я планирую отужинать, составишь мне компанию своим чарующим присутствием и беседами милая Гира?


Сообщение отредактировал Drazhar: 04 февраля 2015 - 20:06

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1216 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Не всегда ковены зло намерены, но есть те кто поклоняется  дэдрам. Но чаще всего это просто женщины, знахарки, волшебницы не все знаешь ли могут добраться до гильдии магов.

- Я вот точно не смогла бы... Из-за недостатка терпения. Получается, могу основать собственный ковен? - она прыснула в чашку. - Хотя нет, риск велик. Теперь-то я знаю, кто за мной будет охотиться в таком случае, - она подмигнула данмеру.

Ты так думаешь? - лицо Эленвен смягчилось, когда она посмотрела на девушку. - Многие называли это просто троллиным упрямством. А ты? Не пойдёшь с нами? Быть может, если вперёд двинется сильный отряд, другие смогут следовать за ним в относительной безопасности, но зато нести больше поклажи.

- Одно другому не мешает, - задумчиво и важно выдала Эрин. - Иногда такой набор может горы сворачивать...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1217 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 534 сообщений
  •    

Отправлено

- Свой пол предпочитают,   вот  сказал данмер.  Слушай, я тогда просто шутил.  Все  я морально раздавлен.
- Не понял я тебя - почесал в затылке Лейв. - Ничего я не предпочитаю, кто пришелся по душе, тот и мой. У нас на это не смотрят. Холодно, народу мало, невест все равно на всех не хватит, а чужачки у нас очень плохо выживают -  мрут от болезней. Что же некоторым, всю жизнь одним жить-горевать? С моря придешь - нетоплено, жрать нету, пока кровать согреешь - помрешь... негоже. Да и в дальней дороге постесняешься - замерзнешь, ну и всякое случается. Мы потому не то что эльфы. Те нос воротят, а сами тайком, значит, еще не то вытворяют. У нас и песня про это есть! Про эльфа и норда... Только не подумай, что это я тебе, просто в тему вспомнилось.
И Лейв запел веселую непристойную песенку.



- Как-то так в общем... - рассмеялся бард, иронично приподняв бровь. - Во всякой избушке свои погремушки.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1218 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Кошка стояла,и  с интересом поглядывала то на Амари, то на Лорда. И чувствовала какую-то странную напряженность в атмосфере рядом с ними.

 

Амари натянуто улыбнулся.

 

-Чтож я планирую отужинать, составишь мне компанию своим чарующим присутствием милая Гира?

 

- Не хочу разочаровывать вас о блаженный. - С явным сарказмом проговорил тот.
- Но данное предложение уже занято ее.........парнем, то есть мной. Гира немножко оговорилась. Сами понимаете вид Амари старит, его старит.
"Иш что удумал батат хитрозадый"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1219 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Про эльфа и норда... Только не подумай, что это я тебе, просто в тему вспомнилось.
И Лейв запел веселую непристойную песенку.


Эрин поперхнулась чаем от смеха и закашлялась.

- Да, с такой суровой нордской логикой даже спорить не хочется... Да и аргументов нет...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1220 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Я вот точно не смогла бы... Из-за недостатка терпения. Получается, могу основать собственный ковен? - она прыснула в чашку. - Хотя нет, риск велик. Теперь-то я знаю, кто за мной будет охотиться в таком случае, - она подмигнула данмеру.

 

- Нет охотимся только на тех, кто дэдрам  поклоняется, а остальных приходится иногда и  спасать  от  всяких фанатиков.- А так они и пользуют хорошо, и наводку могут дать.

 

- Лейв у нас вот знатные несколько жен и целый гарем с собой возят, считается, что чем больше жен и наложниц  тем  знатнее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1221 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Почесывая нежно ушко Гиры лорд улыбнувшись сказал ей
-Что ж, я планирую отужинать, составишь мне компанию своим чарующим присутствием милая Гира?

 

- С удоволь..- хотела было ответить она, но Амари ее прервал.

 

- Но данное предложение уже занято ее.........парнем, то есть мной. Гира немножко оговорилась. Сами понимаете мой вид Амари старит.

 

*Ну и что ты творишь*- мысли Гиры путались и она уже совершенно ничего не понимала в происходящем.

Голый Лорд, Амари, вдруг представившийся ее парнем. Что дальше? На них с неба упадет еда?.

Гира вздохнула.

 

Что ж, тогда сыграем.

-Мой милый Лорд, с удовольствием приму Ваше предложение. - ответила она ласково и хитро посмотрела на Амари.

*Что сделаешь теперь?*


Сообщение отредактировал Безликий: 04 февраля 2015 - 20:16

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых