Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1321 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#1322 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Так ты из "этих" штоле? - громыхнул хозяин таверны посреди разговора о тяжелой доле приключенцев-перекати-поле.
- Из каких этих? - прошло не так много времени, а Муири уже знала не только имя собеседника, но и была наслышала о проблемах в личной жизни, отсутствии взаимопонимания со стороны женского пола - информация, в целом для нее бесполезная, содержала в себе крупицы и обрывки, которые могли бы ей пригодиться. Правда, про пользу она думала ровно до того момента, как услышала, что большой отряд путников отчалил несколько дней назад. Те самые несколько дней, которые она, проклятье Хирсина, потратила на блуждание в этом, будь он неладен, лесу! Только героическое усилие воли (ну и, признаться незнание заклинания, но кто будет обращать внимание на такие мелочи?) удержало бретонку от того, чтобы спалить злополучную таверну к демонам собачьим. И даже заставило улыбнуться ее хозяину самой обольстительной улыбкой, на какую она в сложившихся обстоятельствах была способна.

Расставшись со звонкой монетой (на кражу понадобилось бы время, а судя по всему времени у Муири уже не было), воровка получила копию карты ("Наверняка не последнюю", - отметила она про себя.) предусмотрительно сделанную запасливым трактирщиком, и все-таки решилась последовать за группой конкурентов.

Нагнать в пути их ей не удалось. Часть пути Муири преодолела на попутных повозках, и кошелек ее значительно схуднул, хоть она и старалась тратить средства как можно скромнее. Но добравшись до Виндхельма, Муири была вынуждена оставшуюся часть пути преодолевать пешком. Ее это не пугало: наконец-то мех, которым была отделана ее броня, принесет пользу. Черная хламида была "одолжена" у какого-то завалившего вступительное испытание в Гильдию магов болвана еще в Сиродииле и использовалась тогда, когда позволяла погода, а погода Скайрима была не особо сговорчивой и весьма взбалмошной особой.

Где-то неподалеку от лагеря

В любом случае бодрый шаг, который воровка поначалу меряла хрустящие снежные долины, сменился на куда более медленный и усталый, ибо леса никогда не были городской жительнице другом, а к угодившей в немилосердно слепящую глаза снежную бурю горожанке покрытые снегом леса недружественны вдвойне. Переждав непогоду, утомленная долгим путешествием в одиночку Муири плелась под расчистившимся от туч солнечным небом, проклиная собственную самонадеянность. Припасы уже пару дней назад подошли к концу, и путешествию не видно было конца и края. В конце концов, она просто... опустилась на колени, чтобы... отдохнуть... ненадолго...

Истощенная бретонка упала наземь, потеряв сознание. Знать бы ей, что еще совсем немного, и она оказалась бы в весне посреди зимы...

ООС: кто хочет, может найти бездыханное тело хД
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1323 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Пещеры тут ни причём... Поверь, кошмары могут сниться и без них.

 

-Однако снится они ему начали аккурат после того как он сходил в пещеру. -Годви не нравилась мысль о том что виновата в его кошмарах может быть то что он увидел или встретил в той пещере, и это наводило на довольно интересные и даже абсурдные вещи. 

 


— Боишься призраков? — поинтересовалась девушка, наливая себя травяного чаю.

 

-Не боюсь. Скорее... недолюбливаю. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1324 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Истощенная бретонка упала наземь, потеряв сознание. Знать бы ей, что еще совсем немного, и она оказалась бы в весне посреди зимы...

 

Направлясь на ужин с хаджиткой уснувшей на его руке, нагой лорд освещаемый солнцем уже наступившего утра паря к лагерю обнаружил замерзнувшую и лежащуюю нвахскую деву с отчетливо видимой меретической кровью,

 

Лорд не мог оставить бедняжу в беде дабы она превратилась в ледышку и посему наклонившись к ней он нежно и согревающе пощупал ее тело своими мужескими руками дабы востановить циркуляцию крови и побороть ее обморожение и затем подняв ее магией как и сонную киску парил вместе с леди к лагерю


Сообщение отредактировал Drazhar: 05 февраля 2015 - 12:01

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1325 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-А кошмары это интересно. -Годви что-то про себя молча отметив посмотрел на девушку. -Надеюсь там нет призраков.

- Не могу согласиться. Кошмары - это совершенно неинтересно, - кисло промолвила Эрин, доедая свою порцию кролика. - Призраки - это даже еще более неинтересно, чем кошмары, - ее передернуло.

- Мёртвые так же и не разговаривают... - Итан пристально смотрел на Эйрин, а потом на сидящего рядом данмера, но вспомнив, что пялиться не прилично и снова опустил голову.

- Разное бывает. Однажды в столице поймали некроманта. Говорят, он не то что разговаривал с мертвыми, но они ему еще и отвечали. Пятеро стражников погибли, после чего попытались убить своих товарищей. Так, по крайней мере, говорили. - "Да что же с ним такое?" - подумала Эрин, ловя взгляд Итана. "Нет, выдумываешь ерунду, да еще и после того, как тебе предложение сделали", - оборвала она ход своих мыслей.

Не боюсь. Скорее... недолюбливаю. 

- А я вот боюсь...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1326 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"-Однако снится они ему начали аккурат после того как он сходил в пещеру."
- Не знаю как ты, но я за жизнь свою навидался много чего... И пещерой с призраками или чем похуже меня не удивить.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1327 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты уходишь? - спросил он почему-то у него.

- Я здесь немного лишний. Я разлагаю дисциплину отряда. В любом случае спросите Эленвен. Амари пришел сюда не из-за денег он дал слово. Амари не сдержал одно свое слово. И больше не может здесь находиться, это ради вашей же безопасности. Амари слишком не сдержанный, так что если он уйдет будет лучше. Он будет ждать вас у пещеры. Амари вас сам найдет потом. И отправиться с вами....


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1328 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Разное бывает. Однажды в столице поймали некроманта."
- Дорогая моя... подруга, говорят призраки, а не их тела. Может я не прав, но у меня был случай, когда я направлялся в пещеру и по пути над разорванными трупами со мной говорили их души... Я не знал, что с ними случилось, а оказалось, что в пещере жил дракон.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1329 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Я здесь немного лишний. Я разлагаю дисциплину отряда. В любом случае спросите Эленвен. Амари пришел сюда не из-за денег он дал слово. Амари не сдержал одно свое слово. И больше не может здесь находиться, это ради вашей же безопасности. Амари слишком не сдержанный, так что если он уйдет будет лучше. Он будет ждать вас у пещеры. Амари вас сам найдет потом. И отправиться с вами....

- Боги, о какой дисциплине в этом отряде говорит уважаемый хаджит? - искренне удивился Алано, - Но я вижу твое решение твердо! Возьми в дорогу оленьего окорока... Прошу тебя.

Алано проворно выхватил свой короткий меч, рубанул по оленьей ляжке и протянул кусок хаджиту.


Nobody's perfect!

 

 


#1330 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Не могу согласиться. Кошмары - это совершенно неинтересно, - кисло промолвила Эрин, доедая свою порцию кролика. - Призраки - это даже еще более неинтересно, чем кошмары, - ее передернуло.

 

-Ну если закрыть глаза на то что призраки сами по себе являются частью кошмара, то... 

 


- Не знаю как ты, но я за жизнь свою навидался много чего... И пещерой с призраками или чем похуже меня не удивить.

 

-Вот про это  я на твоем месте не зарекался бы. В мире есть много чего. Что-то может тебя напугать, что-то может тебя огорчить, что-то обидеть, а что-то у тебя могут украсть. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1331 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Дорогая моя... подруга, говорят призраки, а не их тела. Может я не прав, но у меня был случай, когда я направлялся в пещеру и по пути над разорванными трупами со мной говорили их души... Я не знал, что с ними случилось, а оказалось, что в пещере жил дракон.

- Я лишь пересказываю слухи, ходившие по городу, - она пожала плечами. "Нет, с ним определенно что-то не так... Подругой начал дорогой называть, смотрит так, будто сожрать хочет". - Но тебе видней. Если там и будут призраки, то вся надежда только на двоих охотников на ведьм. Я помогать вряд ли буду.

Ну если закрыть глаза на то что призраки сами по себе являются частью кошмара, то... 

- Я предпочитаю закрыть глаза на такие тонкости. Говорю же, меня коробит от мысли о призраках. У всех свои слабости...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1332 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Я здесь немного лишний. Я разлагаю дисциплину отряда. В любом случае спросите Эленвен. Амари пришел сюда не из-за денег он дал слово. Амари не сдержал одно свое слово. И больше не может здесь находиться, это ради вашей же безопасности. Амари слишком не сдержанный, так что если он уйдет будет лучше. Он будет ждать вас у пещеры. Амари вас сам найдет потом. И отправиться с вами....

 

 

-А почему Амари не остаться сейчас тут? вместе безопаснее. Тот скелет со мной бы согласился. -Годви кивнул в сторону скелета. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1333 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Что-то может тебя напугать, что-то может тебя огорчить, что-то обидеть, а что-то у тебя могут украсть."
- Меня уже огорчали, пугали, но вот только не обкрадывали.

"Если там и будут призраки, то вся надежда только на двоих охотников на ведьм. Я помогать вряд ли буду."
Хоук немного удивился.
- Двоих? Одного я хорошо знаю, но кто второй?

Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 05 февраля 2015 - 11:26

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1334 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Так хорошо было сидеть рядом, он   закрыл глаза   и  тут до него донеслись слова некроманты, призраки и прочие, тех за кого ему плати деньги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1335 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Двоих? Одного я хорошо знаю, но кто второй?

Эрин поняла, что сболтнула лишнего, но как это всегда бывает с теми, кто сболтнул лишнее, обратно ничего не воротишь. Птица - не воробей, вылетит - не поймаешь. Хотя она испытывала определенные сомнения в этой пословице, ведь ловля воробьев - занятие почти такое же сложное и бесполезное, как попытка взять слова назад.

- Кайран, - нехотя ответила она, ругая себя за промашку. Эльф не особо афишировал свои занятия, и наверняка у него были на то свои причины, о которых она ничего не знала да и не стремилась узнать... пока.

-Вот про это я на твоем месте не зарекался бы. В мире есть много чего. Что-то может тебя напугать, что-то может тебя огорчить, что-то обидеть, а что-то у тебя могут украсть.

"Точно вор", - окончательно убедилась в своей догадке Эрин.

- Красть у тех, с кем пойцдешь в неведомое подземелье - не особо благодарное дело. Уж я-то знаю, о чем говорю, хотя всегда... работаю.. в одиночку.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1336 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-А почему Амари не остаться сейчас тут? вместе безопаснее.

 

Кот отрицательно помотал головой.
- Да, но скажем так я слишком конфликтная личность как я понял.

Алано проворно выхватил свой короткий меч, рубанул по оленьей ляжке и протянул кусок хаджиту.

 

Кот улыбнулся.
- Нет спасибо, я могу без еды долгое время. Тебе и твоей......Напарнице нужнее.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1337 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Кайран, - нехотя ответила она, ругая себя за промашку."
Угрюмое лицо Хоука оживилось и он сначала пытался сдержать смех, но это была неудачная попытка и он засмеялся во весь голос. Мало того, привязанный Мор тоже начал громко ржать и топать копытами.
- Хахаха... Ооох. Спасибо, Эйрин, рассмешила...
"Я думал, что он какой нибудь великий данмерский маг-романтик... А он охотник на ведьм?! И что Эйрин в нём нашла?", - подумал Итан и дальше продолжил уже в слух.
- А на чём великий охотник специализируется? Дальний бой? Мощные атаки на средней дистанции? А может как я в непосредственном контакте? Или может быть просто корм? - Итан засмеялся ещё сильнее и осознав, что это не очень прилично, начал сбавлять обороты.

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1338 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, но скажем так я слишком конфликтная личность как я понял.

- Кто - ты конфликтный? - встряла в чужой разговор Эрин (видимо, учиться на ошибках не было ее коньком). - Льстишь себе. По уровню конфликтности ты в хвосте нашего хит-парада списка. Тут такие личности водятся, что я удивляюсь, как мы не начали их убивать... Так что забудь всякие глупости, амари, и садись к костру. У пещеры мрачно и холодно, а если простудишься - никому не отомстишь, только птиц распугаешь кашлем.

- А на чём великий охотник специализируется? Дальний бой? Мощные атаки на средней дистанции? А может как я в непосредственном контакте? Или может быть просто корм? - Итан засмеялся ещё сильнее и осознав, что это не очень прилично, начал сбавлять обороты.

- Как только пойдем в пещеру, выяснишь, - по сравнению с голосом Эрин вода Моря Призраков могла показаться парным молоком. Удивительно, как чай в чашке не замерз и не превратился в сталгрим. - И не вижу я в этом ничего смешного. Но для человека с манерами тролля...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1339 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кот отрицательно помотал головой.
- Да, но скажем так я слишком конфликтная личность как я понял.

 

Кот улыбнулся.
- Нет спасибо, я могу без еды долгое время. Тебе и твоей......Напарнице нужнее.

 

- Ищи ответ у двух Лун. Да мне ли это говорить, благородному хаджиту, - Алано поклонился тому, кто вчера назвал его "мужиком" и говорил странные слова, - Знай, кусок мяса для хаджита всегда найдется у босмера и альтмера.

Он подозвал Доби... Прикинув примерное количество желающих поесть, Алано с Луной начали разделывать тушу, а Доби уже заученными движениями раскладывал по краю костра на углях плоские камни.

Колдуя над тушей, Алано размышлял об услышанном обрывке разговора..

 

Я не знал, что с ними случилось, а оказалось, что в пещере жил дракон.

 

"О каких драконах идет речь?..." - думал альтмер, но спросить пока не решался, пытаясь уловить смысл разговора, сидящих у костра.


Сообщение отредактировал Alano: 05 февраля 2015 - 11:54

Nobody's perfect!

 

 


#1340 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

- А на чём великий охотник специализируется? Дальний бой? Мощные атаки на средней дистанции? А может как я в непосредственном контакте? Или может быть просто корм? - Итан засмеялся ещё сильнее и осознав, что это не очень прилично, начал сбавлять обороты.

 

- Я  на скрытности и ловкости, знаешь не люблю  афишировать свою профессию,   мой наставник был бывшим ночным клинком.  Знаешь Хоук иногда сидя в таверне  можно узнать, больше чем размахивая направо и налево  посохом и амулетом.

 

Он лениво потянулся  грациозный и ловкий.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1341 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"размахивая направо и налево посохом и амулетом."
- Зато информация выбитая из собеседника точна... Стоп! Чем тебе не нравится? Ты знаешь что это?

"мой наставник был бывшим ночным клинком"
- Наставник чего?

Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 05 февраля 2015 - 11:55

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых