Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1341 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#1342 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Зато информация выбитая из собеседника точна... Стоп! Чем тебе не нравится? Ты знаешь что это?

Эрин смотрела на Итана с выражением, близким к тому, что было изображено на его амулете, за который он так переживал. То есть волком. Оскаленным таким волком. Не иначе как чудом она удержалась и ни разу не извлекла на свет божий один из своих любимых кинжалов, которые у нее, конечно же, были при себе. А еще она никак не могла придумать в меру язвительное замечание. Что бесило еще больше.

- После "выбивания" кто угодно признается хоть в связях с дадра самого близкого характера. Поверишь и тогда? - вроде бы вышло не очень, но промолчать она не могла. Никто не смеет безнаказанно косо смотреть на то, что ей принадлежит! Пусть это и эльф.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1343 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Меня уже огорчали, пугали, но вот только не обкрадывали.

 

-Ну тогда у тебя еще все впереди, дружище. -Годви усмехнулся. -Меня вот часто обкрадывали. И обычно это были мои заказчики. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1344 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

- Зато информация выбитая из собеседника точна... Стоп! Чем тебе не нравится? Ты знаешь что это?

 

- Да он скажет , все что угодно, что он хоть Мехрунес Дагон в смертной  оболочке, лишь бы его перестали бить..  А настоящий некромант в это время забьется куда поглубже.

 

- Наставник чего?

 

- Нашего с тобой ремесла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1345 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- После "выбивания" кто угодно признается хоть в связях с дадра самого близкого характера. Поверишь и тогда?"
Хоук начал на повышенных тонах, но под конец своей речи говорил нормально.
- Да?! А что будет делать он, если мирным способом ничего не получается? Будет им песни петь или фокусы с барьерами показывать?! - у Итана блеснули глаза. - Охотников поэтому и боятся! Либо ты на их стороне, либо лечишься! Я не один такой... Охотниками не учат быть... Как сказала одна очень умная девушка: "Это должно быть в крови..." Она и подарила мне эту вещицу... Я и сам не знаю зачем она... Но не я её одел, и не мне снимать.

"- Нашего с тобой ремесла."
- Этому не учат... Если это не в твоей крови, то тебе не стать настоящим охотником.

"И обычно это были мои заказчики."
- Обычно мои заказчики боятся не доплатить...

Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 05 февраля 2015 - 12:11

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1346 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты слышал такие слова, как сидеть в засаде или выслеживать?  Мы охотники, а не изуверы.

 

- Охотников поэтому и боятся! Либо ты на их стороне, либо лечишься! Я

 

- И чем  ты лучше фанатика, который сжигает соседку, только потому. что у нее рыжие волосы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1347 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- А ты слышал такие слова, как сидеть в засаде или выслеживать?"
- Выслеживать - да... Это помогает, но сидеть в засаде бессмысленно. Если тот же некромант сделал так, что его увидели, то он уже заперся в своём логове, ведь за него уже платят.

"- И чем ты лучше фанатика, который сжигает соседку, только потому. что у нее рыжие волосы."
- А зачем же обвинять меня в чужих грехах? Я не трогаю невинных... Но если человек что-то знает и молчит или вообще смеет требовать плату за информацию... То пару раз головой об стол его можно стукнуть.
Это смешно слышать... Тебе не приходилось прерывать казнь невинной девушки, которую по таким признакам кличут ведьмой.

Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 05 февраля 2015 - 12:21

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1348 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Охотников поэтому и боятся! Либо ты на их стороне, либо лечишься! Я не один такой... Охотниками не учат быть... Как сказала одна очень умная девушка: "Это должно быть в крови..." Она и подарила мне эту вещицу... Я и сам не знаю зачем она... Но не я её одел, и не мне снимать.

- Никто никем не рождается, - неожиданно негромко произнесла Эрин. - Все приходят в этот мир на одинаковых условиях. Сын нищего может перевернуть мир, а сын аристократа - закончить жизнь в канаве с крысами, - "Или став знаменитым вором", - закончила она мысленно. - А вещи - это только вещи. Каким бы умелым магом они ни были зачарованны, да пусть хоть даэдра приложили к ним руку - они остаются вещами. И когда ты становишься рабом какой-то вещи - тебя можно только пожалеть, ибо нет такой магии, которая способна убить волю полностью. Лучше бы ты так берег ту, которая тебе это подарила... Чем сам амулет. Который, к тому же, могут спереть в каждой второй таверне, - мстительно закончила она.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1349 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

- Выслеживать - да... Это помогает, но сидеть в засаде бессмысленно. Если тот же некромант сделал так, что его увидели, то он уже заперся в своём логове, ведь за него уже платят.

 

- Ну тогда действуем по твоей схеме. на его руке  начал формироваться  сгусток пламени. Но это самый простой случай иногда некромант, живет в городе и у него есть семья  и он даже ходит в таверну.

 

Это только в книгах они везде носят мантии с черепами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1350 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Никто никем не рождается,"
- Эйрин, а как же эти сказания о драконорождённых, слышащих... Ты же это прекрасно знаешь.

"Лучше бы ты так берег ту, которая тебе это подарила..."
Хоук хотел что-то сказать... Что-то обидное, но не позволил себе этого.
- Ты права... Это я... Это я не уберёг её... Поэтому я... Я и есть тот, кто перед вами сейчас. Но не тебе винить меня в этом.

Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 05 февраля 2015 - 12:29

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1351 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Обычно мои заказчики боятся не доплатить...

 

-Ну если бы они боялись тебе не доплатить. то не стали бы прибегать к твоим услугам. Ведь первый кто тебя грабит это твой заказчик. Ведь всю грязную работы делаешь ты а большую часть наживы всегда получает он. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1352 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

Ты права... Это я... Это я не уберёг её... Поэтому я... Я и есть тот, кто перед вами сейчас

 

- Прости нас с Эйрин, тебе это тяжело,  мы с сестрой недавно потеряли семью,мне они были близки , а вот ей..  Он улыбнулся, а вообще нам нужно действовать вместе, а то сидим тут  и делим шкуру  неубитойдреморы. и думаем как лучше ее  убить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1353 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"-Ну если бы они боялись тебе не доплатить. то не стали бы прибегать к твоим услугам."
- Ты в чём-то прав... Помнится меня попросил о помощи мой знакомый из детства... Я его никогда не любил, но он платит - я работаю. Он праздновал день рождения своей сестры. Была куча гостей и оказалось, что в подвале была ворожея. Я был как раз в этом городе и по вызову сразу отправился туда. Разобрался с ворожеей, а он отказался платить без веской на то причины. Так мало того, он посмел обвинить меня в том, что и сейчас Эйрин. Что сделал я? Швырнул голову ворожеи прям им на обеденный стол... Крики, вопли...

"мне они были близки , а вот ей.."
- Не извиняйся... Эйрин была бы почти точной копией меня, если бы тебя принесли в жертву орки. Хотя нет... Если бы вы были с ней до этого были всю жизнь... Хотя не надо миру ещё одного Хоука.
Мор из далека что то проржал в сторону Эйрин.

Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 05 февраля 2015 - 12:42

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1354 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин, а как же эти сказания о драконорождённых, слышащих... Ты же это прекрасно знаешь.

- Не видела ни одного. А если они и есть... Кровь у всех красная и одинаково легко может покинуть тело. А уж чтобы потерять душу, так вообще трудиться не надо.

Ты права... Это я... Это я не уберёг её... Поэтому я... Я и есть тот, кто перед вами сейчас.

Сердиться сил не было. Эрин сама всего пару дней знала, что это значит, когда рядом есть некто, чья жизнь для тебя дороже своей. И уж конечно она догадывалась, что потерять того, в кого вложил часть своей души (а оно, видимо, так и бывает между теми, кто любит) - это потерять часть себя. А какая останется... Тут от человека не зависит.

- Прости, - неожиданно для себя выпалила она. - Я... Я не хотела... Я не знала, - она окончательно смутиласьи ззамолкла.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1355 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Швырнул голову ворожеи прям им на обеденный стол... Крики, вопли...

 

- Зачем швырять-то? Надо было положить аккуратно на блюдо, чтобы скатерть не замарать.. - не выдержал и встрял Алано, подумав тут же о своей запчканной мантии.


Nobody's perfect!

 

 


#1356 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

- Прости, - неожиданно для себя выпалила она. - Я... Я не хотела... Я не знала, - она окончательно смутиласьи ззамолкла.

 

Он положил  руку ей на плечо, как бы говоря я буду рядом...все в порядке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1357 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Надо было положить аккуратно на блюдо, чтобы скатерть не замарать.."
- Это было более эффектно...

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1358 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты в чём-то прав... Помнится меня попросил о помощи мой знакомый из детства... Я его никогда не любил, но он платит - я работаю. Он праздновал день рождения своей сестры. Была куча гостей и оказалось, что в подвале была ворожея. Я был как раз в этом городе и по вызову сразу отправился туда. Разобрался с ворожеей, а он отказался платить без веской на то причины. Так мало того, он посмел обвинить меня в том, что и сейчас Эйрин. Что сделал я? Швырнул голову ворожеи прям им на обеденный стол... Крики, вопли...

 

-Весьма недурно. Я бы на стол кинул его голову а не ворожеи. Хотя я говорил немного о другом. О том что заказчик всегда получает большую выгоду чем ты выполняя его заказ. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1359 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 758 сообщений
  •    

Отправлено

- Это было более эффектно...

 

-  А вам нравиться, что было эффектно или эффективно? По мне  это как - то  как сказал мой отец экстравагантно.и не прилично.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1360 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- А вам нравиться, что было эффектно или эффективно?"
- Эффективно с монстрами, эффектно с людьми.

"заказчик всегда получает большую выгоду чем ты выполняя его заказ."
- Или вообще не платит.

Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 05 февраля 2015 - 12:49

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1361 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Это было более эффектно..

 

- Скорее всего - это было не эффектно, а аффектно, - пробормотал Алано, укладывая куски мяса на уже раскаленные камни.


Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых