Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1521 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#1522 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ты должен был уйти

Посмотрел в любимые синие глаза, улыбнулся со своей обычной светлой безмятежностью.

- Конечно не должен. Он сказал, у тебя нет души? Но теперь она есть. Здесь. - Лейв положил ладонь на грудь слева. - Как будто одна на двоих, но ведь когда любишь - всегда так. Поэтому он наврал. Я пришел к тебе, не спрашивая никого, и не уйду просто потому, что какой-то демон хотел выгнать меня.

 

- Я должен зашить рану, - памятуя, что израненный соловей сейчас плывёт в океане собственной боли, и даже громкий звук способен причинить ему страдания, очень тихо сказал норд. - Закрой глаза, когда будешь готов.

- Я северянин. Делай, что надо. - Бард закрыл глаза, и тихо пел народную песню, вздрагивая и втягивая воздух сквозь сжатые зубы со свистом, когда было особенно "весело".

 

Лодочник-сердце

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1523 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эленвен сидела в ночном лагере у нодьи и читала письмо лорда Аралена.  В один бок дышало слишком сильным жаром от костра, с другого о плащ бился ветер, швыряя горсти ледяной крупы с тактом навязчивого и недалёкого ухажёра. Как бы ни были удобны обновлённые доспехи, но за день плечи уставали от их с мечом совокупной тяжести. А ещё и нехитрый походный скарб на обледеневшей дороге вверх в горы.. 

 

На мили вокруг не было человеческого жилья, был снег, измученные льдом скалы, некрасивые огромные ели, дикие, вечно голодные звери, злобные твари, заплутавшие между планами, да возможно ещё разбойники в своих убогих тёмных схронах. Умеренный морозец к ночи прихватил со всей серьёзностью, и завывания ветра в скалах чудились то хохотом, то плачем обезумевшего от холода великана. В походной сумке были самые простые и надёжные съестные припасы - вяленое мясо, сушёные коренья и яблоки, банка особого животного жира, которым можно было растираться от мороза, а можно было развести в чашке горячего травяного настоя и принять внутрь, стараясь удержать это пойло на пути в желудок. Была соль. Котелок, ложка и кружка. Ещё были сменные портянки и грубое, но тёплое шерстяное бельё. Несколько пузырьков с сильным лечебным зельем. Строгий набор лишь самого необходимого для того, кто собирается пробираться через ледяную пещеру на своих ногах и ещё обороняясь от тех, кто, возможно, ждёт внутри. Да, конечно, ещё было оружие - арбалет, двойной запас болтов к нему.. Пояс с метательными ножами прижился на бёдрах, но лёгкости не придавал.. Каждый лишний предмет - лишний, он может стоить жизни. Завтра ко всему этому прибавится скатка спального мешка.

 

Эленвен путешествовала таким образом вот уже три года. По много более южным землям, где снег лежал лишь на самых высоких горах и перевалах, и замёрзнуть на смерть было, пожалуй что, и невозможно, однако её багаж - то, что составляло и определяло её быт, отличался от нынешнего не сильно. Три года жизни отчасти впроголодь. Ночи в самых дешёвых комнатах таверн, а чаще - на спальнике под открытым небом или в естественных укрытиях. Уход за собой? Умывание в реках и озёрах, заплетание волос "чтобы не мешали". Мытьё на постоялых дворах раз в неделю, но.. не всегда получалось так часто.

 

Она ещё раз заглянула в пергамент, исписанный красивым почерком. Вряд ли лорд Арален писал сам, скорее кто-то из служанок. "..леди Эленвен, если вы вообще настоящая леди ибо в этом я, хоть и называя вас, уже давно и очень сильно сомневаюсь.." Эленвен поплотнее запахнула плащ, предательски открывший ветру моментально занемевшее бедро, оглядела лагерь у безымянной и жутковатой пещеры, попробовала угадать силуэты снежных саблезубов, что привидениями появились после заката..  и вдруг ужасно развеселилась. Она снова и снова заглядывала в пергамент, выхватывая едва различимые в тусклых отблесках огня слова "положение", "неподобающие манеры", "недостойно леди", опять "неподобающе", а вот тут лорд сомневается в благородстве её происхождения.. Эленвен беззвучно смеялась, запрокинув лицо, а ветер подхватил веселье, как понимал сам, и принялся леденить на её щеках слёзы, что всё текли и текли.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1524 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Я северянин. Делай, что надо. - Бард закрыл глаза, и тихо пел народную песню, вздрагивая и втягивая воздух сквозь сжатые зубы со свистом, когда было особенно "весело".

 

Норд передвинул колено, наступив им на ладонь раненого - пальцы к тому моменту должны были онеметь от потери крови, неудобства им это не причинит. А руку зафиксировать следовало. 

Наёмник рванул зубами крышку фляги и задумался. Соловьиная трель лилась теплом куда-то внутрь - туда, где, как привык считать берсерк, в нём оставалась лишь ненасытная пустота. Не хотелось прерывать чарующий напев. Но ещё меньше хотелось, чтобы на сорвавшийся крик, раненой птицей взметнувшийся в небо, сбежалась половина лагеря. Мужчина подождал, пока Лейв допоёт очередной куплет, и широкая ладонь заскользила вниз - медленно и нежно. Уголки обветренных губ чуть дрогнули в усмешке, когда прерывистое дыхание барда щекотало волку кожу. Накрыв губы молодого норда, наёмник  крепко зажал ему рот и плеснул из фляги спиртом на открытую рану. 

 

Переждав, пока болевые конвульсии перестанут сотрясать ставшее настолько родным и близким, что сам диву даёшься, гибкое тело, Эшер убрал руку и начал штопать рану. Сколько народу Потрошитель убил, сколько изувечил, сколько раз упивался горечью чужих страданий - но никогда ещё он не испытывал боли своих жертв. А сейчас.. наёмник словно загонял иглу в собственную руку. Всякий раз, когда голос барда срывался, нечто тупое и ржавое оставляло рваную рану на сердце. Одна душа на двоих, говоришь? Быть может, что-то в этом есть.. 

 

Когда со швом было покончено, Эшер аккуратно приподнял светлую голову и приложил горлышко фляги к губам барда. После чего снова отошёл к поклаже, достал свою запасную рубашку и сильным движением оторвал оба рукава. Одним он перевязал руку Лейва, второй смочил брагой и обмотал им собственную шею. Кожа мгновенно вспыхнула пылающим клеймом - но разве это боль? Смотреть на страдания любимого и понимать, что их причина - ты, вот это настоящее мучение. 

 

Распихав по сумкам всё, что вытащил из них, наёмник услышал со стороны общего лагеря перекличку многих голосов, среди которых уловил только "пещера" и "поход". 

- Похоже, скоро нам придётся выдвигаться. Отдохни пока. Я рядом, - и норд действительно лёг возле барда, как был - в доспехах. Топор обиженно валялся где-то.. там. 



#1525 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Похоже, скоро нам придётся выдвигаться. Отдохни пока. Я рядом, - и норд действительно лёг возле барда, как был - в доспехах.

Лейв повернул голову, смотрел на профиль лежащего Эшера, любуясь, смотрел...смотрел и потом засмеялся. В голосе слышалось чуть истерическое веселье.

- Я неисправим. Нет, совершенно. То есть совсем. Хоть всего искусай... а отгадай, о чем я сейчас думаю. - Лейв продолжил хихикать. - Жаль, что ты в доспехе. А то одна-то рука у меня еще в порядке... Ты на меня плохо влияешь, Эшер. Я вконец распустился, а?

Лейв потянулся, вздыхая.

- Может, правда, посмотрим что там, да поедем? Только кусок мяса раздобуду... Я вроде бы вполне в себе, а за попу никто не кусал, в седле удержусь...

Бард, продолжая шутить, весело смотрел на небо, иногда косясь на наемника. Потом не выдержал и собравшись с духом, приподнялся и коснулся губами его щеки, свалился, смеясь, без сил.

- ...а то сейчас я тебя начну из железок выковыривать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1526 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Заткнись, - безмятежно ответил наёмник, счастливо усмехаясь, своему велеречивому соловью. - И лежи смирно, а то швы разойдутся. Иначе всего перевяжу. 

Доспехи давили своими острыми гранями, впивались в плоть.. но разве замечаешь такие пустяки, когда рядом с тобой лежит и радостно сияет живое солнце? Пусть морозное. Но даже лёд способен обжигать. 

- Остальные.. всё равно без нас не уйдут, - норд хрюкнул, подавив смешок. - Ты только вспомни, сколько времени они ещё в таверне собирались. 

 

Потом не выдержал и собравшись с дхом, приподнялся и коснулся губами его щеки, свалился, смеясь, без сил.

 

А в следующий миг горячий, взмокший лоб норда коснулся виска беззвучно смеющегося парня. Слова им были не нужны. Одна душа на двоих - это так удобно..



#1527 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Wolf's moon

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1528 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Солнце только начинало вставать над горизонтом. Только первые лучи коснулись красивого молодого лица, как она открыла глаза, сразу же их прищурив. В нескольких десятков метров она увидела мирно спящего тигра. Они не нападают, а всего лишь охраняют территорию. Северянка села и грациозно вытянулась, прогоняя остатки сна.

Сейчас ее мысли занимал тот странный человек, Дионисс Фатум, как он представился. В следующий раз надо будет спросить его, зачем он здесь. Глядишь, такими темпами, короткими разговорами по две минуты, она будет знать о нем достаточно, чтобы… а зачем? Почему она хочет его расспросить?

Дионисс был чистым воплощением тьмы, но Эйла не видела в нем зла. Он необычен и загадочен. Сорвать эту маску загадочности, узнать его прошлое, настоящее, сущность. Этого она хочет? Знать все из любопытства? Но разве будет от этого какая-нибудь польза?

Девушка встала и огляделась по сторонам. Здесь не было источников. Ну и черт с ними. Накупается потом, когда вернется из пещер. Эйла пошла к костру и села там, предварительно сделав себе чая. Есть сейчас не хотелось. Но посидеть, подумать, глядя в пламя костра, ей было необходимо.
Закрой глаза и смотри.


#1529 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Эрин м трудом разлепила веки. Казалось, что они покрылись льдом. Ей вообще казалось, что она вся целиком вморожена в глыбу льда. Холодно было просто до жути. Пока они были на горячих источниках, температура не казалась такой уж низкой, горячие испарения согревали воздух, так что у прудов можно было находиться даже без плаща. А тут... Угораздило её заснуть даже не рядом с костром. Но и это бы её не спасло: костёр давно уже потух.

Она пошевелила пальцами. Конечности закоченели до такой степени, что она испугалась, как бы кровь не замерзла прямо внутри неё. Не помогли даже тёплый меховой плащ (чёрную лисицу, видимо, зря истребили...), ни одеяло, ни тёплое белье, ни плечо Кайрана, к которому она прижималась вечером. Пообещав мысленно ограбить магазины купцов, которые клялись и божились, что она не замерзнет, Эрин медленно поднялась на ноги.

- Чего же так холодно-то, - бормотала она, растирая непослушные пальцы. Одеяло она оставила Кайрану, решив, что в любом случае ходить завернутой в него на природе не очень-то удобно. - Я себе холод представляла, но не до такой же степени! - подпрыгивания вроде бы помогли немного согреться. Ну или хотя бы она почти чувствовала руки и ноги.

У костра уже сидела Эйла. Эрин присела практически вплотную к жаркому огню, кивнув северянке, для которой, судя по всему, холод был не помехой. Эрин вытянула руки, почти касаясь жарких языков пламени ладонями.

- Ну наконец-то хоть какое-то тепло, - дрожащим голосом произнесла она. - Как только закончим - больше ни ногой в Скайрим. Особенно зимой! Слушай, как вы тут живёте? - поинтересовалась она у Эйлы, худо-бедно восстановив кровообращение в пальцах и наливая себе чай. - Я бы месяца не продержалась...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1530 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну наконец-то хоть какое-то тепло, - дрожащим голосом произнесла она. - Как только закончим - больше ни ногой в Скайрим. Особенно зимой! Слушай, как вы тут живёте? - поинтересовалась она у Эйлы, худо-бедно восстановив кровообращение в пальцах и наливая себе чай. - Я бы месяца не продержалась...

— Норды невосприимчивы к холоду, — ответила Эйла, налив себе еще чая. — Иначе бы здесь была не страна, а ледяная пустыня.
Закрой глаза и смотри.


#1531 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Норды невосприимчивы к холоду, — ответила Эйла, налив себе еще чая. — Иначе бы здесь была не страна, а ледяная пустыня.

- Удобно, блин. Завидую черной завистью, - ответила Эрин, грея руки о чашку с чаем. - Вот в такие моменты моя невосприимчивость к магии кажется детским бесполезным лепетом...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1532 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран проснулся, они вдвоем с  Эйрин  замерзли.  Данмеры не созданы для Скайрима.  Подумал он  мрачно и вылез из под одеяло и подошел к огню- Доброе  утро  Эйла., Эйрин .

 

Он  начал греть руки у костра.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1533 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран проснулся, они вдвоем с Эйрин замерзли. Данмеры не созданы для Скайрима. Подумал он мрачно и вылез из под одеяло и подошел к огню- Доброе утро Эйла., Эйрин .

Он начал греть руки у костра.


— Доброе, Кайран, — ответила Эйла, — тоже привыкаешь к Скайримской погоде?
Закрой глаза и смотри.


#1534 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Доброе  утро  Эйла., Эйрин .

- Доброе, только слишком холодное, как по мне. Неужели в этой пещере будет еще хуже?

тоже привыкаешь к Скайримской погоде?

- Я бы не привыкла, даже если бы всю жизнь тут жила...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1535 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Еще не утро

 

Луна заглянула в палатку,  отведенную им с Алано. Собственно, палаткой это было сложно назвать - небольшой навес из ветвей, накиданных на установленные конусом толстые палки.На пол был также брошен толстый слой лапника, и лежала пара одеял. Приближалась ночь, и Луна надеялась, что сегодня она пройдет спокойно и  они смогут выспаться перед завтрашним спуском в пещеру...

 

Алано тоже осмотрел новое место ночлега.

- Достаточно уютно, - пробормотал он, - Все лучше, чем спать в обнимку с камнем... Лапника бы еще. И можно подогреть оставшееся мясо! Доби?

Он посмотрел в сторону костра.

 

 

Эленвен сидела в ночном лагере у нодьи и читала письмо лорда Аралена.... Эленвен беззвучно смеялась, запрокинув лицо, а ветер подхватил веселье, как понимал сам, и принялся леденить на её щеках слёзы, что всё текли и текли.

 

- Красивая леди плачет? - ступню Эленвен осторожно тронул палец гоблина...


Сообщение отредактировал Alano: 06 февраля 2015 - 08:30

Nobody's perfect!

 

 


#1536 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

К костру медленно подползало меховое одеяло, еще немного - и искры начнут падать прямо на него

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1537 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

thruthecave.jpg

 

А тем временем неяркое скайримское солнце медленно, но верно забирало свое. Тигры покинули свой пост у пещеры, их грациозные силуэты виднелись выше в горах - опасные животные выглядели как самые настоящие кошки, одуревшие от хорошей погоды: валялись, потягивались, играли. Путь к пещере был свободен. Дело было за малым - решить пойдут ли туда все участники или же найдется доброволец...

 

Краткое содержание дня для новоприбывших:

 

В пещере нашим путешественникам встречались разные монстры, но тот, кто пойдет через пещеру один или группой, догонять разведчиков, также может наткнуться на этих существ:

 

ratinfo.jpg

 

spiderinfo.jpg

 

ghostinfo.jpg

 

trollinfo.jpg

 

bearinfo.jpg


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1538 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Хоук так же видел недалеко от костра и так же читал книгу. Только сейчас на нём был тёплый плащ, из под наручей выглядывал мех и что-то вроде шарфа. Он оглядел проснувшихся и снова погрузился в чтение.

(Я вроде тут... Вроде не тут... Но вообщем - в игре.)

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1539 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

http://www.youtube.com/watch?v=2d8yCWF4cBY

 

Когда солнце озарило землю, у лорда стоял уже утренний жаркий пепельный батат готовый к вкушению и вскоре служанки разбудив лорда тонизирующим и согревающим масажем и натиранием Телванийским мускусом и облачением их господина в одежды, лорд их вышел из шатра-юрты и сев на разкладной стул-кресло у костра приступил к утреннему завтраку вскоре попивав из алебастрового бокала флинта поднесенного служанкой

 

Лорд заметил что поодаль от его лагеря на горе лежали местные киски, потягиваясь и играя, а шерстка их поблескивала на солнце...хорошая шерстка однако подумал лорд

 

Лорд скучающе попивая флинта посматривал на лагерь и уходивших дальше в пещеру на карте нвахов, хотя в общемто он искал среди всех этих лиц милую киску Гиру надеясь что она цела и невредима после вчеравшего инцидента..


Сообщение отредактировал Drazhar: 06 февраля 2015 - 09:31

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1540 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Эрин с Кайраном были заняты разговором. Эйла посмотрела по сторонам и решила выйти поохотиться. Она отошла к своей палатке, повесила колчан со стрелами за спину, туда же отправился щит, надела ножны с мечом и в руки взяла лук. Девушка вышла из лагеря и направилась гулять в поисках дичи. Поиски подвели ее близко к пещере.
"Может, подстрелить кошку?" — промелькнула мысль в голове, но исчезла также быстро, как появилась.

Над ней пролетела птица и, достав стрелу, девушка натянула тетиву, собираясь выстрелить, как вдруг боковым зрением она заметила фигуру у входа в пещеру. Опустив тетиву, северянка посмотрела в ту сторону, но там уже никого не было. Наверное, вошел внутрь.
— Эй, туда нельзя одному! – крикнула она и побежала за этой тенью в пещеру. А что, если ей показалось? Она ведь не видела его четко, лишь краем глаза. Может быть, надо позвать на помощь других? Эйла покачала головой, решив, что на это нет времени и ускорила ход. Кто бы это ни был, его надо было остановить.
Закрой глаза и смотри.


#1541 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас бывают холодные ночи,  но тут  это ужас.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых