Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1561 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#1562 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Я пойду впереди, а ты прикрывай  спину."

- Конечно... Тебя ведь этому наставники учили... - Хоук убрал меч и достал посох. 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1563 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

 - Ну ты знаешь не все  бегают с  табличкой на груди,  охотник на ведьм- не кормить кусается..Он пошел вперед освещая  маленьким шариком света окружающие пространство


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1564 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Cлава Богам он убрал оружие и создал маленький шар света- Хоук ты из тех людей, которые даже в преисподней будут жаловаться, что сковородки не достаточно раскаленны.

- Напомните мне не попадать в преисподнюю с Итаном, - усмехнулась Эрин. Усмешка вышла немного кривой, потому что рука болела довольно сильно. Но она решила не обращать внимания. - Хотя я туда не особо собираюсь... Ни в одиночку, ни тем более с компанией.

- Тут и до меня один был... Ну раз вы настаиваете. Все готовы? - с улыбкой сказал Итан.

- Тебе, похоже, прямо не терпится сложить голову. Смотри, до добра не доведет.

- Я пойду впереди, а ты прикрывай спину. Идет

Мы с Эйлой прикроем, - добавлиа она, извлекая лук и доставая стрелу из колчана. Больная рука почти не мешала стрельбе, так что Эрин надеялась, что в случае чего не промахнется. А если промахнется - будет оправдание :3 "Будь осторожен", - мысленно пожелала она данмеру.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1565 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Возле костра, завернувшись в одеяло лежал кто-то, и, судя по размеру тела  и по привычке ходить, завернувшись в одеяло, Ния. Одеяло на ней уже начинало гореть. Вскочив, Луна подбежала к одеялу и совершенно невежливо вытряхнула из него босмерку.  Следом уже трусил Доби, таща одеяло, которым укрывалась ночью Луна.

 

Приземлившись на пятую точку, Ния издала что-то похожее на обиженное мяукание и поспешила прижаться к ближайшему к ней усточнику тепла, коим оказалась вчерашняя незнакомая бретонка. Сон как рукой сняло. Босмерка стала испуганно оглядываться в поисках Лорда, потом успокоилась и обратилась к новенькой, с которой вчера так и не познакомилась.

- Привет, я Ния, а ты кто?

 

Потом повела носом.

- От кого-то пахнет паленой шерстью... Мое одеяло!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1566 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Тебе, похоже, прямо не терпится сложить голову. Смотри, до добра не доведет."

- Если ты боишься злокрысов - то я тебе сочувствую, Эйрин.

 

"охотник на ведьм- не кормить кусается"

- Значит ты из числа тех, кто лижет пятки, а не кусается? - сказал Хоук обернувшись по сторонам.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1567 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Амари который как обычно все проспал. Ходил около пещеры.  и насвистывал.

https://www.youtube.com/watch?v=0Be1_6rqKMM

 

Тихонько насвистывая, он прохаживался туда сюда.
"Ну здравствуй задница даедра"
И Свист раздавался слабой луной по пещере. Иногда было даже жутковато.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1568 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Потом повела носом.

- От кого-то пахнет паленой шерстью... Мое одеяло!

 

- Твое одеяло, да. - кивнула Луна. Доби же застенчиво приблизился к босмерке и протянул ей одеяло Луны - Маленькая леди может замерзнуть! Доби принес маленькой леди одеяло.

  Улыбнувшись, Луна развела руками и тут обратила внимание на новенькую, которую вчера видела только мельком. "Наверное, это из-за нее вчера был такой переполох"  подумала она.

 

Для большинства бретонка-воровка выглядела заботливой и удобной компаньонкой: она успела познакомиться практически со всеми участниками честнoй компании и на многих произвести положительное впечатление.

 

- А я Луна. Будем знакомы! - поприветствовала она бретонку.


Сообщение отредактировал Laion: 06 февраля 2015 - 11:18

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1569 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Если ты боишься злокрысов - то я тебе сочувствую, Эйрин.

- Я в этой жизни боюсь только прыщей, - отрезала Эрин, не оборачиваясь. - Все остальное мне просто противно. Да и ты не был бы в восторге, если бы по тебе ползали тараканы, пауки, пальцы грызли те же злокрысы, а перед глазами маячила парочка привидений.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1570 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ночью


 

- Красивая леди плачет? - ступню Эленвен осторожно тронул палец гоблина...

 

Эленвен не сразу почувствовала прикосновение Доби. Вытерев глаза, она улыбнулась ему:

 

- Нет, что ты.. - но если "нет", то почему же так охрип голос? - ..я смеялась. Просто тихо, чтобы не разбудить остальных. А слёзы.. - она с некоторым удивлением посмотрела на мокрые руки, - это от ветра, наверное. А ты поче..

 

Доби окликнул хозяин, и он убежал.

 

"Я красивая леди, лорд Арален", - подумала Эленвен, поднимаясь. Её губы дрожали в улыбке, но глаза никак не желали высыхать. - "Пусть это сказал гоблин, но.. знаете что, выкусите-ка батату!"

 

Через несколько минут она уже забралась в спальник и вскоре уснула.

 

Х на полчасика перекусить


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1571 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Да и ты не был бы в восторге, если бы по тебе ползали тараканы, пауки, пальцы грызли те же злокрысы, а перед глазами маячила парочка привидений."

- Я так живу последние несколько лет... Да, это неприятно, но привыкнуть можно. А тебе лучше не привыкать.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1572 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит ты из числа тех, кто лижет пятки, а не кусается? - сказал Хоук обернувшись по сторонам.

- Добавление нет чувства юмора.   Так  перерыв минут десять сказал он всем. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1573 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Твое одеяло, да. - кивнула Луна. Доби же застенчиво приблизился к босмерке и протянул ей одеяло Луны - Маленькая леди может замерзнуть! Доби принес маленькой леди одеяло.

  Улыбнувшись, Луна развела руками и тут заметила новенькую, которую вчера видела только мельком. "Наверное, это из-за нее вчера был такой переполох"  подумала она.

 

- Спасибо, - улыбнулась Ния, кутаясь в одеяло и разглядывая гоблина во все глаза. - А тебе разве не холодно?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1574 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо, - улыбнулась Ния, кутаясь в одеяло и разглядывая гоблина во все глаза. - А тебе разве не холодно?

 

- Доби не холодно! - замотал головой гоблин. - Доби знает, как нужно греться.  - и он продемонстрировал, как греется, подпрыгивая и хлопая себя лапками по плечам.


Сообщение отредактировал Laion: 06 февраля 2015 - 11:23

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1575 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Я так живу последние несколько лет... Да, это неприятно, но привыкнуть можно. А тебе лучше не привыкать.

- Фу, какая гадость, - скривилась Эрин. - Даже и представлять не хочу... Тебе надо срочно менять род деятельности. Если получим обещанное, советую заняться чем-нибудь более мирным. Картины начать собирать. Стать землевладельцем... Что угодно, но не крысы с призраками.

Так перерыв минут десять сказал он всем.

- Есть! - она присела на выступ скалы, образующий нечто вроде стула, подумав о том, как нехорошо будет примерзнуть в этому куску камня намертво. - А у кого-нибудь есть чем руку перевязать? - поинтересовалась она, стараясь, чтобы голос не дрожал и выглядел бодрым.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1576 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- А у кого-нибудь есть чем руку перевязать?"

Хоук глянул в свою сумку и протянул Эйрин бинт.

- Тебе повезло... Лук я забыл, стрел нет, сахар съеден, а бинт остался.

 

"Если получим обещанное, советую заняться чем-нибудь более мирным. Картины начать собирать. Стать землевладельцем... Что угодно, но не крысы с призраками."

- Я делаю это не ради денег... А потому что таких как я мало... Таких, кто готов броситься в самое пекло, не жалея себя. Я это умею, практикую... Обещаю, как только в моей жизни появится что терять, то я сменю образ жизни... Хорошенький домик прикуплю... С хорошими замками, - сказал Хоук, подмигнув Эйрин.


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 06 февраля 2015 - 11:30

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1577 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть! - она присела на выступ скалы, образующий нечто вроде стула, подумав о том, как нехорошо будет примерзнуть в этому куску камня намертво. - А у кого-нибудь есть чем руку перевязать? - поинтересовалась она, стараясь, чтобы голос не дрожал и выглядел бодрым.

— Оставила в лагере, — покачала головой Эйла. — И от кожаной брони ничего не оторвешь.
Закрой глаза и смотри.


#1578 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть! - она присела на выступ скалы, образующий нечто вроде стула, подумав о том, как нехорошо будет примерзнуть в этому куску камня намертво. - А у кого-нибудь есть чем руку перевязать? - поинтересовалась она, стараясь, чтобы голос не дрожал и выглядел бодрым.

Что с рукой он подошел к ней  вытащил  из - за поясного кармана две чистые  тряпки  вот.  Он с тревогой подошел, первую медпомощь учат еще в гильдии и начал осматривать руку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1579 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Что с рукой он подошел к ней вытащил из - за поясного кармана две чистые тряпки вот. Он с тревогой подошел, первую медпомощь учат еще в гильдии и начал осматривать руку.

- У крыс оказались довольно острые зубы. Хуже троллей, честное слово, - она с благодарным кивком приняла бинт и принялась забинтовывать руку. - А еще что-то мне подсказывает, а не ядовита ли эта тварь. Болит сильнее положенного. Только не надо мне напоминать, что злокрысы переносят кучу болезней. Сама в курсе. Что ты там говорил насчет страха перед злокрысами, Итан? Так вот, заболеть неизлечимой гадостью я тоже боюсь.

— Оставила в лагере, — покачала головой Эйла. — И от кожаной брони ничего не оторвешь.

- Зато в случае чего ее можно сожрать, - мрачно пошутила Эрин. - Мне как-то рассказал это человек, который якобы так выжил. Уж не знаю, врал ли он, но хоть какая-то надежда.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1580 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Что ты там говорил насчет страха перед злокрысами, Итан? Так вот, заболеть неизлечимой гадостью я тоже боюсь."

- Не разделяю твоего страха... Ни разу ничего от них не подхватывал. То ли это из-за того, что во мне течёт эльфийская кровь, а у них сопротивляемость к ядам, ил нечто другое бережёт меня. - Хоук посмотрел на данмера. - У тебя есть "целитель"... Надеюсь он не допустит, что бы с тобой что-то случилось?


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 06 февраля 2015 - 11:36

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1581 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- У крыс оказались довольно острые зубы. Хуже троллей, честное слово, - она с благодарным кивком приняла бинт и принялась забинтовывать руку. - А еще что-то мне подсказывает, а не ядовита ли эта тварь. Болит сильнее положенного. Только не надо мне напоминать, что злокрысы переносят кучу болезней. Сама в курсе. Что ты там говорил насчет страха перед злокрысами, Итан? Так вот, заболеть неизлечимой гадостью я тоже боюсь.

 

- Надеюсь, что  нет все лекарства в лагере, как и целитель  у нас даже нет вина, чтобы промыть рану. Он с тревогой  проверил все внешние п признаки, но пока ничего не было заметно. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых