Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1601 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#1602 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Казалось бы, холоднее уже не бывает, но однако на четверку разведчиков внезапно повеяло еще большим холодом, и лук Эйлы словно бы примерз к пальцам. Но это был не порыв ветра, точнее порыв, но только густой и плотный, словно бы в этом порыве образовалась еще какая-то субстанция, трудно обнаруживаемая на ощупь, словно бы проникающая сквозь любое живое существо, лишь с некоторым усилием прокладывающая себе путь через тело... Ледяное привидение...

 

ghostinfo.jpg

 

Кубики кидаем два раза: на 1d3 - сколько голов,  и жизнь на 1d99.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1603 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Не оченьудачное  заклинание, лучше все таки использовать оружие


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 23=23

#1604 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Хоук убрал посох и вновь достал надёжный меч, ведь пытать удачу с магией надо в другом месте, но всё же он остановил разрядом тока Ледяное приведение, идущее на него. А после рубанул мечом вдогнку.

- Здесь и так холодно! Эти твари лишние!


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 06 февраля 2015 - 13:06

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 98=98

#1605 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- О, привет, Лиам... Как поживаешь? - вопрос прозвучал так, как-будто был задан на светском рауте в роскошной гостиной, а не посреди пещеры, в которой из аристократии были только пауки. Она опять подняла лук... И почти промахнулась, лишь слегка задев паука. Комментариев на этот раз не нашлось.

 

- Привет и тебе, красавица. Да вот, прогуливаюсь.. - белозубо улыбнувшись, Лиам на долю секунды отсалютовал девушке мечом, мгновенно разворачиваясь к ближайшему бросившемуся на него пауку. Сверкнувшие в воздухе мечи лишь едва задели мелькнувшую сбоку волосатую тварь. Быстро двигается, зараза. Вновь сместившись чуть в сторону, данмер приготовился к следующей атаке.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+1=4

#1606 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Он атаковал  сразу  катаной, пришлось  оружие засветилось и нанесло урон, но  на руке у данмера отворилась жила.Кровь     потекла по руке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 28+45=73

#1607 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Решив, что сегодня явно не лучший день для стрельбы из лука, Эрин убрала дальнобойное оружие, тем более что Эйла попала (28 урона) В паука. Эрин же рубанула мечом по подоспевшему привидению.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#1608 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Пирушка была в самом разгаре. И у местных волосатых аборигенов он значился первым блюдом. Или вторым, мясо же. Усмешка вновь скользнула по губам, в аметистовых глазах плясали язычки яркого огня. Увернувшись от щелкнувших прямо перед лицом жвал - что срезали прядь взметнувшихся серебристых волос - Лиам молниеносно развернулся, одним слитным движением вгоняя оба клинка в лохматую тушу паука. Издав резкий, скрежещущий звук, тварь издохла, а данмер, вырвав мечи из паучьего трупа, наотмашь рубанул вторую тварь, подсекая ту в прыжке.

- Минус один. - задумчиво произнес он, не сводя глаз с оставшихся уже двух тварей, одна из которых сейчас истекала вязкой желтой жидкость из разрубленного на боку брюха. Веселье продолжалось.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 21+59=80

#1609 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

-  Привет  Лиам   Мы тут  вроде,как на разведке.не  говорить, же правду, что кубарем скатились в пещеру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 20+48=68

#1610 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Итан приготовил разряд молний на призрак резко отлетел назад...

- И что это было?


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 06 февраля 2015 - 13:15

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


Пользователь неправильно составил правило для броска. Бросок провалился!

#1611 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Привет и тебе, красавица. Да вот, прогуливаюсь.

- И мы гуляем! - бодро ответила Эрин, стараясь игнорировать уже дикую боль в руке. - Исследуем местную фауну. Она забавна, не находишь? - она попыталась нанести удар. Удивительно, но она даже попала, хотя привидение это скорее разозлило...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 21+11=32

#1612 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- Исследуем местную фауну. Она забавна, не находишь?"

Сзади Эйрин появился недобитый Хоуком призрак и он не успел бы добежать, что бы защитить её, поэтому швырнул меч в ледяную тварь. Лезвие пролетело в нескольких сантиметров от спины воровки, раскроило голову призрака и врезалось в стену.

- Это ещё мелочи! Скажи спасибо, что тут нет дракона, а то без довакина из сказаний мы не справимся! - с усмешкой сказал Итан, снова достав посох.


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 06 февраля 2015 - 13:23

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 34=34

#1613 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Годви допил свое вино и зализав в очередной раз свою рану, поужинал после чего лег спать. Без палатки. Без нечего. Вот так вот просто расстелил на снегу оленью шкуру и уснул. Ему было не привыкать. Он часто так коротал ночи. Возможно то что он был у костра спасло его от переохлаждения. Утром на рассвете мужчина проснулся и поужинал. Лезть в пещеру он не стал. от такого подранка как он там сейчас будет мало толку. Хотя тем кто отправился в пещеру он явно не доверял. Они вполне могли найти сокровище сами и оставить всех остальных с носом. Хотя Годви сейчас это мало волновало. Главное для него было сейчас не подхватить заражение крови и не помереть тут тем самым став еще одним скелетом на фоне этого живописного пейзажа. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1614 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

- И мы гуляем! - бодро ответила Эрин, стараясь игнорировать уже дикую боль в руке. - Исследуем местную фауну. Она забавна, не находишь? - она попыталась нанести удар. Удивительно, но она даже попала, хотя привидение это скорее разозлило...

-Да вообще   пикник  только лезут разное, увы свитки с заклинаем  исцеления остались в лагере.   Он мог затянуть самую простую царапину, может Хоук знает заклинание.

Вот как раз ему пришлось  рубануть незваного  гостя, или рассерженного жильца, он первым начал оправдался данмер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 7+59=66

#1615 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Да-да, - не оборачиваясь, ответил Лиам нестройному хору голосов за спиной. - Пикник, радушная фауна.. - мимолетный взгляд назад, холодный блеск аместистов, - призраки.. Полагаю, это гости, которым еды не хватило. - очередной резкий разворот, прочерк клинка в воздухе, проскользнувший паук сбоку. На мгновение застыв изваянием, Лиам прикрыл глаза, словно прислушиваясь... чтобы уже в следующее мгновение почти неуловимым движением уйти вбок, одновременно поднимая оба клинка над собой. И по эхом отразившему от ледяных стен резкому крику уже зная, что не ошибся. Еще одна туша грузно упала на пол пещеры, а охотник оглянулся, разыскивая взглядом последнего паука. Который определенно не желал продолжать веселье. Зря, очень зря. А как же десерт? Глаза мелькнули безумным весельем, губы раздвинула хищная усмешка - и даэрический меч, пущенный твердой рукой на манер копья, пригвоздил паучью тушу к ледяной стене, словно бабочку к обоям, воткнувшись в волосатое брюхо почти по рукоять.

- Однако, как-то гости быстро разошлись. - весело заметил Лиам, подходя к еще дергающему лапками пауку и вынимая свой меч. 

Тщательно вытерев клинки о волосатую шкуру монстра, данмер огляделся вокруг, проверяя, есть ли тут еще аборигены, охочие до веселья.

 

х до вечера


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

Пользователь бросил кубик. Результат: 47+59=106

#1616 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Да вообще пикник только лезут разное

- Бери... Пример... С босмеров! - ответила Эрин в перерывах между уворотами, - Они любят природу в любом виде, даже если природа хочет откусить им голову! - она ушла от жвал и попыталась достать брюхо паука коротким тычком. Она могла бы поклясться, что паук посмотрел на нее презрительно. Хорошо хоть от ответного удара удалось уйти перекатом...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+14=19

#1617 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

- Бери... Пример... С босмеров! - ответила Эрин в перерывах между уворотами, - Они любят природу в любом виде, даже если природа хочет откусить им голову! - она ушла от жвал и попыталась достать брюхо паука коротким тычком.

- А  ты знаешь, что они потом еще  и должны съесть  того,кто попытался откусить им  голову..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 59+29=88

#1618 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"- А  ты знаешь, что они потом еще  и должны съесть  того,кто попытался откусить им  голову..."

Итан создавал огненный шар, но услышав эти слова, создал какой-то слабый шип. 

- Что? Ты хоть сам понял, что сказал?


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 06 февраля 2015 - 13:35

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 16=16

#1619 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А ты знаешь, что они потом еще и должны съесть того,кто попытался откусить им голову..

- Какие, однако, интересные традиции! Надо будет Нию и Луну расспросить поподробней, - упорству Эрин можно было только позавидовать - она опять напала на паука. Опять не особо успешно.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


Пользователь бросил кубик. Результат: 13+9=22

#1620 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 799 сообщений
  •    

Отправлено

Он  атаковал приведение,  так пауки уже  практически  обратились  в бегство. Локоть пронзила острая игла, боли.  Как хорошо, что Эйрин не заметила.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 55+21=76

#1621 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Хоук ударил ладонью свободной руки приведение, что со стороны было похоже на оплеуху, опустив его на землю. После он аккуратно "наступил" на него и призрак рассыпался на множество осколков, но тут сзади в его плечо вцепилась другая тварь. Итан отшвырнул её в сторону, ударив убегающему обидчику лезвием на посохе... Он пошевелил плечом. Цело? Так ничего страшного...


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 06 февраля 2015 - 13:54

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 22+87=109




Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых