Перейти к содержимому


Фотография

Мафия Год Спустя: Игры Даэдра 2 — Кристалл Обливиона

brc мафия f1rst maf1a teso

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1621 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

roles_in_game.png


 gametitle.png

 

characters.png

 


 

 

Техническая информация по логической части (завершено)

 
 

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ИГРОКОВ: СЕЙЧАС

 

ОПУБЛИКОВАН "ЭПИЛОГ ПОБЕДИТЕЛЕЙ" И  ИГРА ОТКРЫТА ДЛЯ РОЛПЛЕЯ ПО ЧЕТВЕРГ (19е) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

ПОСЛЕ ЭТОГО - ТОЛЬКО ДЛЯ ЭПИЛОГОВ ПЕРСОНАЖЕЙ!

 

day000.pngday001.pngday002.pngday003.pngday004.pngday005.pngday006.pngday007.png   
 
day0.pngday1.pngday2.pngday3.pngday4.pngday5.pngday6.pngday7.pngday8.png


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3150

#1622 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Амари сидел и насвистывал себе как ни в чем ни бывало.  Погладывая то на небо, то на пещеру.

 

В конце концов он так бодошел к Эленвен. Которая была в состояни.....Ну в общем в том самом состоянии.
- Командир не пошел в пещеру с отрядом?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1623 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

СТАРЫЙ ЛАГЕРЬ

Лорд позавтракав решил отдохнуть и раслабиться, в теплхы жарких источниках, но перед этим он решил проветриться в лесу или еще лучше, лорд посмотрел на заснеженные холмы и горы и злобно ухмыльнулся покачивая головой...

=хXх=

 

Лорд правда скучал отсутствию рядом с ним милой грациозной изумрудно глазой и эбонидово-меховой Гиры


Сообщение отредактировал Drazhar: 06 февраля 2015 - 14:19

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1624 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

Из лагеря в лагерь

 

...Лейв проснулся от голода. В животе происходила революция. Восставшие требовали мяса, хлеба и чая. Сопротивляться было бессмысленно. Хорошо бы и вина хлебнуть, подхлестнуть организм восполнять потерянную кровь. Рука мерно, но не сильно болела. Он осмотрел рану. Кровоподтек вокруг шва, припухлость, но ни жара, ни дергающих, как ток, болей - к счастью, нарыва не случилось. Лейв тихонько встал, отыскивая затолканные куда-то ногами в пылу штаны. За несколько дней общения с Эшером тело растеряло привычную тугую светлую гладкость, как будто судьба, хранившая доселе своего баловня, вдруг спохватившись, щедро отсыпает ему полной меркой горько-сладких отметин. Боги ревнивы - так считают у них в народе, задабривая высшие силы. Шрамы, укусы, синяки -  невелика плата за то, что с головой пропал в болотном огне. И Лейв, глядя на мирно спящего Эшера, вдруг подумал: отниму. Отниму тебя, отберу, не знаю еще как, но если узнаю - сделаю. Или вечно не знать мне покоя. Лучше попытаться и не смочь, чем ничего не делать.

...А синие глаза смотрят на него. Проснулся. Взгляд скользит по надевающему рубашку барду. Ох, прекрати, а то я никогда не оденусь...

- Привет. Пойду разведаю, что к чему, перекушу и вернусь. - И сбежал позорно, смущенный и смеющийся.

 

Стянув в лагере из котелка кусок мяса, Лейв принялся расспрашивать, что к чему. По всему выходило - пора ехать. Наскоро подкрепившись, он притащил Эшеру кипятка.

- В общем, нашли там пещеру, вроде бы то, что нам как раз нужно. - Он принялся собирать свои нехитрые пожитки. Увернул лютню в тоненькое одеяло, ослабив натяжение струн - возить инструмент по морозу надо осторожнее. Надел броню, снятую с имперца. Эшер не спеша доцедил кипяток, свернул их грубую подстилку в скатку, собрал остальные вещи и свой жуткий топор, который как будто спящая змея, в любой момент мог наделать бед. "Отберу Эшера" -  упрямо подумал молодой норд, не глядя на оружие, как будто оно могло услышать его.

 

Когда норды не спеша добрались до нового лагеря, выяснилось. что это не слишком уютное место. Да еще в компании с саблезубами, которые, впрочем, не приближались к людям, а потом и вовсе куда-то исчезли. Пока Эшер устраивал им скромный ночлег в сторонке, Лейв осмотрелся, радуясь, что северяне не слишком чувствительны к холоду. Впрочем, объятия Волка грели надежно, свернись калачиком в тяжелых, крепких руках - и можешь спать безмятежно, как котенок.

 

Часть людей пошла разведать, что же там такое в пещере, и через какое-то время оттуда послышался шум и крики, потом все стихло. Лейв пока не думал никуда лезть. Когда Эшер скажет - тогда и пойдет, прикроет его широкую спину. Гибкий, ловкий, быстрый - сходу врагу не пролезть, а кто проиграл во внезапности - тот расстанется с головой.

Потому Лейв сейчас сидел у костра с кружкой чая, грелся, а Эшер разместился неподалеку, лениво чиркая точилом по идеальному без того лезвию, похожий на каменное изваяние бога войны, охраняющего беспечную светлую птицу.

 

! в лагере, в пещеру пока не лезу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1625 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Отряд тем временем продвигался вглубь пещеры, по пути отбиваясь от то и дело попадавшихся злокрысов, морозных пауков и ледяных привидений. Там, в глубине, под толщей льда, скрывались старые знакомцы - тролли. Правда, на тех особей, что шныряли вокруг лагеря с термальными источниками они были похожи лишь отвратительным запахом, косматой шерстью и третьи глазом на лбу. Рогатые твари, огромного роста способны были завалить матерого медведя, что, кажется один из представителей местной троллофауны только что и сделал, намереваясь насладиться трапезой.

 

trollinfo.jpg


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1626 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Хоук посмотрел на своих спутников, а за тем на троллей. Он показал жест, означающий что-то вроде "всем молчать! Не говорить! Не дышать!" 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1627 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

В конце концов он так бодошел к Эленвен. Которая была в состояни.....Ну в общем в том самом состоянии.

- Командир не пошел в пещеру с отрядом?

 

- Я собираюсь, - откликнулась Эленвен, которая действительно в этот момент уже крепила скатку к вещмешку. - Решено было идти волнами: несколько человек пошли вперёд, теперь время догонять их со свежими силами. А ты идёшь?

 

Она повернулась к коту, закончив сборы и готовая выступать.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1628 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Эрин была измотана, побита, зла на весь мир, зато рука, о чудо, почти прошла. Или началась гангрена и она её просто не чувствует уже. Но держать клинок стало гораздо легче. Радоваться победе над пауками и привидениями наученная коротким, но содержательным опытом Эрин не стала. И совершенно правильно поступила! Потому что дальше был тролль. Отрешенно подумав, а почему это они тут, а остальные где-то в лагере, она едва не пропустила сигнал Итана.

Хоук посмотрел на своих спутников, а за тем на троллей. Он показал жест, означающий что-то вроде "всем молчать! Не говорить! Не дышать!" 

Эрин бросила на него вопросительный взгляд, губами произнеся" А что нам, смотреть на него?"

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1629 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Я собираюсь, - откликнулась Эленвен, которая действительно в этот момент уже крепила скатку к вещмешку. - Решено было идти волнами: несколько человек пошли вперёд, теперь время догонять их со свежими силами. А ты идёшь?

 

- Угу. Коротко ответил кот продолжая насвистывать. И поправил меч на плече, вообще такие клинки было положено носить на поясе, не за спиной. Но Амари уже привык к такому порядку вещей. 
- Амари мешок для сбора костей с собой захватить- Хихикнул тот


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1630 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран притаился в  тени и  думал как атаковать  с тыла. Итан решил, наверное  что  гости не интересны троллям или что, он решил   что разве ведет себя как  тролль его примут за своего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1631 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Угу. Коротко ответил кот продолжая насвистывать. И поправил меч на плече, вообще такие клинки было положено носить на поясе, не за спиной. Но Амари уже привык к такому порядку вещей. 

- Амари мешок для сбора костей с собой захватить- Хихикнул тот

 

- Думаешь, в пещере найдём кости других авантюристов? А зачем они тебе? - она двинулась в сторону огромного зева пещеры, начиная прикидывать, как лучше будет спуститься.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1632 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Следующий жест Хоука был "рукалицо". Кто умнее - тролли, которые понимают друг друга без слов или его товарищи, желающие отхватить ещё больше? Итан тихо подошёл к данмеру и крепко схватил его за плечо.

- Если ты нападёшь на них, то я твой труп собирать не буду. Ладно себя, ты Эйрин пожалей... Это не обычные тролли, хотя тебе-то какая разница? Ты не охотник... Лишь одно название... Тебе, что пчела, что волк...


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 06 февраля 2015 - 14:55

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1633 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаешь, в пещере найдём кости других авантюристов? А зачем они тебе? - она двинулась в сторону огромного зева пещеры, начиная прикидывать, как лучше будет спуститься.

 

Девиз Амари был отчасти в любой непонятной ситуации делай то что взбредет в голову. Потому он обвязал себя веревкой привязал себя к какому то камню и пригнул вниз чуть не выкрикнув я умею летать.
Но веревка не выдержала таких экзекуций и порвалась. В результате было слышно только "Гуп" и все, ни привычного свиста ничего только мертвая тишина.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1634 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Если ты нападёшь на них, то я твой труп собирать не буду. Ладно себя, ты Эйрин пожалей... Это не обычные тролли, хотя тебе то какая разница? Ты не охотник... Лишь одно название...

Эрин тихонечко, как настоящая воровка, скользнула в сторону Кайрана и Итана, не издав ни звука. Уж в чем-чем, а в скрытном передвижении по местности ей не было равных. Даже если за повротом огромный рогатый тролль, у которого слух получше человеческого.

- - И что ты предлагаешь делать? - прошипела она на ухо Итану. Для этого пришлось приблизить лицо вплотную к нему, ведь ее голос был даже тише шепота охотника. - Нам надо идти дальше, а если будем стоять и любоваться троллем, он от этого не растает!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1635 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

"Эй  мне  что  тебе свидетельство  показывать"   А вот  за это можно  и в лицо получить  и вообще я выжидаю.  Ну  знаешь  там  у меня посоха и амулета нету.

 

И  что мы будем ждать, когда они помрут естественной смертью


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1636 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Спускаться в пещеру таким способом была плохая идея. Я кажись точно забыл что-то на верху. Точно я забыл упаковать Гиру в мешок и тащить с собой ну..........Эйй...Живые есть?!
Кот посмотрел на свой разодраный хвост и ноги и еще руку.
- Вот тебе и элемент неожиданности.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1637 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

""Эй  мне  что  тебе свидетельство  показывать"   А вот  за это можно  и в лицо получить  и вообще я выжидаю.  Ну  знаешь  там  у меня посоха и амулета нету. И  что мы будем ждать, когда они помрут естественной смертью"

Может помолчишь, "выжидальщик"?

 

"- И что ты предлагаешь делать? - прошипела она на ухо Итану."

- Тихо... Я думаю... - машинально ответил Итан, после немного смутился от такой близости к воровке, но выкинув все лишние мысли обратился к эльфу.

- Слушай... А ты можешь повторить свой фокус с барьером? Тихо пройдём... Тихо уйдём... Ледяной тролль (а особенно этот) очень опасный противник. Как вам? 


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 06 февраля 2015 - 15:19

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1638 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Слушай... А ты можешь повторить свой фокус с барьером? Тихо пройдём... Тихо уйдём... Ледяной тролль (а особенно этот) очень опасный противник. Как вам?

- Он может учуять запах. Даже я, городская воровка, это прекрасно понимаю! - Эрин едва удержалась от того, чтобы повысить голос. И тут со стороны входа в ледяную каверну раздался какой-то шум и грохот, как-будто еще кто-то весело и с треском скатился вниз. Тролль вскинул жуткую башку, прислушиваясь. - Только кажется, уже поздно... - пробормотала Эрин, поудобнее перехватывая рукоять меча.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1639 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Запах они  все равно  почувствуют, их надо  чем- то  отвлечь  сказал данмер  "  А еще дипломированный охотник вернее с амулетом, тьфу  с медальоном"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1640 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Запах они  все равно  почувствуют, их надо  чем- то  отвлечь  сказал данмер"

- А ты запах скрыть не можешь? То же мне маг...

Хоук схватился за рукоятку меча, но не вытаскивал его.

 

- Я его отвлеку, а вы ударите в спину... Как идея? - предложил Итан неожиданно для себя.


Сообщение отредактировал Elli_Wolf: 06 февраля 2015 - 15:26

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#1641 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

"Ах  теперь  я и маг плохой. Эй, тебя  лорд Арален не кусал"  Мыться надо чаще или чесноком натираться. Сказал  он, достал катану провел  по  ладони, кровбьь побежала струйками  на   лезвие, само    оружие щедро пило кровь


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a, teso

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых