Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2641 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#2642 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Заверши через консоль
Требуется узнать ID квеста. Это делается командой showquesttargets, весь список в консоли пролистывается кнопками PgUp, PgDown. Там, напротив CurrentQuest написаны ID квестов. player.completequest "ID квеста" - команда завершения 
 


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#2643 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Заверши через консоль
Требуется узнать ID квеста. Это делается командой showquesttargets, весь список в консоли пролистывается кнопками PgUp, PgDown. Там, напротив CurrentQuest написаны ID квестов. player.completequest "ID квеста" - команда завершения 
 

Благодарю



#2644 Ссылка на это сообщение nezloy

nezloy
  • Новенький
  • 6 сообщений
  •  

Отправлено

У меня довольно странная проблема: когда у моего персонажа начинается кулачная драка ( в таверне, по квесту, не важно.) ,через несколько ударов мой противник выхватывает оружие, и начинается уже настоящий бой. Что самое противное, даже когда он при смерти, всегда дерется до последнего.

 

проблема тут: http://tesall.ru/fil...5#commentsStart

 

снёс, теперь другая фигня: драки вообще не начинаются, сразу после диалога давакин считается проигравшим  :dash2:



#2645 Ссылка на это сообщение a.king61

a.king61
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Драки вообще не начинаются, сразу после диалога давакин считается проигравшим  :dash2:

 

Поставь Brawl Bugs Patch и все проблемы с кулачными боями пропадут

P.S. - правит только скрипты, локализация не нужна.


Сообщение отредактировал a.king61: 02 апреля 2013 - 19:01


#2646 Ссылка на это сообщение nezloy

nezloy
  • Новенький
  • 6 сообщений
  •  

Отправлено

Поставь Brawl Bugs Patch и все проблемы с кулачными боями пропадут

P.S. - правит только скрипты, локализация не нужна.

 

неа, не сработало :( 

яб и локализацию поправил, делов-то..

буду дальше копать. обидно, с орчьим вождём, и не подраться..



#2647 Ссылка на это сообщение Довик-Вовик

Довик-Вовик
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Вот у меня(как и умногих)исчезла паутина,огонь,и зеленая вода

 

 

 

 

КАК РЕШИТЬ ЭТО БЕЗ ENB



#2648 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Выруби сглаживание в настройках видеокарты (и игры, естественно, тоже) и поищи в папке с игрой файлы d3dx9.dll и по удаляй их всех.



#2649 Ссылка на это сообщение Мечтатель

Мечтатель
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

А не подскажите , у меня есть сохранение 32 лвл ГГ мне надо его полностью обнулить , чтоб осталось только внешнасть .

Как это можно сделать ?



#2650 Ссылка на это сообщение Мечтатель

Мечтатель
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Все проблему с этим решил , просто перенес лицо ГГ на новое сохранение 1 лвл , ток вот теперь небольшая проблема на теле есть блеск а на голове нет блеска кожи . 



#2651 Ссылка на это сообщение amorfis0

amorfis0
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Дорогие пользователи и админы установив патч v1.8.151.0.7 на Skyrim я обнаружил глюк что нырять под воду нельзя больше так как экран становится зелёным полностью. Попробывал скачать на PG.ru плагин GreenWaterFix но и он нне чем не помог, хотя Аргонианина своего под водой вижу смутно а больше не чего. Как этот баг вообще лечится?



#2652 Ссылка на это сообщение LokiLegioner

LokiLegioner
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Извините 128 страниц багов не осилил, может ответ уже есть - вопрос: что у меня с глазами на скрине - выглядит как баг, не красиво и криво - странное свечение.

Не могу понять с какого момента баг появился. Но сейчас я Вампир и не раз использовал невидимость как вампирскую так и зельями.

 

Но когда только стал вампиром этого не было....

 

Используемые Моды:

LB

Мод на слежение головой за НПС

Мод на разный рост у мужчин и женщин

Диадема вместе с копюшонами

SkuUI

iHUD

Athletics

Dead Forest

 

Помогите убрать это уродское свечение из глаз.

0UTmL.jpg



#2653 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуй ввести в консоли: player.addspell 000f71d1,

потом прописываем player.removespell 000f71d1
Может оказаться, что это эффект свечения глаз драурга.


Сообщение отредактировал Ziegfried98: 09 апреля 2013 - 21:23

SEE YOU SPACE COWBOY...     


#2654 Ссылка на это сообщение LokiLegioner

LokiLegioner
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Спасибо за быстрый ответ, но к сожалению через консоль не помогло(

 

И сразу второй вопрос, давно уже раздражало только сейчас вспомнил:  во время зачаровывания предметов у меня при нажатии F и назначении нового имени - после нажатия ввода или чего либо другого название сбрасывается на базовое. Короче в результате имена зачарованным предметам присваивать не получается. Кстати в игре пишется только латиницей, о кириллице я уж и не мечтал.



#2655 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

во время зачаровывания предметов у меня при нажатии F и назначении нового имени - после нажатия ввода или чего либо другого название сбрасывается на базовое. Короче в результате имена зачарованным предметам присваивать не получается. 

У меня аналогичная проблема. Вроде фиксы где-то существуют, но я не стал заморачиваться, ибо не отыгрываю зачарователя.


freedom_logo.png

#2656 Ссылка на это сообщение amorfis0

amorfis0
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Столкнулся с такой ерундой: играл в Скайрим патч 1.8 всё было отлично, решил поставить патч 1.9 скачиваю архив с PG.ru весом 115мб распаковываю и кидаю файлы вручную в отведенные им папки. Зайдя через SKSE наблюдаю что патч поставлен и начинаю игру. Поиграв какое то время вышел, через какое то время пробую зайти в игру и мне выдаёт ошибку что С++ слетел и так каждый раз когда я ставлю патч 1.9. подскажите что не так или где скачать нормальный патч 1.9



#2657 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

... подскажите что не так или где скачать нормальный патч 1.9

Вы обратились не по адресу! Здесь обсуждается лицензионная версия игры. А ссылки на "пиратки" и вовсе запрещены.



#2658 Ссылка на это сообщение Incub24

Incub24
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Проблема с эффектом размытие.

Пробигая как-то по древним нордским захоронениям попался в ловушку камня душ (когда рядом - урон огнем, например, пока не взять камень душь с пъедистала) а ГГ получает урон, экран расплываеться, а птом становиться нормальным. В общем нормальным экран у меня не стал. Гуглил. Смог только чрез .ini уменьшить эффект, но все-равно играть трудно. Есть решение - чит teofis, но он убирает не только этот эффект, а вобоще все эффекты ГГ (например "Ваша кожа горит на солнце" или "Ночное зрение"). А без НЗ я играть вообще не реально в пещерах...

 

есть способы этого решения?

 

ps: первый скрин, это как сейчас. вечное размытие.
второй скрин это с читом teofis (как должно быть в целом)

 

 

___________________

 

Проблема решилась сама собой. Спустя месяц игрового времени, я просто поставил блок, когда меня атаковали, и размытие исчезло. 

Прикрепленные изображения

  • TESV 2013-04-12 21-21-32-41.jpg - Размер: 55,23К, Загружен: 397
  • TESV 2013-04-12 21-21-37-24.jpg - Размер: 83,31К, Загружен: 407

Сообщение отредактировал Incub24: 13 апреля 2013 - 07:22


#2659 Ссылка на это сообщение amorfis0

amorfis0
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено


Вы обратились не по адресу! Здесь обсуждается лицензионная версия игры. А ссылки на "пиратки" и вовсе запрещены.


Да я уже понял что нормально тут не кто ответить или помочь не может. Пиратка лица какая разница если патч 1.8 и 1.9 от лицензии, патч 1.8 идёт идеально а 1.9 выкидывает ошибку с С++ связанную то это связано не с тем что у меня пиратка стоит. Я не хакер как вы тут. Реальной помощи от вас не какой я не обнаружил.


Вы обратились не по адресу! Здесь обсуждается лицензионная версия игры. А ссылки на "пиратки" и вовсе запрещены.


Значит пользователи которые играют на пиратках это не пользователи а не знама кто? У нас такие же проблемы как и вас с лицухой так какая разница кому помогать игроку с пираткой или с лицухой?
  • Seagay это нравится

#2660 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

amorfis0, 30 баллов. За все хорошее. Дрянь, которая посмеет хамить Профессору - самому доброму админу, который не покладая мозгов возится с самыми тупыми экземплярами -  будет зажарена на вертеле в Обливионе!

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#2661 Ссылка на это сообщение amorfis0

amorfis0
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Siegrun а где ты увидела хамство а? Хамить я ещё даже и не начинал. Я просто констатировал факт того что пользователей которые играют на пиратках вы не во что не ставите и помогать даже и не думаете. Не все живут в городах и не у всех в карманах по 50-100к в месяц.





Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых