Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2661 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#2662 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Родной, игра стоит 400 рублей, для этого не надо 50 к в месяц. За прошедшие с ее выхода полтора года мог бы и накопить по 10 рублей в месяц. Я увидела хамство в твоем поведении, которое ты продолжаешь. Закрой рот и уберись из темы, пока до бана не допрыгался.


  • Narlis это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#2663 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

... Хамить я ещё даже и не начинал...

Еще на этапе регистрации на нашем сайте вы были ОБЯЗАНЫ прочитать правила - сэкономили бы время и себе и нам!

 

Еще раз повторяю, вам, с вашей проблемой, следует обратится на другие сайты, коих много.

Мы не собираемся обсуждать или осуждать обладание вами "пираткой" - разницу между ворованным и не ворованным вам должны были объяснить родители.



#2664 Ссылка на это сообщение amorfis0

amorfis0
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Siegrun вижу ты не жила на 3 тысячи в месяц и на еду и на шмотки. Я уйду из темы, но больше хороших коментов не жди.

Umbakano Jr одним словом прошол вон с нашего сайта ты хочешь сказать, я не уйду а буду скачивать моды и критикавать их.

Siegrun хамить это ты начала с Арсинисом первыми, так что я только защищался.

#2665 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено



Umbakano Jr одним словом прошол вон с нашего сайта ты хочешь сказать, я не уйду а буду скачивать моды и критикавать их.
 

Оставайтесь, я добрый "полицейский", но вы лишаетесь права комментировать за планирование намеренно нарушать правила сайта!



#2666 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, хватит уже. Развели тут оффтопину)
Подскажите лучше, как удалить ENB, чтоб на игре никак негативно не отразилось?


Сообщение отредактировал Ziegfried98: 13 апреля 2013 - 16:55

SEE YOU SPACE COWBOY...     


#2667 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

ENB никак не влияет на игровые файлы, только на "отображение"  игры, поэтому его можно ставить/удалять сколько душе угодно, игру это не затронит! А удалять - ручками все файлы, принадлежащие ENB, в корневой папке игры.



#2668 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

ENB никак не влияет на игровые файлы, только на "отображение"  игры, поэтому его можно ставить/удалять сколько душе угодно, игру это не затронит! А удалять - ручками все файлы, принадлежащие ENB, в корневой папке игры.

Хех, просто я вроде где-то прогу встречал, которая удаляет ENBишку...


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#2669 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Это видать для совсем уж боящихся каждого движения мышки))) ЕНБ - симулятор видеокарты, и по идее, если вы не правили скайрим ини под него, то откатывать и нечего.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#2670 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

боящихся

ленящихся)))


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#2671 Ссылка на это сообщение charkronos

charkronos
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

о да :good: наконец-то я нашел лекарство от этой напасти... спасибо огромное Арсинис!



#2672 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

amorfis0 успокойся уже. хватит сраться с админами.
Патчи с ПГ для пиратской версии не подходят т. к. отличаются наличием/отсутствием вылеченных от Стимни файликов. На ПГ раньше были патчи для пиратских версий игры, но потом их от туда убрали т. к. копирасты заманали администрацию ПГ своими наездами.
Где скачать именно патч - увы не подскажу так как сам не знаю. Сам решаю эту проблему путём скачивания очередной версии репака игры с трекера и переноса всех модов и т. д. во вновь установленную игру.

LokiLegioner Потрудить сама. страниц где-то 10-20 назад проблема решалась путём запуска "корректирующего" мода. Листай пока не найдёшь картинку с тёткой на тёмном фоне и со светящимися глазками. Или чё-то типа draugr eyes fix на теснексусе. Извини так не помню а самому сейчас нет времени искать.

#2673 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

Первый раз столкнулся с проблемой, которую не могу решить сам. Да, Скайрим суров, не то что старая добрая вобла, с которой никогда проблем почти не было.  Купил (купил!!!) все оф. DLC. Dragonborn и Dawngard в гамозавре http://gamazavr.ru/product/14681394/ , а HearthFires в Стиме. Признаюсь сразу, что нуб я нуб! Тупой и беспомощный. При включении HearthFires игра незамедлительно вылетает. Да , вопрос и к Умбакано. Три файла из кузнечного дела отображаются розовеньким и игра тоже естественно вылетает при попытке их включить. Если даже отключить все моды, то игра всё равно вылетает, когда подключаешь HearthFires. Скажу правда сразу, что все моды, окромя Кузнечного дела и Дома теней установлены криво. Лень мне было Бэш ставить. Но их же с гулькин клювик! Вот так это выглядит.

539f72cbb9dc680f55185dfd5cb2086f.jpg

Переустановка игры не помогает решить проблему. Может дело в моей криворукости и надо всё удалить, а устанавливать уже через БЭШ?  Блин, лень. Подскажите чего делать :)


Сообщение отредактировал Фонисий Бурдаморд: 14 апреля 2013 - 20:55


#2674 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Хех, просто я вроде где-то прогу встречал, которая удаляет ENBишку...

 

Enb Remover GUI.


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#2675 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Фонисий у тебя башед патч подключен, а находится не в конце, да и видимо не все моды там подружены? Он должен последний грузиться.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#2676 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

Ну это так ВOSS всё отсортировал, сам я ничего не трогал.  Но установка в конец списка этого патча проблему не решает. Всё равно вылетает при подключении HearthFires

 

Чувствую короче, что всё сносить надо((( Как же лень, такими вещами заниматься.


Сообщение отредактировал Фонисий Бурдаморд: 14 апреля 2013 - 21:57


#2677 Ссылка на это сообщение a.king61

a.king61
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Ну это так ВOSS всё отсортировал, сам я ничего не трогал.  Но установка в конец списка этого патча проблему не решает. Всё равно вылетает при подключении HearthFires

Если ты действительно покупал DLC HearthFires, то наверное видел запись в STEAM, что с русской версией игры дополнение не работает.

Установи неофициальный перевод этого дополнения - тогда игра будет загружаться.



#2678 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

a.king61   Ура! Заработало! Спасибо огромное, не знал я об этом, поскольку никогда :rtfm:  мат. часть не изучаю. 

7573b586d8579401da18035393cde437.jpg


Сообщение отредактировал Фонисий Бурдаморд: 14 апреля 2013 - 22:12


#2679 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

поскольку никогда :rtfm:  мат. часть не изучаю. 

Надо обязательно установить БОСС - без сортировки не будет счастья!

Те, "розовенькие" из Кузнечного дела, - их ты напрасно установил, у тебя нет тех модов, для которых предназначены эти патчи. Можешь удалить.

А файл Smithing GrainMill передвинь на место после Smithing Cooking.

Башед патч можешь деактивировать - у тебя нет модов, которые требуют объединения уровневых листов! А больше он пока ничего не умеет...

 

P.S. Когда установишь БОСС сможешь использовать userlist.txt (прилагается в архиве) для сортировки моих модов.



#2680 Ссылка на это сообщение Фонисий Бурдаморд

Фонисий Бурдаморд
  • Профи
  • 375 сообщений
  •  

Отправлено

Спасибо за помощь. Сейчас всё сделаю)



#2681 Ссылка на это сообщение LokiLegioner

LokiLegioner
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

что у меня с глазами на скрине - выглядит как баг, не красиво и криво - странное свечение.

Не могу понять с какого момента баг появился. Но сейчас я Вампир и не раз использовал невидимость как вампирскую так и зельями.

Но когда только стал вампиром этого не было....

Используемые Моды:

LB

Мод на слежение головой за НПС

Мод на разный рост у мужчин и женщин

Диадема вместе с копюшонами

SkuUI

iHUD

Athletics

Dead Forest

Сори но просто ап. Может кто-то всё таки сможет помочь.

 

Скрин ранее в моём посте.







Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)