Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2681 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#2682 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

LokiLegioner Потрудить сама. страниц где-то 10-20 назад проблема решалась путём запуска "корректирующего" мода. Листай пока не найдёшь картинку с тёткой на тёмном фоне и со светящимися глазками. Или чё-то типа draugr eyes fix на теснексусе. Извини так не помню а самому сейчас нет времени искать.


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#2683 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Просто LokiLegioner хочет чтобы принесли на блюдечке с розовым бантиком. Держи: http://skyrim.nexusmods.com/mods/28593 Сам не пробовал (т. к. небыло у меня такой проблемы) но "Anna-Lisa" помогло.

#2684 Ссылка на это сообщение Voorhees21

Voorhees21
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Ребят, с моего перса сыпется песок. В прямом смысле. Началось после боя с пепельным (или как его) атронахом во время песчаной бури. Вроде бы не мешается, но глаза мозолит. Помогите, кто чем может.

P.S. Стоит Wet And Cold - Ashes, отключение сия плагина не помогла.

P.S.S. Игра лиц. DLC не лиц.

P.S.S.S. Скрины скидываю с контакта, потому что я нуб и опозорился.

Вот они - http://vk.com/im?act...ages&id=100300D



#2685 Ссылка на это сообщение Narlis

Narlis
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

Столкнулся с проблемой - не могу принести жертву в святилище Боэтии. Спутник не реагирует на приказ коснуться колонны, говорит "Договорились"... и всё. Любые другие действия(обыскать труп, открыть дверь...) выполняются. Версия игры последняя, установлены все ДЛЦ. Лицензия. Список подключенных плагов прикрепил.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  BOSSlog.html   60,21К   773 Количество загрузок:


#2686 Ссылка на это сообщение LokiLegioner

LokiLegioner
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

страниц где-то 10-20 назад проблема решалась путём запуска "корректирующего" мода. Листай пока не найдёшь картинку с тёткой на тёмном фоне и со светящимися глазками. Или чё-то типа draugr eyes fix на теснексусе. Извини так не помню а самому сейчас нет времени искать.

Спасибо что пнули в правильном направлении.

Просто LokiLegioner хочет чтобы принесли на блюдечке с розовым бантиком.

Да нет, просто сразу не отписался что решил проблему, правда ключевое что повлияло вычитал не на tesall

Попробуй ввести в консоли: player.addspell 000f71d1,

потом прописываем player.removespell 000f71d1
Может оказаться, что это эффект свечения глаз драурга.

Спасибо огромное, это помогло, НО! Ключевое - после player.addspell 000f71d1 надо закрыть консоль, а потом открыть снова и ввести уже: player.removespell 000f71d1 - Это поможет исправить синие (голубые) глаза. Ранее пробовал без этого уточнения и эффект ноль(



#2687 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Квест "Садовник людей".

В деревню пришел, поговорил с шаманом, отдал ему книгу, он потопал ее читать и так и встал посреди деревни. High Five то есть Фрея стоит рядом и тоже молчит.

А по идее Хермеус Мора должен взять шамана в заложники


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#2688 Ссылка на это сообщение ratgunter

ratgunter
  • Новенький
  • 23 сообщений
  •  

Отправлено

Стал вылетать скайрим после загрузки сохранений примерно через секунд 5-10. Что было:
1) играл спокойно с модами

http://s45.radikal.r...b449f611599.jpg и http://s017.radikal....4bd451a8985.png

2) Решил поставить плагин "Заморозки - спасение в лагере 2.3" http://tesall.ru/fil...
3) Запускаю игру и вылетает при загрузке сохранения.
4) Так как я даже не успел сохраниться с новым плагином из пункта 2, то просто отключил его  рей беше, удалил все файлы данного плагина
5) запускаю игру уже как в пункте 1, но игра стала вылетать(((
Что делать? проверка кеша не помогла, проверил - удалил именно файлы плагина, другие плагины не затронуты.....


Сообщение отредактировал ratgunter: 21 апреля 2013 - 14:23


#2689 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Вот что за подлость? Я целый месяц ломал голову почему я не могу взять записку из Устенгрева. Но я наконец решил эту проблему. Залез в редактор и заменил модель записки на модель даэдрического кинжала, она первая мне попалась на глаза. И после этого я смог взять записку. А я то думал что всё дело в пиратке, но и на лицензии всё так же. Проклятая Бетесда. Может этот трюк кому-нибудь поможет.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#2690 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Ни за что напали. Я просто в Небесную кузницу пришел, трофеи сбыть. Один из них всё время орал, дескать бить нужно по среднему из трёх)) ;) Все остальные Соратники вели себя адекватно.

3af737104321f0c0aec484d92f989eb2.jpeg

Подскажите, пожалуйста, команду, типа StopCombatPlayer?

 

А откуда тут эта висящая в воздухе дохлая лошадь взялась, я понятия не имею.

638b31daf390d458d78c832ca7f65a81.jpeg


freedom_logo.png

#2691 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

Такие дела народ в один прекраснейший день решил сделать нового персонажа женского и эльфа например лесного. Решил делать нажимаю "новая игра" выбираю расу "Лесной Эльф" перехожу в раздел "тело"(Примечание: стоит мод RaceMenu уже проверил что с ним что без него переходить на женский пол эльф не хочет) перевожу ползунок в сторону женского пола игра продолжает идти как бы грузит женщину и когда вроде бы должна появится женщина игра летит без каких либо ошибок на рабочий стол. Со зверо-расами и людьми всё нормально не лагают переустонавливал игру и не раз даже сейвы сносил ничего не помогло. Надеюсь на помощь русского комьюнити потому-что англ комьюнити с подобным не сталкивалось(

 


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#2692 Ссылка на это сообщение Redrik

Redrik
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Люди помогите плиз!!!!

Поставил новую анимацию походки/бега у женщин.

Мод работает нормально только при ходьбе, а при беге моя героиня превращяется в мужеподобное создание с общей массой тела равной 170 кг. ( т.е. анимация осталась ванильной).

Попробывал ещё 5 других анимаций - та же байдень.

Как исправить - ума не приложу!!!!



#2693 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Возможен вариант с модами причёсок - Если для персонажа конкретного пола конкретной рассы сильно много пичёсок, глаз, ушей и чего там ещё выбирается? - игра виснет/вылетает при попытке выбора её в меню настройки персонажа. Также мыслимо участие модов анимаций, моделей тел персонажей. Попробуй поотключать моды модифицирующие персонажей.

#2694 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуй это: http://skyrim.nexusmods.com/mods/33526


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#2695 Ссылка на это сообщение SilverLeopard

SilverLeopard
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Арсинис Большое спасибо! я тоже незнал как с этим разобраться), кстати Герой тоже 67 уровня


Сообщение отредактировал SilverLeopard: 23 апреля 2013 - 12:57


#2696 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

Возможен вариант с модами причёсок - Если для персонажа конкретного пола конкретной рассы сильно много пичёсок, глаз, ушей и чего там ещё выбирается? - игра виснет/вылетает при попытке выбора её в меню настройки персонажа. Также мыслимо участие модов анимаций, моделей тел персонажей. Попробуй поотключать моды модифицирующие персонажей.

Да нет моды на причёски стоит только один Apachi SkyHair модели CBBE текстуры тоже оттуда анимаций никаких не стоит глаза были но отключили не понравились ушей никогда не ставил дефолт и так устраивает)



Попробуй это: http://skyrim.nexusmods.com/mods/33526

Спасибо огромное! Блин, мне этот мод не раз попадался, но я его не ставил, тупил небось по жести) Спасибо ещё раз! Очень благодарен, а то персонажа эльфийку создать было нереально))


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#2697 Ссылка на это сообщение RedPalladin

RedPalladin
  • Авантюрист
  • 152 сообщений

Отправлено

Ребята, помогите пожалуйста разобраться с проблемой. Устанавливаю плаги через Баш и сксе лоадер после их распределения по рангу загрузки. Всё нормально, все работает. Но вот только у некоторых братьев бури (примерно 15% от всех), да и ещё у многих нпс стало отсутствовать оружие (переходят на кулачные бои). Хотя всё оружие установленных модов в игре присутствует без проблем. (все ружейные паки с прописанными лвл листами). Что делать, теряется атмосфера!)
Вот порядок установки плагинов

http://s54.radikal.r...063e439d043.jpg



#2698 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Что делать, теряется атмосфера!)

Башед патч сделал? Если да, то отключи и играй без него.

#2699 Ссылка на это сообщение Sheford

Sheford
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Люди помогите плиз!!!!

Поставил новую анимацию походки/бега у женщин.

Мод работает нормально только при ходьбе, а при беге моя героиня превращяется в мужеподобное создание с общей массой тела равной 170 кг. ( т.е. анимация осталась ванильной).

Попробывал ещё 5 других анимаций - та же байдень.

Как исправить - ума не приложу!!!!

  В некоторых архивах неправильно указан путь для женских персонажей (мне такие попадались) Data/Meshes/actor/character/animations/female. Если дашь ссылку на твою анимацию, будет легче сказать в чем проблема :)



#2700 Ссылка на это сообщение john_mullins

john_mullins
  • Скиталец
  • 35 сообщений
  •  

Отправлено

Вообщем  при игре в DLC Dawnguard за вампиров, при первом получении способностей вампира от Харкона, в этой же локации он просит принять облик ЛОРДА-ВАМПИРА. Но дело в том что:

   1). Анимация при превращении проходит очень долго

   2). При телепортации с помощью способности "летучие мыши" персонаж исчезает на некоторое время (невидимыым бегаю короче)

   3). Ну и в человеческую форму превращаюсь, НО инвентарь открыть не могу, т.к. игра думает что я ещё лорд-вампир.

Подскажите в чем причина?



#2701 Ссылка на это сообщение Redrik

Redrik
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

В этом архиве токо 3 файла на бег mt_runbackwardright ((вправо) mt_runbackwardleft(влево) mt_runbackward(назад) , бега вперед нет анимации

Вау! Спасибо, респект и уважуха тебе))))! :)

Но нормальной анимации бега я не могу найти :au:  ( все они какие-то странные :lol ))))







Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)