Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2941 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#2942 Ссылка на это сообщение sex2236

sex2236
  • Аватар пользователя sex2236
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

я хочу 250 модов объеденить в 1) и потом 250 таких же сделать)



#2943 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 060 сообщений
  •    

Отправлено

http://tesall.ru/top...j-vop/?p=314586
Пост Умбакано в помощь.

#2944 Ссылка на это сообщение Turgen

Turgen
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Приветствую! У меня не проблема, но хочу сделать игру удобнее. Привык к камере Oblivion'а, поэтому хотелось бы сделать ее и на Skyrim'е: при зажатии кнопки смены вида вертеть камеру вокруг персонажа. Знаю, есть консольная команда animcam, и хотелось бы назначить ей кнопку. Как это сделать, может кто-нибудь знает?


Сообщение отредактировал Turgen: 06 июля 2013 - 13:11


#2945 Ссылка на это сообщение Sundance

Sundance
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Повстречался с такой проблемой: Зависание после 10-15 минут игры, либо же банальная бесконечная загрузка... После отключения Стражи Рассвета, игра более-менее работает стабильно, вылеты происходят, но раз в 40-70 минут... Думал что это из-за перегрева железа, оказалось нет, все в норме. Что делать?! 



#2946 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Приветствую! У меня не проблема, но хочу сделать игру удобнее. Привык к камере Oblivion'а, поэтому хотелось бы сделать ее и на Skyrim'е: при зажатии кнопки смены вида вертеть камеру вокруг персонажа. Знаю, есть консольная команда animcam, и хотелось бы назначить ей кнопку. Как это сделать, может кто-нибудь знает?

Не понятно зачем такие сложности? Ведь переключившись в вид от третьего лица (обычно, клавиша F) мышкой можно вертеть камеру вокруг персонажа!


Что делать?! 

Если раз в 40-70 минут, то терпеть! Когда станет невмоготу терпеть, начать игру  заново, и только с "проверенными" модами.



#2947 Ссылка на это сообщение Sundance

Sundance
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Если раз в 40-70 минут, то терпеть! Когда станет невмоготу терпеть, начать игру  заново, и только с "проверенными" модами.

Плагины проверены, и не конфликтуют между собой. Хотя не уверен насчет MIV Vampirism Overhaul и самого Dawnguard. Но в описании мода говорят что они ДОЛЖНЫ работать вместе. впринципе могу предоставить список плагинов, если нужно



#2948 Ссылка на это сообщение Turgen

Turgen
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Не понятно зачем такие сложности? Ведь переключившись в вид от третьего лица (обычно, клавиша F) мышкой можно вертеть камеру вокруг персонажа!

Это я знаю. Скажу поконкретнее: вертеть камерой во время движения персонажа, а также в бою.



#2949 Ссылка на это сообщение artem54321

artem54321
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Проблема скорее всего связана с нехваткой оперативной памяти при подгрузке новых локаций

Для разгрузки памяти, используемой игрой, измени значения нижеперечисленных параметров в файл Skyrim.INI в директории 

"C:\Users\%username%\Documents\My Games\Skyrim\", (если нет таких параметров, то надо их дописать)

 

Спасибо. Пусть у меня и 3Гб оперативки, но что-то явно не то.... Попробую. Спасибо.


Сообщение отредактировал artem54321: 08 июля 2013 - 20:21


#2950 Ссылка на это сообщение olidammara

olidammara
  • Новенький
  • 29 сообщений
  •    

Отправлено

В менюшке Магия есть подраздел где указываются врожденные (от расы) и приобретенные в процессе прохождения игры магические таланты Довакина.

Так вот расовые у меня указаны, а вот приобретенные (от прохождения квестов за Гильдию воров и при прочтении Черных книг) нет. В чём может быть проблема? Ведь раз их нет в меню - то и пользоваться я ими не могу.

 

PS. И тишина...  :)) Добавлю ещё вопрос. У кого установлен SkyUI , есть у вас эти таланты?


Сообщение отредактировал olidammara: 08 июля 2013 - 17:41


#2951 Ссылка на это сообщение Wolfukoo

Wolfukoo
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Всем привет! Проблема такая, купил не давно Скайрим Легендарное издание на Гамазавре.. всё сделал как надо, ввёл ключ и скачал через стим, при попытке запуска игры ничего не происходит, загорается уведомление зелёным цветом в стиме в правом нижнем углу о том что я играю и тут же гаснет, даёт понять что херушки, лаунчер тоже ноль эмоций, ни одного намёка...просто бездействие. Драйвера последние стоят, DX тоже, целостность кэша так же проверял...пиратка спокойно работала, без всяких проблем. Не могу понять в чём причина.. =( 

 

 

Спасибо за внимание =)


Сообщение отредактировал Wolfukoo: 08 июля 2013 - 17:21


#2952 Ссылка на это сообщение MrUUZD

MrUUZD
  • Броняша
  • 130 сообщений

Отправлено

Попробуй запустить через SKSE, либо переустанавливай Скайрим.


D4rtnGaf.png


#2953 Ссылка на это сообщение a.king61

a.king61
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Всем привет!

Проблема такая, купил не давно Скайрим Легендарное издание на Гамазавре.. всё сделал как надо, ввёл ключ и скачал через стим, при попытке запуска игры ничего не происходит, загорается уведомление зелёным цветом в стиме в правом нижнем углу о том что я играю и тут же гаснет, даёт понять что херушки, лаунчер тоже ноль эмоций, ни одного намёка...просто бездействие. Драйвера последние стоят, DX тоже, целостность кэша так же проверял...пиратка спокойно работала, без всяких проблем.

Не могу понять в чём причина.. =( 

Спасибо за внимание =)

 

Попробуйте выполнить следующее:

 


Сообщение отредактировал a.king61: 08 июля 2013 - 18:30


#2954 Ссылка на это сообщение artem54321

artem54321
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Не вышло. Вновь начались периодические вылеты.

 

Вот результат работы BOSS:

 



#2955 Ссылка на это сообщение ladyblood

ladyblood
  • Новенький
  • 9 сообщений
  •  

Отправлено

Скайрим стоит на двух разных компах, с двух разных стим акков. На одном только на unp и прочая внешка персонажей, без сксе и скуи, глобальных каких-либо модов, на другом поболее всякого, но тоже без усложнений. В обоих версиях в Доме теплых ветров в Вайтране не появляется Алхимическая лаборатория. Строка покупки остается у Провентуса, жать можно и тратить деньги до посинения(( перезагрузки не помогают, даже не знаю в чем может быть дело, раньше такого не было =( то есть не было, когда весной на обоих компах играли, сейчас летом на одном с нуля все моды (которых много) поставила, на другом просто отключила все до минимума (внешки оставила).



#2956 Ссылка на это сообщение planca

planca
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

У меня была такая же фигня, когда я установил Dawnguard, его отключение помогало.



#2957 Ссылка на это сообщение olidammara

olidammara
  • Новенький
  • 29 сообщений
  •    

Отправлено

а детскую случаем не заказывали? тогда алхимической не будет.



#2958 Ссылка на это сообщение vabi

vabi
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Здравствуйте..У меня тоже проблема со стимом. Купил на завре ключ  для Легендарного издания, ввожу в стиме ,а он отсылает к    драгоноборну или вообще пишет что игра не вышла. Что я могу сделать в таком случае? Спасибо.



#2959 Ссылка на это сообщение Sammael16

Sammael16
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый день. Появился у меня странный баг с драками. Когда начинаю драку, противник кричит "Хочешь по настоящему драться?" вытаскивает оружие и...дерётся оружием уже. Я дерусь как полагается кулаками, без магии и оружия. Никаких плагинов на бои в тавернах не ставил. А все плагины какие есть исключительно с Tesall. Может есть какая-нибудь консольная команда, вдруг кто сталкивался, прошу помощи. У меня стимовское легендарное издание.


Сообщение отредактировал Sammael16: 10 июля 2013 - 14:22


#2960 Ссылка на это сообщение Abberos

Abberos
  • Ленивец
  • 125 сообщений

Отправлено

Некоторые моды которые, вроде как, не должны изменять систему кулачных боев, ломают её. Brawl Bugs Pach исправляет это

 


Ваббаджек! Сыру всем! Или нет? Как насчет курицы?

#2961 Ссылка на это сообщение Miraak

Miraak
  • Canis lupus
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый день. Появился у меня странный баг с драками. Когда начинаю драку, противник кричит "Хочешь по настоящему драться?" вытаскивает оружие и...дерётся оружием уже. Я дерусь как полагается кулаками, без магии и оружия. Никаких плагинов на бои в тавернах не ставил. А все плагины какие есть исключительно с Tesall. Может есть какая-нибудь консольная команда, вдруг кто сталкивался, прошу помощи. У меня стимовское легендарное издание.

Этот баг возникает от плагинов "слежение ГГ за нпс" (поворот головы), "EFF" (расширенные возможности для компаньонов), "следы на снегу". Если какой из них стоит, отключай на время драки, а потом ставь обратно. Или консоль тебе в помощь:

setstage Favor017 0

setstage Favor017 10

setstage Favor017 20

setstage Favor017 200

Надеюсь, помог - сам с этими драками мучился)


Параноик? Возможно. Но даже если вы параноик, это не значит, что какой-нибудь невидимый демон не хочет выесть вам лицо. (с) Джим Батчер, "Гроза из преисподней"





Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)