Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4041 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#4042 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

 Мне нужно починить мод FrostFall  что мне надо для это зделать в TES5Эдит ?

Чинить мод не нужно, да и невозможно - автор Chesko профессиональный программист, в его кодах может разобраться только программист! И там все правильно. Автор встроил "проверку на производительность" и как только скрипты начинают "тормозить", выдается это предупреждение. 

Раз вы считаете свой ноутбук достаточно мощным для игры, то придется заняться чисткой самой игры и сохранений.



#4043 Ссылка на это сообщение эльдина

эльдина
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да нормально стало после того как босом пропатчило)))

 

Просто боюсь трогать , иза того что они в главных патчах эти правки(((

Рескнул всё-таки , не удержался, всё ок . Повторная проверка босом ошибки не показала))


Сообщение отредактировал эльдина: 12 декабря 2013 - 18:40

Держись светлой стороны - или мы перетащим тебя на неё волоком!!!


#4044 Ссылка на это сообщение marik7777

marik7777
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

а как боссом пользоваться ?



#4045 Ссылка на это сообщение Const24

Const24
  • Профи


  • 476 сообщений
  •    

Отправлено

а как боссом пользоваться ?

http://tesall.ru/top...li-tak-vykinut/



#4046 Ссылка на это сообщение Kestrel1993

Kestrel1993
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Ей богу, я , что один эту гражданскую войну прохожу?



#4047 Ссылка на это сообщение Виленович

Виленович
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Друзья помогите! Поставил мод "Инструменты для зачарования" (Ориг. название: Enchanting Tools) В описании написано: " во-первых добавьте Мистический преобразователь и Мистический молоток в Ваш дом. Наберите в консоли команду player.placeatme XX000D62 для Мистического преобразователя и player.placeatme XX001DAO для Мистического молоточка (ХХ - номер порядка загрузки этого мода, можно узнать через WryeBash). Два предмета упадут где-нибудь рядом с Вами.  Я так понимаю, что вместо ХХ нужно писать номер загрузки мода. Но где его взять я не понял. У меня нет  WryeBash. Пользуюсь Нексус мод менеджером. А где там номер загрузки посмотреть я не знаю. Помогите, плиз!

 


#4048 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

 А где там номер загрузки посмотреть я не знаю. Помогите, плиз!

Колонка Load Order



#4049 Ссылка на это сообщение Виленович

Виленович
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Колонка Load Order

Спасибо!



#4050 Ссылка на это сообщение эльдина

эльдина
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •    

Отправлено

Всем привет. Бида помогите, сломался скелет перса после установок  Dual Sheath Redux, Атмосферные анимации и XP32 Maximum Skeleton прост хз какой из них мог натворить беды . Даже после отключения всех полностью модов проблема не исчезла и скелет словно резиновый , но есть небольшое "но" он резиновый только когда в руках лук или арбалет и при зажатой кнопке мышки "стрельба" . Скрины прилогаются , их делал без модов. P.S. если что могу залить видео с отображением косяка....( раньше работало всё ок, резко как-то  сломалось )

 

5WKq2.jpghrWYz.jpg


Сообщение отредактировал эльдина: 13 декабря 2013 - 18:24

Держись светлой стороны - или мы перетащим тебя на неё волоком!!!


#4051 Ссылка на это сообщение эльдина

эльдина
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •    

Отправлено

Встал на сторону братьев бури. Штурмую Вайтран.

Прорываюсь через баррикады, поднимаю мост. Захожу через ворота в город и....... ничего....

Все вокруг ведут себя как обычно. Войны нет. Что за глюк?

Дошел до этого бага первый раз. Забил на него, загрузил сохранку до вступления в ряды братьев бури, пошел выполнять другие квесты, потом заново вступил, дошел до Вайтрана и опять тот же самый баг.

Может, проблема в том, что я уже прошел основную сюжетную линию?

Вступай лучше за Империю, братья лохатрон)))) Не разу за них не вступал и если начну заново когданить всё равно не буду....


Держись светлой стороны - или мы перетащим тебя на неё волоком!!!


#4052 Ссылка на это сообщение эльдина

эльдина
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •    

Отправлено

Млина косяк в сахранёнке ((( начинаю новую игру , удалив старый сейф всё ок((((

 

Мля заново начинать скай((( один плюс игра будит незасрана лишними файлами с модов, установлю только проверенное(((


Сообщение отредактировал эльдина: 13 декабря 2013 - 19:12

Держись светлой стороны - или мы перетащим тебя на неё волоком!!!


#4053 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Всем привет. Бида помогите, сломался скелет перса после установок  Dual Sheath Redux, Атмосферные анимации и XP32 Maximum Skeleton прост хз какой из них мог натворить беды . Даже после отключения всех полностью модов проблема не исчезла и скелет словно резиновый , но есть небольшое "но" он резиновый только когда в руках лук или арбалет и при зажатой кнопке мышки "стрельба" . Скрины прилогаются , их делал без модов. P.S. если что могу залить видео с отображением косяка....( раньше работало всё ок, резко как-то  сломалось )

 

 

Понял о чем ты , давным давно такое было ( ещё и стрела летит ниже или выше прицела...?) - это ошибка какой-то анимации , попробуй переставить анимации с луком , я попробую вспомнить как решил эту проблему ....



#4054 Ссылка на это сообщение эльдина

эльдина
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •    

Отправлено

Понял о чем ты , давным давно такое было ( ещё и стрела летит ниже или выше прицела...?) - это ошибка какой-то анимации , попробуй переставить анимации с луком , я попробую вспомнить как решил эту проблему ....

Всё я уже  удалил скай , ставлю заново ..... Терь буду без читов играть ))) И ненужных модов... Одно обидно 3 месяца коту под хвост.


Сообщение отредактировал эльдина: 13 декабря 2013 - 19:18

Держись светлой стороны - или мы перетащим тебя на неё волоком!!!


#4055 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Вступай лучше за Империю, братья лохатрон)))) Не разу за них не вступал и если начну заново когданить всё равно не буду....

не согласен насчет лохатрона , обе стороны те ещё засранцы - одни изгоев выгнали , вторые выгоняют нордов - очень напоминает события фильма "Храброе сердце", а глюк с Вайтраном удивляет , не припомню такого ни у кого ... гражданская война имеет частый баг с заданиями легатов 


Всё я уже  удалил скай , ставлю заново ..... Терь буду без читов играть ))) И ненужных модов... Одно обидно 3 месяца коту под хвост.

не торопись , попробуй ранний сейв , попробуй команду Player.Recycleactor ( Сейвы тоже снес? ) 

проще всего переставить игру , но появится следующий мод который поднимет аналогичную проблему или вообще новую - снова удалять игру? Понимаю , Скайрим затягивает , хочется поиграть поскорей - но надо учится решать проблемы не таким координальным методом . мы живем в компьютерной эпохе и должны быть с машиной на ТЫ ! учитесь разбиратся в программах - пригодится в будущем  ;)


Сообщение отредактировал VladislavDragon: 13 декабря 2013 - 19:27


#4056 Ссылка на это сообщение эльдина

эльдина
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •    

Отправлено

не согласен насчет лохатрона , обе стороны те ещё засранцы - одни изгоев выгнали , вторые выгоняют нордов - очень напоминает события фильма "Храброе сердце", а глюк с Вайтраном удивляет , не припомню такого ни у кого ... гражданская война имеет частый баг с заданиями легатов 


не торопись , попробуй ранний сейв , попробуй команду Player.Recycleactor ( Сейвы тоже снес? )

Ага их тоже, но ты если вспомнишь напиши тут , мало ли понадобится .....Скажем так на будущае что бы знать.


Держись светлой стороны - или мы перетащим тебя на неё волоком!!!


#4057 Ссылка на это сообщение Kestrel1993

Kestrel1993
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

не согласен насчет лохатрона , обе стороны те ещё засранцы - одни изгоев выгнали , вторые выгоняют нордов - очень напоминает события фильма "Храброе сердце", а глюк с Вайтраном удивляет , не припомню такого ни у кого ... гражданская война имеет частый баг с заданиями легатов 


не торопись , попробуй ранний сейв , попробуй команду Player.Recycleactor ( Сейвы тоже снес? ) 

проще всего переставить игру , но появится следующий мод который поднимет аналогичную проблему или вообще новую - снова удалять игру? Понимаю , Скайрим затягивает , хочется поиграть поскорей - но надо учится решать проблемы не таким координальным методом . мы живем в компьютерной эпохе и должны быть с машиной на ТЫ ! учитесь разбиратся в программах - пригодится в будущем  ;)

Может как-нибудь с помощью консоли перепрыгнуть часть квеста?



#4058 Ссылка на это сообщение эльдина

эльдина
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •    

Отправлено

не согласен насчет лохатрона , обе стороны те ещё засранцы - одни изгоев выгнали , вторые выгоняют нордов - очень напоминает события фильма "Храброе сердце", а глюк с Вайтраном удивляет , не припомню такого ни у кого ... гражданская война имеет частый баг с заданиями легатов 


не торопись , попробуй ранний сейв , попробуй команду Player.Recycleactor ( Сейвы тоже снес? ) 

проще всего переставить игру , но появится следующий мод который поднимет аналогичную проблему или вообще новую - снова удалять игру? Понимаю , Скайрим затягивает , хочется поиграть поскорей - но надо учится решать проблемы не таким координальным методом . мы живем в компьютерной эпохе и должны быть с машиной на ТЫ ! учитесь разбиратся в программах - пригодится в будущем  ;)

Я по больщому счёту из-за этого и удалил всё)))) В первые дни знакомства со скаем много накосячил и игра работала не должным образом. Просто люблю позновать что то новое , но тут перестарался с кансолью и прочим , пока не понял что к чему)))) 


Держись светлой стороны - или мы перетащим тебя на неё волоком!!!


#4059 Ссылка на это сообщение Arrven

Arrven
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Всем здрасте. Я тут новенькая, возможно не в ту тему пишу, но что то отдельное о вылетах не нашла.
Компьютер у меня не новый, но Скайрим нормально тянет ультру.  у меня LE+3DLC

Железо : IntelCore 4х ядерный озу 2гб (мало знаю) Ati Radeon hd 6670
 
вот список используемых мною

модов

 
(DLC, неофициальные патчи стоят в правильном порядке)
Проблема такова,когда нахожусь в открытом мире, буквально 2-5 минут игру выкидывает на рабочий стол. В помещениях/данжах, такого нет.Порядок установлен BOSS'ом.  Почистила  "грязные правки" в Update.esm,[/size]dD-Dragonborn-Dawnguard-EBT Patch.esp.[/size]
 
Когда точно стало  вылетать не могу сказать, я устанавливая моды особо долго не бродила по Скайриму. После Фростфалл,Сырость и Холод(совместимость настроила) и [/size]RealisticNeedsandDiseases, хотела посмотреть мир. Попала в сильную бурю и был первый вылет, и потом дальше уже без всяких климатических ситуаций примерно 2-5 минут
Enhanced Night вызывает подозрение, он не всегда стабильно работает(то появляется то исчезает, я просто вылетаю ночью, до дня еще пока не доиграла)
Так же реплейсеры лица и тела от Ксенуса, у меня ванильные тела. и мод изменяющий эльфов, как по мне не работает совсем. Я сносила их, полностью, но все равно, иногда шапки,рюкзаки,доспехи становятся белыми. Шмотье после перезагрузки,становится нормальным. Увы лица, эльфов нормальными не могут стать. Зверорасы  вообще не пойму,что с ними. Эти ретекстуры не затрагивают зверорас же..
 
Компьютер, у меня не захламленный, драйвера обновляла. Посоветуйте,что можно изменить.

У нас на сайте запрещено давать ссылки на пиратский контент. Внимательно читайте правила сайта.


Сообщение отредактировал Arrven: 14 декабря 2013 - 17:53


#4060 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте. Столкнулся с новой для меня проблемой. Поспал в таверне Ривервуда, вышел на улицу и экран начал..."моргать" оО. Такое ощущение что персонажу что то попало в глаз, ибо интенсивность всегда разная. Самое обидное, что я даже не представляют из-за какого плагина это может быть.

Прикрепленные изображения

  • 2013-12-14_00001.jpg - Размер: 235,84К, Загружен: 654
  • 2013-12-14_00002.jpg - Размер: 56,06К, Загружен: 683

Сообщение отредактировал Mr.Death: 14 декабря 2013 - 00:05

Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#4061 Ссылка на это сообщение volfman

volfman
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Надоели постоянные зависания Скайрима, игра виснет намертво, но музыка продолжает играть, закрывается только через диспетчер.
Решил через ини файл включить запись лога ошибок, вот что выскакивает:

[12/12/2013 - 01:55:50AM] VM is thawing...
[12/12/2013 - 01:55:52AM] VM is freezing...
[12/12/2013 - 01:55:52AM] VM is frozen

Если кто то сталкивался с такой же проблемой, буду благодарен за любые советы.







Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)