Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4001 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#4002 Ссылка на это сообщение Styx

Styx
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

И зачем вы создаете башед патч? Вы специально объединяете некие плагины или "следуете привычке" из Обливиона? В Скайриме башед патч, для большинства случаев, НЕ НУЖЕН!

Некоторые плагины как утверждают их создатели требуют башед патч, например те которые раздают лут НПС или skyrim immersive creatures ...

 

Если сохранение "родное", от этой версии игры, то оно полностью "чистое". Если вы пытаетесь загружать сохранение от другой версии, то  :cray:

Сохранение больше не загружаю только пытаюсь начать новую игру на пути в хелген или в самом хелгене постоянно выкидывает.

Решил удалить башед патч но ничего не изменилось.

проблему с черными текстурами вроде победил изменив настройки графики. Но непонятно почему удалив сотню модов перестает выбрасывать, я когда устанавливаю плаги обратно как описал выше (50,25,10...) в конце остается несколько штук которые под большим подозрением но вот что интересно: когда я каждый из этих подозрительных плагов (их около 10) ставлю по одному друг за другом то после каждого из них я пытаюсь начать новую игру и все идет нормально, пока не установлю все, затем начинаются вылеты и я в обратном порядке их удаляю по одному но вылеты так и не прекращаются, я запутался в конец.....



#4003 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуйте себя ограничить в кол-ве используемых плагинов. Наверняка от половины из них можно отказаться в пользу другой половины ради достижения стабильной игры!



#4004 Ссылка на это сообщение Letallan

Letallan
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Что делать в этой ситуации?



#4005 Ссылка на это сообщение Vinny GRed

Vinny GRed
  • Ветеран
  • 599 сообщений
  •    

Отправлено

Что значит "не работает" ? Подробнее пожалуйста



#4006 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Прочитать ридми, поэкспериментировать с др. версиями.



#4007 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Поставь другой



#4008 Ссылка на это сообщение Letallan

Letallan
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

В том то и дело, что никакой не работает.



#4009 Ссылка на это сообщение Vinny GRed

Vinny GRed
  • Ветеран
  • 599 сообщений
  •    

Отправлено

В "SkyrimPrefs.ini" есть такое "bFloatPointRenderTarget=1" ?



#4010 Ссылка на это сообщение Виленович

Виленович
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Попробуй это http://tesall.ru/fil...snaya-zagruzka/

Спасибо, дружище!!!! Грузится отлично... Но теперь стало часто вылетать!? Поэтому было много перезагрузок. А от вылетов есть лекарство?



#4011 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Вылеты,скорее всего,из-за оперативки,забивается она из-за Ская часто,по крайней мере, у меня



#4012 Ссылка на это сообщение Виленович

Виленович
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Вылеты,скорее всего,из-за оперативки,забивается она из-за Ская часто,по крайней мере, у меня

И ничего нельзя сделать?



#4013 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

И ничего нельзя сделать?

Увеличить до максимума (ну или хотя бы 4Гб) ,качество текстур установить на "среднее" , мне ещё одна штука помогла - NVidia GeForce Experience - оптимизирует настройки исходя из возможностей Вашего железа, вылеты стали гораздо реже ( раз в 2-3 часа реального времени), причем я заметил что чем дольше ты в игре ( внутриигровые дни ) тем чаще вылетает, видимо это связано с процессом прохождения ( упавшие стрелы , выброшенные предметы и т.д.) - огромное кол-во информации при загрузке локации (переходе) перегружает комп , но не уверен ...


Сообщение отредактировал VladislavDragon: 10 декабря 2013 - 18:37


#4014 Ссылка на это сообщение Styx

Styx
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

Добрый вечер! Подскажите для чего в папке мешей в скайриме по две модели тел: femalebody_0 и femalebody_1  ?

обе используют те же текстуры и обе одинаково весят?



#4015 Ссылка на это сообщение Vinny GRed

Vinny GRed
  • Ветеран
  • 599 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый вечер! Подскажите для чего в папке мешей в скайриме по две модели тел: femalebody_0 и femalebody_1  ?

обе используют те же текстуры и обе одинаково весят?

femalebody_0 - минимальный вес

femalebody_1 - максимальный вес



#4016 Ссылка на это сообщение Styx

Styx
  • Следопыт
  • 69 сообщений

Отправлено

femalebody_0 - минимальный вес

femalebody_1 - максимальный вес

У меня стоит реплейсер cbbe Если я заменю одну из этих моделей на другую тоже cbbe там незначительные изменения то в игре будет отображаться два варианта? Или будет конфликт?



#4017 Ссылка на это сообщение Letallan

Letallan
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Да, есть.



#4018 Ссылка на это сообщение Виленович

Виленович
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

Увеличить до максимума (ну или хотя бы 4Гб) ,качество текстур установить на "среднее" , мне ещё одна штука помогла - NVidia GeForce Experience - оптимизирует настройки исходя из возможностей Вашего железа, вылеты стали гораздо реже ( раз в 2-3 часа реального времени), причем я заметил что чем дольше ты в игре ( внутриигровые дни ) тем чаще вылетает, видимо это связано с процессом прохождения ( упавшие стрелы , выброшенные предметы и т.д.) - огромное кол-во информации при загрузке локации (переходе) перегружает комп , но не уверен ...

NVidia GeForce Experience - стоит и всё оптимизировано. Ладно - будем терпеть!



#4019 Ссылка на это сообщение Vinny GRed

Vinny GRed
  • Ветеран
  • 599 сообщений
  •    

Отправлено

ENB качал отсюда http://www.enbdev.co...d_tesskyrim.htm ?



#4020 Ссылка на это сообщение Vinny GRed

Vinny GRed
  • Ветеран
  • 599 сообщений
  •    

Отправлено

У меня стоит реплейсер cbbe Если я заменю одну из этих моделей на другую тоже cbbe там незначительные изменения то в игре будет отображаться два варианта? Или будет конфликт?

Скорее всего тебя ждёт нечто такое :

http://s017.radikal....b7ef1fae935.jpg



#4021 Ссылка на это сообщение harlok44

harlok44
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Всем привет! недавно переустановил Скайрим, до этого долго не играл, и возник странный баг с Ледяными троллями. В общем они двигаются растопырив руки в стороны (как будто их к кресту прибили) и их нельзя убить. Установлены неофициальные патчи. На изменение скелета модов нет. В основном моды на графику, броню, оружие, добавление в города, форты и на дороги НПС, скорость передвижения и дистанция удара, все ставил через Wrye Bash + BOSS. Подскажите, в чем может быть причина?







Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)