Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4241 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8793

#4242 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

из за модов участились вылеты. видел краем глаза, где то, решение, частичное, данной проблеммы, будь то бы если снести скайрим и заново переустановить всю папку дата. нет ли советоа какого нибудь?

БОССом порядок загрузки высставить.Поставить башед патч



#4243 Ссылка на это сообщение urfin dzhus

urfin dzhus
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

БОССом порядок загрузки высставить.Поставить башед патч

боссом я, пока, не рискну воспользоваться. а башед попробую, но все равно боязно, не случилось бы чего. ну считай, жму next... instal, надеюсь там по умолчанию правильно выставлены галочки (всё по английски). вот я не люблю так когда не знавши лезть куда то и чего то нажимать


Сообщение отредактировал urfin dzhus: 31 декабря 2013 - 12:50


#4244 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

боссом я, пока, не рискну воспользоваться. а башед попробую, но все равно боязно, не случилось бы чего. ну считай, жму next... instal, надеюсь там по умолчанию правильно выставлены галочки (всё по английски). вот я не люблю так когда не знавши лезть куда то и чего то нажимать

А если моды уже стоят, то Wrye Bash вам не поможет! В этом случае BOSS более "безопасен" и более эффективен.



#4245 Ссылка на это сообщение urfin dzhus

urfin dzhus
  • Скиталец
  • 37 сообщений

Отправлено

А если моды уже стоят, то Wrye Bash вам не поможет! В этом случае BOSS более "безопасен" и более эффективен.

да действительно хрень какая то, уже просит 2 мода моих удалить.

 а boss, там сказано четко (откуда я качал часть модов идущих в сборке), чтоб не лезли с boss (ом).

думаю, пока подзабью.

с наступающим вас. 



#4246 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите пожалуйста, уже два дня не могу понять, в чем дело. Вообщем, когда я отдаю Балгруфу топор обратно, он посылает меня к Легату Квентию Сципию с докладом. Однако он похоже завис и кидает рандомные фразы. Квест повис. Я этого легата и безжалостной силой, и кулаками, а он ни в какую. С консолью часа два игрался - толку ноль. Может в ките что-нибудь получиться исправить? Помогите пожалуйста, буду благодарен.

Все патчи установлены?



#4247 Ссылка на это сообщение Serafim26

Serafim26
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Все патчи установлены?

 

Да, последний патч стоит



#4248 Ссылка на это сообщение AngryRedguard

AngryRedguard
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, возникла такая проблема: у некоторых НПС серая кожа на лице. Я читал что такое бывает с НПС из модов, но в моем случае это случилось с дефолтными.

Версия игры: gnCqZov.png

Скрины:

http://i.imgur.com/brHdmH2.png

http://i.imgur.com/HuyKMeB.png

Список модов (сортировал через BOSS):

Отключал последовательно один за другим, пока не осталось ничего, но проблема не исчезла.


Хаммерфелл для негров!


#4249 Ссылка на это сообщение Владислав1995

Владислав1995
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Установил реалистикс работает все без багов.. но проблема нету потребностей и болезней  все остальное работает и еще нету шмоток для зимы что делать?



#4250 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте, возникла такая проблема: у некоторых НПС серая кожа на лице. Я читал что такое бывает с НПС из модов, но в моем случае это случилось с дефолтными.

Версия игры: gnCqZov.png

Скрины:

http://i.imgur.com/brHdmH2.png

http://i.imgur.com/HuyKMeB.png

Список модов (сортировал через BOSS):

Отключал последовательно один за другим, пока не осталось ничего, но проблема не исчезла.

Ретекстуры тел и лиц устанвлены? Если да,то какие?



#4251 Ссылка на это сообщение AngryRedguard

AngryRedguard
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Ретекстуры тел и лиц устанвлены? Если да,то какие?

Ничего кроме официального Skyrim: High Resolution Texture Pack.


Хаммерфелл для негров!


#4252 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего кроме официального Skyrim: High Resolution Texture Pack

Я знаю такое лечится через Unp texture blender (сам лечил),но оно требует тело UNP

Вот,если что http://tesall.ru/fil...exture-blender/



#4253 Ссылка на это сообщение Vladmark

Vladmark
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

 Всех с наступившими праздниками !!

 

 Суть дела такая;

В игре вдруг перестали коректно работать стойки для оружий и факелы на стенах пещер ,фортов и тд .. ,например беру в открытом мире скайрима со стойки с оружием меч а обратно уже не могу его поставить стойки как бы нет я визуально ее вижу, вижу как мечи висят на ней а фактически ее нет причем если брать стойки в домах игрока все работает коректно , с факелами тоже баг ,беру в пещере со стены факел он добавляется в инвентарь но не исчезает со стены а продолжает гореть правда не так ярко , кто сталкивался с таким багом обьясните как исправить ,у меня стим лицензия правда  все ДЛС были пиратские (не стим)

 Откаты сейвов не помогают ,подозреваю баг произошел после того как поставил стимовские ДЛС поверх пиратских но это лиш предположение



#4254 Ссылка на это сообщение Shipeyy

Shipeyy
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

А вот я давно поставил мод на текстуры машин вместо лошадей, как исправить ?



#4255 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

А вот я давно поставил мод на текстуры машин вместо лошадей, как исправить ?

Удали их.



#4256 Ссылка на это сообщение aektan

aektan
  • Скиталец
  • 38 сообщений
  •  

Отправлено

Уважаемые игроки....Прошу помощи !!!!!Началось все с крепости Феллглоу. Пришла значится Довакин, квест есть, стрелка есть, а проход-то завален. При использовании tcl проваливаешься сквозь текстуры и пропадают двери. Решила дело с помощью консоли. Теперь пришлёпала в пещеру Волчий Череп с квестом "Мужчина который кричал волки" а там та же хрень, вместо некромансеров бандиты и прохода нет... Попробовала вот эти команды

resetinterior WolfskullCave01
resetinterior WolfSkullCave02

SetLocationCleared 000192c8

Не помогает.....



#4257 Ссылка на это сообщение Serafim26

Serafim26
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Помогите пожалуйста, уже два дня не могу понять, в чем дело. Вообщем, когда я отдаю Балгруфу топор обратно, он посылает меня к Легату Квентию Сципию с докладом. Однако он похоже завис и кидает рандомные фразы. Квест повис. Я этого легата и безжалостной силой, и кулаками, а он ни в какую. С консолью часа два игрался - толку ноль. Может в ките что-нибудь получиться исправить? Помогите пожалуйста, буду благодарен. Все патчи установлены. Моды отключал, не помогло. Уже пробовал на чистой версии, не получилось. 



#4258 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Лицензия?



#4259 Ссылка на это сообщение Serafim26

Serafim26
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Лицензия?

 

Нет, но раньше таких проблем не было. Если это можно, подскажите, как перезапустить эту цепочку квестов



#4260 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

У меня самый странный баг вообще.
Квест "Уязвимое место". Где бы я ни убивал Гая Марона, по возвращении в убежище подбегает Габриэла и вместо фразы мол работа выполнена, говорит, что думала, что я способнее, раз Гай ещё жив. Пробывал и на игре без модов - бестолку, и нового персонажа без модов создавал - квест так же и повисает. Постоянно его завершать через консоль не в кайф. Игра лицензия.
Если есть решение, напишите его мне в Steam. Заранее спасибо!

Ссылка на мой профиль в Steam - http://steamcommunit...id/crazyhackgut

Сообщение отредактировал HackGUT: 03 января 2014 - 12:20


#4261 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, но раньше таких проблем не было. Если это можно, подскажите, как перезапустить эту цепочку квестов

Репак кривой значит.







Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых