Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#4501 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8793

#4502 Ссылка на это сообщение serjo777

serjo777
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Извиняюсь за тройной пост, но проблема осталась. Я даже не пойму от чего это зависит. То играется нормально, то начинается какая то фигня... И еще возможно есть связь между звуковыми эффектами и этим странным багом. Причем некоторые звуковые эффекты не воспроизводятся порой какое то время, несколько секунд. Я вообще в растерянности... Полный бред. Отключал уже все что можно - все плагины и скрипты, пофигу. Удалял ини конфиги с документов - тоже пофигу... Видимо грозит переустановка и установка другой версии... Бред какой то.



#4503 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

- enb на Skyrim?
- Да
- удалите Skyrim
Спасибо, Eще варианты?

А параметр Antialasing выключен? Я когда первый раз ENB ставил, такая же хрень была. Отключил его - и всё исчезло.



#4504 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Извиняюсь за тройной пост, но проблема осталась. Я даже не пойму от чего это зависит. То играется нормально, то начинается какая то фигня... И еще возможно есть связь между звуковыми эффектами и этим странным багом. Причем некоторые звуковые эффекты не воспроизводятся порой какое то время, несколько секунд. Я вообще в растерянности... Полный бред. Отключал уже все что можно - все плагины и скрипты, пофигу. Удалял ини конфиги с документов - тоже пофигу... Видимо грозит переустановка и установка другой версии... Бред какой то.

Пиратка?



#4505 Ссылка на это сообщение serjo777

serjo777
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Да пиратка. Но на ноутбуке такого нету... ПК чистый, все нормально с системой.

Еще я заметил вот что - когда я в ини файле в документах увеличивал громкость, совпало так что с тех пор я стал замечать этот баг с выстрелами и с периодически пропадающим звуком. Вернул все как было и даже удалял ини - не помогло. Сейчас ставлю другой репак, буду проверять.

Я понимаю что пиратка это несерьезно, но так уж получается...



#4506 Ссылка на это сообщение Partisan

Partisan
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Вызрело два вопроса:

1. Решабельна ли проблема с летающими оленями, мамонтами и пр.?

2. При попытке "снять часового", имея в руках лук, отыгрывается анима с кинжалом. Нет правок по этому вопросу?


Partisan.gif


#4507 Ссылка на это сообщение serjo777

serjo777
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

В общем решилась проблема с глюком лука и звуками. Хотя я уже и переустановил скайрим, поставив другой репак, проблема оказалась в другом - неопознанный d3d9.dll (и это не енб) без файла конфигуратора. Подразумеваю, что это некий  D3D_Antilag, который я видимо случайно запихнул в скайрим на пк (на ноуте он стоит), но не пихнул файл конфигуратор. Удалил его нафиг, ибо и так 60+ фпс на ультре и без него, луки стреляют как положено без каких либо проблем! Я помню я как раз его тогда зачем то засунул, видимо ради эксперимента, да забыл убрать.

Всем спасибо кто откликнулся!



#4508 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

 

 

Вызрело два вопроса:
1. Решабельна ли проблема с летающими оленями, мамонтами и пр.?

FNIS - возможно решит обе проблемы , первую точно.



#4509 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Вызрело два вопроса:

1. Решабельна ли проблема с летающими оленями, мамонтами и пр.?

2. При попытке "снять часового", имея в руках лук, отыгрывается анима с кинжалом. Нет правок по этому вопросу?

Неофициальный патч Skyrim v2.0

http://tesall.ru/fil...ch-dlya-skyrim/


В общем решилась проблема с глюком лука и звуками. Хотя я уже и переустановил скайрим, поставив другой репак, проблема оказалась в другом - неопознанный d3d9.dll (и это не енб) без файла конфигуратора. Подразумеваю, что это некий  D3D_Antilag, который я видимо случайно запихнул в скайрим на пк (на ноуте он стоит), но не пихнул файл конфигуратор. Удалил его нафиг, ибо и так 60+ фпс на ультре и без него, луки стреляют как положено без каких либо проблем! Я помню я как раз его тогда зачем то засунул, видимо ради эксперимента, да забыл убрать.

Всем спасибо кто откликнулся!

C пираткой - идите туда, откуда скачивали. Мы не решаем проблемы с пиратскими изданиями!



#4510 Ссылка на это сообщение Partisan

Partisan
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

USKP стоит

FNIS, попробую... Хотя непонятно как он поможет если "Данный мод необходим для добавления в игру и проигрывания новых анимаций"


Сообщение отредактировал Partisan: 31 января 2014 - 19:54

Partisan.gif


#4511 Ссылка на это сообщение serjo777

serjo777
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

C пираткой - идите туда, откуда скачивали. Мы не решаем проблемы с пиратскими изданиями!

 

Звучит конечно пафосно... Вы меня конечно извините, но 99% багов одинаковые, что на пиратке что на лицензии. И я уже сказал что было проблемой в моем случаи - d3d9.dll который я сам по ошибке поставил и забыл удалить.

К тому же репаки от некоторых пиратов ни в чем не отличаются от лицензии по работоспособности. Я не пытаюсь защитить пиратство или оправдываться, но ваш ответ сильно удивил. Или это принцип сообщества такой - не помогать тем, у кого нет лицензии? Если так, сразу бы и сказали. А то выглядит это так, словно обвинять в багах, у которых причины явно "движковые", exe файл или какой нибудь steam_api.dll - они же пиратские! =))))))



#4512 Ссылка на это сообщение makcmebel

makcmebel
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Возник не понятный баг, перезарядка криков стала (-з6з), то есть отрицательная и её фактически нет, могу кричать без перерыва, модов стоит до фига, под завязку, но даже полное отключение всех модов, включая дополнения, не решают этой проблемы. может кто сталкивался с подобной ситуацией и знает как можно вернуть нормальную перезарядку?



#4513 Ссылка на это сообщение Partisan

Partisan
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Какой из модов может влиять на то, что стрелы пролетают сквозь цель без урона, в основном первый выстрел? Грешу на 2 штуки:

1. Реалистичная физика реакции тел и смерти 1.9

2. Коллизии для мертвых тел 2.4

Со вторым связан жуткий лаг. Завалил дракона на территории ривервуда, сбежалась толпа зевак, кто-то скелет задел и ппц... он пока катался и вращался, завалил Алвора и ещё бабу какую то, они ближе всех стояли


Partisan.gif


#4514 Ссылка на это сообщение VladislavDragon

VladislavDragon
  • Живу в своё удовольствие !
  • 294 сообщений
  •  

Отправлено

Возник не понятный баг, перезарядка криков стала (-з6з), то есть отрицательная и её фактически нет, могу кричать без перерыва, модов стоит до фига, под завязку, но даже полное отключение всех модов, включая дополнения, не решают этой проблемы. может кто сталкивался с подобной ситуацией и знает как можно вернуть нормальную перезарядку?

Player.shoutrecoverymult 1    - как в начале игры(100%), если 1 заменить на 0 - без перезарядки , а у вас виновато одно из зачарований брони из модов....


Какой из модов может влиять на то, что стрелы пролетают сквозь цель без урона, в основном первый выстрел? Грешу на 2 штуки:

1. Реалистичная физика реакции тел и смерти 1.9

2. Коллизии для мертвых тел 2.4

Со вторым связан жуткий лаг. Завалил дракона на территории ривервуда, сбежалась толпа зевак, кто-то скелет задел и ппц... он пока катался и вращался, завалил Алвора и ещё бабу какую то, они ближе всех стояли

скорее всего 2-й мод 



#4515 Ссылка на это сообщение alexmas

alexmas
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Помогите пожалуйста ,кто сталкивался с такой проблемой. Скайрим лицензия, стоит и баш и босс, модов больше 100 штук. Заметил от героя начал идти черный дым и звук как заклинания электричества,уже напрягает. Заметил если воспользоваться заклинанием смены расы эффект пропадает на короткий срок ,а потом опять черный дым и треск стоит. Какой мод глючит ,что делать?!?



#4516 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

модов больше 100 штук. Заметил от героя начал идти черный дым

Мод Drink Eat Sleep Bathe есть?



#4517 Ссылка на это сообщение alexmas

alexmas
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Нет такого мода.



#4518 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите пожалуйста ,кто сталкивался с такой проблемой. Скайрим лицензия, стоит и баш и босс, модов больше 100 штук. Заметил от героя начал идти черный дым и звук как заклинания электричества,уже напрягает. Заметил если воспользоваться заклинанием смены расы эффект пропадает на короткий срок ,а потом опять черный дым и треск стоит. Какой мод глючит ,что делать?!?

Вот здесь перечислены "нежелательные" эффекты на игроке и как их удалить - http://forums.nexusm...rom-the-player/



#4519 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Нет такого мода.

Тогда ищи в модах, связанных с магией.



#4520 Ссылка на это сообщение sergiu

sergiu
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

ребят помогите. я давно играю в скайрим и люблю ставить разные моды . проблема в том что некоторые моды для оружия и магии не работают тоесть напримнр аружее есть но картинки нет она невидема     и с заклинаниями и никак не получалось устранить это проблему . помогите плиз



#4521 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

ребят помогите. я давно играю в скайрим и люблю ставить разные моды . проблема в том что некоторые моды для оружия и магии не работают тоесть напримнр аружее есть но картинки нет она невидема     и с заклинаниями и никак не получалось устранить это проблему . помогите плиз

Какие? Огласите весь список пожалуйста.







Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (3)