Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#5421 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#5422 Ссылка на это сообщение tesall737

tesall737
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

После установки мода"Климат Тамриэля" поверхность воды темнеет во всех реках и озёрах. В чём может быть проблема??? И если проблема именно в данном моде, то как её решить???



#5423 Ссылка на это сообщение JustinBiberFan

JustinBiberFan
  • [04K0-]
  • 36 сообщений
  •  

Отправлено

После установки мода"Климат Тамриэля" поверхность воды темнеет во всех реках и озёрах. В чём может быть проблема??? И если проблема именно в данном моде, то как её решить???

Удалить мод


603e7e91da00efd0ff55c31fd3cb2862.gif


#5424 Ссылка на это сообщение LexxNorth

LexxNorth
  • Авантюрист
  • 188 сообщений
  •  

Отправлено

После установки мода"Климат Тамриэля" поверхность воды темнеет во всех реках и озёрах. В чём может быть проблема??? И если проблема именно в данном моде, то как её решить???

Давно юзаю мод CoT и ни каких проблем с водой не было, т.к. данный мод не изменяет текстуры водных поверхностей.

Попробуй отключить дополнительные модули CoT на изменение освещения в интерьерах, пещерах и изменение интенсивности освещения ночью.

 

P.S. Учти, что на странице CoT указано, что данный мод не совместим с "Realistic Colors and Real Nights", "Realisting Lighting", "Ultra Realistic World Lighting", "More Snow", "Immersive Skyrim Thunder".



#5425 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Проблема с модом - http://tesall.ru/fil...hie-personazhi/ - и другими из этой семейки. Головы фиолетовые, почти у всех новых нпс. Как решить проблему?


Drelamath - 100%


#5426 Ссылка на это сообщение LexxNorth

LexxNorth
  • Авантюрист
  • 188 сообщений
  •  

Отправлено

Проблема с модом - http://tesall.ru/fil...hie-personazhi/ - и другими из этой семейки. Головы фиолетовые, почти у всех новых нпс. Как решить проблему?

Не забыл скопировать папки Meshes и Textures из "populated-lands-roads-paths.7z\Основные файлы\Data\" себе в папку "Skyrim\Data"?



#5427 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Не забыл скопировать папки Meshes и Textures из "populated-lands-roads-paths.7z\Основные файлы\Data\" себе в папку "Skyrim\Data"?

Устанавливал через wrye bash, предварительно убрав русские буквы из названий папки. Попробую вручную, может поможет.


Drelamath - 100%


#5428 Ссылка на это сообщение JustinBiberFan

JustinBiberFan
  • [04K0-]
  • 36 сообщений
  •  

Отправлено

Устанавливал через wrye bash, предварительно убрав русские буквы из названий папки. Попробую вручную, может поможет.

Даже не пробуй- не получится. Купи комп новый, старый не тянет


603e7e91da00efd0ff55c31fd3cb2862.gif


#5429 Ссылка на это сообщение Drelamath

Drelamath
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Даже не пробуй- не получится. Купи комп новый, старый не тянет

Не тянет что?


Drelamath - 100%


#5430 Ссылка на это сообщение Dionysus

Dionysus
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

При выходе из игры Skyrim выдаёт ошибку. Steam лицензия The Elder Scrolls V Skyrim Legendary Edition, установлен Неофициальный патч для Skyrim 2.0.6, Неофициальный патч для Dawnguard 2.0.6, Неофициальный патч для Dragonborn 2.0.6, Неофициальный патч для Hearthfire 2.0.6, Unofficial High Resolution Patch 1.1.8

Прикрепленные изображения

  • Ошибка.jpg - Размер: 139,43К, Загружен: 291
  • Ощибка 2.jpg - Размер: 84,7К, Загружен: 302

Мне надоело так жить, ведь жизнь по сути дерьмо,
Пора бы всё изменить, но смерть нас ждет так давно.


#5431 Ссылка на это сообщение shm2013

shm2013
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Первое, что приходит в голову - конфликт Скайрима и винды ("семёрка" - да?). Вариантов решения проблемы, если я прав, два:
1. Попробовать запустить в режиме совместимости, выбрав в списке ХР (маловероятно, что поможет);

2. Поставить пиратку (это может помочь с большей вероятностью).

Есть ещё вариант, что в лицензию "зашили" блок против установки неофициальных патчей - упоминание об этом встречал в сети, но сам использую пиратку (что прочитал - то и пересказал). Тут может помочь отключение патчей.
И последний вариант - использовать программку типа Ccleaner (вроде так пишется) ). Она чистит реестр и исправляет кучу ошибок операционки.

Пробуйте. Что пришло в голову - то написал. Если опять чушь - мои извинения.



#5432 Ссылка на это сообщение Practical Tomato

Practical Tomato
  • (✿❍﹏❍)
  • 174 сообщений
  •    

Отправлено

Не не, неофициальные патчи - это просто моды, корректирующие игру. Все норм. Никто ничего не вшивал... :) Как вариант забить на проблему, она ведь возникает уже после выхода, а не во время игры. Это винда или дрова, или еще черт знает что.



#5433 Ссылка на это сообщение kirill116611

kirill116611
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

У меня вопрос: почему wrye bash не видит папки/архивы с модами, вроде сую их в папку bash installers, а во вкладе установщики в wrye bash ничего нет



#5434 Ссылка на это сообщение Dionysus

Dionysus
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Windows 7 SP1 x64 со всеми обновлениями, драйвера предпоследние на видеокарту на всё остальное последние, CCleaner пользуюсь давно. Попробовал режим совместимости Windows XP SP3 не помогло. Ошибка вылазит после выхода с игры на скриншотах всё видно.


Мне надоело так жить, ведь жизнь по сути дерьмо,
Пора бы всё изменить, но смерть нас ждет так давно.


#5435 Ссылка на это сообщение Kapral

Kapral
  • Довакин из Арройо
  • 116 сообщений
  •    

Отправлено

Установил плагин с расшерением esm, не понравился, удалил. Игра теперь без него не запускается, с ним да. Установлен SKSM. Куда он мог прописаться, я уже всю игру перелопатил.



#5436 Ссылка на это сообщение Const24

Const24
  • Профи


  • 476 сообщений
  •    

Отправлено

Установил плагин с расшерением esm, не понравился, удалил. Игра теперь без него не запускается, с ним да. Установлен SKSM. Куда он мог прописаться, я уже всю игру перелопатил.

Не запускается сохранение или вылетает при загрузке меню игры?

Windows 7 SP1 x64 со всеми обновлениями, драйвера предпоследние на видеокарту на всё остальное последние, CCleaner пользуюсь давно. Попробовал режим совместимости Windows XP SP3 не помогло. Ошибка вылазит после выхода с игры на скриншотах всё видно.

Ошибка появилась недавно? Через что запускаете игру (лаунчер/SkSE/сторонняя программа)? Что-нибудь добавлялось в папку с игрой или изменялось?

У меня вопрос: почему wrye bash не видит папки/архивы с модами, вроде сую их в папку bash installers, а во вкладе установщики в wrye bash ничего нет

Первый раз запускаете? "Установщикам" разрешение на обработку файлов давали?



#5437 Ссылка на это сообщение Dionysus

Dionysus
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Ошибка появилась недавно? Через что запускаете игру (лаунчер/SkSE/сторонняя программа)? Что-нибудь добавлялось в папку с игрой или изменялось?

Ошибка была изначально, я установил игру и все неофициальные патчи перед первым запуском. Запускаю через Launcher в Steam. В папку с игрой добавлялись только неофициальные патчи, ничего не изменял.


Мне надоело так жить, ведь жизнь по сути дерьмо,
Пора бы всё изменить, но смерть нас ждет так давно.


#5438 Ссылка на это сообщение Kapral

Kapral
  • Довакин из Арройо
  • 116 сообщений
  •    

Отправлено

Не запускается игра. У меня такое было на фаллауте, там esm был прописан в каком то текстовом документе и пока не стёр его из документа без него игра не запускалась. Вот и думаю что сдесь он тоже прописался в какой то порядок загрузки.

Нашёл. Я его пытался ковырять с помощью TES5Edit и он его прописал в скрытую папку C:\Users\Kapral\AppData\Local\Skyrim\loadorder.txt. Удалил папку и всё заработало.


Сообщение отредактировал Kapral: 13 августа 2014 - 18:55


#5439 Ссылка на это сообщение kirill116611

kirill116611
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

 

Первый раз запускаете? "Установщикам" разрешение на обработку файлов давали?

да, первый раз, но уже всё, я устранил эту проблему : оказывается нужно было просто включить



#5440 Ссылка на это сообщение Const24

Const24
  • Профи


  • 476 сообщений
  •    

Отправлено

да, первый раз, но уже всё, я устранил эту проблему : оказывается нужно было просто включить

Да, там всё просто.

Не запускается игра. У меня такое было на фаллауте, там esm был прописан в каком то текстовом документе и пока не стёр его из документа без него игра не запускалась. Вот и думаю что сдесь он тоже прописался в какой то порядок загрузки.

Нашёл. Я его пытался ковырять с помощью TES5Edit и он его прописал в скрытую папку C:\Users\Kapral\AppData\Local\Skyrim\loadorder.txt. Удалил папку и всё заработало.

Поздравляю с находкой!

Ошибка была изначально, я установил игру и все неофициальные патчи перед первым запуском. Запускаю через Launcher в Steam. В папку с игрой добавлялись только неофициальные патчи, ничего не изменял.

Ошибка возникает при любом выходе из меню? У меня было что-то подобное, переустановка решила проблему.



#5441 Ссылка на это сообщение Dionysus

Dionysus
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Ошибка возникает при любом выходе из меню?

Ошибка возникает если из игры нажать выход на рабочий стол, а так же если в главном меню нажать выход из игры.


Мне надоело так жить, ведь жизнь по сути дерьмо,
Пора бы всё изменить, но смерть нас ждет так давно.






Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)