Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем со Skyrim

гонец баг баги вылеты

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#7521 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Общая тема для решения проблем с игрой и модами. Здесь можно описать возникшие проблемы и попросить подсказать способ их решения.

 

Желательно предоставить следующую информацию, чтобы окружающим было легче помочь вам:

1) Конфигурация компьютера.
2) Плагины, желательно в порядке их подключения (мод лист).
3) Описание ошибки*. Желательно, после чего и когда возникла данная ошибка.

* Если графическая, то добавьте скрины (превью).




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8792

#7522 Ссылка на это сообщение Mandalin

Mandalin
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Всем привет

Не уверен что нужная тема, но вроде подходит. Играю в сборку Requiem+SIC+Frosfall+RN&D+Hunterborn+... (в спойлере список esp) и не нахожу в списке крафта, в кузне, рюкзаки и палатки фростфолловские. Собственно вопрос наверно к тем, у кого подобная сборка. Есть только пара спальников, и одна простейшая меховая палатка. Уточню что навыки скинуты в ноль (Реквием), по esp видно, крафт нераскачен, перки туда ещё не взяты. (мб из-за этого проблема?)

Хочу убедиться что это не баг из-за несовместимости модов, есть летсплей с подобной сборкой, там все в порядке с этим было.

 

esp. по МО

 

Это из-за неверных настроек для ScyProc патча, вот инструкция, должно помочь.. Не знаю только придется ли новую игру начинать после репатча  :ermm:

 

Чтобы не было проблем с недоступными NPC и слетевшими шрифтами перед генерацией патча:
-убедитесь, что в папке Data/strings присутствуют русские strings-файлы.
-в опциях патчера для шрифтов обязательно укажите вариант "leave files unchanged"
Сам Reqtificator запускайте с параметром командной строки -LANGUAGE RUSSIAN

я все это видел. К сожалению, не помогло.



#7523 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

Если правильно помню, он входит в мод aMidianBorn Book of Silence.

Спасибо большое  а чёт я не найду этот мод(

 



 

Спасибо большое  а чёт я не найду этот мод(

 


 

Хорошо поищу спасибо большущее)




#7524 Ссылка на это сообщение zoomik

zoomik
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Здравствуйте . 
Возникла проблема после установки этого мода http://tesall.ru/fil...blivion-weapon/ игра перестала запускаться .
Я не понимаю ничего в этом по этому вынужден просить вашей помощи . 
Заранее благодарен 
 

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png - Размер: 43,32К, Загружен: 320

Сообщение отредактировал zoomik: 12 ноября 2015 - 19:16


#7525 Ссылка на это сообщение skyrim1111

skyrim1111
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Ставил мод на реалистичный вес монет. Удалил. В инвентаре монет не видно а весить они так и весят. Новая игра не помогает. При переустановке мода монет так и нет в инвентаре. Ваниль. Че делать?

 

 

Если кто может опишите как в констракшн ките можно отредактировать плагин на вес золота=0. Думаю на крайняк поможет это.


Сообщение отредактировал skyrim1111: 12 ноября 2015 - 22:13


#7526 Ссылка на это сообщение skyrim1111

skyrim1111
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

Здравствуйте . 
Возникла проблема после установки этого мода http://tesall.ru/fil...blivion-weapon/ игра перестала запускаться .
Я не понимаю ничего в этом по этому вынужден просить вашей помощи . 
Заранее благодарен 
 

У тебя нет ни драгонборна ни давнгварда, зачем патчи к ним?

Баш патч должен быть в самом низу и пересоздан.

Update должен идти после скайрим.есм а не после хартфаира


Сообщение отредактировал skyrim1111: 12 ноября 2015 - 23:07


#7527 Ссылка на это сообщение тамриэль рулит

тамриэль рулит
  • Следопыт
  • 71 сообщений
  •  

Отправлено

Люди помогите плиз, не знаю что делать, проблемы со звуком в игре, ну не то что бы проблема, но все же, когда отворачиваешься спиной или встаешь боком к неписю,  практически полностью неслышно его голоса, проблема наблюдалась давно на пиратке, и даже сейчас на лицухе, модов много, глупо перечислять, но не один не затрагивает звук, винда 8.1(раньше 7 тоже самое было) в других играх такого нет все норм...

Может кто сталкивался с данной проблемой ( сразу скажу, тонкомпенсацию включал не помогло, еще тише стало(((( все ползунки на максимуме,  в общем не очень удобно играть(((



#7528 Ссылка на это сообщение DEADCODE

DEADCODE
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Если кто может опишите как в констракшн ките можно отредактировать плагин на вес золота=0. Думаю на крайняк поможет это.

 

В TES5Edit

Skyrim.esm \ Misс Item \ 0000000F Gold \ Weight

Нажимаешь Copy as override into - Новый файл - Там меняешь вес на 0 (вообще то и должно быть 0) -

выходишь - сохраняешь  - размещаешь к конце загрузки - активируешь



#7529 Ссылка на это сообщение skyrim1111

skyrim1111
  • Новенький
  • 20 сообщений

Отправлено

В TES5Edit

Skyrim.esm \ Misс Item \ 0000000F Gold \ Weight

Нажимаешь Copy as override into - Новый файл - Там меняешь вес на 0 (вообще то и должно быть 0) -

выходишь - сохраняешь  - размещаешь к конце загрузки - активируешь

Норм. Спасибо. 



#7530 Ссылка на это сообщение тамриэль рулит

тамриэль рулит
  • Следопыт
  • 71 сообщений
  •  

Отправлено

Есть спецы по моему вопросу?

#7531 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

Привет всем. Помогите плиз. Я вчера удалил BSA из папки дата игра не запускалась то есть в диспетчере она светилась 4с и пропадала я вернул но не все теперь запускается но ток чёрный экран и дальше не чего не происходит как быть подскажите. Заранее спасибо


Сообщение отредактировал TYKZAR: 16 ноября 2015 - 13:47


#7532 Ссылка на это сообщение тамриэль рулит

тамриэль рулит
  • Следопыт
  • 71 сообщений
  •  

Отправлено

Пиратка?



#7533 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

Пиратка?

Если речь идёт обо мне то да. Легендарное издание.




#7534 Ссылка на это сообщение DEADCODE

DEADCODE
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Привет всем. Помогите плиз. Я вчера удалил BSA из папки дата игра не запускалась то есть в диспетчере она светилась 4с и пропадала я вернул но не все теперь запускается но ток чёрный экран и дальше не чего не происходит как быть подскажите. Заранее спасибо

 

Это должно помочь если удалил стандартные BSA:

1) скопируй что есть в отдельную директорию

2) переустанови игру

3) скопируй то что у тебя было изначально (в пункте 1) на только установленную игру с заменой файлов

 

Если удалил что то из модов, то нужно для установки и удаления модов пользоваться wrye bash.



#7535 Ссылка на это сообщение тамриэль рулит

тамриэль рулит
  • Следопыт
  • 71 сообщений
  •  

Отправлено

переустановкой лечится без танцев с бубнами. сейвы ток вытащи от греха подальше, а вообще на такие случае у меня все мои моды отдельно на флешечке лежат вместе с сейвами, и лучше купи лицуху там проще будет если нахуевертешь

#7536 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

Это должно помочь если удалил стандартные BSA:

1) скопируй что есть в отдельную директорию

2) переустанови игру

3) скопируй то что у тебя было изначально (в пункте 1) на только установленную игру с заменой файлов

 

Если удалил что то из модов, то нужно для установки и удаления модов пользоваться wrye bash.

нет не стандартные просто было 64 BSA стало 33). и бса были модовские если вернуть бса то заработает скарим или нет?




#7537 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

Спасибо большое.



#7538 Ссылка на это сообщение KolyaDED

KolyaDED
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

1)GeForce GTX 750, Core i 3 2100 3.10Ghz, 12 гб ОЗУ,

2)ClimatesOfTamriel.esm 5.0, SkyUI, Skyrim Bridges, Skyrim Immersive Creatures, Hothtrooper44_ArmorCompilation, Holidays, UFO - Ultimate Follower Overhaul, Плащи, Immersive Patrols II, Populated Forts Towers Places, Apocalypse - The Spell Package, DeadlyDragons, SKSE (последняя версия)

UFO-AllwaysDrawWeapons.esp 

UFO - Dragonborn AddOn.esp 
UFO - Heartfire AddOn.esp 
UFO - Dawnguard AddOn.esp, и еще много ретекстур и модов на оружие + броня.

3) Происходит баг, из-за которого у меня вместо оружия/магии просто руки показываются, не могу при этом взять оружие/магию, то есть беру но он не показывает, просто руки и все, даже бить не могу( :cray:


Ставил мод на реалистичный вес монет. Удалил. В инвентаре монет не видно а весить они так и весят. Новая игра не помогает. При переустановке мода монет так и нет в инвентаре. Ваниль. Че делать?

 

 

Если кто может опишите как в констракшн ките можно отредактировать плагин на вес золота=0. Думаю на крайняк поможет это.

У меня была такая проблема. Решил в общем-то удаление и переустановкой игры. (RePack от феникса)


Сообщение отредактировал KolyaDED: 22 ноября 2015 - 00:04


#7539 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. Такая проблемка скачал с сайта гейм модс версию фростфал 3.0 был 2.6. Суть в том что в версии 2.6 esp называеться Chesko Frostfal а в версии 3.0 просто фростафалл проблема в том что все птычи идут под esp ческо фростфалл а не под фростфалл подскажите как быть?((( заранее спасибо



#7540 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. Такая проблемка скачал с сайта гейм модс версию фростфал 3.0 был 2.6. Суть в том что в версии 2.6 esp называеться Chesko Frostfal а в версии 3.0 просто фростафалл проблема в том что все птычи идут под esp ческо фростфалл а не под фростфалл подскажите как быть?((( заранее спасибо

В Frostfall 3.0 много изменений, так что большинство (а может, и все) старые патчи совместимости надо обновлять под него и это должны делать авторы соответствующих патчей. Думаю, Chesko специально поменял имя файла, чтобы не было соблазна использовать старые патчи совместимости.



#7541 Ссылка на это сообщение TYKZAR

TYKZAR
  • Я нe обижaюсь, я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов, у них eсть я.
  • 132 сообщений

Отправлено

В Frostfall 3.0 много изменений, так что большинство (а может, и все) старые патчи совместимости надо обновлять под него и это должны делать авторы соответствующих патчей. Думаю, Chesko специально поменял имя файла, чтобы не было соблазна использовать старые патчи совместимости.

А где искать теперь новые патчи то просто модов которые со старыми патчами много(







Темы с аналогичным тегами гонец, баг, баги, вылеты

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)